Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 19:29   #101
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но девочкой для битья я здесь быть не собираюсь.
мы девочек не обижаем....

вот кстати насчет общения...вот вы советуетесь с нами по поводу девиза города и т.д...может со следующей креативной мыслью поделитесь?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:45   #102
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В принципе можно было сразу объясниться. Ваше присутствие здесь Оксана, несомненно желаемо и полезно для всех участников.

Здесь люди высказывают справедливую (если учитывать их уровень информированности) критику власти и не только власти. Например аренды, слушаний стратегии и пр. Надеюсь вы понимаете, что ваше, несомненно желанное нами, присутствие не лишает нас права критиковать работу УИП и работников УИП. Вы конечно, не в коем случае не обязаны отвечать на эту критику, оправдываться и что-то доказывать и тем более отбиваться от глупых обвинений попадая позицию девочки для битья. В этом вы абсолютно свободны. Но, повторюсь и мы свободны в высказывании своего мнения. Прошу не принимать в частности мою критику работы УИП или работников УИП, лично на ваш счет. Надеюсь Вы не хотите лишить нас права и возможности критиковать работу УИП? Думаю мы можем существовать вместе. Прошу не принимать так остро на свой счет. Ошибки есть у всех и их автору к этому надо относится спокойно, не делать вид что их нет, не преследовать того, кто озвучил то, что всем и так видно. А то если все отделы администрации зарегистрируются с таким условием, что про их отдел ни-ни, то мы просто не сможем критиковать администрацию! (шутка)

Смотрите, какой драйв получил народ, по-моему мы с вами не плохая пара ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:01   #103
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
За мой счёт вновь пытаются заработать себе очки, подправить самооценку, реализовать чувство собственной значимости. Мне это не нравится. И мириться с этим я не собираюсь. Если мы хотим общаться - давайте общаться нормально. Но девочкой для битья я здесь быть не собираюсь.
А по-моему Вам это нравится...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
моё сообщение было провокацией и я почти не сомневалась, что он вынесет его на публичное обсуждение
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:05   #104
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
В теме "нужна помощь..." например, УИП критиковали абсолютно без моего участия. Поэтому не надо все представлять так, как будто на лохе весь "белый свет" сошелся
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:12   #105
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Раз уж тема так называется, есть вопрос. Как известно пенсионерам оплачивается проезд в обе стороны раз в год, или в два. Т.е. возвращают стоимость билета. Что бы доказать что пенсионер был там, нужно предоствить билеты, и, либо справку из паспортного стола, либо справку из ЖЭУ, либо справку из сельсовета.
Вопрос: Пенсионный не принимает справку из РЭУ (ЖЭУ, только московское), потому как не знают что это за организация, следовательно не хотят обменивать билеты на деньги. В судебном порядке, суд не может определить производство, особое или обычное, потому как касается денег (возврат за билет), но в то же время нужно установить факт что справка из РЭУ, имеет юридическую силу. (Кстати помощники судей, в Мегионе, набраны непонятно по какому принципу. Помощница судьи помогает оформлять заявление в суд, затем принимает его, а судья отказывает в производстве в связи с тем что заявление не правильно оформлено.) Вообщем получается замкнутый круг.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 21:40   #106
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Я делаю свой «авторитет», на том, что возмущаюсь расточительной тратой средств. Просто по жизни мне приходится считать каждую копейку, а тут тыщи бросают на ветер. Именно для этого, государство обязало показывать все закупки свыше 100 тыс. рублей, чтоб переложить контроль за расходованием народных средств в надежде на неравнодушную общественность. В настоящее время механизм такого «контроля» сводится к тому, что можно получать информацию и возмущаться в Интернете, в надежде, что муниципалитету будет хотя бы стыдно и он прекратит это. Практика с арендой автотранспорта показывает, что власти пофиг. В прошлом году возмущались в Интернете и писали письма, в этом году… Просто год от года возмущенных становится больше и они предпринимают попытки объединиться. Когда-то это превысит критическую массу и власть таки начнет слушать своих работодателей, может на выборах пройдут те, кто перестанет это бессовестную практику. Это и будет началом более-менее гражданского общества, демократии.

К сожалению, у меня не хватает ума понять, закупки лекарств или реконструкция входной группы, на сколько обосновано и разумно, но у меня хватает ума понять, что аренда автотранспорта и извините баннер, строка, табло это неэффективное вложение средств. У меня, Оксана, нет мании преследования Вас, делать авторитет на ВАС потому, что например, вы «близко», на форуме. Просто так случилось. Строки не будут вечно заказываться, по этому не думаю, что УИП (а не как не Вы, как личность) еще долго будете объектом моего «внимания».

PS: там hsh протв УИПа что-то готовит… тс…

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Раз уж тема так называется, есть вопрос
Тема шуточная. Там в конце смайлик стоит.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Игорь, мой пост про провокацию и к Вам относится. Когда приходится выбирать между двух провокаторов, то есть вас, то я лучше выберу себя, поскольку себя мне предать невозможно.
Не понял.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:10   #107
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Смотрите, какой драйв получил народ, по-моему мы с вами не плохая пара ))
Хватит Оксану за косички дергать. Игорь и Алекс, цветы и конфеты дарить Оксане не пробовали?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:41   #108
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Без масок

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Потому что Оксана представляет на форуме администрацию. В её первых постах можно найти когда она об этом заявляла. Поэтому место её работы будет всегда главным признаком по которому форумчане будут к ней относиться. Она представитель администрации, поэтому и принимает на себя весь тот негатив который в людях накопился. И за свои какие то дела..и в общем.
Мне ближе ЛОХ (эмоционально) да его поступок неоднозначен.Но попытка сорвать маски...
И все-таки хочу поддержать Оксану (увы редко наши слуги находят время для общения напрямую) .Не защитить(адвокатов достаточно и без меня) , но поддержать и расширить это непростое дело налаживания прозрачных контактов с администрацией.Вдруг за ней потянутся еще люди и мы узнаем, как мы заблуждаемся из первых рук.....

Добавлено через 12 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я делаю свой «авторитет», на том, что возмущаюсь расточительной тратой средств. Просто по жизни мне приходится считать каждую копейку, а тут тыщи бросают на ветер. Именно для этого, государство обязало показывать все закупки свыше 100 тыс. рублей, чтоб переложить контроль за расходованием народных средств в надежде на неравнодушную общественность. В настоящее время механизм такого «контроля» сводится к тому, что можно получать информацию и возмущаться в Интернете, в надежде, что муниципалитету будет хотя бы стыдно и он прекратит это. Практика с арендой автотранспорта показывает, что власти пофиг. В прошлом году возмущались в Интернете и писали письма, в этом году… Просто год от года возмущенных становится больше и они предпринимают попытки объединиться. Когда-то это превысит критическую массу и власть таки начнет слушать своих работодателей, может на выборах пройдут те, кто перестанет это бессовестную практику. Это и будет началом более-менее гражданского общества, демократии.

К сожалению, у меня не хватает ума понять, закупки лекарств или реконструкция входной группы, на сколько обосновано и разумно, но у меня хватает ума понять, что аренда автотранспорта и извините баннер, строка, табло это неэффективное вложение средств. У меня, Оксана, нет мании преследования Вас, делать авторитет на ВАС потому, что например, вы «близко», на форуме. Просто так случилось. Строки не будут вечно заказываться, по этому не думаю, что УИП (а не как не Вы, как личность) еще долго будете объектом моего «внимания».

PS: там hsh протв УИПа что-то готовит… тс…

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Тема шуточная. Там в конце смайлик стоит.

Добавлено через 39 секунд
Не понял.
Кто-то же должен.Спасибо за неравнодушие.
Слава богу остались еще такие люди!
А если бы у народа еще были доступные механизмы реально влиять на принятие решений слугами народа(надеюсь это не оскорбление).
Насколько было бы все проще.Никто и не пытался бы мухлевать с финансами...

А Оксана что ж : назвался груздем - полезай в корзинку.
Не нравится народ-меняйте работу.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:45   #109
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Лох, подай на себя в суд за оскорбление личности ником.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:47   #110
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Алекс, цветы и конфеты дарить Оксане не пробовали?
Нет, я еще не понял самого главного для себя:
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
я вижу смысл в том, чтобы участвовать в обсуждении тех вопросов, которые меня интересуют, отвечать на те реплики, на которые я посчитаю нужным для себя ответить,
А на наши вопросы она не собирается отвечать???
Любовь должна быть взаимной. Если игра в одни ворота, то не надо обижаться на тех, кто ставит другие ворота, кто старается загнать в угол противника.
А если идет ДИАЛОГ, то и отношение другое.
Говорил уже: нет здесь, во всяком случае из большинства, подчиненных, здесь равноправные партнеры.
Когда это дойдет до подкорки властных господ, тогда и разговор другой будет. А пока вместо цветов шипы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:50   #111
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Нет, я еще не понял самого главного для себя: А на наши вопросы она не собирается отвечать???
Любовь должна быть взаимной. Если игра в одни ворота, то не надо обижаться на тех, кто ставит другие ворота, кто старается загнать в угол противника.
А если идет ДИАЛОГ, то и отношение другое.
Говорил уже: нет здесь, во всяком случае из большинства, подчиненных, здесь равноправные партнеры.
Когда это дойдет до подкорки властных господ, тогда и разговор другой будет. А пока вместо цветов шипы.
Молодец, все раставил по своим углам.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:42   #112
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на наши вопросы она не собирается отвечать???
Не собираюсь. Здесь я никому ничего не должна, точно также, как и мне никто ничего не должен. Есть вопросы, которые требуют изучения,сбора информации и качественной подготовки ответов - пишите письма, обращайтесь в интернет-приёмную, записывайтесь на приём к должностным лицам. Я тратить своё рабочее и тем более личное время для сбора информации для вас не собираюсь. Это по-моему я сразу сказала, правда в иной, более деликатной форме. Но деликатность, здесь видимо не проходит. Тут кое-кто прямо или косвенно намекает, что мой профессиональный уровень не соответствует занимаемой должности. Можете продолжать в том же духе, но я оставляю за собой право обратиться в суд, как любой гражданин нашей страны, поскольку считаю, что тем самым наносится ущерб моей деловой репутации. Если у меня будет возможность получить компенсацию за эти бредни, то я ей непременно воспользуюсь. "Мой адвокат" - это мой знакомый юрист, который коллекционирует прецеденты, поэтому его услуги мне не будут стоить больших денег (это для тех, кто озабочен размером моей зарплаты). Естественно, что судиться с ником "Лох" я не собираюсь, вы все прекрасно знаете, что установить личность любого форумчанина не так уж сложно. Кроме того, за всю размещаемую здесь информацию несёт ответсвенность владелец форума. Я, кстати, Лох, никого не запугиваю. Я предупреждаю. Критикуя УИП вы критикуете лично меня, поскольку за работу управления отвечаю я. На обоснованную критику я и реагирую соответсвующим образом, мне совершенно не сложно её признать, даже поблагодарить могу. Я протестую против необоснованных нападок, критики ради критики.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:02   #113
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не собираюсь. Здесь я никому ничего не должна, точно также, как и мне никто ничего не должен. Есть вопросы, которые требуют изучения,сбора информации и качественной подготовки ответов - пишите письма, обращайтесь в интернет-приёмную, записывайтесь на приём к должностным лицам. Я тратить своё рабочее и тем более личное время для сбора информации для вас не собираюсь. Это по-моему я сразу сказала, правда в иной, более деликатной форме. Но деликатность, здесь видимо не проходит. Тут кое-кто прямо или косвенно намекает, что мой профессиональный уровень не соответствует занимаемой должности. Можете продолжать в том же духе, но я оставляю за собой право обратиться в суд, как любой гражданин нашей страны, поскольку считаю, что тем самым наносится ущерб моей деловой репутации. Если у меня будет возможность получить компенсацию за эти бредни, то я ей непременно воспользуюсь. "Мой адвокат" - это мой знакомый юрист, который коллекционирует прецеденты, поэтому его услуги мне не будут стоить больших денег (это для тех, кто озабочен размером моей зарплаты). Естественно, что судиться с ником "Лох" я не собираюсь, вы все прекрасно знаете, что установить личность любого форумчанина не так уж сложно. Кроме того, за всю размещаемую здесь информацию несёт ответсвенность владелец форума. Я, кстати, Лох, никого не запугиваю. Я предупреждаю. Критикуя УИП вы критикуете лично меня, поскольку за работу управления отвечаю я. На обоснованную критику я и реагирую соответсвующим образом, мне совершенно не сложно её признать, даже поблагодарить могу. Я протестую против необоснованных нападок, критики ради критики.
хмм...кончились аргументы? диалог заходит в тупик? я бы вам посоветовал все таки пересмотреть свою миссию, цели, задачи....критика УИП - это вполне здоровое занятие. Вы считаете, что ваша структура работает на 5 баллов? продемонстрируйте, коль вы уже на этом форуме так ожесточенно пытаетесь это доказать.
и как вы обратили внимание, здесь затрагиваются и обсуждаются практически все вопросы, связанные с властью, коммуналки и т.д...вам в помощь целый форум, вы можете бесплатно получать обратную связь от народа, у вас все козыри на руках....да, много критики порой пустой, но много и того, о чем можно подумать и сделать выводы..не так ли?
например я работаю менеджером, все мои звонки, переговоры - в слепую...я не знаю ничего, мне приходиться вытаскивать информацию всю которую только могу, и только в случае нормального сбора информации, строится общение и как следствие, моя прибыль...у вас же все есть, в буквальном смысле этого слова и доступ к телу, и целая команда специалистов, и обратная связь(пусть не всегда положительная)...вы может просто наслаждаться своей работой...а вы почему, то сваливаетесь на какие то личные оскорбления..я могу предположить почему, вернее я на 90% уверен, что прав в своих догадках...поэтому советую вам еще раз подумать...
в суд всегда можно успеть, да и нет уверенности, что там будет все так как вам надо, ибо это не подконтрольно по большому счету, а вот действительно сделать так, чтобы было поменьше критики вас и УИП - это как раз вам под силу и вы можете это контролировать на 100%..

удачи!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:51   #114
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я бы вам посоветовал
а я бы вам посоветовала никогда и ничего не советовать тому, кто в ваших советах совершенно не нуждается.

Добавлено через 9 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А по-моему Вам это нравится...
Очень. Мне нравится, когда человек обнажает свою суть. Андрей прав, только самый гнилой либо трусливый тип (а в моем представлении это одно и то же) мог выложить на всеобщее обозрение сообщение в "личку". Поступив так, Лох выставил свою гнилую сущность на всеобщее обозрение, мне и говорить ничего не надо. Теперь и цена всех его реплик понятна:"А судья-то вообще кто???"

Добавлено через 9 минут 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
слугами народа
да, я слуга народа, но не служанка аватаров, за которую меня тут некоторые, по всей видимости, принимают
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:27   #115
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а я бы вам посоветовала никогда и ничего не советовать тому, кто в ваших советах совершенно не нуждается.
конечно же нет....разве может такой человек как вы, нуждаться в советах людей таких как я....и не надо хамить...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:37   #116
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
может такой человек как вы, нуждаться в советах людей таких как я
может, именно за советом по разным поводам к вам я порой и обращаюсь. И высоко ценю вашу отзывчивость. В том то и дело, что давать советы следует только тогда, когда об этом просят.

Последний раз редактировалось Оксана; 21.12.2010 в 18:42..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:40   #117
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В том то и дело, что давать советы следует только тогда, когда об этом просят.
за это можно поставить и плюс...
Разделяю.. совет это одно, а претензия должностному лицу это другое.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:46   #118
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В том то и дело, что давать советы следует только тогда, когда об этом просят.
мне просто показалось, что вы немного сбились с пути, поэтому много претензий по поводу табло, банера и портала...и как бы не замечаете это, но со стороны иногда лучше видно...поэтому прозвучал мой совет..

если вы все таки убеждены в своей правоте и непоколебимости, то продолжайте именно в этом духе....

и не надо вырезать фразы....вы уже отвечайте на все сказанное..а то смотрю, даже Худой повелся...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:48   #119
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
претензия должностному лицу
если есть претензии ко мне, как к должностому лицу - оформляйте их соответсвующим образом и направляйте на имя главы за подписью конкретного лица.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:51   #120
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
если есть претензии ко мне, как к должностому лицу - оформляйте их соответсвующим образом и направляйте на имя главы за подписью конкретного лица.
Я про то, что разделяю форумчанина "Оксана" и Шестакову О. А. руководителя подразделения администрации.
Если возникнет необходимость, то естественно претензии будут оформлены именно так, как вы сами написали.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:52   #121
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мне просто показалось, что вы немного сбились с пути
Вот именно, Вам показалось
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:53   #122
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
hsh, все идет по плану =) Простым смертным не понять
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:54   #123
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а то смотрю, даже Худой повелся...
Я ни куда не повёлся. Если пишут вещи с которыми я согласен, я так и напишу..независимо кто их будет писать Оксана, hsh, Лох, Map или ещё кто. Как и обратный вариант.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:55   #124
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
разделяю форумчанина "Оксана" и Шестакову О. А.
и я тоже разделяю. Я хочу, как и вы, получать удовольствие от общения на форуме, для этого, как попросил Алекс, снимаю мундир. Поэтому все претензии к Шестаковой О.А. направляйте в администрацию города . И не будем здесь время тратить, переливая из пустого в порожнее.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:59   #125
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я ни куда не повёлся. Если пишут вещи с которыми я согласен, я так и напишу..независимо кто их будет писать Оксана, hsh, Лох, Map или ещё кто. Как и обратный вариант.
ну тогда сам бог велел еще разок почитать:
hsh
конечно же нет....разве может такой человек как вы, нуждаться в советах людей таких как я....и не надо хамить...
Оксана цитирует меня:
может такой человек как вы, нуждаться в советах людей таких как я


ничего странного?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот именно, Вам показалось
перекрестился.

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
hsh, все идет по плану =) Простым смертным не понять
Достаточно все тут просто и мне понятно...а план, так он у всех свой...всегда иметь мешок плана..)))

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я про то, что разделяю форумчанина "Оксана" и Шестакову О. А. руководителя подразделения администрации.
есть хорошая поговорка "Мент, он и на пенсии мент"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионцы от всего сердца откликнулись на призыв о помощи InfoBot Новости admmegion 0 24.10.2011 17:20
Как улучшить качество медицинской помощи? Диалог властей и общественников InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 16:50
В MS Vista зашифрована мольба о помощи otherside Народные новости 2 13.06.2007 02:32
День помощи прокаженным. Серый Волк Поздравляю! 9 30.01.2006 23:09
Ошибка в системе. Просьба о помощи. csander Софт 3 14.03.2005 16:23


Часовой пояс GMT +6, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100