Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2014, 23:33   #9951
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ипани машинку, потом думаю и сразу вопросы отпадут ) Говорю же, вон в инете видел сток К5 и чипованная едет - сток так и не смог догнать чипанутую ))
для чего? она и так едет. лошадок хватает и без чипов.
и опять...ну логично что подняв мощность (путем вливания жижи) вы будете вперде стоковой машины.
но опять же, сток то расчитан на оптимальный режим = мощность/расход. а вы выбрали мощноть, соответственно расход ушел в отрыв.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чой та? Что там может кроме климата жрать пихло? Да на 300+ кобыл это как то вобще наверное особо не влияет.
влияет или нет.. сути то не меняет. любой наворот добавляет нагрузку на двиг. соответственно отбирает какую то лошадку.
lexx816 вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:33   #9952
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне после него так и сказали, когда двиг поменял, что надо бы чето другое ))
Ну если бы ты еще спокойно ездил - можно было вообще 20ку лить. А так зимой 0-30, летом 5-30 или даже 10-30 - должно быть нормально.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, есть такое немного. ) В той же пиндоссии спокойно идут 2.4 на ней. А 1.6 кроме россии не знаю куда вобще поставляются. Причем разговор о не джидаевских.
Дело не в объемах, такой же как у тебя двигатель в нормальных странах на 164 силы, в России - 150.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вот это тоже удивительно. у меня на сток пихло расчитано на 95. даже на крышке предупреждение висит. одако что на 92 что на 98 чувствует себя одинаково. не вижу смысла лить все эти присадки. 92 вполне себе бензин.
Ну я б лично не стал в современную технологичную машину 92 лить, черевато... Давно во все машины свои (кроме УАЗа) лил преимущественно 95й, по цвету свечей могу сказать - присадок не так уж и много. Это какие-то предрассудки родом из 90х.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Чип-тюнинг под 98 - на 95 будет детонация.
А ты пробовал, кстати?) Сомневаюсь, компьютер подкорректирует раньше, чем услышишь.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Говорю же, вон в инете видел сток К5 и чипованная едет - сток так и не смог догнать чипанутую ))
Ну там наверное уже и буст поднят, а это другой разговор.


Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
При чипе происходит замена почти всех рабочих таблиц топливоподачи, базовых, моделирующих УОЗ и корректоров к ним, интегрирование альтернативных моделей крутящего момента с перестройкой логики системы, там где эконормы явно не на пользу мотору в соответствии с теорией управления бензинового двигателя.
Напомнило болтовню из псевдонаучного сайфай сериала Лапша знатная.
LionTec вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:34   #9953
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Насколько я его знаю, он такие вещи не подумаю делать не будет. Значит есть аргументы в эту пользу.
это вообще железный аргумент прям всплакнул
lexx816 вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:40   #9954
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если бы ты еще спокойно ездил - можно было вообще 20ку лить. А так зимой 0-30, летом 5-30 или даже 10-30 - должно быть нормально.
Саня, че посоветуешь, говори )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дело не в объемах, такой же как у тебя двигатель в нормальных странах на 164 силы, в России - 150.
Да я в курсе. Что задушенный под налог двиг. Поэтому и тупит. Чипом эта тупизна снимается , и возвращает более менее изначальное значение мощности. Я про это тут и пытался написать, что машина плавнее и уверенней поехала.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я б лично не стал в современную технологичную машину 92 лить, черевато... Давно во все машины свои (кроме УАЗа) лил преимущественно 95й, по цвету свечей могу сказать - присадок не так уж и много. Это какие-то предрассудки родом из 90х.
Я тоже не понимаю прикола в турбу (!!!) лить 92.. Хоть кто как хочет так и ... льет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты пробовал, кстати?) Сомневаюсь, компьютер подкорректирует раньше, чем услышишь.
Ну при чиповке, представитель паулюса проконсультировал, и я видел что прошивка так и называет бла_бла_бла_98 чето там ) да не хочу рисковать если честно )) Ездит и ездит ) цена не особо отличается 95-98.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну там наверное уже и буст поднят, а это другой разговор.
Угу. 7-10%. Паулюс об этом писал.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Напомнило болтовню из псевдонаучного сайфай сериала Лапша знатная.
Хз. Не шарю в этом. Но что то более менее похоже на правду.
Dimka вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:47   #9955
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю прикола в турбу (!!!) лить 92.
собственно обоснуйте почему нет?
пихло позволяет. потеря нескольких лошадок(очень условно. ибо не увидел разницы) не чувствуется. расход не увеличивается(у по крайней мере не видно разницы)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что машина плавнее и уверенней поехала.
утверждение какое то непоятное. как это плавнее? может резче? или наоборот тормознее?

Последний раз редактировалось lexx816; 31.08.2014 в 23:52..
lexx816 вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:57   #9956
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В июне был таким мост через р. Вах.

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 31.08.2014, 23:58   #9957
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Тот же спортейдж под 300 кобыл в обслуге будет так же как и моя машина щас )
на спортейдж ставят 300 кобыл?
даже если такой бывает, то куда на такой машине ехать? ей нафик эти лошади не нужны.
lexx816 вне форума  
Старый 01.09.2014, 00:14   #9958
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
на спортейдж ставят 300 кобыл?
даже если такой бывает, то куда на такой машине ехать? ей нафик эти лошади не нужны.
Вы только сейчас поняли что я про турбовый спорт говорю? ))))) В стоке около 270. Чипуется и получается 300+. Я же и сказал - что след машина будет либо Спорт этот либо К5 - у них движки одинаковые ) 6,5 до сотки ) 2.0 t GDI

Народ у нас тут отлично катается и все довольны )) Хочешь - едешь спокойно (даже кнопка эко есть), хочешь - врубай спорт и отжигай ))) я думал что все таки вы поняли о чем речь веду )) и поэтому был удивлен, что пытаетесь доказать что быстро/комфортно/экономично не бывает )) бывает )) даже очень бывает ) при условии что фарш там наиполнейший
Dimka вне форума  
Старый 01.09.2014, 00:22   #9959
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, че посоветуешь, говори )
Я ж тебе уже несколько раз говорил - 0W-30 шелловское то же попробуй и посмотри как будет ездить. Правда нормальная нулевка стоит под две тысячи а то и за две)) Пятерка (5W-30) шелловская полторы вроде стоит, если жалко денег и уверен в своем автозапуске.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Угу. 7-10%. Паулюс об этом писал.
Поднятие буста - это уже серьезней, чем "налить побольше топлива", тут уже вопрос спорный делать или нет, и для движка просто так это уже точно не пройдет.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но что то более менее похоже на правду.
Скорее ближе к "многаслов для умного виду"
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
собственно обоснуйте почему нет? пихло позволяет. потеря нескольких лошадок(очень условно. ибо не увидел разницы) не чувствуется. расход не увеличивается(у по крайней мере не видно разницы)
Двигатель не рассчитан под такое, он достаточно форсирован, если не чувствуется сейчас - может сказаться в будущем.
LionTec вне форума  
Старый 01.09.2014, 10:56   #9960
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Желающие могут вспомнить жесты регулировщика на перекрёстке Нефтяников-Заречная...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 02.09.2014, 11:27   #9961
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Оскар за лучшее видео с регистратора. В нем прекрасно все.
Оскар за лучшее музыкальное оформление.
Оскар за операторскую работу.
Оскар за лучший голос за кадром
Оскар за автотрюки.
Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора.

__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума  
Старый 02.09.2014, 12:58   #9962
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
оскар за лучший баян
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 02.09.2014, 15:00   #9963
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Занжэна ,затонирована,аэрографирована на)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: занижен.jpg
Просмотров: 42
Размер:	147.2 Кб
ID:	15154  
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 02.09.2014, 16:54   #9964
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
камри
Тут можно было не продолжать.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:09   #9965
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Тут можно было не продолжать.
Я больше скажу, камри не текущего поколения, и даже не предыдущего, а пред-предыдущего ) Ладно ты аккуратно вежливо попросись, и с большей вероятностью пропустят, а когда так быковать сразу... нее... быдло не пропускаю принципиально )
Dimka вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:12   #9966
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
камри не текущего поколения, и даже не предыдущего, а пред-предыдущего
Камри/теаны, без разницы какого поколения и возраста, всегда ведут себя одинаково.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:23   #9967
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Камри/теаны, без разницы какого поколения и возраста, всегда ведут себя одинаково.
Dimka вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:46   #9968
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если у фольца еще есть курсовая устойчивость и его не начнет крутить-вертеть, то матиз сразу превращается в неуправляемый бильярдный шар...
Ага, конечно, не начнет фольца вертеть, рассказывай тут. По-твоему "курсовая устойчивость" - это рельсы перед машиной? К тому же тут вообще ничего не понятно.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Камри/теаны, без разницы какого поколения и возраста, всегда ведут себя одинаково.
Угу, а на Тигуанах тогда всегда блондинки ездят?))
LionTec вне форума  
Старый 02.09.2014, 17:55   #9969
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, а на Тигуанах тогда всегда блондинки ездят?))
Не обладаю статистикой по тигуанам.
Про теаны/камри спроси у любого(кромне них самих разумеется).
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.09.2014, 18:21   #9970
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не обладаю статистикой по тигуанам.
А, т.е. по Камри/Теанам статистика есть? В студию!
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Про теаны/камри спроси у любого(кромне них самих разумеется).
Да чего мне спрашивать то, я сам вполне могу по сторонам смотреть, да и знакомые есть и на тех и на тех.
Ну а про то, что Камри - это начиная от ведер за 40 тысяч до прокачанных аппаратов стоимостью за несколько миллионов, и говорить нечего.
LionTec вне форума  
Старый 02.09.2014, 18:26   #9971
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, т.е. по Камри/Теанам статистика есть? В студию!
В абслютных цифрах разумеется статистики нет.
Но вот например: http://www.topgearrussia.ru/planet/toplist/214506/72320421.html
Море жира в комментах.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.09.2014, 23:01   #9972
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ниачем, 9к например с только спустившимися с гор гостями за рулем нету.
И про Теану там вполне правильно написано - не особо то и драйверская тачка.
Короче грести всех под одну гребенку неправильно.
LionTec вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:35   #9973
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Поберегите ВУ, нервы и денежные знаки, товарищи водители. Дешевле подождать, когда можно будет обогнать.
Мест где можно безопасно обогнать без знаков и прочего - очень мало.
Я не понимаю смысла знаков "обгон запрещен" с временным действием на длинной прямой, единственном практически безопасном месте. При этом там дальше в горку нет ни сплошной, ни постоянного знака, хотя там видимости как раз нету.
LionTec вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:42   #9974
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 40
Размер:	117.6 Кб
ID:	15163  
Мами. вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:45   #9975
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну если учитывать, что в утренние и вечерние часы пол-трассы обгон запрещен, неудивительно что люди срываются.
Вот тут согласен. Каждый день езжу по по трассе в сторону Высокого на работу, сперва 10 минут плетешься по городу, потому что Губкина закрыта и все улицы загружены. А потом выезжаешь на трассу, и с утра едет вся техника, грузовики, и везде обгон запрещен. Хотя дорога сухая, широкая, много прямых участков, и на работу спешишь.
Можно конечно сказать: вставай пораньше, выезжай пораньше. Но как-то не встается и не выезжается, спишь до последнего "еще 5 минуточек.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100