Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 09:51   #876
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Нет смысла искать виноватых в том, что было в прошлом, нет смысла жалеть об упущенных возможностях. Есть только один выход - каждому члену общества сегодня и сейчас, на своём месте реализовывать свой потенциал на благо своей страны, своего города и строить своё собственное счастье, не дожидаясь, что кто-то это сделает за него. Но это возможно только при конструктивном и позитивном настрое. Ни того, ни другого здесь, на этом форуме нет. Извините, но я не вижу смысла тратить своё время на дальнейшее общение с вами в этом формате. Но всегда буду рада всех видеть в "реале".
Оксана вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:53   #877
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Как всегда, "Ни кто не виноват, а у всех рожи биты" (С)
Зачем так? Есть вина, есть.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Многие знают поговорку - "Пока сам себя уважать не станешь, ни кто уважать не будет". А уважение к себе я пока не вижу.
А "уважение к себе" тщательно ликвидируется. Сначала подменяются понятия, потом предлагаются новые ценности, а потом уже не замечаешь, как стал рабочим скотом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но это возможно только при конструктивном и позитивном настрое. Ни того, ни другого здесь, на этом форуме нет. Извините, но я не вижу смысла тратить своё время на дальнейшее общение с вами в этом формате.
Вот наглядный пример того, как власть пытается поставить в стойло.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.05.2010, 10:19   #878
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Нет смысла искать виноватых в том, что было в прошлом, нет смысла жалеть об упущенных возможностях. Есть только один выход - каждому члену общества сегодня и сейчас, на своём месте реализовывать свой потенциал на благо своей страны, своего города и строить своё собственное счастье, не дожидаясь, что кто-то это сделает за него.
Один дореализовывался до освещения на батарейках.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но это возможно только при конструктивном и позитивном настрое. Ни того, ни другого здесь, на этом форуме нет. Извините, но я не вижу смысла тратить своё время на дальнейшее общение с вами в этом формате. Но всегда буду рада всех видеть в "реале".
Зря. По-страусиному.

Указывать на форуме что и кому делать, перейти на личности, это все равно что выйти на помост. Заявили вес - надо брать. Не удержали вес - признаться.


P.S. Благосотояние увеличивает не позитив а отсутствие совести.
Кактус вне форума  
Старый 19.05.2010, 10:23   #879
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Зря. По-страусиному.
Не зря. Вес был заявлен неподъемный.
АЛЕКС вне форума  
Старый 19.05.2010, 12:41   #880
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
Нет смысла искать виноватых в том, что было в прошлом, нет смысла жалеть об упущенных возможностях.
Это я понимаю, типа, кто старое помянет - тому глаз долой? Есть и вторая часть: а кто забудет, тому два.
Цитата:
Сообщение от Оксана
Есть только один выход - каждому члену общества сегодня и сейчас, на своём месте реализовывать свой потенциал на благо своей страны, своего города и строить своё собственное счастье, не дожидаясь, что кто-то это сделает за него.
Хорошее заявление. "Не надо ждать милостей от природы! Взять их у нее - вот наша задача!". У Вас, сударыня, никто и требует помощи в реализации своего потенциала или указаний в в построении счастья, от вас требуют выполнение своих обязанностей, как информационной, в вашем случае, так и вообще чиновнической.
Цитата:
Сообщение от Оксана
Но это возможно только при конструктивном и позитивном настрое.
А так же в гипнотическом, обкуренном, полностью пьяном, сверхупобашкедатом и подобных обстоятельств.
Цитата:
Сообщение от Оксана
Ни того, ни другого здесь, на этом форуме нет. Извините, но я не вижу смысла тратить своё время на дальнейшее общение с вами в этом формате. Но всегда буду рада всех видеть в "реале".
А если бы такие состояния были на форуме, то, сударыня, вряд ли бы вас здесь кто дождался бы.
OlegNN вне форума  
Старый 19.05.2010, 13:04   #881
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ну, впрочем забавно-предсказуемый итог. "Вы все быдло, нас "вершителей судеб" вам не понять, идите вы на..."
Впрочем, Адриана, или как её там была права - "Вот она я, любите меня". Большая стирка штанов.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.05.2010, 13:15   #882
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну, впрочем забавно-предсказуемый итог. "Вы все быдло, нас "вершителей судеб" вам не понять, идите вы на..."
Впрочем, Адриана, или как её там была права - "Вот она я, любите меня". Большая стирка штанов.
Плюнь. Стандартная реакция. Так всегда было и будет в дальнейшем.
OlegNN вне форума  
Старый 19.05.2010, 13:26   #883
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Пару тройку прямых вопросов и все понты фтопку ушли)))
Попробуем вернуть обратно Оксану Анатольевну)))

Оксана Анатольевна, я бы на вашем месте все таки еще раз подумал, на форуме с нами общаться или по другому. Знаете, вы вдохновили меня лично на подвиги)))

Про банер написать в приемную мера свои вопросы или тут все таки умерите наш пыл?
hsh вне форума  
Старый 19.05.2010, 13:31   #884
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Оксана Анатольевна, я бы на вашем месте все таки еще раз подумал, на форуме с нами общаться или по другому. Знаете, вы вдохновили меня лично на подвиги))) Про банер написать в приемную мера свои вопросы или тут все таки умерите наш пыл?
Эх, банер, банер..... Вот с ветеранами так и не решили ни чего до конца.... по большей степени болтология получилась.....
Хитрая вне форума  
Старый 19.05.2010, 14:02   #885
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не зря. Вес был заявлен неподъемный.
Мда, закатали в асфальт знатно.
Ну... может выделить для "элиты в первом поколении" отдельный сайтик с форумом и темами "быдлосовсемохренеловякаетчтото" и "совсемохренелитолькомызнаемкакработать".
Кактус вне форума  
Старый 19.05.2010, 14:08   #886
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мда, закатали в асфальт знатно.
Ну... может выделить для "элиты в первом поколении" отдельный сайтик с форумом и темами "быдлосовсемохренеловякаетчтото" и "совсемохренелитолькомызнаемкакработать".
Ой, ну пусть они сами откроют свой форум с такими темами. Нам-то это нахрен? Оно же будет то приказывать, то в позу становиться, то как медуза после отлива стекать. Ну, к черту все это!
OlegNN вне форума  
Старый 19.05.2010, 14:48   #887
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Нет смысла искать виноватых в том, что было в прошлом, нет смысла жалеть об упущенных возможностях. Есть только один выход - каждому члену общества сегодня и сейчас, на своём месте реализовывать свой потенциал на благо своей страны, своего города и строить своё собственное счастье, не дожидаясь, что кто-то это сделает за него. Но это возможно только при конструктивном и позитивном настрое.
Ерунда! Мыслить позитивно и реализовывать свой потенциал НА БЛАГО СТРАНЫ можно только если наша страна в лице государства создаст для этого моральную основу. А это возможно только если государство расставит все точки над i и назовёт воров - ворами, прохиндеев, косящих под экономистов - прохиндеями, чиновников-коррупционеров - коррупционерами и так далее. Без восстановления одинаково понимаемой людьми и властью справедливости не будет никакой модернизации. Справедливость - страшная социально-историческая сила. Не случайно политтехнологи использовали это слово для создания Кремлём оппозиционной партии. Обманутые люди не будут верить государству пока оно не признает их обманутыми. И работать на кучку олигархов никому не охота. Вот когда государство сможет сделать так, чтобы воры (включая самых высокопоставленных) рыдали на зоне, а работяги сытно ели и бесплатно учили своих детей, были защищены законом и уверенно смотрели в будущее, тогда люди и станут "реализовывать свой потенциал на благо своей страны, своего города и строить своё собственное счастье, не дожидаясь, что кто-то это сделает за него". ИНАЧЕ - ПРОСТО НИКАК!
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:53   #888
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Андрей, жизнь сама по себе воплощение справедливости, каждый в конечном итоге получает то, чего он на самом деле достоин. Еще раз всем удачи!

Добавлено через 4 минуты
А мыслить позитивно и воплощать свой потенциал на БЛАГО СТРАНЫ можно было всегда, даже в самые страшные времена, и сегодня тоже очень многие это делают - на таких людях и Россия держится. Мне жаль тех, кто всю жизнь ждёт, когда ему кто-то создаст какие-то идеальные условия. Вот это, действительно, ерунда.
Оксана вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:54   #889
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Андрей, жизнь сама по себе воплощение справедливости, каждый в конечном итоге получает то, чего он на самом деле достоин.
Тяжело отрицать, здесь вы получили все то, чего заслужили, не более того....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:57   #890
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
здесь вы получили все то, чего заслужили
я получила здесь очень много - ценный опыт, лучшее понимание себя и людей. Спасибо, вам за это.
Оксана вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:57   #891
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ерунда!!
Вартовчанин, тряси с Ариадны коньяк. Она таки проиграла!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:58   #892
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Эх, банер, банер..... Вот с ветеранами так и не решили ни чего до конца.... по большей степени болтология получилась.....
тема с костюмами мне близка. В 2008 году я поднял эту тему , но в данном случае я плохо владею информацией, только итоги плачевные знаю. а как там что - не вкурсе.

Если посветите, то могу написать в приемную нормальный вопрос и продолжить диалог с администрацией на их языке, так скажем их болтовню буду подводить в нужное русло. Посмотрим чьё кун-фу сильнее)))

А с помощью банера попробую закатать большой минус Оксане Анатольевне перед мэром. То же посмотрим.
hsh вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:58   #893
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо, вам за это.
Заходите еще! Мы открыты для общенья!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:59   #894
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тяжело отрицать, здесь вы получили все то, чего заслужили, не более того....
+1...
hsh вне форума  
Старый 19.05.2010, 16:00   #895
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Андрей, жизнь сама по себе воплощение справедливости, каждый в конечном итоге получает то, чего он на самом деле достоин.
О! КАК! Пенсионеры, вы получили то, что заслужили, то чего были достойны. И ветераны - ваше существование, это всего лишь то, чего вы достойны. А вот чиновники - они явно достойны большего оказались. Ибо у них машины, дома и власть.
Мерзость, полная.
OlegNN вне форума  
Старый 19.05.2010, 16:03   #896
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Мы открыты для общенья!
жжошь)))))))+100....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я получила здесь очень много - ценный опыт
сын ошибок трудных?
hsh вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:40   #897
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
тема с костюмами мне близка. В 2008 году я поднял эту тему , но в данном случае я плохо владею информацией, только итоги плачевные знаю. а как там что - не вкурсе. Если посветите, то могу написать в приемную нормальный вопрос и продолжить диалог с администрацией на их языке, так скажем их болтовню буду подводить в нужное русло. Посмотрим чьё кун-фу сильнее))).
Алекс тоже подключился к теме, мы с ним обсудили в личке что да как... Пока занимаем выжидательную позицию, вскрылись некие нелицеприятные факты, о которых предпочитаю пока умолчать..... ждем реакции Совета ветеранов, если не разрулят сами, подключаемся мы.
Хитрая вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:44   #898
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вартовчанин, тряси с Ариадны коньяк. Она таки проиграла!
Я предложу ей передать мне вместо коньяка три-четыре полторашки алтайского пива - для совместного распивания коллективом форумчан на следующей встрече в реале. Помянем Адриану! ))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:46   #899
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Я тоже не собираюсь закрываться от общения, но, к сожалению, постоянный диалог на форуме требует очень много времени, у меня его просто нет. Дискутировать с вами я могу бесконечно, отстаивая свои убеждения. Мне это даже нравится. Я не чувствую себя ни обиженной, ни оскорблённой, ни побежденной... Единственное,что меня останавливает -то, что это времяпрепровождение не является работой. Мне нужно сосредоточится на своих основных обязанностях.
Оксана вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:46   #900
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
и сегодня тоже очень многие это делают - на таких людях и Россия держится
Спасибо на добром слове, а вы не хотите к нам присоединиться, стало быть? )))))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100