Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 01:28   #801
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм...клево..предлагаю все таки отстать от Оксаны Анатольевны со своими претензиями))) она то же человек, две руки, две ноги и т.д..просто работает в такой сфере...где-то права, где-то нет...может заблуждается, может специально так делает...ну что же делать..предлагаю просто принимать такую как есть...мы все не без греха и не святые...

Тут многие вещают как голос америки(написал с маленькой, огненный лис предлагает написать с большой) прям...может делом займемся товарищи-господа? Давайте не будем голословными и проявим гражданскую позицию....есть мыслишки дельные..мб получится..может все таки поможем "власти" в осуществлении наших с вами идей и предложений?
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:34   #802
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Я не доверяю систематикам и сторонюсь их.
А доверие здесь вообще при чём? тут подход должен быть исключительно прагматичный. Оцениваем что есть, выбираем что нужно и используем с пользой для себя и для окружающих.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
есть мыслишки дельные..мб получится..может все таки поможем "власти" в осуществлении наших с вами идей и предложений?
Золотые слова! Начинайте .
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:42   #803
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
может все таки поможем "власти" в осуществлении наших с вами идей и предложений?
наших с вами поможем, и их идеям поможем, главное что бы идеи были нужные...
Sinner вне форума  
Старый 15.05.2010, 01:48   #804
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Золотые слова! Начинайте
Думаю некоторым чиновникам не понравиться))) Хотя так же есть сомнения, что народ все таки проявит хоть что-то...я не про всех говорю, но все-таки есть все шансы)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
наших с вами поможем, и их идеям поможем, главное что бы идеи были нужные...
ок...один есть...кто еще?

На самом деле я думаю не о митингах, демонстрациях, судебных исках и т.д.. я думаю о реальном подходе к решению вопросов...
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 10:35   #805
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Алекс, а Вы можете озвучить сумму заплаченных Вами налогов и представить продукт, который Вы производите?
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Оксана , этот продукт неоднократно употребляло пол форума на конспиративной даче.
Вообщем верно, только к этому надо добавить еще "Славтэковские" колбасные и мучные изделия.
Но это не мое, это мои заказчики. Есть еще 10 - 15 предприятий. Но это неважно, а важно то, что у меня создано 8 рабочих мест, что заказчики считают мое предприятие надежным партнером.
А "сумму заплаченных Вами налогов" я выложу в форме декларации за 2009 год, но в обмен на вашу справку 2-НДФЛ.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
может все таки поможем "власти" в осуществлении наших с вами идей и предложений?
Н А Д О Е Л О!!!
Было много предложений и пожеланий, но все наталкивается на глухую стену.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:03   #806
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Н А Д О Е Л О!!!
Было много предложений и пожеланий, но все наталкивается на глухую стену.
нее...думаю с помощью несложных, последовательных действий чиновников, коммуналищиков и т.д. можно заставить работать...а вы сразу ведете себя как эмо))))не ссать Александр!!!! все сделаем грамотно.
А можно кстати одно узнать? и почему не сработало?

Последний раз редактировалось hsh; 15.05.2010 в 13:11..
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:41   #807
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Н А Д О Е Л О!!!
Было много предложений и пожеланий, но все наталкивается на глухую стену.
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а вы сразу ведете себя как эмо))))не ссать Александр!!!!

HSH прав - "не ссать" , то есть проявим терпение, раз не получается быстро. Как же незаконченное дело-то бросать? Не гоже нам
Kosting вне форума  
Старый 15.05.2010, 16:36   #808
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
нее...думаю с помощью несложных, последовательных действий чиновников, коммуналищиков и т.д. можно заставить работать...а вы сразу ведете себя как эмо))))не ссать Александр!!!! все сделаем грамотно. А можно кстати одно узнать? и почему не сработало?
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
HSH прав - "не ссать" , то есть проявим терпение, раз не получается быстро. Как же незаконченное дело-то бросать? Не гоже нам
Да вы не думайте - никто и не собирался "ссать", а уж тем паче, бросать начатое. Уже неоднократно я, и не только я, говорили, что пережили нескольких Советских отцов города и нескольких дерьмократических. И ничего, живем себе...
Просто дело в том, что администрация, в лице Шестаковой не в состоянии вести нормальный, здоровый диалог. А это означает, что здесь я прикалываюсь, а серьезно буду говорить в других местах.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:49   #809
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
ясно..так мы заставим вести серьезные диалоги...путем нормальных разговоров человеческих..
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 17:52   #810
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
не в состоянии вести нормальный, здоровый диалог.
А с Вами это возможно? Расскажите о продукте, который, я так и не поняла то ли производите, то ли перепродаёте, о его значении для общества, о Вашем личном вкладе в развитие города. Пока что от Вас кроме истерических криков ничего не звучит. Чётче надо быть уважаемый, и конкретнее. В том числе и в самопрезентации.
Оксана вне форума  
Старый 15.05.2010, 19:04   #811
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оксана, не опускайтесь до такого уровня дискуссии.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.05.2010, 20:57   #812
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
до такого уровня дискуссии
какого?
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 21:08   #813
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
какого?
Оксана Анатольевна сознательно уводит разговор на обсуждение деятельности Алекса, которая (деятельность), разумеется, не имеет никакого отношения к её управлению - очень гнилой приёмчик. Не к лицу чиновнице. Вот я и высказал своё "фи".
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.05.2010, 21:14   #814
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
очень гнилой приёмчик
на этом форме слишком часто пользуется им)))
hsh вне форума  
Старый 15.05.2010, 21:24   #815
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
на этом форме слишком часто пользуется им)))
Это - правда.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.05.2010, 23:40   #816
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Залезла тут на сайт
http://admmegion.ru/org/okr_org/bu_pnb/
Так нас еще никто не обзывал)))))))) Лизка то преподобномученицей была, а не преподавательницей)))))))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 15.05.2010, 23:43   #817
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Продолжение истории с костюмами для ветеранов...

Начало смотрите в этой ветке стр.27 сообщение 661.
Фото брака в костюмах стр.28 сообщения с 678-684.

В пятницу мой дед сходил в Совет ветеранов. Сказать, что он был расстроен - это солгать, он просто находится уже 2 дня вне себя от обиды и переживаний. Его и мою маму обвинили в том, что они разместили в интернете информацию, дискредитирующую Совет ветеранов.
Я не знаю, каким образом проводится разбирательство по костюмам в администрации, но похоже, что всю вину за это пытаются возложить на Совет ветеранов. Якобы это они виноваты в том, что попросили сшить костюмы для фронтовиков в подарок. А те, в свою очередь - мою семью и моего 89-летного деда сделали виноватыми в том, что мы обратили внимание администрации на качество костюма. Получается предприниматели (известно, что костюмы шило ателье «Садко») пошили брак, а ветеран и его семья, которые увидели это - виноваты. Более того в Совете ветеранов деду сказали – «Тебе дали костюм бесплатно, а ты еще возмущаешься и как тебе не стыдно?!».
Сразу скажу, что у многих ветеранов костюмы пошиты плохо, но они просто молчат об этом. Со слов деда, один из ветеранов принес костюм домой, померил, а его бабуля посмотрела и сказала - «Костюм сидит как конский хомут на ишаке». Другой ветеран принес костюм домой, рассмотрел и повесил в шкаф, а на парад 9 мая надел свой старенький костюм.
Оксана Анатольевна, я обращаюсь, прежде всего, к вам. Почему в результате действий, каких-то должностных лиц, складывается ситуация, когда вопрос качества пошитых костюм переводится в плоскость того, что кто-то якобы пытается опорочить деятельность Совета ветеранов? И почему начали звучать обвинения в адрес нашей семьи?
Получается так, Совет Ветеранов попросил сшить костюмы, их сшили плохо и теперь к ним же эта проблема и вернулась. Сами себе создали головную боль. Проблема плохо сшитых костюмов, это проблема администрации и зачем нервы трепать старикам из Совета ветеранов? Администрация заключала договора на пошив или Совет ветеранов? Почему ветераны участвуют в служебном расследовании? У них нет тех ресурсов, которыми обладает администрация. Например, даже простая просьба (в иных условиях) собрать костюмы, для ветеранов является проблемой. Потому, что требует определённых временных и физических затрат. Вся эта возня вызывает нервозность внутри самого Совета ветеранов. Это нормальная форма проведения служебного расследования? Почему сейчас становятся виноватыми кто угодно, но только не те, кто должен?
Я думаю, что не хорошо так поступать со стариками.
Наше общение с администрацией осуществлялось через Вас, с помощью форума и все наши действия отражены в переписке. Мы намерены распечатать посты форума и представить их в Совет ветеранов как доказательство того, что ни я, ни моя мама, не тем более дед никаких действий по дискредитации деятельности Совета Ветеранов не предпринимали.
А своего любимого деда я и моя семья в обиду не дадим!
На семейном совете мы решили - не нужен нам такой подарок, за который мы же еще и виноваты, поедем в Вартовск и сами купим деду костюм такой, какой надо, а не такой, какой подарили…
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:12   #818
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые формучане и посетители megion.net. С разрешения администраторов форума управление информационной политики открывает здесь свою тему. Я, Оксана Анатольевна Шестакова, начальник управления, буду рассказывать о наиболее важных событиях, происходящих в муниципалитете, размещать комментарии специалистов, отвечать на ваши вопросы. Формат общения - деловой. Прошу всех это правильно понять и не выходить за рамки данного формата, корректно формулируя высказывания, на некорректные вопросы и реплики я отвечать не буду. Кроме того, я буду строить свое общение с вами в рамках закона о персональных данных, а также законодательных актов, соблюдение которых обязательно для муниципального служащего. Спасибо всем за понимание!
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прежде всего, на вопросы, которые относятся к моему направлению. Кроме того, можно задавать вопросы, касающиеся других сфер деятельности муниципалитета, но мне потребуется время для того, чтобы собрать необходимую информацию.
И вопросы посыпались, но с ответами ничего не получалось.
Я хотел продублировать все, о чем люди пытались спросить, но там больше 100 страниц. За анализ мне никто платить не собирается, а делать чужую, Шестаковой, работу у меня нет желания.
Вместо того, чтоб попытаться вести НОРМАЛЬНЫЙ диалог мы получаем:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А с Вами это возможно? Расскажите о продукте, который, я так и не поняла то ли производите, то ли перепродаёте, о его значении для общества, о Вашем личном вкладе в развитие города. Пока что от Вас кроме истерических криков ничего не звучит. Чётче надо быть уважаемый, и конкретнее.
И вот свежий пример:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В пятницу мой дед сходил в Совет ветеранов. Сказать, что он был расстроен - это солгать, он просто находится уже 2 дня вне себя от обиды и переживаний. Его и мою маму обвинили в том, что они разместили в интернете информацию, дискредитирующую Совет ветеранов.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, я обращаюсь, прежде всего, к вам. Почему в результате действий, каких-то должностных лиц, складывается ситуация, когда вопрос качества пошитых костюм переводится в плоскость того, что кто-то якобы пытается опорочить деятельность Совета ветеранов? И почему начали звучать обвинения в адрес нашей семьи?
Это называется - РАЗБЕРЕМСЯ?
Стыдно за вас!
Неприкрытое ХАМСТВО!
Не прошу, а требую: НЕМЕДЛЕННО, НЕ ПОЗДНЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА, РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!!!!!!!!!
В противном случае ОБЕЩАЮ, что вся информация по этому ПОЗОРНОМУ делу уйдет во все мыслимые и немыслимые места, а я , со своей стороны, оставляю за собой право, если не будет возражать Хитрая и ее семья, представлять их интересы в судебных инстанциях.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 16.05.2010 в 00:22..
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:18   #819
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Залезла тут на сайт
http://admmegion.ru/org/okr_org/bu_pnb/
Так нас еще никто не обзывал)))))))) Лизка то преподобномученицей была, а не преподавательницей)))))))
падсталом)))))))))
Святая преподавательница)))))))))
у мну истерика))))) скрин на память оставлю))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не прошу, а требую: НЕМЕДЛЕННО, НЕ ПОЗДНЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА, РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!!!!!!!!!
В противном случае ОБЕЩАЮ, что вся информация по этому ПОЗОРНОМУ делу уйдет во все мыслимые и немыслимые места, а я , со своей стороны, оставляю за собой право, если не будет возражать Хитрая и ее семья, представлять их интересы в судебных инстанциях.
Александр....вот зря вы так..с ними не судами надо бороться....суды это бесполезная трата времени в данном случае..Оксана Анатольевна малость запуталась в жизни. Мужиков распутывают кулаками, а женщин только словами и делами.)) Конечно же за ветерана обидно. В данной ситуации надо поступить примерно так - прийти в этот совет и спокойно, без нервов все рассказать про данную ситуацию, по возможности показать переписку с форума и тоненько(не грубо) намекнуть, что их просто не правильно информировали(причем можно так слегка упомянуть - "А может специально") и что собственно они, совет ветеранов, не виноваты в качестве костюмов(показать кто реально виноват), и что ни ветеран, ни его родственники никак не могли обидеть их. И думаю извинятся перед ним.
Спросите - а что делать с обидчиками? пока ничего))) пусть еще погуляют и шерстью обрастут, чтобы потом было, что стричь)))

Последний раз редактировалось hsh; 16.05.2010 в 00:28..
hsh вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:24   #820
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Александр....вот зря вы так..с ними не судами надо бороться....суды это бесполезная трата времени в данном случае..
Почему же? Не согласен!
Размещу подборку в Хантах, Ура.ру, ЖЖ Медведева, а потом в суд.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:29   #821
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
пост поправил)))

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Размещу подборку в Хантах, Ура.ру, ЖЖ Медведева, а потом в суд.
Смысл? что ты хочешь получить от этого? Думаешь ветерану легче станет?
hsh вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:38   #822
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Смысл? что ты хочешь получить от этого? Думаешь ветерану легче станет?
Прочитал поправленый пост. Согласен с тем, что с Усовым надо поговорить, но это бесполезно. Он напрямую зависит от власти, что там скжут, то он и будет делать. Кроме того, он не ветеран ВОВ.
А ситуацию может поправить, и я уже предлагал, только:
1. Извенения от лица администрации;
2. Возврат ветеранам стоимости костюмов;
3. Компенсация морального вреда;
4. Ликвидация "Садко".
В вопросах дедов я не могу занимать выжидательную позицию. Подобное хамство укорачивает их, и без того, уже недолгую жизнь.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:39   #823
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да уж... Некрасиво получается...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:49   #824
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Да, с ветеранами некрасиво. Накосячили с костюмами, теперь ещё мытарят с этим разбирательством...

Может какое голосование по данному поводу устроим? Для формализации позиции форумчан.
hudoi вне форума  
Старый 16.05.2010, 00:54   #825
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А кого волнует эта позиция? Не питайте иллюзий)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100