Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 00:50   #951
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Среди всех этих нереальных кандидатов я бы наверное предложил пойти по одному их двух путей:
1.Выбрать того, кого предложат округ.
2.Выбрать того кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе, давно тут живет, и при этом не был замаран сильно криминалом или еще чем то, то есть реальный управленец. (грубо говоря это может быть директор одного из коммерческих или промышленных предприятий, желательно и владелец его). Таких я знаю 5-10 человек(лично 3). Смысл могу пояснить, если кто не догадывается.
Nic вне форума  
Старый 20.06.2009, 01:23   #952
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Юрий (отчество не знаю), хватит народ смешить своими перлами, если хотите, что то сделать полезное для города так и скажите. Лучше сделайте (или давайте вместе сделаем) одно реальное дело, чем бросаться на сотню ветряных мельниц.
если вам смешно, смейтесь. смех укрепляет здоровье. что полезно для города? с каких пор вы это определяете? вы все здесь видимо просто не владеете реальной информацией о происходящем в Мегионе и о планировании будущих выборов, либо это обсуждение вяло перетекает в дешевенький пиар мнящих себя кандидатами людей. вся моя работа, за последние 2 года, является исключительно исполнением достигнутых договоренностей и не более того. вы сами какое дело собираетесь делать? главу избирать? если как избиратель, то помогать вам в этом я не должен. перед избирательной урной, каждый решает сам.если вы меня в штаб зовете поработать, то озвучьте, чьи интересы вы представляете? тогда я подумаю, стоит мне за это браться или нет, да и по карману ли вам это будет. все достаточно просто.
pariboss вне форума  
Старый 20.06.2009, 03:05   #953
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Смысл могу пояснить, если кто не догадывается.
*тянет руку
__________________
San4ez вне форума  
Старый 20.06.2009, 03:36   #954
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
2.Выбрать того кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе, давно тут живет, и при этом не был замаран сильно криминалом или еще чем то, то есть реальный управленец. (грубо говоря это может быть директор одного из коммерческих или промышленных предприятий, желательно и владелец его). Таких я знаю 5-10 человек(лично 3). Смысл могу пояснить, если кто не догадывается.
Мда...огласи пожалуйста кто в Мегионе сделал большой бизнес и не был замаран криминалом,посмеемся..
sparta вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:07   #955
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
Мда...огласи пожалуйста кто в Мегионе сделал большой бизнес и не был замаран криминалом,посмеемся..
читаем внимательней...

Nic сказал:
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
2.Выбрать того кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе, давно тут живет, и при этом не был замаран сильно криминалом или еще чем то, то есть реальный управленец.
т.е. "чистых" в расчёт не берём, т.к. их нету ...сойдёмся на тех от кого слегка "попахивает"
__________________
San4ez вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:21   #956
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
сойдёмся на тех от кого слегка "попахивает"
вонючек т.есть? реально таких кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе-все кормились из бюджета,а вы их к власти?чтоб у них по более стало...
sparta вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:23   #957
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Видимо рассчитываешь с сменой команды вернуться, вот и осторожничаешь с ответом...
Склероз, Юрок, склероз - я уже писал, что у меня есть работа и уйти с нее, можно сказать, невозможно.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Хотя ты сам меня требовал публикации оной бамаги, и грозился ее прокомментировать....
С каких пор вопрос на форуме стал требованием? И не я грозился, а коекто попросил...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...Никакого "опыта муниципального управления" для того, чтобы дать оценку постановлению № 652 но его соответствие Уставу города, 131-ФЗ и ТК не нужно....
Ога, ога. Не нужно. Только насколько данное без опыта заключение будет обоснованным. Как "дело о непринятой присяге"?...
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...не занимайся демагогией...
Для не понявших ранее мной написанное пояснение.
В городе Н. есть Устав, в котором записано, что в случае отсутствия главы его полномочия исполняет первый зам., а в случае отсутствия первого зама - полномочия пердаются одному из заместителей.
Глава попадает в аварию и находится в коме, то есть, отсутствует . полномочия передаются первому заму в силу Устава.
А у первого зама колени трясутся, понос его прошиб вместе с потом и он отправляет себя в отпуск, НИКОГО не назначив исполнять полномочия главы. "Этого не может быть" - скажете Вы - "Это же неразумно. Он должен заместо себя кого-нибудь оставить!" Все верно - должен, но не оставил и такая ситуация нигде не описана, ибо нормативные акты написаны, исходя из разумности людей, а не исходя из дуралейства.
Ждать первого зама - ненормально. Он уже своими действиями показал, что не способен руководить. Может, он вообще за границу "дернул" от греха и больше уже не появиться.
Единственный выход - одному из замов взять на себя ответственность и исполнять полномочия главы, пока ситуация не разрешится в правовом порядке: Глава выздоровеет или новые выборы пройдут. Иного пути просто нет.
Перун вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:28   #958
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
реально таких кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе-все кормились из бюджета,а вы их к власти?
Заявление в милицию отнёс ?

Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
чтоб у них по более стало...
жалко что ли ?
__________________
San4ez вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:34   #959
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Юрий (отчество не знаю), ...
Валерьевич, он...
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
...Лучше сделайте (или давайте вместе сделаем) одно реальное дело, чем бросаться на сотню ветряных мельниц.
Ага, щазз, разбежался он.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
... да и по карману ли вам это будет. все достаточно просто.
Вот и вся "кузьмонисткая" мораль...
"...Да хотелось деньжат по легкому срубить.."(с)братья Вайнеры "Эра милосердия", телеверсия - "Место встречи изменить нельзя".

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
...вся моя работа, за последние 2 года, является исключительно исполнением достигнутых договоренностей и не более того...
А "вся работа" - это просранное дело "о присяге" надо полагать.
Перун вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:36   #960
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Заявление в милицию отнёс ?
отнес,отнес..там такие-же сидят,незнал?

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
жалко что ли ?
мне сейчас по барабану,а вот тебе?
sparta вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:40   #961
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
отнес,отнес..там такие-же сидят,незнал?
Такие же это "кто сделал реальный большой бизнес" ? О,о
Нее таки не знал.

Цитата:
Сообщение от sparta Посмотреть сообщение
мне сейчас по барабану,а вот тебе?
Не надо обо мне беспокоится, я как нибудь сам.
__________________
San4ez вне форума  
Старый 20.06.2009, 04:53   #962
Постоянный посетитель
 
Аватар для sparta
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 118
Галерея: 0
Р: sparta на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Такие же это "кто сделал реальный большой бизнес" ? О,о Нее таки не знал.
а вот прийдет Nic и расскажет нам..


Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Не надо обо мне беспокоится, я как нибудь сам.
а зачем тогда спрашиваешь,жалко мне сейчас только птичку...
sparta вне форума  
Старый 20.06.2009, 05:46   #963
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Мегион наверно неугомонный. Подорвавшись на своем отчаянном выборе краснотряпочного Ку-кукина и наевшись с ним по самое самое дерьма.
Мегион то угомонный, это Ватровчанам и Самарцам Мегион покою не дает. Такое сборище лохов...
Лох12 вне форума  
Старый 20.06.2009, 05:49   #964
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
2.Выбрать того кто сделал реальный большой бизнес в г. Мегионе, давно тут живет, и при этом не был замаран сильно криминалом или еще чем то, то есть реальный управленец
Что-то несовместимое: и бизнес и не криминал... А "реальный управленец" это из области фантастики
Лох12 вне форума  
Старый 20.06.2009, 05:53   #965
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Заявление в милицию отнёс ?
Сначала надо заявление на милицию отнести...
Лох12 вне форума  
Старый 20.06.2009, 08:14   #966
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вся моя работа, за последние 2 года, является исключительно исполнением достигнутых договоренностей и не более того
Спасибо за честный ответ, больше надеюсь, договоренностей у Вас в Мегионе нет.
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
вы сами какое дело собираетесь делать?

Жить в Мегионе еще лет 10-15.
map086 вне форума  
Старый 20.06.2009, 08:20   #967
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А "реальный управленец" это из области фантастики
Зря Вы так, есть много управлецев в Мегионе которые начинали с калькулятора, пачки бумаги и ручки, только бизнес у них в основном малый.
map086 вне форума  
Старый 20.06.2009, 08:21   #968
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Сначала надо заявление на милицию отнести...
А Вы собственно кто будете?
map086 вне форума  
Старый 20.06.2009, 12:33   #969
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В городе Н. есть Устав, в котором записано, что в случае отсутствия главы его полномочия исполняет первый зам., а в случае отсутствия первого зама - полномочия пердаются одному из заместителей.
Глава попадает в аварию и находится в коме, то есть, отсутствует . полномочия передаются первому заму в силу Устава.
А у первого зама колени трясутся, понос его прошиб вместе с потом и он отправляет себя в отпуск, НИКОГО не назначив исполнять полномочия главы. "Этого не может быть" - скажете Вы - "Это же неразумно. Он должен заместо себя кого-нибудь оставить!" Все верно - должен, но не оставил и такая ситуация нигде не описана, ибо нормативные акты написаны, исходя из разумности людей, а не исходя из дуралейства.
Ждать первого зама - ненормально. Он уже своими действиями показал, что не способен руководить. Может, он вообще за границу "дернул" от греха и больше уже не появиться.
Единственный выход - одному из замов взять на себя ответственность и исполнять полномочия главы, пока ситуация не разрешится в правовом порядке: Глава выздоровеет или новые выборы пройдут. Иного пути просто нет.
Ой Перун, не ешь мухоморов... и мир предстанет перед тобою во всей своей красе.
В городе М. все иначе. Первый зам тривиально в отпуске. Уходя, действительно назначил на период своего отпуска Титаренко исполняющим обязанности первого зама - врио главы города (проверенная информация). Ну и исполнял бы "мусье" Титаренко сии обязанности. Ан нет... мало показалось... Давай постановления издавать... принимаю на себя... и т.д. Вот в этом и проблема. Я думал ты смелее.
pariboss вне форума  
Старый 20.06.2009, 12:36   #970
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Валерьевич, он... А "вся работа" - это просранное дело "о присяге" надо полагать.
ну проиграно оно или нет, опять же время и Верховный Суд покажет, не долго ждать осталось... не завидуй.
а результат, в том числе и моей работы, - предстоящие досрочные выборы главы города.
а по поводу морали, не тебе рассказывать.

Последний раз редактировалось pariboss; 20.06.2009 в 12:39..
pariboss вне форума  
Старый 20.06.2009, 16:14   #971
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 20
Галерея: 0
Р: YoBurger на пути к лучшему
Названо имя человека, «слившего» Кузьмина силовикам
В кулуарах администрации Мегиона говорят о том, что экс-главу города Александра Кузьмина «сняли» нефтяники, воспользовавшись помощью «инсайдера». Сплетничают, что до начала открытой информационной войны мэрии с руководством компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» нефтяникам очень хотелось убрать неудобного мэра, но они не предпринимали никаких шагов в этом направлении. После того, как господин Кузьмин начал «топить» спикера городской Думы Владимира Бойко, обнародовав историю с, якобы, фальшивым дипломом депутата, нефтяники взялись за «топор войны». Под мэра начали усиленно «копать». Молва утверждает, что в этом «Славнефти» помог сотрудник управления делами администрации города. По слухам, он смог найти в отчетности компрометирующую Кузьмина информацию и тайно передал ее в аппарат городской Думы в обмен на обещание «теплого» места в одном из филиалов предприятия. Копии документов были переданы в прокуратуру города и стали основанием для возбуждения уголовного дела против Александра Кузьмина.

Вот так Юра, ты то здесь причем? урару читай, там все написано)))) Мля обоссацццо ))) Интересно а работник упраления делами это кто? И в каком филиале ему место обесчали , в Мегащите штоли???? Юр и умоляю тебя харош хоть ты и ко второй части древневрейских историй со скепсисом относишся маргаритить анте поркос, смешно ейбогу, даешь людям порезвитца, так то уш забыли давно все о них )))
YoBurger вне форума  
Старый 20.06.2009, 21:59   #972
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
Названо имя человека, «слившего» Кузьмина силовикам
В кулуарах администрации Мегиона говорят о том, что экс-главу города Александра Кузьмина «сняли» нефтяники, воспользовавшись помощью «инсайдера». Сплетничают, что до начала открытой информационной войны мэрии с руководством компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» нефтяникам очень хотелось убрать неудобного мэра, но они не предпринимали никаких шагов в этом направлении. После того, как господин Кузьмин начал «топить» спикера городской Думы Владимира Бойко, обнародовав историю с, якобы, фальшивым дипломом депутата, нефтяники взялись за «топор войны». Под мэра начали усиленно «копать». Молва утверждает, что в этом «Славнефти» помог сотрудник управления делами администрации города. По слухам, он смог найти в отчетности компрометирующую Кузьмина информацию и тайно передал ее в аппарат городской Думы в обмен на обещание «теплого» места в одном из филиалов предприятия. Копии документов были переданы в прокуратуру города и стали основанием для возбуждения уголовного дела против Александра Кузьмина.

Вот так Юра, ты то здесь причем? урару читай, там все написано)))) Мля обоссацццо ))) Интересно а работник упраления делами это кто? И в каком филиале ему место обесчали , в Мегащите штоли???? Юр и умоляю тебя харош хоть ты и ко второй части древневрейских историй со скепсисом относишся маргаритить анте поркос, смешно ейбогу, даешь людям порезвитца, так то уш забыли давно все о них )))
сами то поняли что написали? и правдо-смешно.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 20.06.2009, 22:46   #973
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
Названо имя человека, «слившего» Кузьмина силовикам
В кулуарах администрации Мегиона говорят о том, что экс-главу города Александра Кузьмина «сняли» нефтяники, воспользовавшись помощью «инсайдера». Сплетничают, что до начала открытой информационной войны мэрии с руководством компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» нефтяникам очень хотелось убрать неудобного мэра, но они не предпринимали никаких шагов в этом направлении. После того, как господин Кузьмин начал «топить» спикера городской Думы Владимира Бойко, обнародовав историю с, якобы, фальшивым дипломом депутата, нефтяники взялись за «топор войны». Под мэра начали усиленно «копать». Молва утверждает, что в этом «Славнефти» помог сотрудник управления делами администрации города. По слухам, он смог найти в отчетности компрометирующую Кузьмина информацию и тайно передал ее в аппарат городской Думы в обмен на обещание «теплого» места в одном из филиалов предприятия. Копии документов были переданы в прокуратуру города и стали основанием для возбуждения уголовного дела против Александра Кузьмина.

Вот так Юра, ты то здесь причем? урару читай, там все написано)))) Мля обоссацццо ))) Интересно а работник упраления делами это кто? И в каком филиале ему место обесчали , в Мегащите штоли???? Юр и умоляю тебя харош хоть ты и ко второй части древневрейских историй со скепсисом относишся маргаритить анте поркос, смешно ейбогу, даешь людям порезвитца, так то уш забыли давно все о них )))
Ceterum censeo carthaginem esse delendam.
pariboss вне форума  
Старый 21.06.2009, 05:29   #974
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
есть много управлецев в Мегионе которые начинали с калькулятора, пачки бумаги и ручки, только бизнес у них в основном малый.
"Реальный управленец" под этим что понимать?
Лох12 вне форума  
Старый 21.06.2009, 05:35   #975
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
А Вы собственно кто будете?
Что именно интересует? живу в Мегионе с 1978г. реальных управленцев не видел и результат их работы тоже - все фирмы работают так-сибе: минимальное качество по максимальной цене...
Лох12 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100