Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 20:14   #1151
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мне его даже жалко немного..
SheLLma вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:16   #1152
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Мне его даже жалко немного..
Ну напиши губернатору, так мол и так, хочу что бы оставили прежнего мэра. Раз жалко.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:17   #1153
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Не хочу, чтобы оставили.
SheLLma вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:24   #1154
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
А почему на этом форуме не обсуждается, что Кузьмин вчера подал в отставку?
Ну терь эта тема думаю будет закрыта, так как данный вопрос уже решен.
steepman1 вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:29   #1155
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
С темы: http://megion.net/showthread.php?p=240361#post240361
(OFFTOP. Тема, в которой можно говорить о чем угодно.) (скопируйте данный пост, возможно, он, будет удален…)

Dimka: А видеть черное и говорить что это белое, явно признаки болезни.
А именно - площадка, репрессии по поводу "свободословия" на форуме и его временная неработоспособность. Я высказал негативное отношение к такой политике. Только и всего.
Gerasoft: Политика – наука возможного… Я никогда не говорил, что черное – белое! Всему - свое время!….

OlegNN: А вот здесь есть одно но. Высказаться Гера может. Но если форуму, который, по словам чиновника из мэрии - руководителя отдела по связям с СМИ, не имеет веса в общественном мнении и на что не влияет, досталось, то зачем же Гера будет подставлять под удар свой бизнес? У властей есть много разных способов досадить, даже независимым СМИ. Это и налоговые проверки, и аренда помещения, и различные судебные разбирательства. Если Гера и играет, иногда, роль клоуна, то это не значит, что он полный идиот, а скорей наоборот.

Gerasoft: Олег! Вы немного попали в точку… Конечно, наше ВСЕ, не может добраться до федеральных органов (налоговые проверки, судебные органы), но, вместе с тем, пытается что-то сделать…
С 01.01.2007 г. я испытываю давление по поводу аренды… До определенного времени я думал, что это давление связанно с политическими мотивами… НО на последней встрече Меганетовцев, директор «5 элемента» поведал мне некоторые подробности: «видел бумагу, на которой напротив «5 элемент» и «геймленд» стояла галочка – «Х»»
Я сложил два и два, и понял: Политика, тут - не причем!!! Тут - экономический интерес!!!!
Они выдавили «Пятый элемент» с Садовая… Щас, там, закрытая дверь… Муниципальная собственность не используется… Аренда не собирается!…. Мегионскому бюджету деньги не нужны!!!!
Особое предпочтение отдается магазину «Стилус». (который переехал после выборов с окраины в помещение «Книжного магазина»…. Знающие люди говорят, что: «это интерес, человека, со второго этажа…» (для справки: мэр располагается на втором этаже, а комитет по муниципальной собственности, на третьем…) )))

ЗЫ: Тут выяснилось, что господин Исмаилов не является учредителем Сталкера и никокого отношения, теперь к нему не имеет... (а в свое время, был лишь заместителем Шахраманяна)....
Ну, что ж, поверим в это!...
Гера, гера, быстрее говори, что вопрос исчерпан! эпопея на 47 страниц
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:32   #1156
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Гера, гера, быстрее говори, что вопрос исчерпан!
У Геры рот занят, ой Гера в бане
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:39   #1157
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
все, тогда закрывайте тему
А избрание кузи "мером" будем считать эпическим фейлом, надеюсь, последним
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:51   #1158
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Лучше уж переименовать в "Кузьмин - в отставку!!!"
Кстати спорный вопрос фейл это или нет.
LionTec вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:55   #1159
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Лучше уж переименовать в "Кузьмин - в отставку!!!"
"Кузьмин - в отставке!!!"

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати спорный вопрос фейл это или нет.
обоснуй?)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 04.06.2009, 20:58   #1160
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Оба последних оратора готовятся огрести люлей.
Это можно считать варном.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 04.06.2009, 22:29   #1161
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Не знаю оффтоп или нет - но почему до сих пор на сайте адммегион ru
про отставку Ку воообще ни слова нету и на лицевухе лысая рожа за подписью - голова города ????
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 04.06.2009, 23:03   #1162
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не знаю оффтоп или нет - но почему до сих пор на сайте адммегион ru
про отставку Ку воообще ни слова нету и на лицевухе лысая рожа за подписью - голова города ????
эта башка будет до тех пор, пока не придет новая..

а тему и правда лучше закрыть.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 04.06.2009 в 23:10..
Gaido вне форума  
Старый 04.06.2009, 23:52   #1163
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
И что вы все спешите? Ну подал человек заяву, ну и что? Его освободили от должности? На сайте адммегион ru на лицевухе не лысая рожа за подписью - голова города?
Когда в перьях и смоле мы выгоним его из города, вот тогда и закроем тему.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 00:11   #1164
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Да есть такая тема, Абрамович тоже подавал в отставку, но президент не подписал, пришлось срок мотать
Но в данной ситуации губернатор врят ли ему не подпишет
steepman1 вне форума  
Старый 05.06.2009, 00:40   #1165
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Но в данной ситуации губернатор врят ли ему не подпишет
А хз, хз. Может губеру нужна показательная порка? А может кто-то (в чем я сомневаюсь) решит воздать Ку-ку по заслугам?
Просто предлагаю подождать до отъезда этого индивидуя и, с радостью, закрыть тему.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:00   #1166
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А хз, хз. Может губеру нужна показательная порка? А может кто-то (в чем я сомневаюсь) решит воздать Ку-ку по заслугам?
Просто предлагаю подождать до отъезда этого индивидуя и, с радостью, закрыть тему.
Проводы устраивать будем ? . Предлагаю чучело сжечь
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:05   #1167
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Предлагаю чучело сжечь
А саньку нельзя???
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:10   #1168
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А саньку нельзя???
Саньку - статья
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 10:23   #1169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Саньку - статья
Жаль, жаль. Ну ладно, хоть чучело, и то хлеб.
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2009, 13:08   #1170
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://admmegion.ru/news/29777/

Цитата:
Исполняющий обязанности главы города Мегиона Игорь Титаренко подписал постановление «О досрочном прекращении полномочий главы города Мегиона» в связи с заявлением главы города Мегиона А.А. Кузьмина об отставке по собственному желанию.

Полномочия главы города Александра Кузьмина прекращаются досрочно 05.06.2009 года. Постановление опубликовано в газете «Мегионские новости», копия направлена в Думу города Мегиона, территориальную избирательную комиссию города Мегиона, следователю Нижневартовского МСО СУ СК при Прокуратуре Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Пресс-служба главы города Мегиона
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 05.06.2009, 14:11   #1171
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
http://tumen.kp.ru/daily/24303/497348/ 01.06.2009
очень интересно, даже заморачиваться с переписыванием статьи не стали - дату поменяли и всё
http://admmegion.ru/news/pressaonas/22673/ 02.10.2007
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 05.06.2009 в 15:02..
Gaido вне форума  
Старый 05.06.2009, 16:09   #1172
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Ну как насчет чучела?
Константин вне форума  
Старый 05.06.2009, 16:28   #1173
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
очень интересно, даже заморачиваться с переписыванием статьи не стали - дату поменяли и всё
То-то у меня появилось чувство де-жавю..
SheLLma вне форума  
Старый 05.06.2009, 16:29   #1174
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Ну что ж, я думаю пора соорудить виртуальную доску достижений А.А. Кузьмина...

Лично я туда запишу:

- детскую площадку Каравелла возле Персея
- смена светофоров на пререкрестке Нефтяников-Заречной (нравиться или нет кому)

И как то больше и вспомнить не могу... Помогите кто чем может
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Старый 05.06.2009, 16:44   #1175
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну что ж, я думаю пора соорудить виртуальную доску достижений А.А. *******а...

Лично я туда запишу:

- детскую площадку Каравелла возле Персея
- смена светофоров на пререкрестке Нефтяников-Заречной (нравиться или нет кому)

И как то больше и вспомнить не могу... Помогите кто чем может

И поименно список наиболее ярких "креативных" героев этих трех лет.
Страна должна знать своих героев "Тимура и его команды", кому сказать спасибо.

Бикчентаев, Куз(ь)мин, Павлов, Дубровский, Боровикова.....
Леонид вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100