Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2006, 00:28   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от OlegNN
А банк с властями поди аффилирован?
Не знаю..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 04:40   #77
Поселенец
 
Аватар для Алексеевна
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: от сюда, но хочу уехать в Томск
Сообщений: 391
Галерея: 0
Р: Алексеевна скоро придёт к известности
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Алексеевна
Точно не помню, но что-то было связанно с армией.
Ни фига себе! СБ в банке прочесывают все, вплоть до пеленок?
Да все видимо проще... Не служил в армии, значит могут забрать, и кредит выплачивать будет не кому...
Странный банк, в принципе кредит оформляется под залог как раз этой квартиры которая будет покупаться (кстати квартиру то точно не заберут в армию и стоять она там будет ), а если заберут человека в армию и он не сможет платить - квартира отходит банку а человеку возвращают ранее выплаченную сумму причем без процентов А квартира идет с аукциона или что намного более вероятно достается по бросовой цене какому нибудь сотруднику банка
Так оно и есть. Только банку такие проблеммы ни к чему. У них и надежных заемщиков хватает.
__________________
Давайте скинемся и купим Купидону винтовку с оптическим прицелом ,а то он заколебал уже со своими промахами......
Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 08:52   #78
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Возможно... Но насколько мне известно этот банк прилагает все усилия, что бы вообще не давать вот этих льготных кредитов...
Сначала всякие крючки выискивают, потом какая то "незаменимая" баба внезапно уходит в отпуск.... Так, тянут резину лишь бы не дать ни хера...
Тэкс, а вот тут опять ввиду рода своей деятельности не соглашусь - да, никто не спорит что процентная ставка при ипотечном кредитовании минимальна, НО !!! Так как сумма огромная (относительно конечно), и довольно большой срок (10-15) лет, даже при 6-9%, получается почти 70-80% переплаты!!!
Хотя согласен что банк не всегда с охотой будет предоставлять кредиты ненадежным заемщикам, чтобы избежать лишних хлопот по поводу судов (а это всё делается только в судебном порядке), волокиты и т.д.
Но насколько я знаю банки при рассмотрении заявления точно решают давать или нет кредит (по своим определенным критериям), и говорят точно (даже есть определенные сроки рассмотрения и ответа), и "ломаться" не будут - "да-да", "нет-нет".
Даже людям не сильно надежным (в плане работы, зарплаты и иных причин), тоже могут дать ипотеку, если они проходят там например как молодая семья, но учитывая все обстоятельства сумма ессно может быть занижена, и поэтому вот пусть и думают, надо им столько и стоит ли оно того :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:48   #79
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Только размер зарплаты не 46 тысяч...

Солдат, кстати тоже что то получает... Раньше вроде 3 руб+я получал, а сейчас и не знаю сколько... Но думаю, что на выплату кредита не хватит...
Нет, это и ежу понятно, что не 46 тыс. Но все же.
А вот сколько же лет мужу Алексеевны? С ее-то возрастом разобрались
Не очень понятно, то ли 30 лет, то ли гораздо меньше.
Ну 30 ему видимо все таки нет, а то о программе "жилье для молодых" не было бы речи хоть с армией, хоть без нее..
между прочим, для участия в этой программе достаточно, чтобы одному из супругов был до 30.
В армию сейчас до 28 забирают.
Могут не дать потому что дефецита жилплощади нет (должно быть: общая площадь квартиры, в которой семья прописана/количество прописанных=не больше 12кв.м.). Могут не дать из-за недостатка средств для оплаты кредита, но с зарплатой 46тыщ эта причина отпадает.
Странно..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:02   #80
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Похвались!

хвалюсь. выдержал три дня международной выставки. надо седня раслабится и поспать.
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:16   #81
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от dd_v
хвалюсь. выдержал три дня международной выставки. надо седня раслабится и поспать.
что выставлял? с кем поспать?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:19   #82
Любимый гость
 
Аватар для dd_v
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 314
Галерея: 0
Р: dd_v на пути к лучшему
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от dd_v
хвалюсь. выдержал три дня международной выставки. надо седня раслабится и поспать.
что выставлял? с кем поспать?
почти. выставка то называется "Profi-шарм"
dd_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:29   #83
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Gaido
В армию сейчас до 28 забирают.
до 27
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:25   #84
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Похвались!

Седня потратил все свои деньги, заработанный за пол года...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:26   #85
Banned
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 48
Галерея: 0
Р: gerаsоft на пути к лучшему
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Capri
Седня потратил все свои деньги, заработанный за пол года...
куда?
gerаsоft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:35   #86
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Похвались!

А я вчера целую курицу съел.
Денюха у меня была.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:43   #87
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Константин
А я вчера целую курицу съел.
Денюха у меня была.
Поздравляю!
Так это у Вас с курицы такой приход был?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:53   #88
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от Константин
А я вчера целую курицу съел.
Денюха у меня была.
Поздравляю!
Так это у Вас с курицы такой приход был?
Не. Приход был после просмотра "Призрак красной реки".
Ни хрена не понял, и еще переводчик дебил, и диск "головки".
В общем когда доедал спинку, переключил нафиг на "Изображая жертву". Вот это фильм. Как Ахиджакова ругается матом, стоит посмотреть. Я в восторге.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:57   #89
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Константин
Не. Приход был после просмотра "Призрак красной реки".
Ни хрена не понял, и еще переводчик дебил, и диск "головки".
В общем когда доедал спинку, переключил нафиг на "Изображая жертву". Вот это фильм. Как Ахиджакова ругается матом, стоит посмотреть. Я в восторге.
А я уже было хотел попросить у Вас рецепт курицы
А, после таких фильмов, приход может быть и похлеще!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:50   #90
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Похвались!

Цитата:
Сообщение от Константин
А я вчера целую курицу съел.
Денюха у меня была.
с прошедшим
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:53   #91
Banned
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 48
Галерея: 0
Р: gerаsоft на пути к лучшему
Похвались!

а я сеня полторы штуки заработал, машину доделал ща пойду бухать :P
gerаsоft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100