Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2005, 14:19   #101
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Где я сравнивал жизнь в Мегионе с жизнью где то ещё? Что вы сочиняете? Не надо мне приписывать того, что я не говорил.
А я не пишу что вы сравниваете Мегион с другими городами (не передёргивайте). Просто я почитал ваши посты и сделал вывод, что самый плохой город (по ващему неадекватному мнению ) это сланый Мегион (так как в нем плохая власть опять же по вашему мнению).

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А я не хочу, чтобы у нас стало как на большухе. Я хочу, чтобы у нас стало лучше чем сейчас . Здесь.
Где это у нас? На сколько я понимаю вы не из Мегиона а из Вартовска и выборов у вас нет. :wink:
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 14:58   #102
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

То муравленковцы из муравленко, то теперь еще и бобруйковцы из бобруйска... *****ли уже
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:10   #103
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Голос Мегиона

потерпите чуток...осталось меньше месяца...скоро все патрЕоты мегиона - засранцы из Задрищенска (вартовчане и реблэки а также их родители , кормители радетели и пр. )покинут этот форум... еще и скучать по ним будете, вспоминать...Костя ваще им должен сказать спасибо, вишь как рейтинг-то сайта растет
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:18   #104
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Koks
потерпите чуток...осталось меньше месяца...скоро все патрЕоты мегиона - засранцы из Задрищенска (вартовчане и р<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+л</span>эки а также их родители , кормители радетели и пр. )покинут этот форум... еще и скучать по ним будете, вспоминать...Костя ваще им должен сказать спасибо, вишь как рейтинг-то сайта растет

НЕ, после выборов еще пол года будут обсуждать почему получилось так, а не иначе
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 16:34   #105
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Koks
потерпите чуток...осталось меньше месяца...скоро все патрЕоты мегиона - засранцы из Задрищенска (вартовчане и р<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+л</span>эки а также их родители , кормители радетели и пр. )покинут этот форум... еще и скучать по ним будете, вспоминать...Костя ваще им должен сказать спасибо, вишь как рейтинг-то сайта растет

НЕ, после выборов еще пол года будут обсуждать почему получилось так, а не иначе
да ладно, можно подумать это плохо зато есть что обсуждать, с кем поругаться и пр. Выплеск эмоций и все такое..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 16:50   #106
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Koks
потерпите чуток...осталось меньше месяца...скоро все патрЕоты мегиона - засранцы из Задрищенска (вартовчане и р<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>е+л</span>эки а также их родители , кормители радетели и пр. )покинут этот форум... еще и скучать по ним будете, вспоминать...Костя ваще им должен сказать спасибо, вишь как рейтинг-то сайта растет

НЕ, после выборов еще пол года будут обсуждать почему получилось так, а не иначе
да ладно, можно подумать это плохо зато есть что обсуждать, с кем поругаться и пр. Выплеск эмоций и все такое..
Да.
Достал тебя конищев, набрала forum.admmegion.ru и пошло поехало !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 10:53   #107
Завсегдатай
 
Аватар для Фиолетовый бобёр
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Мегион сити
Сообщений: 185
Галерея: 0
Р: Фиолетовый бобёр на пути к лучшему
Голос Мегиона

Gaido где мой плюс
Фиолетовый бобёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 23:36   #108
Новичок
 
Аватар для One-Half
 
Регистрация: 22.08.2004
Адрес: Н-ск
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: One-Half на пути к лучшему
Голос Мегиона

Отвечу и в следующий раз зайду где-то через год.... 8)
Я не из коренных "мегионеров", но в вашем городе прожила почти год. Соответственно, застала всю вашу предвыборную кампанию с ее оранжево-блокитным стоянием на Майдане Незалежнiсти перед торговым центром "Купеческий двор", с абсолютно тупым пиаром Кузьмина(по даже не столичным меркам), который размечал территорию красными флажками(спасибо ему должны сказать городские службы - ни разу не видела, чтобы люди под карнизами весной ходили. Великая вещь - условный рефлекс, красное - цвет опасности!), с ФАРСОМ(не уговаривайте, не буду менять ни размер шрифта, ни самого термина) с результатами и судебными исками.
Читала вашу чудесную прессу - "Мегион-Информ"(с кхм... несколько неадекватным главным редактором), "Мегионские новости"(абсолютно ничем не запомнились, кроме программ кандидатов. О! Еще безграмотностью корректоров!), даже "Мегионская Палитра" побывала в моих руках.
Итог, он же вывод: А вы, друзья, как не садитесь...
Сейчас от ваших споров не изменится ничего. Даже жизнь ваша не изменится. Ваш город купили, купили давно. И сейчас ваши голоса не изменят ничего или почти ничего - только дыму добавят. Если вы думаете, что только в вашем городе так - отнюдь! Сейчас везде, почти повсеместно губернаторы и мэры - тихие неприметные марионетки. За вашим демоническим Кузьминым, скорее всего, стоит не один человек и не одна компания. Жалко мне его было, если честно. Опозорился он со своей предвыборной кампание - хуже некуда, осталось только на голову нагадить для наглядности. Газетку новую выпустил? Ну и пусть! Может, все лучше, чем читать бред Даровского, а?
One-Half вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 15:56   #109
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Голос Мегиона

Цитата:
Сообщение от One-Half
Читала вашу чудесную прессу - "Мегион-Информ"...Газетку новую выпустил? Ну и пусть! Может, все лучше, чем читать бред Даровского, а?
Даровский в таком отстое, что про него вообще никто не вспоминает..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В городе вновь заголосил &laquo;Голос Мегиона&raquo;. I.V. Городская жизнь 2 08.07.2006 21:59
"Голос Мегиона" а-а-у-у-у Эгоист Городская жизнь 159 01.05.2006 07:17
У Вaрум и Агутинa один голос на двоих!!! SIM Народные новости 35 01.10.2005 20:11


Часовой пояс GMT +6, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100