Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:50   #9526
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Dimka, почему исключительно 95ый? Приведи прям неоспоримый довод, хочу поверить...
А кто-нибудь помнит 92 розовый?
Сказка...
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:50   #9527
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ты наверно и запчасти только оригинал покупаешь?, тоже же написано использовать только оригинальные запчасти концерна....или нет?
Стараюсь ставить оригинал. На эту машину ничего не покупал и думаю не придется. Все что надо поменяю по гарантии - благо 5 лет гарантии + КАСКО. Так что сплю спокойно.

А экономить на запчастях - чтобы подвел какой нибудь тайваньский аналог - да ну нафиг. Была бы дешевая машина - наверное не заморачивался, но на свою только оригинал.

А что, переживаешь? Я вполне могу себе позволить ставить хоть оригинал хоть не оригинал, надеюсь ответ устроит
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:56   #9528
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да что может быть интересней.
Завод не дурак, и пишет рекомендуемое ОЧ не от балды.
Ну наши люди же умней, сами знают что надо и что лучше ))
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 22:58   #9529
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Dimka, ты жжошь, а вот всё таки на некоторых вещах экономил, просто не могу не заметить, думаю ты понимаешь. Далее объяснение просто считаю не целесообразным. И Такой вопрос, что ты понимаешь под оригиналом? Те запчасти, которые выпущены на заводе КИА? Ну давай, удиви, это так?

5 лет гарантии - это для "вашего брата", приятно что самому ничего делать не нужно, когда готово и всё сделано ведь лучше))))
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:02   #9530
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Dimka, ты жжошь, а вот всё таки на некоторых вещах экономил, просто не могу не заметить, думаю ты понимаешь.
Ты щас про машину или про че говоришь? Ты как бы с темы не сходи. Да, есть вещи на которых можно и сэкономить, что тут такого? Только это щас вобще причем?
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Далее объяснение просто считаю не целесообразным.
Макс, я тебе вроде адекватно ответил на вопрос почему именно 95, поэтому действительно думаю дальше ничего обсуждать уже нецелесообразно.
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
И Такой вопрос, что ты понимаешь под оригиналом? Те запчасти, которые выпущены на заводе КИА? Ну давай, удиви, это так?
Да нет конечно. Оригинал это которые дядя Ляо в китае делает, ты че не знал что ли? ))) Эт я тут жгу? ))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
5 лет гарантии - это для "вашего брата", приятно что самому ничего делать не нужно, когда готово и всё сделано ведь лучше))))
Да, и че? Я брал НОВУЮ машину, и если что то с ней не так - пусть официалы разбираются. И чё такого? У меня для секса девушка есть Если у тебя другое мнение, то это твое право.
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:04   #9531
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Макс, я щас могу себе вполне позволить и 95 заливать сколько хочу, абсолютно не экономлю, езжу как хочу и сколько хочу, и запчасти могу все оригинальные ставить, и че? Завидуешь что ли, или задевает, не пойму?
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:08   #9532
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, и че? Я брал НОВУЮ машину, и если что то с ней не так - пусть официалы разбираются. И чё такого? У меня для секса девушка есть Если у тебя другое мнение, то это твое право.
Ну да, неудивительно, что ты так ответил, на ней тоже экономишь)?

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Макс, я щас могу себе вполне позволить и 95 заливать сколько хочу, абсолютно не экономлю, езжу как хочу и сколько хочу, и запчасти могу все оригинальные ставить, и че? Завидуешь что ли, или задевает, не пойму?
НИ СКОЛЬКО не завидую, не льсти себе. Было бы чему, у меня есть всё, что надо, семья, жена, ребёнок, руки прямые. Ну да ландо, более давай не будем уж до ругани та доходить))) Просто аналогию пытаюсь проследить, с этой машиной и прошлой, совсем разное наблюдается.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:11   #9533
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ну да, неудивительно, что ты так ответил, на ней тоже экономишь)?
Тебе слово "экономишь" нравится? Я тебе уже ответил выше, я вполне себе могу позволить все то что мне нужно. Машину брал в первую очередь для удовольствия, а не просто попу из точки а в точку б возить, а на удовольствиях не экономят

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
НИ СКОЛЬКО не завидую, не льсти себе. Было бы чему, у меня есть всё, что надо, семья, жена, ребёнок, руки прямые.
Хотел сказать кое че, да не буду, ибо:
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Ну да ландо, более давай не будем уж до ругани та доходить)))
Согласен
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Просто аналогию пытаюсь проследить, с этой машиной и прошлой, совсем разное наблюдается.
Ты сравнил одну машину с другой )) Моя щас стоит как 2.5 лачетти )) Ясно дело что в ту особо то и не вкладывал, ибо не стоит оно того. Щас машина совсем другая, совсем другой класс. Да и по финансам изменилось.

Последний раз редактировалось Dimka; 22.01.2012 в 23:14..
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:13   #9534
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Дима, удовольствие это феррари, а не наши машины, уж если на то пошло...в авто эквиваленте)

Про экономишь - нет, далеко экономить не самый лучший вариант, а просто пытался тебе сказать про то, что есть вещи абсолютно одниковые, но стоят одна 2000, а вторая 200 рублей, но есть и много таких людей, которые постоянно покупают за 2000, вот я к чему. Всё просто.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:15   #9535
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Дима, удовольствие это феррари, а не наши машины, уж если на то пошло...в авто эквиваленте)
Думаю нифига это не удовольствие будет на феррари у нас тут зимой кататься, не?
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Про экономишь - нет, далеко экономить не самый лучший вариант, а просто пытался тебе сказать про то, что есть вещи абсолютно одниковые, но стоят одна 2000, а вторая 200 рублей, но есть и много таких людей, которые постоянно покупают за 2000, вот я к чему. Всё просто.
Касаемо машины - я лучше переплачу, но буду больше спокоен что эта деталь за 200 рублей меня не подведет на трассе в -40 вечером когда с работы ехать буду...
Dimka вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:17   #9536
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю нифига это не удовольствие будет на феррари у нас тут зимой кататься, не?

Касаемо машины - я лучше переплачу, но буду больше спокоен что эта деталь за 200 рублей меня не подведет на трассе в -40 вечером когда с работы ехать буду...
Про феррари думаю, что буду испытавать куда более наслаждения, чем ты всё таки)

Ну а про деталь ты видимо так и не понял. Ну ладно, каждому своё, поговорка даже на этот случай есть. Спорить не буду, хочешь платить - плати.

зы...проверь личку, отпишись, спросить кое что надо
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума  
Старый 22.01.2012, 23:26   #9537
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю нифига это не удовольствие будет на феррари у нас тут зимой кататься, не?
Да и летом тож не очень))
Вполне достаточно большого атмосферника)
LionTec вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:23   #9538
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Если это не фейк, то Светлаков - кросавчег!

Антихам!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:32   #9539
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Если это не фейк, то Светлаков - кросавчег!
Это не фейк - это постановка. Вирусное видео в преддверии выхода фильма с его участием.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 23.01.2012, 09:43   #9540
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Это не фейк - это постановка. Вирусное видео в преддверии выхода фильма с его участием.
Причем дебильное.
Элементарно - какого он уехал раньше "деда"? Откуда он может знать что "деду" сделает тип на мерсе когда он уедет?
Даже ролики нормально снять не могут.
Фильм можно ваще не смотреть))
LionTec вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:17   #9541
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
У человека через 3 месяца истекают права, а через 2 месяца он уезжает на другое ПМЖ - вопрос, может ли он заранее поменять права здесь чтобы не мучатся там?
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 23.01.2012, 17:59   #9542
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Да как же тат то!?

А вам слабо?



Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Gendalf, а в ГАИ если позвонить? За спрос не дают в нос. Права меняют в течении дня, если все доки на месте.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 24.01.2012 в 21:51..
Hyper Mode вне форума  
Старый 25.01.2012, 10:02   #9543
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Походу заранее решила перестроится )) или широко взяла на обгон )

__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 25.01.2012, 15:17   #9544
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
http://auto.mail.ru/article.html?id=36229
Самый смешной автомобиль в мире поступил в продажу


Выпускать планируется сразу две модели: одна получит индекс P50, а вторая будет продаваться под названием Trident. Последняя отличается наличием сразу двух посадочных мест! Длина же Peel P50 составляет всего 1370 мм, ширина – 1041 мм, а масса равна всего… 59 кг (кузов сделан из стекловолокна). Таким образом, машину можно при желании просто-напросто возить за собой, как тележку! Да и вес двухместного Trident тоже небольшой – 99 кг.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:20   #9545
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
25.01.2012 17:10
Техосмотр по-новому: открытые ворота для коррупции

Многие представители автомобильного рынка выступают за немедленное введение моратория на действие нового закона о техосмотре, передает «РИА Новости». Дело в том, что новая система, которая должна была избавить техосмотр от коррупции, породила массу новых проблем и привела к не меньшему уровню коррупции. Так, оказалось, что почти 100% всех сделанных на сегодняшний момент новых талонов ТО почему-то получило некое ЗАО «Техосмотр», которое по неведомым причинам работает только в паре с компанией «Росгосстрах». При этом многие операторы техосмотра жалуются, что эта самая фирма часто вообще не проводит никакого осмотра машин, что дискредитирует сам принцип техосмотра.
«Если почитать закон, любую статью возьми - это просто открытые ворота для коррупции», - заявил председатель совета НП «Союз предприятий технического осмотра» Игорь Климаков. Требуют ввести мораторий на действие нового закона и в Федерации автовладельцев России. «Просто у нас все хотят все это быстро сделать, потому что финансовые потоки уже поделили, а деньги не поступают, - уверен глава общественной организации Сергей Канаев. - Нужно, как минимум, ввести мораторий на действие этого закона».

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
О тож... точно! Свернуть всё до 0 и все проблемы просто исчезли бы...
Качапкин вне форума  
Старый 25.01.2012, 21:35   #9546
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
нада себе такую тачку купить, в мороз можно домой занести. осталось лифт поменять
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:47   #9547
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Походу заранее решила перестроится )) или широко взяла на обгон )
а почему, интересно, решили, что там девушка. Может молодой человек решил поэкстрималить?!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
http://auto.mail.ru/article.html?id=36229
Самый смешной автомобиль в мире поступил в продажу
вот эта опция мне особенно нравится

Отличная машина, хочу такую!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:49   #9548
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вот эта опция мне особенно нравится Отличная машина, хочу такую!
видимо есть особый сорт людей, которые любят мини-машинки и стремятся приобрести машинку все меньше и меньше )))))

Смотрю в Мегионе это востребованный вариант, уже двое купили бы такое чудо
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:57   #9549
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
видимо есть особый сорт людей, которые любят мини-машинки и стремятся приобрести машинку все меньше и меньше )))))
а я просто люблю прикольные машины и все равно какого они размера Но такую машину надо иметь в комплекте с большой. На работу отличненько было бы поехать на мелочи (возле работы вечно проблема с парковкой), а выезд с семьей - на большой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:58   #9550
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
логично
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100