Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 18:34   #926
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Очередное продолжение истории с ветераном....

Похоже, что Оксана нас покинула... надолго......ну да ладно, не важно....
К сведению всех интересующихся предлагаю продолжение истории с ветеранами, празднованием 9 мая, подарками и т.д.

Ранее Оксаной Анатольевной был озвучен список подарков ветеранам на 9 мая. Копаться не буду- коротко 5 т.р. от президента, 5 т.р. от администрации плюс костюмы, плюс золотые карты, плюс комплекты постельного белья, 4 т.р. от округа.
Что имеем на данный момент:
Ветераны получили : 5 т.р., 5 т.р., 2 т.р., карты, косые-кривые костюмы...все....
В результате наших действий и банального сопостовления фактов вскрылись махинации в Совете ветеранов. То бишь "недосдача" в подарках ветеранам. Ранее я не хотела озвучивать данные факты, т.к. была не до конца уверена в этом, а нет, оказалось, что это горькая и печальная правда.... Мой дед неоднократно ходил в Совет ветеранов с требованиями выдать все подарки- они отмалчивались, строили дурачков из себя и т.д. И вот наконец то 25 мая деду выдали недостающие 2 т.р. и комплект постельного белья. Швырнули с таким гонором и злостью, буд то бы он их собственность забирает.... Что касается костюмов- пришли к деду домой из ателье, поахали, поохали, измерили в очередной раз деда и все... больше мы ни чего и ни кого не слышали и не видели..... Так же нашлись желающие сдать свои костюмы в Совет ветеранов, принесли туда, а их культурненько так отправили куда- подальше... сказали это не наши проблемы- вам надо, вот и идите в ателье или в администрацию.....
Можно сказать, что на этом можно поставить точку, но не кажется ли Вам, что вся эта история дурно попахивает..............
Хотелось бы услышать мнение нашей уважаемой администрации по поводу работы Совета ветеранов, распределения подарков к 9 мая.
Самое интересное, что Г-н Усов недавно был награжден мэром за заслуги.... как нам это приятно знать....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 27.05.2010, 21:04   #927
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Мда...... вот это фокус нечего сказать. Только вот все ответственные слиняли и скорей всего из- за этой истории. Это вам не дохлых котов искать, и не про баннеры серенады петь и не про открытость свою пи--- деть ОКСАНА АУ Хоть что нибудь прокоментируйте!!!
lenalex вне форума  
Старый 27.05.2010, 22:27   #928
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ага, дождешься их теперь тут..... поди банером любуюся своим- Власть открыта!!! Ура!!!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 27.05.2010, 22:37   #929
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
поди банером любуюся своим- Власть открыта!!! Ура!!!
Да как были жопой так и остались... Откровенно, после такого появилось чувство брезгливости, как будьто какой - то гадости коснулся... Мерзота мля...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.05.2010, 00:54   #930
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот что давно хотел сказать, да все выжидал удобного момента. Можете кидать в меня камни, но я как-то раз уже про это говорил, да и сама Оксана просила быть сдержанне в обвинениях и вести беседу корректнее. Но нет, всем было плевать. Все накинулись на эту Оксану, как свора собак, простите за сравнение. Кто за очередив больницах, кто за костюмы, кто за трупы животных, кто за дороги, кто за банеры, кто за детское питание, кто за свалку, кто за Матвейку..... И все всячески язвили, гнобили её на форуме, спускали всех собак.
Даже в любой выполненнной просьбе искали изъяны, причины, чтоб подколоть. Было такое, господа? Было, признайтесь. Где-то обосновано, но по большей части - сделали из неё козла отпущения и общефорумное зло. Она не раз говорила, что её никто не заставляет тут общаться и всем отвечать, помогать. Хотела уйти. Я бы под таким огнем критики и давления тоже бы ушел, забив на всех и сказав - решайте тогда сами свои проблемы.
В итоге вы добились совместными усилиями и бесконечными наездами, что она ушла отсюда. Поздравляю вас, изжили её. Можно сказать даже, что довели так, что пришлось уйти. Но теперь стали раздаваться реплики, типа что же вы, Оксана, пропали? Вернитесь, ответьте нам! Чтож вы молчите, не заходите сюда?
Уважаемые, а не вы ли сами этого добивались? Вот добились, так теперь не надо стонать и взывать к ней. Тогда хоть какой-то диалог с властью был, какие-то сдвиги, хоть что-то решалось. Но сейчас вернулись, благодаря всем вам, к тому, что на нас тупо забили. Теперьтак и будем возмущаться между собой и махать кулаками.
Так что радуйтесь теперь, вы этого сами добивались. Я всё сказал. Минусуйте.

Последний раз редактировалось Тень.; 28.05.2010 в 06:43..
Тень. вне форума  
Старый 28.05.2010, 01:17   #931
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Так что радуйтесь теперь, вы этого сами добивались. Я всё сказал. Минусуйте.
Есть правда в ваших словах, согласна. За всех, на этом форуме, я лично отвечать не собираюсь, могу только за себя сказать- я ни разу не позволила себе сказать какую-нибудь пакость в адрес Оксаны. Диалог с ней вела конкретный и на мой взгляд обьективный как тут, так и в личке... Более того, поповоду проблемы ветеранов, моя мама лично встречалась с ней и др.служащими в администрации. И Оксана взялась сама лично за данную проблему... а вот итог, завершение сего действия со стороны администрации, я не наблюдаю.... Итог смотрите выше... Вот и все. Показатель работы налицо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 28.05.2010, 01:22   #932
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я всё сказал. Минусуйте.
Эээ, жосткий пост. А можно вопрос? Чем эта Адриана тут занималась? Отковенным прославлением своего банера? Что-то сдвинулось с мертвой точки?
Откровенно говоря, кроме "мы передадим" , "черной дыры" и дохлых котов с тряпками на стенах тут и небыло ничего. Так, блах-блах-блах, широкая улыбка, шлопающие глазки и "все вы пииии" перед уходом... Ты Тень, як дыты, ейбогу... Тебя, прости Господи, послали а ты защищаешь того, кто тебя послал...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.05.2010, 01:44   #933
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Даже в любой выполненнной просьбе искали изъяны, причины, чтоб подколоть. Было такое, господа?
Было, и будет!
Но дело в том, что ты ни одного примера "выполненнной просьбы" привести не сможешь! Не было такого!
И ушла она не от критики, а от того, что не нашла толпы, смотрящей ей в рот, стада баранов не нашла...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.05.2010, 01:50   #934
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Есть правда в ваших словах, согласна. За всех, на этом форуме, я лично отвечать не собираюсь, могу только за себя сказать- я ни разу не позволила себе сказать какую-нибудь пакость в адрес Оксаны. Диалог с ней вела конкретный и на мой взгляд обьективный как тут, так и в личке... Более того, поповоду проблемы ветеранов, моя мама лично встречалась с ней и др.служащими в администрации. И Оксана взялась сама лично за данную проблему... а вот итог, завершение сего действия со стороны администрации, я не наблюдаю.... Итог смотрите выше... Вот и все. Показатель работы налицо.
поддерживаю..критиковать власть надо конструктивно..по делу..а злопыхательство ни к чему не ведёт...
hudoi вне форума  
Старый 28.05.2010, 02:30   #935
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Эээ, жосткий пост. А можно вопрос? Чем эта Адриана тут занималась? Отковенным прославлением своего банера? Что-то сдвинулось с мертвой точки? Откровенно говоря, кроме "мы передадим" , "черной дыры" и дохлых котов с тряпками на стенах тут и небыло ничего. Так, блах-блах-блах, широкая улыбка, шлопающие глазки и "все вы пииии" перед уходом... Ты Тень, як дыты, ейбогу... Тебя, прости Господи, послали а ты защищаешь того, кто тебя послал...
Анализ того, что я знаю и что было при мне:
- спрашивали про банер и не просто спрашивали, а просто задолбали, устроили опрос даже - итог-банер как висел так и висит, есть не просит.....
- говорили про невинноубиенного кота- итог- убрали другого кота, а своего Серый Волк сам убрал.......
- я рассказала про 2 погибших на дороге собак- итог- собак на дороге уже нет, куда делись не знаю.....
- спрашивали про ремонт дорог- итог- Оксана рассказала что знала про выделенные деньги- остальное не в ее компетенции....
- я рассказала про проблемы ветеранов- итог- Оксана дала толчок разбирательству по этой проблеме, но до конца проблема не решена....
- Худой поднял проблему со свалкой в пойме- итог- снят и показан репортаж по местному телевидению, г-н Щотковский (может я ошибаюсь в написании) пообещал разобраться.....

Ну вот и судите дальше сами. А про то, что кто то там сказал или послал кого то куда то- это все слова...... Судить надо по делам.
кстати допишу то что забыла:
- CВ сказал про ремонт фонарей и покраска оружия у памятника- итог-орудия покрашенй, надпись под банером тоже, фонари не сделаны....
- ну и один из самых наболевших вопросов в то время- факельное шествие- итог факельное шествие переросло в шествие джедаев.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 29.05.2010 в 11:56..
Хитрая вне форума  
Старый 28.05.2010, 06:41   #936
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Тебя, прости Господи, послали а ты защищаешь того, кто тебя послал...
Лично меня никто не послыла, потому что я не верю в сказки и добрых чиновников, И ничего у неё просил. Мои три желания так и остались при мне.
Я не к тому это говорю, что защищаю её, или говорю, то она помогала решать все проблемы. По крайней мере было у кого узнать, спросить, дать толчок делу. В крайнем случае узнать, почему ЭТо не делается, получить совет или справку. Было какое-то подобие диалога. Но все накинулись на неё так, будто она сама - мэр города и золотая рыбка, исполнительница желаний. И с неё весь спрос. Сейчас и этого нет.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но дело в том, что ты ни одного примера "выполненнной просьбы" привести не сможешь! Не было такого!
Хитрая ниже написала. Я не жду от неё чудес, но хоть что-то она делала.
А насчет банера - что вы все к нему прицепились? Обычное дело. Будто все городские беды в этом банере, и если бы его не было - на эти деньги, сэкономленные на нем - город бы преобразился в корне. Не было бы банера - ушли бы деньги еще куда-нибудь, в чей-то карман. К тмоу же эти деньги за баннер - не такая уж большая сумма. Для меня большая, для вас большая. Но для бюджета города это - капля в море, и не думаю, что существенно его подорвало.

Последний раз редактировалось Тень.; 28.05.2010 в 06:44..
Тень. вне форума  
Старый 28.05.2010, 07:49   #937
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не жду от неё чудес, но хоть что-то она делала.
Хотелось бы узнать - ЧТО???
Расплывчивый ответ у вас, в духе Оксаны.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.05.2010, 09:06   #938
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Было, и будет!
Но дело в том, что ты ни одного примера "выполненнной просьбы" привести не сможешь! Не было такого!
..
Да нет, кое какая польза все же была, хотя я вот не совсем уверен, что именно Шестакова помогла, возможно просто кто то еще, посерьезнее читает этот форум.
Все таки закрасили бяку и покрасили пушки к 9 мая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
.
- говорили про невинноубиенного кота- итог- убрали другого кота, а своего Серый Волк сам убрал.......
Наташа, да не было никакого ДРУГОГО кота... Неужели это было не ясно с самого начала?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 28.05.2010, 09:07   #939
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Было какое-то подобие диалога. Но все накинулись на неё так, будто она сама - мэр города и золотая рыбка, исполнительница желаний. И с неё весь спрос. Сейчас и этого нет.
Вот именно КАКОЕ-ТО не диалог по делу и не решение проблем , о которых постоянно упоминали. Да на нее жалко смотреть было и больше ничего. Она сюда пришла чисто попиариться. Мол вот она я какая ОКСАНА все могу, все знаю, все сделаю в лучшем виде. Все трепотня не больше! В итоге на деда смотрят как на врага народа, выставили его дураком и мелочником вот как проблему решили и никаких извенений не получил и в памяти одно разочероване осталось от этих " ПОДАРКОВ"
lenalex вне форума  
Старый 28.05.2010, 09:08   #940
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но все накинулись на неё так, будто она сама - мэр города и золотая рыбка, исполнительница желаний. И с неё весь спрос. Сейчас и этого нет.
А вот не надо было позиционировать себя как англицкую королеву.. Было бы и отношение нормальное.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 28.05.2010, 10:27   #941
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я всё сказал. Минусуйте.
Я поставлю плюс.

Добавлено через 4 минуты
А Шестакова пока не может вам ответить. Она - в командировке, насколько я знаю. Я понимаю, что с этим трудно смириться уважаемым форумчанам, но она, негодяйка такая, в гостиницах не спешит найти Wi-Fi и залезть на форум чтобы впитать в себя наши глубокие мысли. ))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 28.05.2010 в 10:51..
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.05.2010, 10:55   #942
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наташа, да не было никакого ДРУГОГО кота... Неужели это было не ясно с самого начала?
значит я пока еще наивная..... верю ....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
В итоге на деда смотрят как на врага народа, выставили его дураком и мелочником вот как проблему решили и никаких извенений не получил и в памяти одно разочероване осталось от этих " ПОДАРКОВ"
Деда не выставили дураком- это не есть правда, просто озлобились очень сильно на него там-факт... а как известно, негатив ни когда положительным не бывает- Дед сильно заболел, еле ходит, может и на нервной почве даже.... Сейчас лечим его.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:01   #943
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
да и сама Оксана просила быть сдержанне в обвинениях и вести беседу корректнее. Но нет, всем было плевать. Все накинулись на эту Оксану, как свора собак, простите за сравнение.
Тень, если бы она сюда пришла сразу как Оксана, вела деловой разговор - это был бы возможно диалог с администрацией. Но когда она приходит в роли долбанутой Адрианы, несет чушь, вымораживает всех форумчан настолько, что ее многие хотят послать на.... открытым текстом, а потом вопит, что сейчас она скажет правду и мы упадем в ноги с извинениями - то никакой другой реакции, кроме как "набросились на бедную Оксану" последовать и не могло. К моменту создания пользователя Оксана впечатление уже было испорчено. Так что, что посеешь - то и пожнешь.
Да и пришла она сюда как уже писали - не быть ближе к народу, а пытаться промыть мозги тем, кто много говорит лишнего.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:22   #944
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тень, если бы она сюда пришла сразу как Оксана, вела деловой разговор - это был бы возможно диалог с администрацией. Но когда она приходит в роли долбанутой Адрианы, несет чушь, вымораживает всех форумчан настолько, что ее многие хотят послать на.... открытым текстом, а потом вопит, что сейчас она скажет правду и мы упадем в ноги с извинениями - то никакой другой реакции, кроме как "набросились на бедную Оксану" последовать и не могло. К моменту создания пользователя Оксана впечатление уже было испорчено. Так что, что посеешь - то и пожнешь.
Да и пришла она сюда как уже писали - не быть ближе к народу, а пытаться промыть мозги тем, кто много говорит лишнего.
Вот именно. А ведь были времена, когда в этом форуме писали заместители мэра (а не то что какой то начальник управления информационной политики, то же мне, велика птица) и даже сам мэр.. И ничего. Никто ни на кого не накидывался, но ведь и никто и не строил из себя не весть что. Пустых обещаний не давали. Угрозами не сыпали..

Добавлено через 1 минуту
Короче, раз Гарри плюс от Варточанина, то ЧК плюс от меня.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:24   #945
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тень, если бы она сюда пришла сразу как Оксана, вела деловой разговор - это был бы возможно диалог с администрацией. Но когда она приходит в роли долбанутой Адрианы, несет чушь, вымораживает всех форумчан настолько, что ее многие хотят послать на.... открытым текстом, а потом вопит, что сейчас она скажет правду и мы упадем в ноги с извинениями - то никакой другой реакции, кроме как "набросились на бедную Оксану" последовать и не могло. К моменту создания пользователя Оксана впечатление уже было испорчено. Так что, что посеешь - то и пожнешь.
Да и пришла она сюда как уже писали - не быть ближе к народу, а пытаться промыть мозги тем, кто много говорит лишнего
Совершенно тоже самое хотела написать.
По-человечески надо было с самого начала относится к участникам форума и вообще к людям, а не проводить какие-то идиотские эксперименты. Итог закономерен.
SheLLma вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:27   #946
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Совершенно тоже самое хотела написать.
По-человечески надо было с самого начала относится к участникам форума и вообще к людям, а не проводить какие-то идиотские эксперименты. Итог закономерен.
В том и дело. Лично для меня она так и осталась полоумной Ариадной.. Тут уж ничего теперь не поделать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:39   #947
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Короче, раз Гарри плюс от Варточанина, то ЧК плюс от меня.
Ну, ЧК тоже права насчёт Адрианы и проч. Так что я тоже поставил Ирине плюс.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.05.2010, 11:50   #948
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что она ушла отсюда
В рабочее время надо работать, а не сидеть на форуме. А пользы ее нахождения не заметил, тока вот все узнали че по чем и на что администрация тратит, вот и стали зубы точить.
Нужно давать актуальную информацию, а не идеализировать, мол думайте, что у нас все хорошо, и так оно будет.
Без критики, все так и будет плохо, никакого совершенствования.
steepman1 вне форума  
Старый 28.05.2010, 20:56   #949
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А Шестакова пока не может вам ответить. Она - в командировке, насколько я знаю. Я понимаю, что с этим трудно смириться уважаемым форумчанам, но она, негодяйка такая, в гостиницах не спешит найти Wi-Fi и залезть на форум чтобы впитать в себя наши глубокие мысли.
А кому ее ответ нужен?
А она может ответить что-нибудь умное, или хотя-бы толковое?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.05.2010, 04:42   #950
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Спасибо за ответы, господа, отвечу завтра, с вашего позволения. Ибо немножко выпил лишнего, пиво дало в голову, и мешает писать объективно. Так что извиняйте, буду спать.
Тень. вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100