Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 18:45   #126
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А можно поступить еще проще, просто определить в психушку десяток национальных интеллигентов...
добавить по этому поводу нечего.

Цитата:
Ну так ведь в противном случае придется пол Кавказа посадить. Поезд ушел. С бандитами замешаны там очень многие.
Связаны, и тогда были связаны не малая часть населения. Вспомнить хотя бы тот факт, когда мирные женщины кидались на танки с голыми кулаками, солдаты их пытались отвести, объясняли, что мирному населению ничего не грозит, а эти уб...ные твари кидались на молодых солдат и пытались избить. Эти твари впоследствии как раз и одевали пояса шахидок и других малолетних подстрекали. Нормальные кавказские женщины тихо, мирно дома сидят и хайло свое не разевляют, потому как это тоже относится к кавказскому менталитету. Тогда сортировать и надо было таким образом: хочешь жить, мирный человек? На время зачистки поживи в другом месте, которое предоставим, а если ты сторонник боевиков, так получай свою порцию. Вывезли мирное население, дали системой "Град" по полям, для острастки, без жертв. Предупредили, что дальше будет хуже. В следующую вылазку снесли место с лица земли, от куда был огонь. И меньше народу погибло бы, и на корню все прекратилось бы, еще лет сорок - пятьдесят не слышали бы о сраных боевиках, и мирному населению повадно не было бы быть сторонниками таких ублюдков.
А леса у нас на севере много
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:11   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть ты обладаешь неопровержимыми доказательствами того что американцы спонсируют Аль-Каиду?
Здесь многие господа пишут про "вонючий след Кремля", однако от них ты не требуешь никаких доказательств. Предполагаю, что это от того, что ты солидарен с данными господами. Так вот встречные вопросы:
1. У тебя есть доказательства непричастности спецслужб США к подрывной деятельности на территории России вообще и к терактам в частности?
2. У тебя есть хоть какое нибудь РАЗУМНОЕ обьяснение предположениям об организации терактов спецслужбами России?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:45   #128
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
У тебя есть хоть какое нибудь РАЗУМНОЕ обьяснение предположениям об организации терактов спецслужбами России?
Бабло Женя, банальное бабло.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:07   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Бабло Женя, банальное бабло.
Ну и какое же бабло можно сделать на подрыве ментов в Ингушетии или в Дагестане?


Почитайка вот это лучше, и пораскинь извилинами.. Тут дела то по круче, чем бабло.
Цитата:
На преследовавшего А.Пиночета и У.бен Ладена судью завели дело
http://top.rbc.ru/society/07/04/2010/390574.shtml
А в Киргизии сейчас что творится?
А санкции против Северной Кореи?
А новая военная доктрина США, допускающая превентивное применение ядерного оружия?

Все это звенья одной цепи.

Открою для тебя новость, Женя: За МКАДОМ жизнь таки ЕСТЬ!
Проснись, а то замерзнешь!
А то все бабло, бабло.. СР вс ЕР... Это такие мелочи, по сравнению с тем, перед чем сейчас стоит МИР.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 07.04.2010 в 20:14..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:18   #130
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю. Адриана вольна высказывать своё видение мира и свою точку зрения. А вот то что вы как шакалы накидываетесь - настораживает.
что-то тут не то раньше тебя это не настораживало, а сейчас вдруг насторожило

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прочитай что такое ударная волна.
прочитала.
А в бомбе на Любянке не было осколков? Это я не ради спора, просто интересуюсь
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:33   #131
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну и какое же бабло можно сделать на подрыве ментов в Ингушетии или в Дагестане?
Да такое же как и было. Поток бабла "на безопасность" как лился в эти гордые и независимые республики, так и льётся. А с учётом создания всякого рода новых "антитэррористических" органов как в мск так и на кавказе - польётся бабло еще большей рекой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
А в бомбе на Любянке не было осколков? Это я не ради спора, просто интересуюсь
Были видимо. Только судя по всему не шибко много.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Открою для тебя новость, Женя: За МКАДОМ жизнь таки ЕСТЬ!
Капитан Очевидность?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А санкции против Северной Кореи?
Не знаю, будет для тебя открытием или нет - но РФ присоединелась к этим самым санкциям.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Все это звенья одной цепи.
Ну твои комплексы в отношении США давно известны. Только я бы сейчас опасался больше наших друзей из коммунистического Китая, нежели чем пиндосов.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 11:04   #132
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Здесь многие господа пишут про "вонючий след Кремля"
Ну не так уж и много, я так смотрю мнений предостаточно. Мне кажется прав по-своему и Серый Волк, и John Smith ну я немного . Терроризм явление многогранное и очередные взрывы в Москве могли стать результатам многих процессов, отследить и понять которые мы не сможем вследствие своей малой информативности. Есть тут и заинтересованность Запада – чем меньше стабильности в нашей стране, тем проще представлять нас в виде варваров с ядерной дубиной за спиной , ну и относится к нам соответственно. Прав и John Smith , бабла на этом деле поднимается просто немерено. Вот сейчас отсыпят бабло на газоанализаторы в метро, по моему мнению абсолютно бесперспективно – сейчас в простой колбасе столько химии что срабатывать будут на каждую старушку идущую из гастронома. Результата ноль , а кто то погрел руки на откатах . Еще один пример - скоростной поезд Сапсан, курсирующий между Петербургом и Москвой. То его обстреляют из пневматики , то баррикады из снега построят на путях. После взрыва Невского экспресса собрались ставит камеры и контрольную полосу с gprs навигацией. Тоже бабла нехило уйдет. А проблема то в чем ? Для того что бы пустить Сапсан отменили все промежуточные электрички , оставили только утренние и вечерние. Вот простому народу радости то, зато круто – у нас есть скоростной поезд.
Ну и моя любимая тема – так сказать "вонючий след Кремля". А вот если подумать – Медведев предложил реформировать МВД , почистить так сказать ряды. А тут бац и теракт. Как же им бедным теперь численность уменьшать , они ж тут и так не справляются. Нет, давайте еще пару подразделений добавим, усилим так сказать на немного или оставим все на прежнем уровне. Ведь кто то должен нас защищать ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:23   #133
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
...Ну и моя любимая тема – так сказать "вонючий след Кремля". А вот если подумать – Медведев предложил реформировать МВД , почистить так сказать ряды. А тут бац и теракт. Как же им бедным теперь численность уменьшать , они ж тут и так не справляются. Нет, давайте еще пару подразделений добавим, усилим так сказать на немного или оставим все на прежнем уровне. Ведь кто то должен нас защищать ?
Во всяком случае если наше правительство не начнет наводить порядок должным образом, то будут увеличиваться группы людей желающие навести порядок сами, а уж политика этих групп носит фашистский характер. В конце концов перерастет все в противостояние христиан против мусульман, потому как именно извращение мусульманской веры, с их "Аллах Акбар!", привело к созданию террористических банд. Результат этого полномаштабная гражданская война.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:43   #134
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А может просто - это Любовь?
Есть такое подозрение..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прочитай что такое ударная волна.
А еще есть:
Проникающая радиация,
Электромагнитный импульс,
Световое излучение...
Помню, изучал четыре поражающих фактора ядерного взрыва...

Но на сколько сильна "ударная волна" от взрывов шахидок?
Контуженных и то как бы нет, а так что бы на смерть? Сомневаюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Не знаю, будет для тебя открытием или нет - но РФ присоединелась к этим самым санкциям.
И, заметь, Россия присоединилась к санциям уже ПОСЛЕ взрывов, а до того упиралась чего то долго. Кстати, я так понимаю санкции против Ирана не за горами.
Ну а Киргизия? Первое заявление новой власти о лояльности к американской военной базе. Что еще надо?
Цитата:
Только я бы сейчас опасался больше наших друзей из коммунистического Китая, нежели чем пиндосов.
Я "не опасаюсь" вообще НИКОГО, но при чем тут Китай?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Что делать в данной ситуации простому человеку, который каждый день выходит на улицу и спускается в метро, садится в автобус, ведёт ребёнка в школу или детский сад. Как можно уменьшить степень угрозы для себя и для своих близких? У меня есть ответ на этот вопрос, но я хотела бы услышать ваше мнение. Кстати, всем благодарна за общение ).
Ну и ЧТО делать то? Просветите нас бестолковых..
ЗЫ: Вот только не надо себя вести как учительница младших классов. Тут взрослые люди, между прочим многие не глупее Вас.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
организовав акции протеста и свергнув правительство - получит еще больший геморой в виде социально-экономического хаоса,
Каким образом свержение правительства может помочь в борьбе с терроризмом?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Я больше не трачу на вас своё время.
Эх, черт! Теперь так и не узнаем, что делать то надо..

ЗЫ: У меня закрадывается стойкое подозрение, что Джон Смитт попал там в Москве в сети какой то тоталитарной секты, а Ариадна проповедник из этой секты. Волнуюсь я за него что то, ни па децки..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Ну и моя любимая тема – так сказать "вонючий след Кремля". А вот если подумать – Медведев предложил реформировать МВД , почистить так сказать ряды. А тут бац и теракт. Как же им бедным теперь численность уменьшать , они ж тут и так не справляются. Нет, давайте еще пару подразделений добавим, усилим так сказать на немного или оставим все на прежнем уровне. Ведь кто то должен нас защищать ?
То есть московское метро взрывают менты? Не убедительно. Наша милиция способна только на то, что бы шоферов штрафовать. Организовать теракт, что бы при этом не наделать следов, эта контора не способна.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:46   #135
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В Питере с каждым днем все больше и больше правоохранительных органов.

Сегодня бегал в Таврическом парке Питера (в центре города, по размерам большой)

Он закрыт на просушку, но мы перелезли и играли в футбол на поле.

Территорию парка патрулируют дофига милиционеров.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:53   #136
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Во всяком случае если наше правительство не начнет наводить порядок должным образом, то будут увеличиваться группы людей желающие навести порядок сами, а уж политика этих групп носит фашистский характер. В конце концов перерастет все в противостояние христиан против мусульман, потому как именно извращение мусульманской веры, с их "Аллах Акбар!", привело к созданию террористических банд. Результат этого полномаштабная гражданская война.
А вот эта версия гораздо вернее. Правительство нашей страны ставится в проигрышную в любом случае ситуацию.
С одной стороны если начать закручивать гайки по отношению к национал-сепаратистам, то Запад начнет вонь об ущемлении прав человека, с другой стороны, если проявлять толерастию, то самопроизвольно будет происходить умножение всевозможных околоскинхедских организаций, что тоже на руку Западу. Всегда будет можно сказать, что русские по натуре своей фашисты. В любом случае выигрывает только Запад. А цель? В итоге развалить Россию окончательно. И чем на более мелкие куски , тем лучше...
Возможное развитие событий:
Увеличить колличество террактов по всей стране, правоохранительные органы будут бессильны что нибудь сделать, ибо в нашей стране таких органов давно уже нет. Далее растет колличесво скинхедских банд, которые разят всех нерусских без разбора. И с ними милиция тоже не может справиться. Ну а далее ввод войск НАТО..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 23:03   #137
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а далее ввод войск НАТО..
Такое развитие событий, как раз наиболее страшное окончание существование когда то великой страны..... Дааа блин вот это краски. А выход напрашивается один: надо обратить внимание на более ущемленные слои населения, и начинать наверное с оздоровления экономики, думаю еще не поздно. Делать примерно так:
...Хотел написать по пунктам свое видение, вернее написал и стер, потому как все свелось к одному - срочный пересмотр социально-экономической политики всей страны, а главное выработать стратегию поднятия сельского хозяйства. Нет социальной стабильности, значит нет внутренней стабильности всей страны, а стабильность это основа.

Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
О ... Мне интересно ваше мнение относительно идей, которые я выношу на обсуждение, а не ваша оценка моей личности, которая по определению в формате форума не может быть не то что объективной, а даже хоть сколько-то обоснованной.
Вот как раз с этим вы не можете согласиться, просто на взгляд многих людей добро должно чем то защищаться, иначе оно прекратит свое существование. Как не люби людей они от этого благодарней не станут, и уходить от реального решения проблем, значит оставить свое будущее на произвол судьбе, которая порой так неблагосклонна.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:09   #138
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть московское метро взрывают менты? Не убедительно. Наша милиция способна только на то, что бы шоферов штрафовать. Организовать теракт, что бы при этом не наделать следов, эта контора не способна.
Интересно ... Значит америкосы по-вашему намного интеллектуально превосходят нас ? Я понимаю что в МВД идут не интеллектуалы высшего порядка , но уверяю и откровенных дятлов , тем более на руководящих должностях, там нет. Серый Волк , как то не патриотично получается.

Опять же это только МОЯ одна из версий прошедших терактов. По крайней мере совпадение событий (чистка МВД- теракт в метро) мне не кажется случайной. Ведь не обязательно организовывать - можно было просто "допустить" теракт. Ведь раньше попытки были, и их я так понимаю успешно предотвратили.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru

Последний раз редактировалось dragonfly; 09.04.2010 в 10:15..
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:47   #139
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Интересно ... Значит америкосы по-вашему намного интеллектуально превосходят нас ? Я понимаю что в МВД идут не интеллектуалы высшего порядка , но уверяю и откровенных дятлов , тем более на руководящих должностях, там нет. Серый Волк , как то не патриотично получается.
Америкосы? НЕТ, но америкаские спецслужбы работают лучше, чем наши современные.
Цитата:

Опять же это только МОЯ одна из версий прошедших терактов. По крайней мере совпадение событий (чистка МВД- теракт в метро) мне не кажется случайной. Ведь не обязательно организовывать - можно было просто "допустить" теракт. Ведь раньше попытки были, и их я так понимаю успешно предотвратили.
Ну? А теракты 2004? Взрывы домов в Москве? Нордост? Тогда никих чисток в МВД не было.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:06   #140
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну? А теракты 2004? Взрывы домов в Москве? Нордост?...
Это тоже происки американских спецслужб ? Что-то мне кажется мало вероятным. Ну да же если и так , ну спланировали дали бабла на организацию. И что ? Когда прогремели первые взрывы в мАскве отдыхал в санатории со мной в компании парни из престольной были. Спрашиваю - не страшно возращатся ? Ты не поверишь, он мне отвечает - а я на ДРУГОЙ улице живу, как оказалось недалеко от места взрыва, мол снаряд два раза в одно место не бьет. Русский похеризм. Пройдет время и про эти теракты не кто кроме родственников убитых просто и не вспомнит. Ну и в чем тогда смысл теракта ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:13   #141
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
... но уверяю и откровенных дятлов , тем более на руководящих должностях, там нет. Серый Волк , как то не патриотично получается..
Мдааа, а что же этим "не дятлам" мешает, в место периодического поднятия штрафов, заняться настоящей правоохранительной работой, включить так скать мОзги свои великолепные, и хотя бы процентов на 50% включить логику. Подумать, ведь такое отношение до хорошего не доведет. И "умникам" этим спокойствия не будет. Одними штрафами и закручиваниями гаек простым людям сыт не будешь. А олигархам и терраристам глубоко по ср.... на любые штрафы, если они будут направлены на ущемление простого работящего люда, такие штрафы просто не соизмеримы по социальному классу

Последний раз редактировалось клыкастый; 09.04.2010 в 11:16..
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:20   #142
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Ну вот как и предпологалось прошло совсемь чуть времени и всем стало легче. И hsh в метро спокойнее наверное ездит, и в наших СМИ уже нет истерии по поводу терактов в метро. Я вот статью в The New Times нашел:

Как силовики плодят шахидов

Месть — именно этот мотив специалисты называют одним из главных, превращающих обычных людей в тикающие бомбы, которые взрываются то возле ОВД где-нибудь на Кавказе, что происходит чуть ли не ежедневно, то в автобусе у метро «Каширская», как было в 2004-м, то, как сейчас, в московском метро. Шахиды на улицах российских городов — это логичный итог жестоких зачисток на Северном Кавказе, где силовики «выковыривают» или «мочат в сортире» зачастую ни в чем не повинных людей. Как это происходит — The New Times изучал на судьбе Муслима Хамзаева
http://newtimes.ru/articles/detail/1...rase_id=290263

И в догонку еще одну от туда же :

Рабы ОМОНа.

В элитном Отряде милиции особого назначения ГУВД Москвы — нештатная ситуация. В подразделении, главная задача которого — подавлять уличные протесты граждан, зреет бунт. Письма-разоблачения уже ушли в администрацию президента и Генпрокуратуру. А бойцы 2-го батальона пришли в редакцию — рассказали, как зарабатывает милицейское начальство, в чем суть бизнеса под названием «охрана общественного порядка» и как разгоняются «марши несогласных»
http://newtimes.ru/articles/detail/1...rase_id=290256

Кому интересно ознакомитесь. Ну и можно свои выводы сделать. Правды конечно сейчас негде нет, ну по моему это одна из граней нашей действительной Российской жизни.
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за то, чтобы лишить Москву статуса столицы России? Кактус Искусство, Философия, Культура 47 13.02.2011 15:58
Jacob едет в Москву!!! Jacob Флейм 30 12.11.2010 20:11
Ну вот, опять 8 марта неожиданно нагрянуло!!! DjAntuan Поздравляю! 29 08.03.2007 21:21
Опять о музыке kolb@soid Флейм 35 06.09.2004 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100