Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 1 3.70%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 22 81.48%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 4 14.81%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 20:12   #76
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
увидите кто тут форсит тему.
Видимо в зеркало смотрел, когда это писал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я просто пытаюсь показать людям насколько двойственны их стандарты.
Лично мне ты ничего никогда не докажешь, ибо слова, звучащие именно от тебя для меня пустой звук. Не тот ты человек, что бы лично я прислушивалась к твоему мнению... Почитай посты других людей в этой теме, нет НИ ОДНОГО, кто бы тебя поддержал... Может пора выводы сделать?

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ибо даже по некоторым учебным программам есть вскрытие лягушек и мышей.
Ты уже неоднократно тут об этом писал. Убедительная просьба- предоставь мне примеры этих программ. Хотя бы ссылку, а то я кроме как у медиков в высших учебных учреждения что то не встречала ничего подобного.

Ах да...в америкосовских киношках любят такое..может ты насмотрелся?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:16   #77
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Строение тела человеческого давно изучено, смысла особого нету.
А строение жирафа не изучено? Они только вчера появились, как новый вид? Или настолько недоступные для изучения, хрен поймаешь? Жирафов в природе умерла не одна тысяча, и все изучено вдоль и поперек.
А по теме - ты просто тупо докапываешься к словам. Спор ради спора, или, как это модно говорить, троллинг. Любому идиоту понятно, чем отличается убийство курицы для "пищевых" целей, от убийства животного без цели. Причем при детях. Да, законом может это не запрещено, и права у куриц и жирафов одинаковы. Но, для начала, они не являются субъектами права. А еще, кроме тупо законов, есть такие понятия, как гуманность, милосердие, человечность. Не слышал о таком, нет? Или в твоих "законах" такого не указано?
Даже куриц тех же никакой вменяемый хозяин не станет убивать ради развлечения.
А убивать жирафа (учитывая, что его хотели забрать другие зоопарки) - не было никакой необходимости. И уже звать детей на это садисткое меропирятие - тоже идиотизм.
Это можно понять и без законов, просто пораскинув мозгами. Вся беда людей с таким типом мышления - в том, что они думают, что за них дяди в Думе все решили и написали, а своей головой пользоваться не обязательно. И если ты правда этого не понимаешь - то мне очень жаль.... Не каждому это дано, видимо, быть Человеком.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 13.02.2014 в 20:18..
Тень. вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:17   #78
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Уважаемые модераторы, я вижу прикрепленную голосовалку, но почему то не могу в ней проголосовать, отсутствуют кнопки для голосования, словно я уже проголосовала , но это не так.

PS: и вообще под опросом написано, что я уже голосовала в этом опросе, но это неправда. Я его увидела после написания своих постов. Что за ерунда то?????
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 13.02.2014 в 20:25..
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:24   #79
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
но почему то не могу в ней проголосовать, отсутствуют кнопки для голосования, словно я уже проголосовала
И не только ты...
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:28   #80
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не тот ты человек, что бы лично я прислушивалась к твоему мнению...
Вот чорт, как же мне теперь жить то?
Один из ведущих флудеров форума меня не признает! Нет пути!
На самом деле если честно мне как-то пофиг) Лично я смотрю на слова а не на людей, как делают другие - их право.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Почитай посты других людей в этой теме, нет НИ ОДНОГО, кто бы тебя поддержал...
Каких других? Целых других 4х человек? Это не репрезентативная выборка. Адекватно ведут диалог только единицы, их мнение и позиция мне интересны, остальные же ровным строем в тундру идут.
И да, если вы формируете свое мнение в зависимости от количества тех, кто считает так же - то я могу только посочувствовать.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ты уже неоднократно тут об этом писал. Убедительная просьба- предоставь мне примеры этих программ. Хотя бы ссылку, а то я кроме как у медиков в высших учебных учреждения что то не встречала ничего подобного.
Вскрытия не нашел, нашел только влажные препараты готовые - типа таких http://prirodovedenie.ru/46________.htm
Вот методические рекомендации - http://www.licey.net/bio/practicum/glava3_44
Школьный курс.
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:30   #81
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
PS: и вообще под опросом написано, что я уже голосовала в этом опросе, но это неправда. Я его увидела после написания своих постов. Что за ерунда то?????
[moder]ПОхоже, что надо создать новую тему и опрос. Я тоже не могу проголосовать.[/moder]
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:34   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лично я смотрю на слова а не на людей
В этом то и вся твоя проблема.... беда- печаль... Больше и писать то смысла нет, впрочем это дааавно уже понятно....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:38   #83
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А строение жирафа не изучено?
Раз провели образовательное вскрытие - значит недостаточно.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А по теме - ты просто тупо докапываешься к словам.
Я не к словам докапываюсь, а к непоследовательности ванильных защитников.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Спор ради спора, или, как это модно говорить, троллинг.
Троллинг - это провокация собеседника с целью вывести его из себя. Плаваешь в терминах, плаваешь)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Любому идиоту понятно, чем отличается убийство курицы для "пищевых" целей, от убийства животного без цели
Ты читать не умеешь? Или ты только писатель? Цели вполне ясно описаны, и они куда лучше цели "съесть", я считаю.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А еще, кроме тупо законов, есть такие понятия, как гуманность, милосердие, человечность. Не слышал о таком, нет? Или в твоих "законах" такого не указано?
Нельзя одновременно быть гуманным к животным и есть мясо. Ты либо гуманен и являешься веганом, либо лицемеришь и применяешь двойные стандарты.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А убивать жирафа (учитывая, что его хотели забрать другие зоопарки) - не было никакой необходимости.
Ты конечно держал свечку и все подробности знаешь?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И уже звать детей на это садисткое меропирятие - тоже идиотизм.
И курс биологии школьный - тоже идиотизм. Даешь замену биологии религией!
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это можно понять и без законов, просто пораскинув мозгами. Вся беда людей с таким типом мышления - в том, что они думают, что за них дяди в Думе все решили и написали, а своей головой пользоваться не обязательно. И если ты правда этого не понимаешь - то мне очень жаль.... Не каждому это дано, видимо, быть Человеком.
Точно, чукча писатель)
Ты когда мясо последний раз ел? Молоко пил? Коровы, которые давали молоко и пошли на мясо, содержались в ужасных условиях, мучались всю жизнь и были убиты зверским способом. И ты будешь что-то говорить про человечность?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В этом то и вся твоя проблема...
С каких это пор готовность воспринимать любую информацию - проблема?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Больше и писать то смысла нет, впрочем это дааавно уже понятно....
Т.е. как только были представлены ссылки-доказательства - сразу писать смысла нет? Лол))
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:44   #84
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ну я не люблю ни цирки с участием животных ни зоопарки , не хожу туда вообще . Ни разу не была с детства . Вернее , была один раз в Новосибирском , но только чтобы ребенка сводить и только потому , что там условия содержания животных очень приличные . И что ?
согласна, после посещения году в 2000 приезжего зоопарка не хожу туда вообще. Это ж надо было додуматься обезьяну в террариум посадить?! Она там бедная с ума сходила. Вонища, замученные животные, ужас.. Зоопарк должен быть только постоянный, как в Новосибирске, а передвижные надо запретить как издевательство над животными
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:46   #85
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я проголосовал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:55   #86
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вскрытия не нашел, нашел только влажные препараты готовые - типа таких http://prirodovedenie.ru/46________.htm
Вот методические рекомендации - http://www.licey.net/bio/practicum/glava3_44
Школьный курс.
ЭТО не то, ты хоть сам почитай что выложил.... где там сказано, что дети должны препарировать кого то????
Все ясно с тобой...достал уже своим твердолобием....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 13.02.2014, 20:59   #87
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз провели образовательное вскрытие - значит недостаточно.
Кто провел? Рабочие в зоопарке? Ну да, это великие ученные, теперь вклад в науку существенно вырос.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Троллинг - это провокация собеседника с целью вывести его из себя. Плаваешь в терминах, плаваешь)
Не плаваю, потому что ты именно это и делаешь. Эти все смайлики (когда никто тут и не думает смеяться и шутить), эти цепляния к словам - это и есть "провокация собеседника с целью вывести его из себя". Иначе зачем тут смайлики? Мы что, обсуждаем КВН или что, вечер юмора? Нет, значит это попытка стеба и насмешки, чтоб вывести собеседника из себя. Доступно разжевал? Обращайся, если что. А то плаваешь ты в аргументациии, тролль, плаваешь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты читать не умеешь? Или ты только писатель?
Браво. Ты правда хочешь поговорить об этом? Лучше не начинай про это, я за свою жизнь прочитал больше книг, чем ты в руках держал. Уж поверь дяде на слово.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ы конечно держал свечку и все подробности знаешь?
Нет, только ты держал, судя по всему.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И курс биологии школьный - тоже идиотизм. Даешь замену биологии религией!
Я атеист. Так что и этот выстрел - мимо. А что, там проводился урок биологии, в луже крови7 Я и не заметил. Оригинальные у тебя представления об уроках.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты когда мясо последний раз ел? Молоко пил?
Мясо - 30 минут назад. Молоко я не пью, не люблю. Не нужно приводить в пример куриц и коров, мясо, шубы и прочее, я уже вышел написал про это, что это совсем разные вещи. Не дошло - перечитай. Не дойдет со второго раза - перечитывай, пока не дойдет.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нельзя одновременно быть гуманным к животным и есть мясо.
Можно. Гуманность - это не значит вообще не убивать, а не убивать без необходимости. Можно в войну убивать фашистов, а в мирное время быть добрейшим человком и работать в дестком саду.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:14   #88
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
ЭТО не то, ты хоть сам почитай что выложил.... где там сказано, что дети должны препарировать кого то????
Препарации нет, есть уже разложенное животное. В контексте обсуждаемой темы разницы нет, к тому же дети жирафа тоже не препарировали сами. В чем разница? Разложенные мышки школьникам - норм, а разложенный жираф - зло?

Добавлено через 12 минут 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну да, это великие ученные,
Ученые работают в зоопарках, прикинь, да. Бывает.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет, значит это попытка стеба и насмешки, чтоб вывести собеседника из себя. Доступно разжевал?
Ну все, раз Тень сказал, значит только так и есть, по-любому. Только Тень знает как все на самом деле, только он познал великую истину. Ты такой забавный))
Я тебе еще раз повторяю - нет у меня цели специально выводить кого-то из себя. Мне наверное виднее, как ты думаешь? Ты конечно великий мыслитель, но не настолько.
Собеседники сами себя троллят, и над этим уже можно и посмеяться.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Лучше не начинай про это, я за свою жизнь прочитал больше книг, чем ты в руках держал
Только толку от этого мало получилось, ибо ты даже собственно предмет обсуждения изучить нормально не можешь, тебе лишь бы простыню накатать. Потому все же чукча - писатель. И книги не помогли. Даром время только ты потратил(
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Нет, только ты держал, судя по всему.
Я не делаю заявлений что можно было а что нет, если ты не заметил. "так что мимо"(с)
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А что, там проводился урок биологии, в луже крови7
Разложенные лягушки и мышки есть, пруфы выше. Разницы никакой.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
я уже вышел написал про это, что это совсем разные вещи.
Ну да, раз ты так решил - то так и есть. По-любому. Слушай, ты такой прикольный, оказывается))
Раз ты такой крутой разжовыватель - разжуй в чем отличия, и не на уровне "я сказал", а нормально. Пока я вижу только твое мнение, которое меня например ну вообще не волнует.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можно. Гуманность - это не значит вообще не убивать, а не убивать без необходимости.
Опять таки - твое мнение и видение лично меня не колышет. Согласно например Большому Энциклопедическому словарю (который явно авторитетней тебя) гуманность - это
Цитата:
ГУМАННОСТЬ - любовь, внимание к человеку, уважение к человеческой личности; доброе отношение ко всему живому.
Ни слова про убийства без необходимости.
Может быть тебе тяжело понять, но ты не бог и даже не какой-то ученый, твое мнение - не догма и не аксиома, оперируй чем-то более весомым.
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:17   #89
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
не кормите троля, игнорируйте...
Koks вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:20   #90
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
не кормите троля, игнорируйте...
Еще один неграмотный))
Вообще подобной реакцией как раз наоборот люто доставляете, вас даже троллить не надо, вы сами все делаете. Удобно))
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:33   #91
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не каждому это дано, видимо, быть Человеком.
Прости, это не ты предлагал старушек ногами бить?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
всем пох
Судя по твоей не вполне нормальной реакции - тебе точно не пох
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:40   #92
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Судя по твоей
у остальных терпения побольше, а может вообще эту срань не читают
SheLLma вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:40   #93
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
у остальных терпения побольше, а может вообще эту срань не читают
Но почему то бугуртишь только ты.
Не находишь это странным?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:43   #94
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
только ты
да ладно..? возможно только ты это всерьез и воспринимаешь.. ну еще Кактус кажется
SheLLma вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:52   #95
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я почитываю и вижу , что ЛТ просто тоскливо стало совсем без собратьев балагуров . Приемчики одни и те же
Мами. вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:54   #96
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
возможно только ты это всерьез и воспринимаешь..
Я? Всерьёз? Я сижу с поп-корном и весело наблюдаю как бомбит у некоторых форумчан от данной темы.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 13.02.2014, 21:57   #97
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я почитываю и вижу , что ЛТ просто тоскливо стало совсем без собратьев балагуров . Приемчики одни и те же
А вариант, что меня правда волнуют права животных и я верю что возможно мои слова заставят кого-то переосмыслить свой взгляд на гуманизм и станет настоящим защитником прав животных не рассматривается?))
Вот уж воистину люди видят то, что хотят и что им проще видеть.
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:00   #98
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
LionTec, это было бы полной неожиданностью ))
Просто ты не создавал никогда такого впечатления

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Поведение твое одно и то же , в темах , где ты желаешь поспорить и скоротать вечерок , поэтому и мысли такой не возникло , что тебя на самом деле волнуют права животных )
Мами. вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:13   #99
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
LionTec, это было бы полной неожиданностью ))
Ну вообще я очень добрый на самом деле, и мне правда жалко животинок. Я все чаще и чаще задумываюсь над вопросом потребления животных в пищу, в принципе меня тормозит только моя лень и отсутствие условий для легкого перехода. Лень конечно первична))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
где ты желаешь поспорить и скоротать вечерок
На самом деле в конкретно данной теме мною точно движет не желание поспорить само по себе. Тема гуманизма в отношении животных мне интересна давно, во многом благодаря тому, что некоторые уважаемые мной артисты отказались от животной пищи.
Вдруг тут кто-то новое что-то скажет и мне надо будет меньше задумываться))
А в итоге большинство абсолюто ничего толкового сказать не может.
LionTec вне форума  
Старый 13.02.2014, 23:45   #100
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
не кормите троля, игнорируйте...
+100500
lexx816 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть ли музею? Таисья Городская жизнь 191 29.03.2011 14:36
«Быть» или «не быть» магазинам в подвальных помещениях? InfoBot Новости admmegion 0 04.02.2011 13:51
Опрос №2. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 56 23.05.2010 10:10
Опрос №1. Имя из 5 букв, быть или не быть? John Smith Вопросы по форуму 62 21.05.2010 00:10
Имя из 5 букв: быть или не быть. John Smith Вопросы по форуму 0 08.05.2010 22:12


Часовой пояс GMT +6, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100