Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 21:19   #76
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Самое правильное решение в данной ситуации было бы отправить несколько баллистических ракет, что бы добить эту больную японскую электростанцию, пока ветер дует в сторону Америки. Если ветер сменит направление, то будет уже поздно.
Вначале накроет жителей Курил..потом на очереди Камчатка с Командорскими островами. Попутно попадёт под радиоактивный выброс, несколько рыболовных флотов в сотни три корпусов. Плюс загрязнение экономической зоны океана, откуда нам рыбу везут, морепродукты...Лишение работы 500-600 тыс. человек, а с учётом сервисных компаний и того больше. Это то что касается добычи биологических ресурсов...
А если облако попрёт на Сахалин?
А есть ещё проекты Сахалин-1 и Сахалин-2...

Пока дойдёт до Аляски нашим тихоокеанским приморским районам придёт полный..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:23   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Самое правильное решение в данной ситуации было бы отправить несколько баллистических ракет, что бы добить эту больную японскую электростанцию, пока ветер дует в сторону Америки.
Большой души человек...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:26   #78
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
... Жириновский окончательно выжил из ума...
Баян. Он до этого финов приглашал нам шайки в бане подавать. Он кого хош пригласит
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:28   #79
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Beaglez отправлено: 13 марта 2011, 14:53
ЦИТИРОВАТЬ

Оглушенный тишиной

группа: участники
сообщений: 5 252
cтрана: Япония



Хорошо хоть трясти практически перестало. Я тут не слишком далеко от главных событий.
На завтра объявили предупреждение о блэкаутах, большинство компаний, скорее всего, работать не будут.
В Японии ситуация с энергетикой осложняется разницей в 50/60 герц в сети между востоком и западом.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:01   #80
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще скажу вот что: Самое правильное решение в данной ситуации было бы отправить несколько баллистических ракет, что бы добить эту больную японскую электростанцию, пока ветер дует в сторону Америки. Если ветер сменит направление, то будет уже поздно.
Даже комментировать не хочу... Не ожидал, если честно...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:31   #81
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Даже комментировать не хочу... Не ожидал, если честно...
Вот как? А как у Вас с памятью, простите конечно? Всего то чуть больше месяца прошло с 7 февраля:
Цитата:
Японцы вытерли асфальт флагом России.
И прислали в посольство РФ в Токио конверт с винтовочной пулей и требованием "вернуть северные территории"
Сотни полицейских и сотрудников спецслужб, дежуривших в этот день у нашего посольства в специально продогнанных автобусах, акции не препятствовали.
«День северных территорий» проводят в Японии с 1981 года фактически при поддержке властей.
http://kp.ru/daily/25633.5/798832/
Посмотрите, там фотки есть. Посмотрите, какие веселые у них там рожи. Из нескольких сотен полицаев не нашлось ни одного, который бы сообразил, что происходит что то не то. Вся японская нация консолидировалась антирусским настроем. Вам их жаль? Мне НЕТ. Вообще то за подобную выходку с русским флагом в пору бы войну обьявить, да руки у нас коротки нынче. Ну ничего, Бог сам раздал всем сестрам по серьгам.
Ну а теперь по существу:
Все, что нам говорят в СМИ про состояние дел на аварийной электростанции, вызывает по меньшей мере сомнения. Нам показывают каких то менеджеров из Росатома, это явно не физики, это управленцы, ставленники Кириенко, выполняющие заказ Америки. Где точка зрения ученых из Курчатовского института? Где мнение академика Велихова, наконец?
А между тем в Интернете проскальзывает информация о том, что реактор до конца не заглушен. Один из топливных элементов из активной зоны реактора не вышел, а это значит, что цепная реакция, хоть и не в полную силу, но продолжается. Туда льют сейчас морскую воду. Но это равносильно, что заливать водой горящую и неотключенную от сети электроустановку. Пока не отключишь, можешь тушить вечно. Как я понимаю, после взрыва водорода со здания реактора снесло крышу, и честично разрушена стена. Еще один, даже не очень сильный толчек землятрясения, и котелок с этой кашкой развалится на куски сам, кроме того, в любой момент может произойти и тепловой взрыв реактора. Поливка водой лишь оттягивает момент взрыва. Так вот вопрос: в какую сторону будет дуть ветер, когда взорвется реактор? Ответить не сможет никто. Сегодня ветер дует в сторону, противоположную от России, по милости Господней.
Хотя Вы правы. Баллистические ракеты действительно это лишнее. Хватит ракет класса воздух - земля.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 14.03.2011 в 00:34..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 00:57   #82
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто нибудь, ну помогите же скорее этим бедолагам отмучиться!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 14.03.2011 в 01:03..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:09   #83
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Кто нибудь, ну помогите же скорее этим бедолагам отмучиться!
Да какие они бедолаги? Это Вам не прошлогоднее землетрясение на Гаити, когда 220 000 мулатов погибло разом, когда трупы на улицах собирать было некому.
Какой к черту "энергетический кризис"? Они лишь убавили подсветку небоскребов в Токио. Они лишь убавили подсветку, а не отключили ее вовсе.
Блэкауты? Да, будут. Начнутся звтра. Обратите внимание, они только будут, то есть сегодня энергии им вполне хватает. А завтра начнутся отключения с целю ремонта электросетей, ну как у нас это делается постоянно. У нас это нормальное явление, а для японцев это шок. Ничего, посидят пару дней со свечками, без телевизоров.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:10   #84
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вот как? А как у Вас с памятью, простите конечно? Всего то чуть больше месяца прошло с 7 февраля
Да нормально у меня с памятью, и я не припомню, что бы они кого-то убили, или делали что-то из перечисленного на территории нашей страны (у себя дома я могу и с голой, простите, жопой ходить и ни кто мне не указ)... И вообще, неужели больше тысячи хоть и узкоплёночных, но всё же людей, только за то, что часть из них (блин, да пусть даже все, даже совсем ещё дети) посмели возжелать на самом деле очень необходимых им территорий, достойны вот такой смерти? Вы в самом деле так думаете? Хм...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:16   #85
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Вы в самом деле так думаете?
Советую:
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 01:18   #86
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
что реактор до конца не заглушен.
Физику никто не отменял, реактор даже при штатном(!) заглушении полностью остывает через 8 лет, и то, есть формула, согласно которой, после 8 лет там еще идет 0,08% активности.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но это равносильно, что заливать водой горящую и неотключенную от сети электроустановку.
Да, вы как тщательно ознакомленный с проектом используемых реакторов авторитетно заявляете, да. Но, позволю вам заметить, что в реакторах данного типа главным все же на текущий момент является охлаждение, так как в результате землятрясяния системы вышли из строя.


Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Посмотрите, там фотки есть. Посмотрите, какие веселые у них там рожи. Из нескольких сотен полицаев не нашлось ни одного, который бы сообразил, что происходит что то не то. Вся японская нация консолидировалась антирусским настроем. Вам их жаль? Мне НЕТ. Вообще то за подобную выходку с русским флагом в пору бы войну обьявить, да руки у нас коротки нынче. Ну ничего, Бог сам раздал всем сестрам по серьгам.
Вам в тему "межнациональные конфликты".

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну вот Вам для сравнения схемы нашего, русского реактора
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и японского.
Давайте газ в японию! На рисунках показаны реакторы разных типов - кипящие(ипонский реактор) и не кипящие. К слову сказать, в России используются обе схемы, в том числе ипонская - была и в чернобыле

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Говоря по правде я просто поражаюсь жадности японцев. В их реакторе нет ни защитного натриевого контура, ни поглощающих графитовых или кадмиевых стержней. Ну дорого все это, ясен пень. У них в качестве поглотителя используется вода. Та самая вода, которая является теплоносителем контура парогенератора. Сколько времени они сейчас будут лить в свой реактор морскую воду, периодически выпуская в атмосферу радиоактивный пар? Неделю? Месяц? Несколько лет? Боюсь, что на такой вопрос сейчас не ответит никто. Вспомним хотя бы наш погибший Курск. Там ведь реактор потух сам, никто не лил в него водичку, и не срал в атмосферу радиацией. Потому, что наша русская техника действительно надежная.
Физики-ядерщики люто и бешено фалломорфируют от ваших выдумок.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:27   #87
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Сейчас по телеку говорят - что в результате данного бедствия - Япония на некоторые период потеряет не менее 2-3 % ВВП. Двух - трех процентов от внутреннего валового продукта. Где то на год. Будем деньги на помощь собирать ?
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:55   #88
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Токио не изменит позиции по Южным Курилам

Несмотря на обрушившуюся катастрофу, Япония не изменит позиции по Южным Курилам. Такое заявление сделал посол Японии в России Масахару Коно. «Это совсем другая тема», – сообщил он журналистам.

Ранее в МИД России выразили надежду, что разрушительное землетрясение может приглушить территориальный спор.
http://nr2.ru/incidents/324144.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:18   #89
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Несмотря на обрушившуюся катастрофу, Япония не изменит позиции по Южным Курилам.
Не сомневался ни на секунду. Хоть я и не политик.
Тоесть косоглазые и помощи у России попросили и флаги рвут российские когда хочется и на Курилы претендуют. Вот такая простая азиатская хитронаглость. Ага.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:19   #90
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Всё потому что... Россия- щедрая душа (старая еврейская поговорка). Займет пару десятков лярдов у запада и после простит столько же странам-должникам. Етить их за ногу, почему нам не прощают внешние долги?
В одном я уверен точно, если дороги худо-бедно, но ремонтируются, то со второй извечной бедой в России ещё долго будут проблемы. Офтоп.

Мне ничуть не жаль японцев, чтоб их трижды накрыло хиросимо-нагасаками, равно как их соседей узкоглазых собакоедов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 15.03.2011 в 01:22..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 03:02   #91
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Фотографии Японии до \ после землетрясения
http://www.gazeta.ru/earthquake_in_japan/
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 06:55   #92
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение

Физики-ядерщики люто и бешено фалломорфируют от ваших выдумок.
Ну как там Ваши "ядерщики"? Эякулировали? Вот сейчас похоже рвануло по взрослому. Бог любит Троицу: Два раза понарошку, ну а на третий раз.......
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:14   #93
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Америкосы своих людей берегут...
http://www.kommersant.ru/Doc/1600830

"...Зафиксировав повышение радиационного фона, командование Седьмого флота ВМС США приняло решение отозвать всех своих спасателей из зоны бедствия и отвести от берегов острова Хонсю атомный авианосец Ronald Reagan, который должен был стать базой для координации гуманитарной операции. "
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:20   #94
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Америкосы своих людей берегут...
http://www.kommersant.ru/Doc/1600830

"...Зафиксировав повышение радиационного фона, командование Седьмого флота ВМС США приняло решение отозвать всех своих спасателей из зоны бедствия и отвести от берегов острова Хонсю атомный авианосец Ronald Reagan, который должен был стать базой для координации гуманитарной операции. "
Наши спасатели зато в Фукусиме высадились. Я так поняла, рвануло последний раз, когда вертолёт с нашими туда летел. Интересно, у них хоть какие-то средства защиты есть? И нельзя ли им последовать примеру американцев?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сейчас по телеку говорят - что в результате данного бедствия - Япония на некоторые период потеряет не менее 2-3 % ВВП.
Уже четыре с половиной обещают.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:34   #95
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
до 3000 погибших пока
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:51   #96
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://news.rambler.ru/9292485/
"На АЭС «Фукусима-1» загорелся четвертый реактор"


Всё мрачно похоже...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:52   #97
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Это гораздо мрачнее: http://www.lenta.ru/news/2011/03/15/whatnow/
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:44   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Microvision
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 203
Галерея: 0
Р: Microvision скоро придёт к известности
Помогите им быстрее загнуться.
Microvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:09   #99
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Уже четыре с половиной обещают.
Вот эту то цифру и оспаривал академик эксперт какого то там экономического института.
В пользу 3-4%. Но будем конечно надеятся на 50% , а то узкоглазые корону на голове почувствовали что то последнее время.
Добрый я правда ??
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:21   #100
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Так.
Надо закупать дозиметры. Обращать внимание на новые "праворучки" в наших дворах, месяца эдак через 2-3. Тоже с дозиметром.

Горбуша, кета, лосось, креветки, красная икра - зона риска.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
землетрясение , цунами , япония
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили из Японии и Сингапура на заказ Aleksey_RADUZHNIY Авто/Мото 23 04.12.2006 11:27


Часовой пояс GMT +6, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100