Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 00:59   #826
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Может какое голосование по данному поводу устроим? Для формализации позиции форумчан.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А кого волнует эта позиция? Не питайте иллюзий)))
Так глас народа!
Оксана постоянно тыкает Лоху, что он не народ...

И сейчас сидит тихонечко на форуме, молчит в тряпочку...
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:04   #827
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А кого волнует эта позиция? Не питайте иллюзий)))
не питаю...не более как дополнение к тем материалам которые хочет опубликовать hsh...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не питаю...не более как дополнение к тем материалам которые хочет опубликовать hsh...
пардон, не hsh а АЛЕКС,
hudoi вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:13   #828
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спасибо за понимание и поддержку.
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:18   #829
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
По ветеранам. Никто никого не обвинял и обвинять не собирался. В администрации принято решение - предложить ветеранам сдать костюмы, составить претензионные письма и потребовать от "Садко" возврата денежных средств. Мы готовы были это сделать без проблем. К ветеранам с этим предложением обратились, но недовольных больше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нашлось. Многие сказали "спасибо". Костюм сдан только один, он будет возвращён в ателье, деньги за костюм, как требует закон, возвращены в бюджет. Способ компенсации пострадавшему ветерану будет определён, каким он будет - я пока не могу сказать. Прошу прекратить эту тему ради спокойствия ветеранов. Если есть у кого-то вопросы и желание высказаться - давайте не будем это делать публично именно ради ветеранов, в том числе и деда Хитрой. Придите, я вам все расскажу и объясню, вы сами сможете во всём убедиться.
Оксана вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:22   #830
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
давайте не будем это делать публично именно ради ветеранов
Вы думаете очень многие ветераны читают форум?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:36   #831
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Как я понимаю в данном случае речь уже не о костюмах идет. А о том, что в результате разбора ситуации у ветеранов появились проблемы. В частности у деда Хитрой и её матери.
Хитрая, излагает проблемы как бы "снизов"..., а Оксана получает информацию от подчиненных и от других должностных лиц...и видно, что результат оценивается по разному, в администрации и на уровне простых людей...Должностные лица действовали формально. Если в результате расследования всех этих дел, обида возникла хотя бы у одного ветерана, значит что-то неправильно было...Не по человечески отнеслись.
hudoi вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:49   #832
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
больше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нашлось
Я не думаю, что у всех ветеранов хорошее зрение и они специалисты по шитью костюмов. Скорее всего ветераны просто не хотят связываться, в силу своего возраста, воспитания, махнули рукой....
Вы сами видели костюм? Он ведь находится у вас. И вы думаете что только один костюм так пошит?
Думаю было бы честно и правильно поступить следующим образом: изьять все пошитые костюмы и отдать их на экспертизу.... Это был бы правильный и сильный ход с вашей стороны. Так же у вас бы появились веские аргументы для дальнейших рабирательств с ателье.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Прошу прекратить эту тему ради спокойствия ветеранов.
По данному вопросу я с вами согласна, но только при условии, что в Совете ветеранов принесут извенения моему деду, т.к. он очень сильно переживает за такую несправедливость.
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 01:58   #833
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Способ компенсации пострадавшему ветерану будет определён, каким он будет - я пока не могу сказать. Прошу прекратить эту тему ради спокойствия ветеранов. Если есть у кого-то вопросы и желание высказаться - давайте не будем это делать публично именно ради ветеранов, в том числе и деда Хитрой. Придите, я вам все расскажу и объясню, вы сами сможете во всём убедиться.
Накосячили, а теперь тихонечко извинится?
Не выйдет!
Умели накосячить, умейте исправить!
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а Оксана получает информацию от подчиненных и от других должностных лиц...и видно, что результат оценивается по разному, в администрации и на уровне простых людей...Должностные лица действовали формально. Если в результате расследования всех этих дел, обида возникла хотя бы у одного ветерана, значит что-то неправильно было...Не по человечески отнеслись.
Нет, никогда эти бюрократы на такое не пойдут. Замять, заговорить, замылить - запросто. Все человеческое им чуждо, нелюди...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И вы думаете что только один костюм так пошит? Думаю было бы честно и правильно поступить следующим образом: изьять все пошитые костюмы и отдать их на экспертизу.... Это был бы правильный и сильный ход с вашей стороны.
Вы с ума сошли!
Тогда они должны будут начать работать, а этого они НЕ УМЕЮТ. Так, по мелочам: котов дохлых искать по городу, тряпки развешивать - это запрост, а униженых ими людей подбодрить - сложно.
Оксана! Срок до вечера понедельника! Больше ждать не буду!
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 02:03   #834
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сделайте официальный запрос на имя главы города. В мои обязанности распространение сведений о заработной плате сотрудников администрации города не входит.
Вот просто поинтересовался насчет премии к 9мая вам...+фот...сколько у вас фот? думаю более 10 тысяч подаренных ветеранам...

позорники...
hsh вне форума  
Старый 16.05.2010, 11:49   #835
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh
позорники...
Почему же? Сказано же им не из наших налогов платят, а все еще плачу налоги в России, а из бабок на на природные ископаемые. Правда они совсем забыли, что они принадлежат народу, а не государству, в лице чиновничества, но тут уж как..ю Приватизация прошла, ваучеры выданы были всем, а вот выплаты по ним только избранным. Не пенсионерам, разведывавшим эти ископаемые и освоившим эти месторождения, а всяким BP, которых сейчас поганой палкой из Мексиканского залива гонят. И чиновникам которые создают для них условия. Все остальные не имеют никакого отношения к недрам земли, на которой живут. Так что, какие вообще притенении к чиновникам и власти? Они кормятся из кормушки, украденной у народа, и законы ими принятые защищают эти кормушки, вплоть до применения силы, а народ пусть платит налоги на право жить и не вякает, а еще лучше, чтобы народа этого вообще не было.
OlegNN вне форума  
Старый 16.05.2010, 12:32   #836
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

Владимир Путин: «Государство — это не нянька. Государство — это, прежде всего, аппарат принуждения, который создается для того, чтобы обеспечить равные условия для всех граждан страны, равные условия развития и достижения успехов».

медитирую)))
hsh вне форума  
Старый 16.05.2010, 13:02   #837
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы» (Ленин В. И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).
Заметьте, что это Ленин сказал применительно к буржуазному государству, хотя потом и использовал государство для, не для угнетения, а для подавления (есть разница). При Сталине это государство уже было не совсем аппаратом угнетения или подавления, а выражением народа, населяющего страну, которою и представляло государство.

Владимир Путин: «Государство — это не нянька. Государство — это, прежде всего, аппарат принуждения, который создается для того, чтобы обеспечить равные условия для всех граждан страны, равные условия развития и достижения успехов».[/QUOTE]Вот именно принуждения - принуждения жить так, как хочется некой властной элите, так называемым сливкам (от слова слить) общества. Номенклатура захватила ресурсы, средства производства, и все ее действия теперь направлены на одно - кто у кого из них больше отнимет. Народ разменная монета, электорат.
OlegNN вне форума  
Старый 16.05.2010, 20:29   #838
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Заметьте, что это Ленин сказал применительно к буржуазному государству, хотя потом и использовал государство для, не для угнетения, а для подавления (есть разница). При Сталине это государство уже было не совсем аппаратом угнетения или подавления, а выражением народа, населяющего страну, которою и представляло государство.

Владимир Путин: «Государство — это не нянька. Государство — это, прежде всего, аппарат принуждения, который создается для того, чтобы обеспечить равные условия для всех граждан страны, равные условия развития и достижения успехов».
Вот именно принуждения - принуждения жить так, как хочется некой властной элите, так называемым сливкам (от слова слить) общества. Номенклатура захватила ресурсы, средства производства, и все ее действия теперь направлены на одно - кто у кого из них больше отнимет. Народ разменная монета, электорат.
Олег, тебе не кажется, что где-то их мысли пересекаются?

Последний раз редактировалось hsh; 16.05.2010 в 20:34..
hsh вне форума  
Старый 16.05.2010, 20:49   #839
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Продолжение истории с костюмами....

Информация для интересующихся и заинтересованных. Распечатала все посты данной темы, имеющие отношение к истории с костюмами ветеранов, в том числе и мнение форумчан- отнесла сейчас деду, все показала, прочитала, обьяснила. Завтра он идет в Совет ветеранов и отнесет все бумаги. Будет требовать разбирательства.

Кстати.... Оксана писала что воевавшим ветеранам еще кто то из предпринимателей подарил комплекты постельного белья. А из Округа должны были перечислить по 4 000 руб. Деду ни чего не давали.

Завтра вечерком сообщу результаты.
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 20:52   #840
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Завтра он идет в Совет ветеранов и отнесет все бумаги. Будет требовать разбирательства.
Если хочешь, то давай сходим вместе к Усову, поглядим...
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 20:57   #841
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Думаю пока подождать.... Не хочу лишний раз напрягать ситуацию в Совете ветеранов. Дед сам сходит, попробует разобраться. Он у меня молодец- боевой!
Ну а если уж не поможет, тогда и порешаем.... Идёт?

Добавлено через 1 минуту
Судя по высказываниям Оксаны, она от этого дела устранилась.... Возможно что я чего то не поняла....
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:06   #842
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Думаю пока подождать.... Не хочу лишний раз напрягать ситуацию в Совете ветеранов.
Не поняли вы...
Я довольно тесно работаю с этим Советом, с Усовым отношения вполне и вполне, т.е. это не в плане конфрантации, а только общение.
З.Ы. К этому 9 мая я с ними не сотрудничал, поздравления прошли через Оксану, о чем уже не раз пожалел. И об этом можно было бы поговорить с ним.
АЛЕКС вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:14   #843
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не поняли вы... Я довольно тесно работаю с этим Советом, с Усовым отношения вполне и вполне, т.е. это не в плане конфрантации, а только общение. З.Ы. К этому 9 мая я с ними не сотрудничал, поздравления прошли через Оксану, о чем уже не раз пожалел. И об этом можно было бы поговорить с ним.
Понятно, я была не в курсе.
Тем не менее хочу дать возможность деду самому решить проблему, по мужски как говорится. Не гоже, мне, внучке, раньше времени лезть... Речь ведь сейчас идет о клевете на мою семью- маму в первую очередь... Вы должны меня понять.
Хитрая вне форума  
Старый 16.05.2010, 21:19   #844
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Тем не менее хочу дать возможность деду самому решить проблему, по мужски как говорится.
Ждем-с!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.05.2010, 00:11   #845
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Тем не менее хочу дать возможность деду самому решить проблему, по мужски как говорится.
Вспомнилось.... "Ворошиловский стрелок"...
Тень. вне форума  
Старый 17.05.2010, 00:42   #846
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
кстати...Костя, может стоит на admmegion.ru разместить банерок форума? хотя думаю власти на это не пойдут, у них душка не хватит в очередной раз)))

Оксана Анатольевна, слабо пробить теплое место для банера форума на оффсайте администрации?
hsh вне форума  
Старый 17.05.2010, 01:07   #847
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, слабо пробить теплое место для банера форума на оффсайте администрации?
Денег запросят мнОоооого за рекламу, они это умеют) там же щас такая посещаемость) а хотя идея хорошая)))
Sinner вне форума  
Старый 17.05.2010, 01:36   #848
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
Денег запросят мнОоооого за рекламу, они это умеют) там же щас такая посещаемость) а хотя идея хорошая)))
одноклассники нервно курят))) да думаю на мое предложение, Оксана Анатольевна, положит в очередной раз..У нее это нормально так получается)) потом скажет, типа времени не было читать, вот и пропустила))) детский сад "Сопельки")))
hsh вне форума  
Старый 17.05.2010, 08:22   #849
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
кстати...Костя, может стоит на admmegion.ru разместить банерок форума? хотя думаю власти на это не пойдут, у них душка не хватит в очередной раз)))
Не думаю, что нам там нужно место
Kosting вне форума  
Старый 17.05.2010, 09:34   #850
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
вы действительно считаете, что я получаю деньги из Вашего кармана? Вообще, если разобраться, то лозунг о том, что народ содержит власть в нашем государстве очень сильно попахивает популизмом.
Готовил вилку и нож, но, почитав, что написали все остальные, отложил и взял десертную вилочку. Если Вы совсем уверены что вашим ни кто не помешает чифирить за дверью на клюшке, начнем.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Значительная часть бюджета формируется за счет налогов, полученных от реализации природных ресурсов.
Которые не доплачивают инженерам и работягам. И каким местом природные ресурсы страны имеют отношение к власти? При капитализме их больше стало чем при социализме? Или от избрания нового президента нефть легчает и уголь разрастается под землей?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Увы, нам. Государство (власть) создает возможности для организации добычи природных ресурсов и, соответсвенно, взимает налоги.
Кому это ВАМ?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Полученные деньги равномерно распределяет между регионами, на которые мы все и существуем.
Вранье.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы, простите, какой добавочный продукт производите, чтобы бить себя в грудь, как оплот экономики?
А Вы что-нибудь сами попробуйте произвести, а потом такие предъявы кидайте. Нашлась указка из слоновой кости блин.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
13 процентов подоходнего я тоже плачу, то есть точно так же могу заявлять, что я власть содержу.
Фикция и профанация для отвода глаз. Опять же, содержат Вас.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
По факту мы пока что живём, проедая свои природные богатства, и обеспечили нам это счастье предыдущие поколения
Не видно, что ваши об этом помнят.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
и высокий спрос на энергоносители.
Он всегда был высоким.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вашей заслуги, уважаемый, в этом нет.
В том, что выстроили экономическую модель "просерай", о официально "потребляй"?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Точно так же, как и моей, впрочем.
Это уже ближе к истине. Не "точно так же". Вы что, своими деньгами рисковали в "бодиании" со своими коллегами? Или реально голодали, как один из участников форума, который с Вами еще тактично общается? Что Вы знаете о "создании продукции" ???
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Укрепление веритикали власти вызвано, кроме всего прочего, стремлением верхов контролировать эффективность расходования бюджета. Не доверяет власть народным избранникам на местах. Хотя и признает, что этот путь - тотальный контроль сверху тоже тупиковый.
Голосуй не голосуй, все равно получишь ..й. Это не народные избранники.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100