Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2005, 17:28   #101
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Igor
Цитата:
Сообщение от astra

Ой, да вас, батенька, в красную книгу надо занести, как редкий охраняемый вид.
А подкаблучником не боитесь стать у такой мадам?
Нет, нисколько не переживаю. Если человек влюблен, счастлив и доволен жизнью, то не важно ведь подкоблучник он или надкоблучник. Так если женщина умная, я буду очень рад если она будет управлять ситуацией. А я буду делать то, что она говорит... Да обязательно буду делать
Не на долго, пройдет месяца через 3 после женитьбы, в особо тяжелых случаях через год. Это лечится!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 17:53   #102
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Стервы

Цитата:
Сообщение от Andy
Не на долго, пройдет месяца через 3 после женитьбы, в особо тяжелых случаях через год. Это лечится!
Ну, я, бы не говорил так категорично "лечиться". Лишь бы эти отношения не уперлись в великое слово - БЫТ.
А, так пусть живет, как нравиться или будет. Его дело, его тело и т.д.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:04   #103
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
Кто такие стервы? Стерва - это плохо?
http://voffka.com/archives/2005/09/16/020217.html#more

про стервъ

"Я так хочу"

Для стервы не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма, она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо". Первой стервой, воспетой в родной литературе, была старуха из "Сказки о золотой рыбке" незабвенного А. С. Пушкина.

Дала ей, злодейке, судьба новое корыто, ну и насладись им, постирай в нем дедушкино исподнее годок, а ей сразу хоромы подавай... Дедок безропотно шастал к морю, унижался, у рыбки золотой блага выпрашивал, а почему? Любил, видно, бабку-стерву! Это сказка, но в жизни так и бывает! Часто мы влюбляемся в стерв! Друзья нас предостерегают, родители вразумляют, а мы, как мотыльки на огонь, летим прямиком на какую-нибудь стервочку...Стервизм - это как наркотик, попробовал раз - и снова тянет

В Южной Америке есть такая гусеница - ламехуза... Заползет она в муравейник, и муравьи, обычно безжалостно убивающие любого пришельца, ламехузу не трогают... А все потому, что на лапках у нее муравьиный наркотик. Налижутся муравьи, закайфуют, а ламехуза, стерва, их спокойненько пожирает... Одна уничтожает весь муравейник!

Стервы были, есть и будут
Для стервы нет логики, здравого смысла, а справедливость всегда запаздывает. Она превращает жизнь в череду переживаний, легко переходя от ненависти к обожанию и наоборот.

Какой поток нежности, страсти, восхищения выплескивается, если ты вдруг чем-то угодил: любимыми духами, сумочкой из змеиной кожи, путевкой на Кипр... Ты моментально прощен (непонятно, за какую провинность), поставлен на пьедестал, чтобы в следующий момент слететь с него, расколоться на мелкие кусочки и долго недоумевать - за что?

Вопрос, конечно, риторический... Как, впрочем, и любой вопрос к стерве! Стервы были, есть и будут! Ген стервизма неискореним. Бороться с ним бесполезно. Его нужно лелеять, холить, воспевать. Это наше достояние, дающее толчок к новым романам, новеллам, стихам, симфониям и живописным полотнам...

Ее должно быть слышно

Основное оружие стервы - истерика. Истерика бывает тихая, когда она замыкается, долго смотрит в одну точку, скорбно вздыхает и набухает слезами, иногда говорит, как бы про себя: "Почему я не осталась с Гришей?" Это только с виду она нежная, податливая, тихая, а чуть расслабился - изотрет в порошок, сделает невротиком...

Громкая истерика - это шум, грохот, цунами чувств, тайфун страстей, сломанная мебель, пучки твоих последних волос, синяки, укусы и царапины...

В истериках стерва черпает силы для будущих схваток, заведет мужика, закружит, отсосет энергию - и в кусты, а он неделю отходит и мучается, в чем ошибся. А ошибся он в одном: как только ее, стерву, встретил, надо было ноги в руки и бежать

Часто истерика - это своеобразная прелюдия к сексуальному акту, да и сама истерика очень сексуальна.Это румянец, тремор, конвульсии, учащенное дыхание... Стерва прекрасна, она сверкает, она излучает, заманивает и обещает неземные услады.Ошеломляющее существо с горящим взглядом, воплощенная страсть...

Она самоуверенна, амбициозна и ведет себя так, словно она королева, а ты простой инженер на пособии по безработице.

А какой водопад страстей она умеет обрушить во время примирительного любовного акта... Ради этой яростной схватки, ногтей, вонзающихся в спину, стонов, криков и содроганий прощаешь все: капризы, измены, закидоны...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:49   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Стервы

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:13   #105
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
А что секс уже не подразумевается как отдых после трудного дня, убрав и приготовив ужин, перестирав скопившееся белье, наконец-то добираешься до койки...??? Или это продолжение тяжелых будней? Или женщины теперь стали разгружать вагоны, работать на буровых и заниматься физическим трудом?? А дальше бы я продолжил тему "если женщина не хочет" предположив несколько вариантов ответа но не буду
для особо непонятливых, типа Димки, цитирую свой пост еще раз:
Цитата:
Сообщение от Gaido
каждый видит то, что хочет видеть я между прочим в хорошем смысле имела ввиду и муж не как наказание, а как вознаграждение Прочитайте еще раз, но только в оптимистическом свете:
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
В койке Лена!!!
это когда после трудного дня, убрав и приготовив ужин, перестирав скопившееся белье, наконец-то добираешься до койки, а там лежит муж с презервативом в зубах?
Дима, как ты думаешь можно провести параллель между фразами "вознаграждение" и "отдых"

Цитата:
Сообщение от Igor
Я считаю что стерва это всегда интересная женщина, с которой приятно общаться, которая всегда знает как себя вести, всегда знает чего она хочет от жизни,способна повелевать мужчинами. Одно из пресущих качеств - цинизм, не обязательно холодный и расчтетливый, он может быть и чутким и проницательным. Думаю что стервозность- это как изюминка, особый шарм даже. И это изюминка должна присутствовать в женщине.
Если встречу такую то полюблю, а если полюблю то женюсь.
если честно, не ожидала такое услышать от мужчины, тем более в агрессивно к стервам настроеной толпе Лови "+"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 18:33   #106
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Igor
Я считаю что стерва это всегда интересная женщина, с которой приятно общаться, которая всегда знает как себя вести, всегда знает чего она хочет от жизни,способна повелевать мужчинами. Одно из пресущих качеств - цинизм, не обязательно холодный и расчтетливый, он может быть и чутким и проницательным. Думаю что стервозность- это как изюминка, особый шарм даже. И это изюминка должна присутствовать в женщине.
Если встречу такую то полюблю, а если полюблю то женюсь.
Стервы тоже бывают разные. Есть такие, которые лучше бы вообще не рождались, а общаться не что интересно, а даже никак неинтересно, даже противно. Но это уже, наверное, не стервы, а суки.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 09:43   #107
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Стервы

За «+» спасибо,Gaido. Кстати искренне с уважением отношусь ко всем твоим высказываниям на форуме. :wink:
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 10:20   #108
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Andy
Не на долго, пройдет месяца через 3 после женитьбы, в особо тяжелых случаях через год. Это лечится!
Ну, я, бы не говорил так категорично "лечиться". Лишь бы эти отношения не уперлись в великое слово - БЫТ.
А, так пусть живет, как нравиться или будет. Его дело, его тело и т.д.
<БЫТ, он стерв не признает, че стерве делать в быту? Быт - это работа, стерва по понятиям работать не может........
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 11:10   #109
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Andy
<БЫТ>, он стерв не признает, че стерве делать в быту? Быт - это работа, стерва по понятиям работать не может........
"стерва по понятиям" занятная фраза получилась
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:31   #110
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Стервы

Цитата:
Сообщение от Andy
БЫТ, он стерв не признает, че стерве делать в быту? Быт - это работа, стерва по понятиям работать не может........
Короч, нах жениться тогда? Или, мы, стерв сами воспитываем для себя ?
Куда, мы уважаемые форумчане зашли в наших дисскусиях ?
Не женись, что бы стерву не получить ?
Так, ето тема другая - " Женитьба. Семейные отношения". А эту тему на всеобщее обозрение ? . Я бы не стал этого делать.

З.Ы. Мой вывод, кому канечно интересно: "Стерва - подвид друга человека"
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:00   #111
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Стервы

А давайте посмотрим на стерв со стороны так называемо банальной эрудиции. 8)
На языке медицины стервозность обусловливается диагнозом истеро-невроз. Как сами понимаете, если мадмуазель не занимается лечением, а, наоборот, воспринимает свое состояние как "нечто из ряда вон выходящее", то это не пройдет бесследно на её нервной системы. Все болезни, как известно, от нервов. Поэтому букет скрытых, вялопротекающих диагнозов ей обеспечен. Однако, как и у любого человека, организм стервы снабжен системой самосохранения, поэтому излишнюю нервозность надо подавлять чем-то. Остается выбрать - чем? Сексом? (один мой знакомый до сих пор не может забыть разодранной спины и попы). Сигареты? (немного помогает). Спиртные напитки - она уверена что они оказывают только благотворное воздействие.. Все остальное не перечисляю,т.к. это зависит от индивидуальных потребностей.... И что дальше? Жизнь на Земле создана по законам Созидания. А стерва тратит всю свою жизнь на Разрушение. И самое ужасно, что своей собственной жизни. Ведь только стерва думает, что все только и живут ее мыслями, чувствами и дуростью.. А ведь это не так - рано или поздно стерва останется одинокой... 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:43   #112
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
каждый видит то, что хочет видеть я между прочим в хорошем смысле имела ввиду и муж не как наказание, а как вознаграждение Прочитайте еще раз, но только в оптимистическом свете:
это когда после трудного дня, убрав и приготовив ужин, перестирав скопившееся белье, наконец-то добираешься до койки, а там лежит муж с презервативом в зубах?
Дима, как ты думаешь можно провести параллель между фразами "вознаграждение" и "отдых"
Хы, а терь для людей типо Гайки (благо она одна такая ): неужели вознаграждение не может быть в виде отдыха? И вобще прикольно - муж как вознаграждение за тяжёлый день Премия своего рода А что секс с мужем нельзя назвать отдыхом? Или это "вознаграждение" подразумевает что всю работу будет делать муж а кто-то просто будет лежать и получать удовольствие?
p.s. кстать, тебя не удивляет то что большинство поняли как понял я, так что как говориться: "...Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее..." ("Собачье сердце") :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 09:47   #113
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Andy
<БЫТ>, он стерв не признает, че стерве делать в быту? Быт - это работа, стерва по понятиям работать не может........
"стерва по понятиям" занятная фраза получилась
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 09:57   #114
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Andy
БЫТ, он стерв не признает, че стерве делать в быту? Быт - это работа, стерва по понятиям работать не может........
Короч, нах жениться тогда? Или, мы, стерв сами воспитываем для себя ?
Куда, мы уважаемые форумчане зашли в наших дисскусиях ?
Не женись, что бы стерву не получить ?
Так, ето тема другая - " Женитьба. Семейные отношения". А эту тему на всеобщее обозрение ? . Я бы не стал этого делать.

З.Ы. Мой вывод, кому канечно интересно: "Стерва - подвид друга человека"
Ответ один, найди нормальную девушку, не стерву, не феминистку, не забудь на маму посмотреть, она (девушка) будет такая же, в ее (мамином) возрасте. Да и пожить бы вместе месяца 3-4, узнать как в быту, и только потом, в случае если она тебя устраивает - женись!!! И гонять ее! Если сам соответствуешь, а то заедаются, получаются феминистки. Брак - это тяжкий труд...........
Хорошее "БРАКОМ" не назовут (с) не помню
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 11:06   #115
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Gaido
каждый видит то, что хочет видеть я между прочим в хорошем смысле имела ввиду и муж не как наказание, а как вознаграждение Прочитайте еще раз, но только в оптимистическом свете:
это когда после трудного дня, убрав и приготовив ужин, перестирав скопившееся белье, наконец-то добираешься до койки, а там лежит муж с презервативом в зубах?
Дима, как ты думаешь можно провести параллель между фразами "вознаграждение" и "отдых"
Хы, а терь для людей типо Гайки (благо она одна такая ): неужели вознаграждение не может быть в виде отдыха? И вобще прикольно - муж как вознаграждение за тяжёлый день Премия своего рода А что секс с мужем нельзя назвать отдыхом? Или это "вознаграждение" подразумевает что всю работу будет делать муж а кто-то просто будет лежать и получать удовольствие?
p.s. кстать, тебя не удивляет то что большинство поняли как понял я, так что как говориться: "...Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее..." ("Собачье сердце") :wink:
ну никак мы не можем на одну волну с тобой настроиться Разжевываю: муж - это есть хорошо, это стимул бежать домой после работы секс - это хорошо, это отдых. Теперь надеюсь ты меня поймешь
А почему все поняли мой пост также как и ты я не знаю, вероятно всем кажется что я фригидная ****

Цитата:
Сообщение от Andy
Ответ один, найди нормальную девушку, не стерву, не феминистку, не забудь на маму посмотреть, она (девушка) будет такая же, в ее (мамином) возрасте. Да и пожить бы вместе месяца 3-4, узнать как в быту, и только потом, в случае если она тебя устраивает - женись!!! И гонять ее! Если сам соответствуешь, а то заедаются, получаются феминистки. Брак - это тяжкий труд...........
Хорошее "БРАКОМ" не назовут (с) не помню
целую теорию вывел В реале редко когда получается следовать теории
На счет "гонять ее" не поняла, что под этим подразумевается? Избивать что ли?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 11:18   #116
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Стервы

Цитата:
Сообщение от Andy
Ответ один, найди нормальную девушку, не стерву, не феминистку, не забудь на маму посмотреть, она (девушка) будет такая же, в ее (мамином) возрасте. Да и пожить бы вместе месяца 3-4, узнать как в быту, и только потом, в случае если она тебя устраивает - женись!!! И гонять ее! Если сам соответствуешь, а то заедаются, получаются феминистки. Брак - это тяжкий труд...........

Andy, браво!!! Неплохое руководство для молодых написал ))
Внемлете ВСЕ!!! )

Насчет "брака - тяжелый труд....." хз, хз.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 11:26   #117
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от astra
А давайте посмотрим на стерв со стороны так называемо банальной эрудиции. 8)
На языке медицины стервозность обусловливается диагнозом истеро-невроз. Как сами понимаете, если мадмуазель не занимается лечением, а, наоборот, воспринимает свое состояние как "нечто из ряда вон выходящее", то это не пройдет бесследно на её нервной системы. Все болезни, как известно, от нервов. Поэтому букет скрытых, вялопротекающих диагнозов ей обеспечен. Однако, как и у любого человека, организм стервы снабжен системой самосохранения, поэтому излишнюю нервозность надо подавлять чем-то. Остается выбрать - чем? Сексом? (один мой знакомый до сих пор не может забыть разодранной спины и попы). Сигареты? (немного помогает). Спиртные напитки - она уверена что они оказывают только благотворное воздействие.. Все остальное не перечисляю,т.к. это зависит от индивидуальных потр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>остей.... И что дальше? Жизнь на Земле создана по законам Созидания. А стерва тратит всю свою жизнь на Разрушение. И самое ужасно, что своей собственной жизни. Ведь только стерва думает, что все только и живут ее мыслями, чувствами и дуростью.. А ведь это не так - рано или поздно стерва останется одинокой... 8)
я могу понять, когда мужчины настроены против стерв, но что тебе плохого сделал это "подвид друга человека" (с) Колдун понять не могу..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 11:43   #118
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
что тебе плохого сделал это "подвид друга человека" (с) Колдун понять не могу..
Мне ? Мне ничего

Gaido,просто напрашивается вывод из дисскусий: все слышали о стервах - но никто не видел их , а если и знавали, то молчат (видать досталось в свое время, типа уязвленныя мужская гордяны, хотя как посмотреть) .

З.Ы. Gaido, поставь минус мне, что бы карма 0 была.
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 12:07   #119
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Стервы

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Gaido
что тебе плохого сделал это "подвид друга человека" (с) Колдун понять не могу..
Мне ? Мне ничего

Gaido,просто напрашивается вывод из дисскусий: все слышали о стервах - но никто не видел их , а если и знавали, то молчат (видать досталось в свое время, типа уязвленныя мужская гордяны, хотя как посмотреть) .

З.Ы. Gaido, поставь минус мне, что бы карма 0 была.
я вообще-то вопрос Астре адресовала а твое высказывание как цитату использовала
Минус могу поставить, но только если скажешь зачем
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 12:18   #120
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Стервы

[quote="Gaido"]я вообще-то вопрос Астре адресовала а твое высказывание как цитату использовала /quote]

Да ничего они мне не сделали. И вообще мне тяжело что-то сделать 8) (хе-хе). Здесь просто чисто человеческая неприязнь - разве у тебя такое не бывает?
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:04   #121
Земляк
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: C Фиолетового Берега
Сообщений: 768
Галерея: 0
Р: Koldun на пути к лучшему
Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
Минус могу поставить, но только если скажешь зачем
В человеке все должно быть ровно
__________________
Universal Warrior
V&JCorp.
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:13   #122
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Стервы

Цитата:
Сообщение от astra
Да ничего они мне не сделали. И вообще мне тяжело что-то сделать 8) (хе-хе). Здесь просто чисто человеческая неприязнь - разве у тебя такое не бывает?
впринципе бывает, но даже за "чисто человеческой неприязнью" обычно что-то скрывается, т.е. я могу всегда объяснить почему мне не нравится человек/группа людей

Цитата:
Сообщение от Koldun
Цитата:
Сообщение от Gaido
Минус могу поставить, но только если скажешь зачем
В человеке все должно быть ровно
ну а теперь смысла нет, кто-то расщедрился тебе на плюсик
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:25   #123
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Re: Стервы

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от astra
Да ничего они мне не сделали. И вообще мне тяжело что-то сделать 8) (хе-хе). Здесь просто чисто человеческая неприязнь - разве у тебя такое не бывает?
впринципе бывает, но даже за "чисто человеческой неприязнью" обычно что-то скрывается, т.е. я могу всегда объяснить почему мне не нравится человек/группа людей
Вы же сами боритесь за то, чтобы не переносили на личность высказывания на форуме. Поэтому странно, что вас затронул этот вопрос.
Мне кажется я достаточно красноречиво пояснила все моменты своей "чисто человеческой неприязни". Так что у меня нет ничего личного 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 15:57   #124
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Стервы

Цитата:
Сообщение от astra
Вы же сами боритесь за то, чтобы не переносили на личность высказывания на форуме. Поэтому странно, что вас затронул этот вопрос.
Мне кажется я достаточно красноречиво пояснила все моменты своей "чисто человеческой неприязни". Так что у меня нет ничего личного 8)
я борюсь, чтобы высказывания не переносили не на личность, а на личную жизнь..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100