Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2005, 20:31   #101
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Итоги выборов

ZaBiYaKa
Цитата:
Когда задаются вопросом, как так - от "нефтянников" прошли 15 из 20 депутатов - у меня возникает вопрос: а что в этом нелогичного, и почему вдруг их должно быть, грубо, даже поровну?
Вот это и нелогично - как 14 тысяч рабочих проголосовали за 15-16 "шишек" из "конторы". Власть должна решать различные проблемы: вот вы про детские сады написали. Нахрена "начальнику" ее решать, если он в очереди на детский сад не стоит. "Сытый" голодного не разумеет - старая народная мудрость.
Цитата:
Как я могу проголосовать за врача или педагога, если я про него ничего практически не знаю?
А что тысячи избирателей - МНГовцев очень много практического знают про начальника какого-нибудь отдела, сидящего в "конторе". Вот Вы, как МНГовец много знаете о действиях какого-нибудь "начальника", который шел по вашему округу?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 23:33   #102
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Перун
ZaBiYaKa
Цитата:
Когда задаются вопросом, как так - от "нефтянников" прошли 15 из 20 депутатов - у меня возникает вопрос: а что в этом нелогичного, и почему вдруг их должно быть, грубо, даже поровну?
Вот это и нелогично - как 14 тысяч рабочих проголосовали за 15-16 "шишек" из "конторы". Власть должна решать различные проблемы: вот вы про детские сады написали. Нахрена "начальнику" ее решать, если он в очереди на детский сад не стоит. "Сытый" голодного не разумеет - старая народная мудрость.
Цитата:
Как я могу проголосовать за врача или педагога, если я про него ничего практически не знаю?
А что тысячи избирателей - МНГовцев очень много практического знают про начальника какого-нибудь отдела, сидящего в "конторе". Вот Вы, как МНГовец много знаете о действиях какого-нибудь "начальника", который шел по вашему округу?
Э-э-э, я голосовал за тех кого давно знаю лично, всего двое, оба прошли. Один МНГГ, второй не нефтянка.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 08:04   #103
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
ZaBiYaKa
Цитата:
Когда задаются вопросом, как так - от "нефтянников" прошли 15 из 20 депутатов - у меня возникает вопрос: а что в этом нелогичного, и почему вдруг их должно быть, грубо, даже поровну?

Вот это и нелогично - как 14 тысяч рабочих проголосовали за 15-16 "шишек" из "конторы". Власть должна решать различные проблемы: вот вы про детские сады написали. Нахрена "начальнику" ее решать, если он в очереди на детский сад не стоит. "Сытый" голодного не разумеет - старая народная мудрость.
Цитата:
Как я могу проголосовать за врача или педагога, если я про него ничего практически не знаю?

А что тысячи избирателей - МНГовцев очень много практического знают про начальника какого-нибудь отдела, сидящего в "конторе". Вот Вы, как МНГовец много знаете о действиях какого-нибудь "начальника", который шел по вашему округу?
Мне лично по боку, какие у Вас психологические проблемы с бывшими или нынешними "шишками" из "конторы", не устраивает мое объяснение, продолжайте подразумевать "вселенский" заговор. Как я уже писал ранее, лично я не слышал, чтобы кого-нибудь из наших работников и инженеров заставляли голосовать за "нефтянников", однако по разговорам - народ очень недоволен властью, а в педагогов и врачей тоже никто не верит.
К неверию народа вели ВСЕ, абсолютно все - и Ваш мэр, и господа из МНГ. Теперь получайте нестабильность !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 09:17   #104
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от ZaBiYaKa
однако по разговорам - народ очень недоволен властью, а в педагогов и врачей тоже никто не верит.
К неверию народа вели ВСЕ, абсолютно все - и Ваш мэр, и господа из МНГ. Теперь получайте нестабильность !
Согласный - :| Только немного не так я думаю - народ как сущность, как система, к тому же большая и нестабильная, стремится к хаосу, к анархии. Соответственно, нынешнее состояние народа - это действительно упущение властей (как города, так и градообразующего предприятия). Власти были заняты собой, городом (в географически-физическом смысле), своим производством (это МНГ), а про людей, которые важнейшим элементом являются - как-то забыли. Вот народ и устремился к анархии - сейчас все больше будет голосовать "против всех" (Говорят, Кузьмин электорат "мегионским быдлом" прилюдно назвал)...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 10:30   #105
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

В первом туре голосовал за Кузьмина, но теперь когда узнал, что он Мегионский народ называет быдлом. Пусть эта инфузория одноклеточная тусуется. Сволочь неблагодарная. Люди не голосуйте за Кузьмина эта скотина не ценит людей.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 10:58   #106
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Итоги выборов

И что - он сделал это публично, и это показали по ящику?
тогда все правильно, наверное, он получил приказ о дискредитации собственной личности в глазах общественности. чтоб обиженный народ проголосовал за Чепайкина... Очень ловко!
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:01   #107
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Koks
И что - он сделал это публично, и это показали по ящику?
тогда все правильно, наверное, он получил приказ о дискредитации собственной личности в глазах общественности. чтоб обиженный народ проголосовал за Чепайкина... Очень ловко!
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ». Вот сссссссссссссссссссссссссссссс………………….кккккккккккк кааааааааааа. А я ему даже верить стал. Своими ушами слышал.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:14   #108
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от Koks
И что - он сделал это публично, и это показали по ящику?
тогда все правильно, наверное, он получил приказ о дискредитации собственной личности в глазах общественности. чтоб обиженный народ проголосовал за Чепайкина... Очень ловко!
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ». Вот сссссссссссссссссссссссссссссс………………….кккккккккккк кааааааааааа. А я ему даже верить стал. Своими ушами слышал.
Где ты это слышал ? Когда?! За свои слова сможешь ответить ?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:36   #109
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от Koks
И что - он сделал это публично, и это показали по ящику?
тогда все правильно, наверное, он получил приказ о дискредитации собственной личности в глазах общественности. чтоб обиженный народ проголосовал за Чепайкина... Очень ловко!
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ». Вот сссссссссссссссссссссссссссссс………………….кккккккккккк кааааааааааа. А я ему даже верить стал. Своими ушами слышал.
Где ты это слышал ? Когда?! За свои слова сможешь ответить ?
*** буду своими ушами слыхал слова этого гомадрила. Про "быдл мегионских". За свои свова отвечу. Говорил он это в штабе. Когда разорялся по поводу выборов. Что это маразнявка Кузя не прошла в первом туре. Плебей Московский.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:42   #110
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Итоги выборов

Я тоже слышал (я уже говорил про это) из источника, которому я склонен верить. К тому же masterand повторил в точности, то что я слышал, но не написал
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:47   #111
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от Koks
И что - он сделал это публично, и это показали по ящику?
тогда все правильно, наверное, он получил приказ о дискредитации собственной личности в глазах общественности. чтоб обиженный народ проголосовал за Чепайкина... Очень ловко!
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ». Вот сссссссссссссссссссссссссссссс………………….кккккккккккк кааааааааааа. А я ему даже верить стал. Своими ушами слышал.
Где ты это слышал ? Когда?! За свои слова сможешь ответить ?
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span> буду своими ушами слыхал слова этого гомадрила. Про "быдл мегионских". За свои свова отвечу. Говорил он это в штабе. Когда разорялся по поводу выборов. Что это маразнявка Кузя не прошла в первом туре. Плебей Московский.
Пошли в ЛС ...
Нихрена не нормально, непонятно и не конкретно ответил ... напиши ЛС.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 11:55   #112
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Итоги выборов

Обед!
Блин .. давайте конкретно ! Когда ! Кто слышал !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:07   #113
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Итоги выборов

Прикольно... "выборные" технологии - это то, что на самом деле на сегодняшний день в г.Мегионе на "очень высоком уровне" !
Затуманивание продолжается......
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:08   #114
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Korn
Обед!
Блин .. давайте конкретно ! Когда ! Кто слышал !
Говорю же в штабе орал про это на своих грёбаных пиарщиков. Мол вы чё с…чи потрахи делаете «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл…………» . Только я не могу понять тебе, что не понятно . Я же тебе весть расклад дал на этого барсука мохнарылова. Ты кому больше веришь народу, который с тобой в одном городе живёт или этой сволочи бесхребетной. Я понимаю если бы я один эту хренову мульку слыхал. Так там ёще народу до хрена было и все слыхали. Извини братан кто там был называть не буду. Да и мне какой резон тебя обманывать я же тебя не призываю голосовать (такое слово не красивое заменим его на выбирать) за Чепайкина. Вот и Костя пишет про это. А ему какой резон врать. Он у нас человек не такой он всякую хрень на общее обозрение не выносит. За это его и народ уважает и я в том числе. Kosting forever братан.
Дави народ Кузю.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:25   #115
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Итоги выборов

Цитата:
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ».
Давайте попробуем рассмотреть непредвзято(отвлечся, что мы мегионцы):
В городе, допустим Нефтеюганске, на местных выборах появляется кандидат из столицы, который в городе не жил, ничего для него не делал. Дает обещания (явно невыполнимые) направо и налево все проблемы решить за год, некоторые - за три. Вы в этом городе посторонний человек и все это видите. Проходят выборы - за данного кандидата голосует практически половина избирателей, при весьма неслабой явке.
Вопрос (риторический): как вы назовете жителей данного города после выборов?
Я бы лично их назвал: "потерявшими разум". Но кандидат К. - нервное напряжение выборной компании, ожидание победы, нахождение на своей территории (штабе) - вот и не выбирал выражения.
:wink: А вообще странно, что это обсуждается. Никто не знает что-ли как жители столицы к провинции относятся... :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:53   #116
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Kosting
Я тоже слышал (я уже говорил про это) из источника, которому я склонен верить. К тому же masterand повторил в точности, то что я слышал, но не написал
Тоже самое и я слышал, еще слышал что ему позарез нужно стать главой города поскольку в Самаре у него очень крупный долг который не погасится даже если он продаст все свои акции и кредиторам он сказал что отдаст как только станет мэром. Источник очень-очень надежный.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:57   #117
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Дословно цитирую Кузю «Вы что не могли 120 быдл найти, что бы я сразу в первом туре прошёл………… ».
Давайте попробуем рассмотреть непредвзято(отвлечся, что мы мегионцы):
В городе, допустим Нефтеюганске, на местных выборах появляется кандидат из столицы, который в городе не жил, ничего для него не делал. Дает обещания (явно невыполнимые) направо и налево все проблемы решить за год, некоторые - за три. Вы в этом городе посторонний человек и все это видите. Проходят выборы - за данного кандидата голосует практически половина избирателей, при весьма неслабой явке.
Вопрос (риторический): как вы назовете жителей данного города после выборов?
Я бы лично их назвал: "потерявшими разум". Но кандидат К. - нервное напряжение выборной компании, ожидание победы, нахождение на своей территории (штабе) - вот и не выбирал выражения.
:wink: А вообще странно, что это обсуждается. Никто не знает что-ли как жители столицы к провинции относятся... :wink:
Ты чё мне лечишь про Нефтеюганск. Ты давай спустись с неба на землю и вернись в город Мегион. Мы с пацанами ходили по ночам клеили его грёбаный фейс. Меня уже тошнить стало от этой рожи. Ладно хоть бабки платили. Сходил с бодуна на эти выборы дрожащей рукой поставил галочку за этого пид(пи)лу. Прошел день и что я слышу эта падла чуть не срывая голос орёт на своих шестёрок. И при этом меня доблестного жителя славного города называет быдлом. Его счастье, что рядом с этим чпокером ходят ещё три тела с автоматами. А то бы мы с пацанами жопу ему бы в хлам порвали. И ты мне будешь втирать, что у него нервы не выдержали да пусть засунет их в свою жопу. И тусуется из Мегиона в свою гнилую Москву.
«А вообще странно, что это обсуждается. Никто не знает что-ли как жители столицы к провинции относятся...»
Знать то знаем но только людям свойственно верить в светлое будущее. Но для себя я решил точно больше за козлов не местных голосовать не буду. Пусть эта крыса московская на других городах тренируется. Лучше ЧАПАЙ на коне и с запором в городе, чем эта су(пи)а будет меня быдлом называть. Лучше вообще против всех голосовать.
К ногтю КУЗЮ.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 12:58   #118
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Костя можно я матом выражаться начну а то у меня красивых слов не хватает
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:28   #119
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Короче ко мне на хауз пришёл пацанчик. Который тоже Кузины листовки клеил. Сидит с бодуна голова болит. Он предает всем привет. И такую тему мне рассказывает. Что типа вчера когда он пришел забирать деньги к Кузиным шестёркам. Ты меж собой такую тему вели, что мол Кузя ставил весь штаб жопой к верху. За то, что те не смогли найти ему ещё голосов для победы в первом туре. И про быдл тоже говорили. Вот такая хрень
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:31   #120
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от masterand
Короче ко мне на хауз пришёл пачанчик. Который тоже Кузины листовки клеил. Он предает всем привет. И такую тему мне рассказывает. Что типа вчера когда он пришел забирать деньги к Кузиным шестёркам. Ты меж собой такую тему вели, что мол Кузя ставил весь штаб жопой к верху. За то, что те не смогли найти ему ещё голосов для победы в первом туре. И про быдл тоже говорили. Вот такая хрень
Деньги то заплатил за компанию?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:33   #121
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от masterand
Короче ко мне на хауз пришёл пачанчик. Который тоже Кузины листовки клеил. Он предает всем привет. И такую тему мне рассказывает. Что типа вчера когда он пришел забирать деньги к Кузиным шестёркам. Ты меж собой такую тему вели, что мол Кузя ставил весь штаб жопой к верху. За то, что те не смогли найти ему ещё голосов для победы в первом туре. И про быдл тоже говорили. Вот такая хрень
Деньги то заплатил за компанию?
Не за компанию раньше давали. Вчера за голос на выборах
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:36   #122
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от masterand
Не за компанию раньше давали. Вчера за голос на выборах
Во сколько он оценивает один голос из мегионского быдла?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:42   #123
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от masterand
Короче ко мне на хауз пришёл пачанчик. Который тоже Кузины листовки клеил. Он предает всем привет. И такую тему мне рассказывает. Что типа вчера когда он пришел забирать деньги к Кузиным шестёркам. Ты меж собой такую тему вели, что мол Кузя ставил весь штаб жопой к верху. За то, что те не смогли найти ему ещё голосов для победы в первом туре. И про быдл тоже говорили. Вот такая хрень
Деньги то заплатил за компанию?
Не за компанию раньше давали. Вчера за голос на выборах
Платили Тебе за голос?
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:56   #124
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Итоги выборов

Перун

я про Брозовского в журнале читал.

- по-моему, он местный.
- про финансовое состояние не скажу. не помню.
- группа компаний "brozex" - это не банк.

Понимаю, к чему Вы клоните. Я сам говорил об этом в теме "Чепайкин vs Кузьмин".

Цитата:
Я воспроизвел отношение рабочих к "конторе". Я в то время и сам так думал.
то есть, сейчас Вы так не думаете?


Цитата:
Руководитель на производстве - слишком занятой человек, чтобы еще заниматься и социальными проблемами и вникать в них.
Ага. А у рабочего, значит, времени и желания заседать в Думе до хрена. Так бы и заседал, да?

а Шандыбин в новый состав Госдумы не прошел.

Если посмотреть состав кандидатов на выборах 27 марта, кроме начальников там были и рабочие, и врачи с учителями. Некоторые прошли, некоторые - нет. Фердман же, положим, стал депутатом.
По-моему, практика рабоче-крестьянских советов народных депутатов уже успела себя скомпрометировать много лет назад. И говорить, что "начальству не место в Думе" не совсем корректно.
Даже если предположить, что все страшилки, которыми нас пугали на этом форуме (о давлении руководства нефтегаза на рабочих) правда, в чем я сомневаюсь, это не могло помешать людям голосовать так, как они сами хотели.
Голосование у нас тайное. Никто никому через плечо не заглядывал. Вполне можно было проголосовать так, как хочется, и с честными глазами отрапортовать о выполнении приказа
Думаю, кстати, многие бюджетники так и поступали. Вот ТАМ-ТО как раз и была не агитация, а прямое давление и угрозы.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 13:58   #125
Новичок
 
Аватар для masterand
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: masterand на пути к лучшему
Итоги выборов

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от masterand
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от masterand
Короче ко мне на хауз пришёл пачанчик. Который тоже Кузины листовки клеил. Он предает всем привет. И такую тему мне рассказывает. Что типа вчера когда он пришел забирать деньги к Кузиным шестёркам. Ты меж собой такую тему вели, что мол Кузя ставил весь штаб жопой к верху. За то, что те не смогли найти ему ещё голосов для победы в первом туре. И про быдл тоже говорили. Вот такая хрень
Деньги то заплатил за компанию?
Не за компанию раньше давали. Вчера за голос на выборах
Платили Тебе за голос?
Не чуваку который ко мне пришел.
masterand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе подведены итоги выборов – лидируют «Единая Россия» и кандидат Евгений Макаренко InfoBot Новости admmegion 0 05.12.2011 12:10
Как снять кАндидата с выборов? Радион Выборы'09 1 19.09.2009 16:24
Итоги выборов Capri Народные новости 57 17.12.2007 21:57
После выборов..... Koldun Флейм 14 05.04.2005 13:41
При любом исходе выборов.. Городская жизнь 42 25.03.2005 10:44


Часовой пояс GMT +6, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100