Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 14:38   #126
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 63
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
так же не перевелись ещё и независимые СМИ
Ага. Например, "Мегионинформ".
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 05.12.2009, 15:22   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
я бы еще запретил выбирать людей старше 40, потому как люди старше 40 лет начинают чаще прислушиваются не к жизненному опыту, а к старческому маразму. Не зря же, еще первобытное общество жило по законам,где, вождь-молодой и сильный, а у него в старейшинах старый и умный. но ни как не старый и умный вождь и молодой старейшина.
Да да... Законы первобытного ощества это рулез...
Вы предлагаете путем расцвета дерьмократических отношений придти в итоге к первобытно общинному строю?

ЗЫ: В первобытном обществе вождем был тот, кто мог набить всем без исключения морду. В те времена был только один авторитет: авторитет грубой силы..
Вы ностальгируете по тем временам?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.12.2009, 15:24   #128
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Серому Волку:
почитал я Ваши посты, и хочу спросить: " СВ, а Вы сами такой весь правильный, рассуждаете о этике, а у самого-то есть скелет в шкафу, а? есть, наверняка.... "
чот-то мне подсказывает, и не один :-)
Koks вне форума  
Старый 05.12.2009, 15:26   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
По Макарову ни кто не скажет правды.
Ну как сказать. Мне кажется, что госпожа Ястребженская довольно прозрачно намекает на нечто:


Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Никто и не сомневается в том, что завтра любому руководителю организуют взяточку или злоупотребление служебным положением,
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.12.2009, 15:26   #130
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
чего-то пошел слушок, что и в больнице главного врача снова меняют???
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума  
Старый 05.12.2009, 15:27   #131
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Серому Волку:
почитал я Ваши посты, и хочу спросить: " СВ, а Вы сами такой весь правильный, рассуждаете о этике, а у самого-то есть скелет в шкафу, а? есть, наверняка.... "
чот-то мне подсказывает, и не один :-)
Да, возможно что и есть в моих шкафах скелеты, но я не призываю народ на баррикады. Я НЕ ПРОВОКАТОР по крайней мере. Понятно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 05.12.2009, 18:23   #132
Новый Гость
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: Petr на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Adda723 Посмотреть сообщение
Новость про увольнение Михаила Ивановича, шокировала всех нормальных людей, меня в том числе. Без ошибок не работает ни один руководитель. То что Макаров ЧЕЛОВЕЧИЩЕ И УЧИТЕЛЬ это знает каждый таракан в Мегионе. Посметь уволить за несоблюдение корпоративной этики,а именно это настоящая причина, это нужно быть не просто недальновидном политиком и идиотом,это надо быть быдлом и козлом. Простите форумчане за грубость. Но ласковые слова по отношению к новой власти, как-то не возникают и даже каждая предыдущая в смысле власть представляется цветочком. Это лирика.
На самом деле респект и виват ученикм 4 и другим школам, которые скорее всего присоединятся к сверстникам. Детям, к счастью бояться нечего, и я горда такими поступками мегионских подростков, которые могут от чистого сердца сказать, верните нам нашего УЧИТЕЛЯ. И если это случится это будет только ИХ ПОБЕДА.
Умнички и молодцы, ребята!!!!! Вперед, правда за вами.Не бойтесь!!!
Может именно благодаря вам город не превратиться в еще один цех МНГ. И корпоративная политика компании не будет распространятся на вас.
Лучше и не сказать. Все правильно и ребята действительно молодцы.
Школа МАКАРОВА !!!
Здорово, что у нас есть такая молодежь.


Вот интересно, почему молчит пресс-служба главы?
Куда уехала непотопляемая Шестакова ?
почему только слухи по городу ходят и никто толком ничего не знает ?
На сайте администрации тишина и спокойствие .
Нельзя так с людьми.
Petr вне форума  
Старый 05.12.2009, 18:48   #133
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мозоленко К.Г. убрали. Директором будет Элина Анатольевна. (зам директора Макарова в течении 10 лет (если не больше))

Макаров будет вести урок танцев.

Кстати про урок, это нововведение было сделано когда я был в 11 классе и было как обязательно, на выпускной мы все танцевали вальс.


Но Митинг все равно продолжается.

Последний раз редактировалось a-sh; 05.12.2009 в 18:51..
a-sh вне форума  
Старый 05.12.2009, 18:50   #134
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, возможно что и есть в моих шкафах скелеты, но я не призываю народ на баррикады. Я НЕ ПРОВОКАТОР по крайней мере. Понятно?
возможно, что какой-то козел использует ситуацию в свою сторону... бог с ним...а разве плохо, что ребята готовы отстаивать своего директора, имеют свою точку зрения? не надоело наблюдать, как выбирают главу города по указке? мне почему-то хочется надеяться, что вот именно эти дети через 5 лет помогут вытащить страну из ануса... а вот что Вы, СВ, именно Вы сделали для отстаивания своей точки зрения, кроме того, что кричите на форуме? правда, удобно? тепло, сухо, по почкам ОМОН не бьет?
Koks вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В память о первом дне войны и погибших за независимость Родины InfoBot Новости admmegion 0 22.06.2011 15:50
Ветераны войны будут покупать товары со скидкой InfoBot Новости admmegion 0 12.01.2011 17:21
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! InfoBot Новости admmegion 0 01.10.2010 15:11
В Интернете появится музей памяти ветеранов Великой Отечественной войны InfoBot Новости admmegion 0 11.03.2010 12:40
Звездные войны Эпизод ||| Месть Ситхов Look A Кино и TV 17 01.06.2005 23:35


Часовой пояс GMT +6, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100