Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 00:03   #101
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тсс... А то щас Джон Смит обвинение в дерзости предъявит
Он спит уже))) или медитирует над ситуацией)))
hsh вне форума  
Старый 08.04.2010, 00:06   #102
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Хорошо, еще небольшая вводная, если позволите. Раздражающимся предлагаю пропустить
Есть три стратегии поведения в сложной ситуации. 1. Изменить ситуацию. 2. выйти из ситуации. 3. Изменить отношение к ситуации. какая из указанных стратегий наиболее приемлема в случае с угрозой терроризма?
1. изменить ситуацию поможет только геноцид, думаю, это не выход
2. выйти - это "моя хата слева" или устраивать террористические акты на их территории?
3. ага, давайте получать удовольствие от террора

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Он спит уже))) или медитирует над ситуацией)))
или за Адриану пишет это бы объяснило его лояльное отношение к сему пользователю
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 08.04.2010, 00:10   #103
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
никогда не совершали ошибок и не сталкивались с такими вещами, как например, бюрократия (это только пример, таких вещей много)?
в любой "такой вещи" всегда есть положительная и отрицательная составляющие. Я просто беру "плюс"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
или за Адриану пишет это бы объяснило его лояльное отношение к сему пользователю
Не ревнуйте, девочки
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 00:11   #104
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Не ревнуйте, девочки
Собиралась в теме не писать, но... БУ-ГА-ГА
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 08.04.2010, 00:16   #105
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Все три стратегии в данном случае проигрышные. Как бы ни поступил человек, он останется жертвой. Уехав в деревню - ухудшит своё социальное положение, организовав акции протеста и свергнув правительство - получит еще больший геморой в виде социально-экономического хаоса, стараясь изменить отношение - рискует сойти с ума.

Добавлено через 1 минуту
Так всё-таки, что делать? Для чего нам этот вызов?
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 08:01   #106
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Все три стратегии в данном случае проигрышные. Как бы ни поступил человек, он останется жертвой. Уехав в деревню - ухудшит своё социальное положение, организовав акции протеста и свергнув правительство - получит еще больший геморой в виде социально-экономического хаоса, стараясь изменить отношение - рискует сойти с ума.

Добавлено через 1 минуту
Так всё-таки, что делать? Для чего нам этот вызов?
Ну неужели молиться? Адриана, я вот читаю и не пойму, Вы это Зеланда начитались или действительно из секты? Уж простите нас, иронизирующих форумчан, просто мы уже закалены в дискуссиях с сектантами...
Кстати, никто не знает, а где Татьяна? Всё ли у неё хорошо?

По теме - что значит - ухудшит социальное положение? Это Ваше личное мнение, и оно, допустим (!), не совпадает с моим. Уехав в деревню, я получу покой, здоровье для себя и своих детей, свежий воздух, землянику из леса, молоко из-под коровы, экологически чистые огурчики, фермерское хозяйство и нехилую прибыль по осени от продажи мяса. И уж, конечно, террористы до меня не доберутся.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 08.04.2010, 08:02   #107
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Поразительно, насколько в нашем обществе сильна нетерпимость к инакомыслию. Форум, где можно сбросить маску вежливости, это очень наглядно демонстрирует. Нет ни одного поста по поводу информации, которую я предлагаю к обсуждению, зато масса нападок на личность, ярлыков, высказываний на грани оскорблений и просто грубости. Любая агрессия - это защита. Защита - проявление страха. Чем вас пугают мои мысли? Позволю себе предположение: страх и проблемы, в которых вы живёте сейчас - привычны для вас, они и составляют значительную долю вашей реальности. Примерив на себя другую точку зрения (я не говорю приняв, а просто примерив), вы рискуете остаться на какое-то время без костылей, на которые опираетесь. Вы привыкли таскаться с этими костылями с детства, вас убедило общество, родители, школа, телевидение, что это единственный возможный способ устоять на ногах. Чтож ваше право, если вас это устраивает и вы даже не рассматриваете возможность освободить себя, то пожалуйста. Барахтайтесь, ругайтесь и БОЙТЕСЬ дальше. Я больше не трачу на вас своё время.
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 15:54   #108
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Поразительно, насколько в нашем обществе сильна нетерпимость к инакомыслию. Форум, где можно сбросить маску вежливости, это очень наглядно демонстрирует. Нет ни одного поста по поводу информации, которую я предлагаю к обсуждению, зато масса нападок на личность, ярлыков, высказываний на грани оскорблений и просто грубости. Любая агрессия - это защита. Защита - проявление страха. Чем вас пугают мои мысли? Позволю себе предположение: страх и проблемы, в которых вы живёте сейчас - привычны для вас, они и составляют значительную долю вашей реальности. Примерив на себя другую точку зрения (я не говорю приняв, а просто примерив), вы рискуете остаться на какое-то время без костылей, на которые опираетесь. Вы привыкли таскаться с этими костылями с детства, вас убедило общество, родители, школа, телевидение, что это единственный возможный способ устоять на ногах. Чтож ваше право, если вас это устраивает и вы даже не рассматриваете возможность освободить себя, то пожалуйста. Барахтайтесь, ругайтесь и БОЙТЕСЬ дальше. Я больше не трачу на вас своё время.
какая то странная вы. этот пост убил меня на смерть. я не могу понять вашу миссию?
Хотите я вам поставлю диагноз? нет? блин, все равно придется) Вы якобы проповедует правильное, что и как надо делать в этой жизни, говорите, что страх собственно не есть хорошо..а сами? вы сами то чего так забоялись в этой жизни, что вам пришлось измениться до такой степени? согласитесь вы и сейчас боитесь, боитесь вернуться к прежнему состоянию, да вы даже боитесь дискутировать с нами, оправдывая все нашей нетерпимостью и закостенелостью..так? так..и это очевидно.Вы не хотите тратить время?))) интересно...в таком случае к вам прислушаются убогие и умственно отсталые, и будут с вами общаться раскрыв рты. Как думаете кого проще обратить в другую веру а) православного ребенка дауна б) патриарха всея Руси...Медитируйте..очень сильно медитируйте...На самом деле мы(боящиеся, агрессивные, пугливые и т.д.) такие же как и вы(белые и пушистые), разница в том, что мы то боремся за жизнь, за счастье, за любовь....а вы просто изменили свои ценности, взгляды и все..вы по большому счету как те шахиды, только метро не взрываете(надеюсь крыша не поедет до такой степени и в будущем)...

Дальше будем говорить, дискутировать, обсуждать? или вы предпочитаете на такие темы говорить с детьми из коррекционной школы? думаю вариант второй, ибо отстоять вы не можете свое точку зрения, скорее всего из-за того, что сами слабовато верите в это. Вас не аист принес случайно родителям?

Последний раз редактировалось hsh; 08.04.2010 в 16:06..
hsh вне форума  
Старый 08.04.2010, 22:52   #109
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Дальше будем говорить, дискутировать, обсуждать?
О чём дискутировать? Я должна убеждать вас что я не имею отношения к сектантам, что я человек умный, смелый, порядочный и очень хорошо отношусь к людям? Мне интересно ваше мнение относительно идей, которые я выношу на обсуждение, а не ваша оценка моей личности, которая по определению в формате форума не может быть не то что объективной, а даже хоть сколько-то обоснованной. Подчёркиваю - мнение, а не злобные невнятные выпады. Если вы готовы к спокойному обмену мнений, то я с удовольствием продолжу общение.

Последний раз редактировалось Адриана; 08.04.2010 в 22:58..
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:18   #110
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
О чём дискутировать? Я должна убеждать вас что я не имею отношения к сектантам, что я человек умный, смелый, порядочный и очень хорошо отношусь к людям? Мне интересно ваше мнение относительно идей, которые я выношу на обсуждение, а не ваша оценка моей личности, которая по определению в формате форума не может быть не то что объективной, а даже хоть сколько-то обоснованной. Подчёркиваю - мнение, а не злобные невнятные выпады. Если вы готовы к спокойному обмену мнений, то я с удовольствием продолжу общение.
Идей говорите...так это ваши идеи? ОМГ!!!поймите правильно, тут на форуме всяких видали, несли черти что и собственно когда кто-то пытается рассказать как надо действовать(дают инструкции), то и реакция адекватная....вот вы бы тогда так говорили - А я вот считаю, что надо вот так вот поступить и будет хорошо. А у вас получилось - любите, молитесь, не бойтесь и будет вам счастье..выглядит как проповедь..поэтому я вам и написал, что вы странная. с одной стороны несете "благую весть", а с другой стороны прячитесь от диалога...
Итог: в начале Вы немного неправильно позиционировали себя и ваши последующие посты ушли в никуда...еще и обиделись на нас...тут почти все друг друга знают в лицо, вас то же спрашивали - Who are you? вы проигнорили ответ..вот вам и результат..а конструктивно пообщаться мы всегда рады.
hsh вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:34   #111
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну неужели молиться? Адриана, я вот читаю и не пойму, Вы это Зеланда начитались или действительно из секты? Уж простите нас, иронизирующих форумчан, просто мы уже закалены в дискуссиях с сектантами... Кстати, никто не знает, а где Татьяна? Всё ли у неё хорошо? По теме - что значит - ухудшит социальное положение? Это Ваше личное мнение, и оно, допустим (!), не совпадает с моим. Уехав в деревню, я получу покой, здоровье для себя и своих детей, свежий воздух, землянику из леса, молоко из-под коровы, экологически чистые огурчики, фермерское хозяйство и нехилую прибыль по осени от продажи мяса. И уж, конечно, террористы до меня не доберутся. __________________
Наверное, если у вас есть солидный счёт в банке. Если денег нет, то жизнь в деревне - настоящая каторга, постоянная борьба за выживание. Когда вы принимаете это решение - уехать в деревню исходя из собственных предпочтений, то это одно, когда это решение вынужденное, по сути, бегство от опасности - совсем другое.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Идей говорите...так это ваши идеи? ОМГ!!!поймите правильно, тут на форуме всяких видали, несли черти что и собственно когда кто-то пытается рассказать как надо действовать(дают инструкции), то и реакция адекватная....вот вы бы тогда так говорили - А я вот считаю, что надо вот так вот поступить и будет хорошо. А у вас получилось - любите, молитесь, не бойтесь и будет вам счастье..выглядит как проповедь..поэтому я вам и написал, что вы странная. с одной стороны несете "благую весть", а с другой стороны прячитесь от диалога... Итог: в начале Вы немного неправильно позиционировали себя и ваши последующие посты ушли в никуда...еще и обиделись на нас...тут почти все друг друга знают в лицо, вас то же спрашивали - Who are you? вы проигнорили ответ..вот вам и результат..а конструктивно пообщаться мы всегда рады.
Я не обиделась. Мне надоело пробиваться через вашу защиту. Но когда я решила оставить вас в покое, вы вдруг перестали защищаться... И сказали: "э, а ты куда?". А поговорить????
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:42   #112
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
... Но когда я решила оставить вас в покое, вы вдруг перестали защищаться... И сказали: "э, а ты куда?". А поговорить????
А хотелось иначе? Здесь такие волки сидят, "мама не горюй" просто так не отпустят
клыкастый вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:46   #113
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
я не придерживаюсь ни одной из существующих религий, не являюсь приверженцем ни одной из духовных школ. На мой взгляд, все, организованное людьми, содержит огранчения и элементы манипуляций сознанием. Я беру то, что вижу ценного отовсюду, из разных источников, примеряю к себе и постепенно складываю своё собственное понимание мира, себя в этом мире, нахожу инструменты для управления своей собственной реальностью. думаю, что в этом и состоит путь развития свободного человека.

Последний раз редактировалось Адриана; 08.04.2010 в 23:50..
Адриана вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:50   #114
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Я беру то, что вижу ценного отовсюду, из разных источников, примеряю к себе и постепенно складываю своё собственное понимание мира, себя в этом мире, нахожу инструменты для управления реальностью. думаю, что в этом и состоит путь развития свободного человека.
собственно любой нормальный человек так и делает))) я согласен с этим.
hsh вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:51   #115
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
я не придерживаюсь ни одной из существующих религий, не являюсь приверженцем ни одной из духовных школ. На мой взгляд, все, организованное людьми, содержит огранчения и элементы манипуляций сознанием. Я беру то, что вижу ценного отовсюду, из разных источников, примеряю к себе и постепенно складываю своё собственное понимание мира, себя в этом мире, нахожу интрументы для управления реальностью. думаю, что в этом и состоит путь развития свободного человека.
диссертации здесь не получиться... ОМГ, как легко люди ведутся на развод... Продолжайте, *кидает пакет с попкорном духовку...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:56   #116
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Если денег нет, то жизнь в деревне - настоящая каторга, постоянная борьба за выживание.
Вот тут не согласен...я бы с удовольствие пожил в деревне..работы я не боюсь, а деревенской жизнью мог бы просто наслаждаться. садил бы, ухаживал, доил, косил и кайфовал..не так все трудно...я жил так...и как мне кажется наша жизнь в принципе - борьба за выживание. В городе ничем не лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Продолжайте, *кидает пакет с попкорном духовку...
ну надо помочь девушке в интересующих ее вопросах)))) человек хочет пообщаться, ну пусть ради диссертации даже))) надо попробовать дать исчерпывающие ответы..* перечитывает Дарвина, энциклопедии.
hsh вне форума  
Старый 09.04.2010, 00:12   #117
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен...я бы с удовольствие пожил в деревне..работы я не боюсь, а деревенской жизнью мог бы просто наслаждаться. садил бы, ухаживал, доил, косил и кайфовал..не так все трудно...я жил так...и как мне кажется наша жизнь в принципе - борьба за выживание. В городе ничем не лучше.
Что мешает попробовать? Моя оценка строится на собственном опыте.

Добавлено через 7 минут
Кстати, вспоминаю в лихие девяностые у меня были знакомые, которые бежали из мегаполисов в деревни, прятались от бандитов, голода... Продавали свои квартиры в городах, с энтузиазмом начинали возделывать грядки и разводить коров, а через некоторое время сдувались напрочь. Иллюзии рухнули, а взамен жестокая реальность.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
я жил так
О, простите, не заметила.
В таком случае, если это вам знакомо и вы к этому стремитесь - в чём дело?

Добавлено через 1 минуту
может террористы вас подталкивают вернуться к себе самому?

Последний раз редактировалось Адриана; 09.04.2010 в 00:14..
Адриана вне форума  
Старый 09.04.2010, 00:44   #118
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ну надо помочь девушке в интересующих ее вопросах)))) человек хочет пообщаться, ну пусть ради диссертации даже))) надо попробовать дать исчерпывающие ответы..* перечитывает Дарвина, энциклопедии.
Хорошо, тогда продолжим. Не являясь человеком религиозным, я убеждена в том, что мир гораздо более сложен, чем мы способны его воспринять и миссия человека не ограничивается физическим сущестованием - поел, поспал, поразмножался.... Это было бы слишком - создавать такое сложное существо как человек только лишь для того, чтобы он, получив жизненный опыт, превращался в прах. Человек создан - природой, Богом, инопланетным разумом - не важно, создатель наделил его сознанием. Но принадлежит ли сознание, которое присущее всем нам нашей физической оболочке? Для чего наше сознание развивается? Для того, чтобы однажды угаснуть? Не знаю откуда, но у меня есть непоколебимая уверенность, что это не так. Эта уверенность позволяет не чувствовать страха смерти. Это во-первых. Если я вас еще не утомила, то дайте знать и я разовью свою мысль дальше.
Адриана вне форума  
Старый 09.04.2010, 01:14   #119
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Если я вас еще не утомила, то дайте знать и я разовью свою мысль дальше.
Утомили, но готов еще потерпеть. Развивайте!
Тень. вне форума  
Старый 09.04.2010, 01:52   #120
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Если я вас еще не утомила, то дайте знать и я разовью свою мысль дальше.
Слушаю внимательно.
hsh вне форума  
Старый 09.04.2010, 07:20   #121
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Чёй-то речи однако знакомые. Адриана, а Вы что читать любите?
клыкастый вне форума  
Старый 09.04.2010, 19:30   #122
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Чёй-то речи однако знакомые. Адриана, а Вы что читать любите?
Книги, которые дают информацию к размышлению над вопросами, которые меня очень волнуют в настоящий момент, но на которые я не знаю ответа. Я получаю эти ответы сублимируя сведения из различных источников. Но потом рождаются новые вопросы и так до бесконечности. Чем больше узнаю, тем меньше знаю . Вы говорите "Речи знакомые" А что в этом удивительного? Разве мало об этом или почти об этом сегодня говорят и пишут?
Адриана вне форума  
Старый 09.04.2010, 20:01   #123
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Книги, которые дают информацию к размышлению над вопросами, которые меня очень волнуют в настоящий момент, но на которые я не знаю ответа. Я получаю эти ответы сублимируя сведения из различных источников. Но потом рождаются новые вопросы и так до бесконечности. Чем больше узнаю, тем меньше знаю . Вы говорите "Речи знакомые" А что в этом удивительного? Разве мало об этом или почти об этом сегодня говорят и пишут?
Я вообще то, не по поводу содержания в тексте, а по поводу характера его наложения, так скать почерк.
клыкастый вне форума  
Старый 09.04.2010, 22:11   #124
Banned
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: Адриана может только надеяться на улучшение
Не совсем Вас понимаю... Но продолжу. Сегодня уже для многих очевидным является тот факт, что все материальное на самом деле имеет и энергетическую природу. Исследователи отмечают, что мельчайшие частицы, из которых состоим мы сами и абсолютно всё, что нас окружают имеют характеристики как материи, так и энергии. Причем, во время наблюдений они демонстрируют свойства энергии или свойства материи В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСТАНОВКИ НАБЛЮДАТЕЛЯ. Если наблюдатель изучает частицы как энергию, то они ведут себя как энергия, если как материю - то как материя. Если мы считаем что мир материален - мы правы, Если мы убеждены, что все материальное - это сгустки энергии, то мы тоже правы!!!!

Добавлено через 3 минуты
Принимая за истину первую установку, мы ограничиваем своё восприятие реальности законами материального мира. Мы связываем себя по рукам и ногам, считая, что "не может быть того, чего быть не может". если мы допускаем, что весь мир - это энергия, то....

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые, мне продолжать?

Добавлено через 48 минут
Считая, что мир - это энергия, мы отрываем для себя совершенно фантастические возможности СОЗНАТЕЛЬНОГО моделирования своей собственной реальности. Основным инструментом такого моделирования являются наши энергетические импульсы, которые мы привыкли называть чувствами и эмоциями.

Добавлено через 14 минут
Не признавая энергетическую природу этого мира мы всё-равно занимаемся таким моделированием, но неосознанно. Мы не управляем этим процессом, мы оказываемся в положении человека, который вынужден управлять самолётом, который не умеет этого делать и не знает, что есть автопилот. Он держится за штурвал,дергает какие-то рычаги, нажимает какие-то кнопки, всеми силами стараясь избежать катастрофы. Но чем больше старается, тем неотвратимее эта катастрофа.

Добавлено через 9 минут
Я попросила вас поразмышлять о том, каким образом простой человек может защитить себя и свою семью от угрозы терроризма, не проигрывая при этом. Никто из вас не дал ответа на этот вопрос. И это неудивительно. Найти решение на уровне материальнго плана невозможно. Его нет. Спрятаться в деревне или начать разборки с правительсвтом, требуя принятия действенных мер - равносильно проигрышу. Мы лишь потратим время и силы на борьбу с угрозой, которая может привести к трагедии где угодно и когда угодно. Угроза терроризма - не что иное как толчок, который нам даёт Вселенная для того, чтобы мы расширили границы своего мировозрения до уровня энергетического или ДУХОВНОГО плана.

Последний раз редактировалось Адриана; 09.04.2010 в 21:51..
Адриана вне форума  
Старый 09.04.2010, 22:15   #125
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Считая, что мир - это энергия, мы отрываем для себя совершенно фантастические возможности СОЗНАТЕЛЬНОГО моделирования своей собственной реальности. Основным инструментом такого моделирования являются наши энергетические импульсы, которые мы привыкли называть чувствами и эмоциями.
Дело в том, что не каждому человеческому индивидууму подвластно познание и изучение столь тонкого, но столь сильного энергетического влияния на сознание человека и его органы чувств. Материальное же познание мира, более приближено к реалистическому. А на основании этого можно предугадать, что человечеству более близко изучение Дарвина, нежели изучения различных индийских иогов и буддийских ламм. В этом и заключается непонимание энергетических импульсов человека на изменение психологического окружения и эмоционального состояния окружающих. С этим могу согласиться.
клыкастый вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100