Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 21:46   #801
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Установление данного факта к чему приведет или это секрет?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:34   #802
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Установление данного факта к чему приведет или это секрет?
к выборам главы
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:40   #803
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Сомнительно. Он же что-то зачитал, это можно считать иннагурацией. Он прилюдно клятву произнес ну и ладно... Это несущественное нарушение законодательства...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 01:55   #804
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Галерея: 0
Р: usnnsky на пути к лучшему
С каждым днём я убеждаюсь в одном: всё это напоминает мне балаган.
Один подкупленный гордумой (читай нефтяниками) кричит: так не должно быть, надо менять власть!
Второй кричит: долой самодержавца! Да здравствует революция и демократия!
Третий, смотря на первых двух кричит им: нет, давайте разберемся, кто тут ещё не прав и виноват?
Четвертый кричит: виноваты евреи! Долой евреев!
Пятый орет, стараясь чтобы его услышали предыдущие четверо: народу лапшу на уши навешали! Пущай решает народ, как ему дальше жить.
Шестой сидит молча и думает, на чью же сторону уйти, к этим крикунам или в оппозицию?
А-а-а-а!!! Катись оно все с горки! Этих больше, я пойду к ним: в случае чего- уйду туда где будет выгодней.
Сверху смотрит жирный дядя на всё это дело и потирает свои ладошки: паровоз пошёл, осталось дождаться пока марионетки сделают всё за него грязное дело.

Стадо баранов! Есть один довольно старый и известный постулат, который гласит так: если тебе что-то не нравится в другом человеке- посмотри на себя с его стороны. Возможно всё дело в самом тебе, а не в нём.

Лично я против всей этой грязи затеянной против Кузьмина и единогласным решением Думы, и нефтянкой, и всеми теми, кто ведет себя по принципу с волками жить- по-волчьи выть.
А на счёт остальных, кто не решился, на чью сторону уйти- ''Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь?..'' (с)

Последний раз редактировалось usnnsky; 28.02.2009 в 02:02..
usnnsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 03:46   #805
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Лично я против всей этой грязи затеянной против Кузьмина и единогласным решением Думы, и нефтянкой, и всеми теми, кто ведет себя по принципу с волками жить- по-волчьи выть.
А на счёт остальных, кто не решился, на чью сторону уйти- ''Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь?..'' (с)
Сомнительный постулат... Давайте, я залезу вам в корман, украду кошель и на прощание плюну вам в рожу (простите) вам понравится? Я думаю нет... Вы че, с волками живете? А че вам не нравицо? То, что я вам в рожу плюнул или то, что я у вас деньги украл?
В думе в части своей - порядочные люди, которые здесь ни один десяток лет оттрубили, нефтянка? Дык че выбрали, велкам к зеркальцу.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 04:57   #806
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сомнительный постулат... Давайте, я залезу вам в корман, украду кошель и на прощание плюну вам в рожу (простите) вам понравится? Я думаю нет... Вы че, с волками живете? А че вам не нравицо? То, что я вам в рожу плюнул или то, что я у вас деньги украл?
В думе в части своей - порядочные люди, которые здесь ни один десяток лет оттрубили, нефтянка? Дык че выбрали, велкам к зеркальцу.
плюсадын
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 04:59   #807
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Сомнительно. Он же что-то зачитал, это можно считать иннагурацией. Он прилюдно клятву произнес ну и ладно... Это несущественное нарушение законодательства...
Э, нет. Вот его друзья из штатов, за такое на портянки порвут.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 05:16   #808
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я там был в 2005 году. Мне очень понравилось. А вы там в Черногории как - основательно?
Да. Основательно, как на перевалочной базе. Чтобы было куда вернуться. Всегда.

P.S. А вот ошибся я, сегодня уже начали матом.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:24   #809
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Сомнительно. Он же что-то зачитал, это можно считать иннагурацией. Он прилюдно клятву произнес ну и ладно... Это несущественное нарушение законодательства...
это как сомнительно? вот представь, солдаты принимаю присягу, только произносят текст не утвержденный законом, а написанный Васей - дворником на верность тарабарскому царству. вроде все правильно, ритуал соблюден, но толк какой от этого? Что потом солдату предъявишь, в случае нарушения воинских обязанностей?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:29   #810
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от usnnsky Посмотреть сообщение
Лично я против всей этой грязи затеянной против Кузьмина и единогласным решением Думы, и нефтянкой, и всеми теми, кто ведет себя по принципу с волками жить- по-волчьи выть.
А на счёт остальных, кто не решился, на чью сторону уйти- ''Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь?..'' (с)
молодец, ты видимо не понял, кто затеял этот скандал. теперь оказывается грязь против Кузьмина... Не он ли этой грязи сам вокруг себя налил по уши? А теперь, когда стал захлебываться в собственном д... давай из себя вновь обиженного мученика строить?
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:59   #811
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
молодец, ты видимо не понял, кто затеял этот скандал. теперь оказывается грязь против Кузьмина... Не он ли этой грязи сам вокруг себя налил по уши? А теперь, когда стал захлебываться в собственном д... давай из себя вновь обиженного мученика строить?
А то! Сашенька из себя вечно то Коперника, то Галилея выставляет.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 15:17   #812
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Долго сдерживался, но накипело - работал при администрации, признай что работал в команде с нынешним руководством. (Хотя я сам из старой команды и своих взглядов не скрывал и просто работал на город).
Тошно слушать и читать людей которые пришли "боссами" в администрацию уверяя всех в том какой мэр замечательный, а теперь сами же его здесь поносят. Да вы на него работали и в глазки заглядывали и деньги не малые получали - ни хрена не сделали но сейчас объявили войну своему же соратнику.
грязь это когда администрация подставляет людей, а потом разводит руками и ничем не помогает - хотя человеку впаивают судимость. а вовремя следствия дают кучу обещаний а потом просто обо всем забывают и еще грязью обливать начинают. Проверено на собственном опыте. Могу сказать чего из себя руководство администрации из себя представляет (и вроде после всего имею право) - но не буду я с ними работал и следовательно на них в том числе. Были и хорошие идеи только прошли через руки некоторых соратников и приобрели совершенно другие очертания.
А Дума, чтобы не говорили нефтяников она или нет - в городе замечательная - лично у меня никогда проблем не возникало и все вопросы решались легко. Спасибо и Бойко и Заграничик всегда легко было с ними работать.
Вот так вот!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:21   #813
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
аналогия права:
Статья 82 Конституции России

1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".
2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.

Комментарий к статье 82

В Конституции определяется, что при вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу присягу, т. е. официальное и торжественное обещание исполнять обязанности, связанные с осуществлением им своих конституционных полномочий.
Президент клянется уважать Конституцию и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства.
Высокое значение присяги подчеркивается тем, что она, как указано в самом тексте Конституции, приносится народу и принимается Президентом в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда (ч. 2 ст. 82).
Юридическое значение присяги Президента состоит в том, что с момента ее принесения вновь избранный Президент приступает к исполнению своих полномочий. С этого же момента заканчиваются полномочия прежнего Президента (ч. 1 ст. 92).

в связи с этим, совершенно определенно Устав города это такой же основной закон, только действующий на территории городского округа
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:59   #814
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Долго сдерживался, но накипело - работал при администрации, признай что работал в команде с нынешним руководством. (Хотя я сам из старой команды и своих взглядов не скрывал и просто работал на город).
Тошно слушать и читать людей которые пришли "боссами" в администрацию уверяя всех в том какой мэр замечательный, а теперь сами же его здесь поносят. Да вы на него работали и в глазки заглядывали и деньги не малые получали - ни хрена не сделали но сейчас объявили войну своему же соратнику.
грязь это когда администрация подставляет людей, а потом разводит руками и ничем не помогает - хотя человеку впаивают судимость. а вовремя следствия дают кучу обещаний а потом просто обо всем забывают и еще грязью обливать начинают. Проверено на собственном опыте. Могу сказать чего из себя руководство администрации из себя представляет (и вроде после всего имею право) - но не буду я с ними работал и следовательно на них в том числе. Были и хорошие идеи только прошли через руки некоторых соратников и приобрели совершенно другие очертания.
А Дума, чтобы не говорили нефтяников она или нет - в городе замечательная - лично у меня никогда проблем не возникало и все вопросы решались легко. Спасибо и Бойко и Заграничик всегда легко было с ними работать.
Вот так вот!
+1!!!!!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:02   #815
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
аналогия права:
хочу поправить это аналогия закона. И его применение присуще частному праву, нежели публичному.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:05   #816
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Все "оппозиционеры" здешние -просто отлученные от кормушки. Если вы такие принципиальные - дайте принципиальную оценку всему, что происходит. Народ совсем запутался: кругом воры, проходимцы, аферисты, занятые выяснением отношений друг с другом! Заняться нечем?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:11   #817
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Все "оппозиционеры" здешние -просто отлученные от кормушки.
В словах своих уверены?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:26   #818
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В словах своих уверены?
Звучит как-то.., типа: "За базар ответишь?" Не отвечу, это не уверенность, а выводы. Стоит аналогичные темы почитать с 2005 года, поневоле придешь к такому выводу.
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!

Последний раз редактировалось Svetlyashoc; 28.02.2009 в 23:43..
Svetlyashoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:35   #819
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Все "оппозиционеры" здешние -просто отлученные от кормушки.
Ну не все, я не был у кормушки)), а когда он упомянул меня своем видео блоге высказывая наглую ложь, я перестал относиться к нему равнодушно. И это не единичный случай вранья.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:52   #820
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Звучит как-то.., типа: "За базар ответишь?" Не отвечу, это не уверенность, а выводы. Стоит аналогичные темы почитать с 2005 года, поневоле придешь к такому выводу.
Я не знаю что Вам там слышится, но я бы хотел всё же услышать ответ на свой вопрос - Вы уверены в своих словах, что все оппозиционеры(в этой и остальных темах) действующему мэру, являются "отлученными от кормушки"??
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:56   #821
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Все "оппозиционеры" здешние -просто отлученные от кормушки. Если вы такие принципиальные - дайте принципиальную оценку всему, что происходит. Народ совсем запутался: кругом воры, проходимцы, аферисты, занятые выяснением отношений друг с другом! Заняться нечем?
Ну, если считать мою работу на "МИКе" кормушкой, тогда да, я был у кормушки. Хотя, как только уважаемый появился на политическом небосклоне моего родного города, я уже тогда начал высказывать свое мнение о Ку******, и тогда он еще не имел вообще отношения к моей кормушке. Я и тогда и сейчас остаюсь при совем мнении. Ничего кроме своего кормана, его не беспокоит. И скажу сразу, не нужно мне сейчас писать про всех остальных, которые тоже плохие. Тут речь не о них, тут речь о нём.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:12   #822
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
хочу поправить это аналогия закона. И его применение присуще частному праву, нежели публичному.
не соглашусь с вами, поскольку в данном случае, ситуация, возникшая в Мегионе не урегулирована нормами действующего законодательства, следовательно, действует ст. 15 Конституции, - прямое действие конституции.
И еще, народ, мне кажется уже хватит выяснять отношения, кто где кормился, и каким хлебом жив. Я придерживаюсь утверждения, что произошло то, что должно было произойти. Каждый вынес из этой ситуации то, чего сам хотел и, чего был достоин. Ведь насильно никто ни кого не гнал. Были и успехи, и разочарования. Много людей, в том числе и я, создавали возможность... Может и заблуждались в чем-то, но те, у кого были и есть принципы в жизни, делают сейчас все возможное и невозможное, чтобы нормализовать ситуацию. Зло существовать долго не может, оно живо, пока ему верят.

Последний раз редактировалось pariboss; 01.03.2009 в 00:19..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:35   #823
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Так все павильно и получается! Он ничего не нарушал! Он не обещал горожанам выполнять свой долг, вот и не исполняет!!! А вы тут про какие то обещания на выборах... Никого он не обманывал!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:47   #824
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Стоит аналогичные темы почитать с 2005 года, поневоле придешь к такому выводу.
Мадмуазель, Ваши выводы ложны по крайней мере относительно меня. Я никогда не был ни у Чапайкинской, ни у Кузьминской кормушек. К нефтегазу тоже отношения никогда не имел. Однако Кузьмина считаю своим идейным противником, потому что терпеть не могу лжецов и наглецов. Для меня вот одного его слогана "сын за отца" было уже достаточно что бы понять, что сам этот человек из себя ничего не стоит, ну а когда начались его несусветные басни...
Вы еще очень молоды очевидно, девушка, когда нибудь и Вас вот так запросто кто нибудь прокатит на фу-фу, тогда Вы поймете, о чем я сейчас собственно.
А я вот за свою жизнь таких болтунов как Кузьмин видел уже очень много, теперь вот подобных людей я вижу на сквозь, и у меня на них просто алергия.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 07:17   #825
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Мадмуазель, Ваши выводы ложны по крайней мере относительно меня. Я никогда не был ни у Чапайкинской, ни у Кузьминской кормушек. К нефтегазу тоже отношения никогда не имел. Однако Кузьмина считаю своим идейным противником, потому что терпеть не могу лжецов и наглецов. Для меня вот одного его слогана "сын за отца" было уже достаточно что бы понять, что сам этот человек из себя ничего не стоит, ну а когда начались его несусветные басни...
Вы еще очень молоды очевидно, девушка, когда нибудь и Вас вот так запросто кто нибудь прокатит на фу-фу, тогда Вы поймете, о чем я сейчас собственно.
А я вот за свою жизнь таких болтунов как Кузьмин видел уже очень много, теперь вот подобных людей я вижу на сквозь, и у меня на них просто алергия.
А я таких как вы тоже насмотрелся, прилипли к одной кормушке и хрен оторвешь, не в обиду, но так похоже оно и есть (простите если я ошибся, я только на форуме вижу, а однобокое зрение никогда хорошим не было). В реале может вы добрый и пушистый.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100