Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2014, 23:05   #10076
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А конкретней? А то на ТО к ним гоняю...
Загнали машину на замену ЭУР по гарантии, при этом милая девушка предварительно, когда звонила, сказала, что это на 1.5 часа. При сдаче машины выяснилось, что это на 4-5 часов. По прошествии ПЯТИ часов сам позвонил им, и выяснил, что машина ещё не готова, что-то у них не получается и надо оставить машину на ночь. Ладно, хрен с ними, на ночь, так на ночь...На следующий день в 11 часов звонок - машина готова, забирайте. Отъезжаю первые метры от KIA центра - руль стоит криво и загорается ошибка по ESP. Отдаю машину назад, спрашиваю когда будет готова? Ответ: нууууу, может завтра-послезавтра.
FERMER вне форума  
Старый 07.09.2014, 23:05   #10077
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
который выдал вагон и маленькую тележку автокредитов на новые машины
это показатель в данном случае?
ну купил человек машину в кредит. так на следующий год вышла новая модель, он еще один кредит возьмет?
так что хренЬ
для того чтобы менять машины только из за того что вышла новая модель, надо в кошельке иметь что то. а те кто там имеют, на киа не ездят и все равно каждый год машины не меняют.
lexx816 вне форума  
Старый 07.09.2014, 23:47   #10078
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Загнали машину на замену ЭУР по гарантии, при этом милая девушка предварительно, когда звонила, сказала, что это на 1.5 часа. При сдаче машины выяснилось, что это на 4-5 часов. По прошествии ПЯТИ часов сам позвонил им, и выяснил, что машина ещё не готова, что-то у них не получается и надо оставить машину на ночь. Ладно, хрен с ними, на ночь, так на ночь...На следующий день в 11 часов звонок - машина готова, забирайте. Отъезжаю первые метры от KIA центра - руль стоит криво и загорается ошибка по ESP. Отдаю машину назад, спрашиваю когда будет готова? Ответ: нууууу, может завтра-послезавтра.
Ну ЭУР это и ежу понятно, что не 1,5 часа )) Расскажи, че там как происходить все будет. Пока на особо сложные вещи к ним еще машину не загонял.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это показатель в данном случае?
ну купил человек машину в кредит. так на следующий год вышла новая модель, он еще один кредит возьмет?
Ладно, видимо все-таки вы как-то по своему понимаете мои слова - во-первых, он возьмет в кредит ту машину, которую он и обслужить то толком не может (заплатить автокредит, и на пожить), а если внепланово или каско - трегадия для семейного бюджета. А были и такие - кто покатался год два, продал, загасил кредит и взял кредит на новую. В чем проблема то? Другой момент что теряют люди по деньгам много, но желание новой машины сильней )
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так что хренЬ
Не хрень. Просто если вы этого не можете представить - это не значит, что этого нет.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
для того чтобы менять машины только из за того что вышла новая модель, надо в кошельке иметь что то. а те кто там имеют, на киа не ездят и все равно каждый год машины не меняют.
Чтобы менять машины - достаточно двух документов и 10 минут заявления анкеты. Ну это так, к слову. Вдруг вы не в курсе, что в банках очень шустро автокредиты выдают. Ага, на кворисах одна беднота ездит )) То то смотрю их как грязи )) Зато на старых шушлайках бумерах и мерсах никого ) одни квориса с беднотой за рулем ))
Я на протяжении долгого времени работаю в этом направлении. И вы даже не представляете кто и с какими доходами идет покупать новые машины. Совсем не по своим доходам причем... Вот это пытаюсь донести. Но как то трудно получается.
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2014, 00:36   #10079
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Так ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	88.8 Кб
ID:	15204  
Мами. вне форума  
Старый 08.09.2014, 08:21   #10080
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
так, все, я вернулся, отошел немного, держитесь
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А почему нет?
А нахрена? Ни едет толком (по сравнию с B4 даже древним), ни экономное особо.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И сей факт признали гарантийным случаем
Ты забыл добавить что это сделали чуть ли не по знакомству, вопреки сервисной книжке. Человека с улицы с машиной без масла послали бы далеко и надолго читать инструкцию и думать в будущем головой.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У меня третью при актив езде можно после 120 включать ))
Это не крутость машины означает, а не очень хороший подбор передаточных чисел.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
что за масло чтоб в 1200 вписаться?
Да средненькое масло, что не понятного то?)) Зик какой-то, простой кряк или даже смесь кряка и минералки.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну если ты считаешь, что тормозов достаточно.
А что еще надо? Тормоза получше, подвеску немного усиленную (не всегда). Ты думаешь кабан 320й от 600го сильно отличается в этой части?)
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
акцент наверно выигрывает по дизайну.
Внутри акцент убогий и серый(( А вот снаружи да - спереди даж на Субару похоже, или Субару на Акцент)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Машина - больше для передвижения мне нужна, чем для понтов ))
Эт тебе Гранту надо.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Это статистика почему люди в той же немчандии покупают новые авто крайне реже, чем у нас.
Что за бред? Откуда по-твоему в основном все ввезенные б/у европейские авто? Причем ввозят то в основном машины не старше 10 лет, а то и моложе. После ввоза из Германии машина еще исправно лет 10 ездит по России. Смешно))
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:17   #10081
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так ?
Не совсем ))) Машина на фото, можно купить на сдачу в магазине А я про те, на которых можно еще и нормально ездить.
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2014, 09:43   #10082
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что еще надо? Тормоза получше, подвеску немного усиленную (не всегда). Ты думаешь кабан 320й от 600го сильно отличается в этой части?)
Я считаю, что надо. Вот, к примеру, выдержки из тест-драйва Astra OPC:
Цитата:
В основе стоек HiPerStrut лежит обычный МакФерсон, но при повороте колёс крутится не вся стойка, а лишь кулаки в её нижней части, на которых закреплены ступицы. Это позволяет на 44% уменьшить угол поперечного наклона оси поворота, тем самым сохранив значение развала, а также на 46% уменьшить плечо обкатки. Результат — большая площадь сцепления шин в повороте и уменьшение паразитного силового подруливания. В основе задней подвески (на фото — внизу) — архитектура обычной Астры (механизм Уатта), но с более жёсткими сайлент-блоками. Кроме того, пружины стали жёстче на 30%, клиренс уменьшился на 10 мм, а диаметр переднего стабилизатора увеличили на 5%.
Цитата:
Настроение машины определяют две кнопки в салоне: Sport и OPC. Первая — это более жёсткий по отношению к обычному режим работы регулируемых амортизаторов FlexRide и более тяжёлый руль. А вот второй режим не только добавляет плотности подвеске и рулю, а также остроты педали газа, но и умеет реагировать на наступление предела сцепления шин. Когда электроника понимает, что боковой «держак» вот-вот закончится, то прежде чем придушить двигатель, она распускает зажатые амортизаторы, чтобы допустить крен. Таким образом, ещё немного центробежной силы расходуется не на срыв находящихся на грани сцепления шин, а на наклон кузова вбок, на сжатие-разжатие пружин. За счёт этого автомобиль получает ещё немного столь необходимого сцепления с трассой.
Цитата:
Следующий тест — слалом на широкой площадке. Езда на переднеприводнике меж тесно расставленных конусов обычно представляется занятием довольно унылым. Но в случае с Astra OPC всё наоборот: именно такая трасса позволяет оценить работу механической блокировки дифференциала известной в автоспортивных кругах фирмы Drexler. Простой пример: первая передача, 20 км/ч, выворачиваем колёса, и газ в пол. Из открытого окна — никакого истеричного свиста, а лишь шуршание одновременно проскальзывающих передних шин. При этом Astra вкручивается в поворот с таким рвением, как будто за углом раздают бесплатный 98-й.
За счёт особой конструкции многодисковый дифференциал повышенного трения срабатывает очень интеллигентно. Разработчикам удалось добиться эффекта, что блокировки как будто нет — отсутствуют характерные для таких конструкций подёргивания и рывки руля при манёврах и подруливания при торможении двигателем. Но при этом эффективность дифференциала очень высока, поэтому на Астре не только можно, но и нужно выезжать на гоночный трек — удовольствие от выигранных в поворотах секунд обеспечено.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:24   #10083
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я считаю, что надо. Вот, к примеру, выдержки из тест-драйва Astra OPC:
Ты путаешь назначения машин. Astra OPC - заряженный хэтч, заточенный под активную езду/любительский трек, и все эти изменения - они не из-за того, что "двигатель мощнее", а для улучшения управлямости и общего управления машиной, гонко же типа. K5 же - мид-сайзовый седан, а двухлитровый движок туда запихали не "шоб гонкой была", а просто для того чтобы у машины динамика более-менее нормальная была. Раньше для этого пихали трех-четырехлитровые двигатели, а теперь вот турбожужжалки. Хотя кстати в Оптиме турбовой и подвеска пожестче, пендосы хвалят управляемость, говорят что на уровне Мазды 6 и чуть лучше, чем у Сонаты и Аккорда, все остальное по сравнению с этим в сегменте - типа фигня. Эт правда 2011 года тест-драйв и может корейская К5 чем отличается.
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 11:39   #10084
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты путаешь назначения машин. Astra OPC - заряженный хэтч, заточенный под активную езду/любительский трек, и все эти изменения - они не из-за того, что "двигатель мощнее", а для улучшения управлямости и общего управления машиной, гонко же типа. K5 же - мид-сайзовый седан, а двухлитровый движок туда запихали не "шоб гонкой была", а просто для того чтобы у машины динамика более-менее нормальная была. Раньше для этого пихали трех-четырехлитровые двигатели, а теперь вот турбожужжалки. Хотя кстати в Оптиме турбовой и подвеска пожестче, пендосы хвалят управляемость, говорят что на уровне Мазды 6 и чуть лучше, чем у Сонаты и Аккорда, все остальное по сравнению с этим в сегменте - типа фигня. Эт правда 2011 года тест-драйв и может корейская К5 чем отличается.
Я не путаю, а как раз считаю, что если уж впихиваешь движок овер 250 л.с. позволяющей развить 100 км/ч менее чем за 7 секунд, то изволь и управляемость обеспечить на уровне. Ну или крупными буквами прямо в салоне выбейте - это не спортивная тачка, долбоящеры, будьте аккуратны!
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:13   #10085
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
то изволь и управляемость обеспечить на уровне.
На уровне чего?
И ты думаешь, что S600 1993 года с почти 400сильным движком и разгоном до сотни за 6 секунд управляется как спортивный болид?)
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:16   #10086
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Кстати Оптима спортивная бывает))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KiaOptimaWorldChallenge-01.jpg
Просмотров: 20
Размер:	619.4 Кб
ID:	15206
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:22   #10087
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На уровне чего?
И ты думаешь, что S600 1993 года с почти 400сильным движком и разгоном до сотни за 6 секунд управляется как спортивный болид?)
Я не думаю, я считаю что так должно быть. Потому что конечному потребителю это только на пользу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:29   #10088
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Потому что конечному потребителю это только на пользу.
Спортивная зубодробительная подвеска и тяжелый руль большому комфортному седану на пользу? Ты уверен?))
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 12:31   #10089
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я не думаю, я считаю что так должно быть. Потому что конечному потребителю это только на пользу.
Ага, все же машины 250+ л.с. заточены под трек )))) Дэн, ты не путай свой хэтч, с намеком на спорт, и машины для городской комфортной езды.
Dimka вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:27   #10090
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ага, все же машины 250+ л.с. заточены под трек )))) Дэн, ты не путай свой хэтч, с намеком на спорт, и машины для городской комфортной езды.
Блин всё время забываю, что некоторым за рулем еще и комфорт подавай
Согласен, управляемость от этого страдает в первую очередь.

А насчет моего хэтча с намеком на спорт. Это и есть спорт - без всяких намеков. Предыдущее поколение Астры ОПЦ да, хорошо ехало только по прямой, но нынешнее исправилось. Королем треков сейчас конечно является Megane RS, но Астра отстает ненамного.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2014, 14:18   #10091
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Королем треков сейчас конечно является Megane RS, но Астра отстает ненамного.
Да ладно. Попробуй почитай не только обзоры хвалебные))
В курсе же что такое RHHCC? Зайди, посмотри сколько там Астр и какие у них результаты. А вот Меганов там да, полно и едут неплохо, действительно.
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 14:55   #10092
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да ладно. Попробуй почитай не только обзоры хвалебные))
В курсе же что такое RHHCC? Зайди, посмотри сколько там Астр и какие у них результаты. А вот Меганов там да, полно и едут неплохо, действительно.
Давай обзоры с критикой, не попадались. Нормально Астры едут там.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 08.09.2014, 16:00   #10093
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
но Астра отстает ненамного
а где то даже уделывает авдотью р8

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Лионтеку пруф сразу:http://burntire.ru/cars/opel-astra-opc-jd
_YODA_ вне форума  
Старый 08.09.2014, 17:22   #10094
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Давай обзоры с критикой, не попадались. Нормально Астры едут там.
Какие обзоры, я тебе про реальные результаты в реальном любительском кубке говорю - которых особо нету. Где нормально то? Тока 1 первое место нашел в Нижнем Новгороде за этот год.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Лионтеку пруф сразу:http://burntire.ru/cars/opel-astra-opc-jd
И што? Резалт то где?)
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:51   #10095
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И што? Резалт то где?)
результаты заездов на трассах
_YODA_ вне форума  
Старый 08.09.2014, 21:01   #10096
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
результаты заездов на трассах
Это лучший круг, сделанный неизвестно кем, и неизвестно при каких условиях.
Результат в итоговых таблицах чемпионата где?)
LionTec вне форума  
Старый 08.09.2014, 21:03   #10097
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Результат в итоговых таблицах чемпионата где?)
вот ты нудота Сань)ты еще кучу видосов попроси)
_YODA_ вне форума  
Старый 08.09.2014, 21:11   #10098
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот ты нудота Сань)ты еще кучу видосов попроси)
Я просто сам посмотрел, потому и говорю))
LionTec вне форума  
Старый 09.09.2014, 16:17   #10099
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
неужто поехал на право? )))
Бинго.
Ехавший в среднем ряду, каким-то чудом оттормозился.
А вот товарищ поворачивающий направо, огрёб по самые помидоры.
При этом кукурузеровод фактически лез в драку, типа "Хера ли ты тут поворачиваешь?".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 09.09.2014, 16:25   #10100
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
кукурузеровода мужского пола
Мне кажется, у кукурузеровода нет пола, это отдельная третья категория.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100