Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2006, 12:04   #1476
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от masteriza
Подскажите нам бакланам, адресок универа, там где на мэров обучают?
Этот университет называется ЖИЗНЬ, уважаемая. Жизненный опыт хозяйственной и организационной работы. У Кузьмина такого опыта нет.

Цитата:
Сообщение от masteriza
Чепайкина что ли, хорошо вам с ним было дааа? Сразу такой грамотный пришел как щас помню. Не бывает "хорошей" власти.
Хочу Вам напомнить, что Чапайкин пришел на пост мэра не прямо с канадского горшка, как некоторые. У Чапайкина был длительный опыт руководства крупным предприятием, которое кстати было в отличном состоянии, у Чапайкина не разбегалась как тараканы между пальцев команда заместителей. Чапайкин родился, и почти всю жизнь прожил в Мегионе. Чуете разницу?
Ну и главное, когда Чапайкин шел на выборы, он не спекулировал невыполнимыми обещаниями, значит не врал...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 11.07.2006, 13:44   #1477
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Пока просто исправил орфографию в каше, которую Вы тут заварили..А то люди не поймут, кто и что написал.. Впрочем Вы, кузьминисты, мастера на такие дела, если все запутать надо..
Я не Кузьминист, я пофигист

Я не защищаю Кузьмина, я защищаю нас с вами. Потому как в итоге мы с вами стали в очередной раз обманутыми после выборов. Ведь по сути им (власти) похеру на нас, а мы сидим и только можем, что батон крошить на них. А сами то на что?

Да Кузьмин взялся за непосильную ношу, да наобещал кучу всего, но ведь не сбежал пока, что-то пытается сделать(хорошо или плохо ).
И вообще если поднять старые топики, то Чепайкина как только не опускали там, это же пипец полный. И Берегово, и Ломачинского.

Так что не надо тут ярлыки вешать на людей.

Вот вместо тго чтобы как Вы говорите "газифицировать лужу", пошили бы и че нить путнее сделали для города. А то видите ли мэр им все должен. Меня такая позиция людей удивляет.
hsh вне форума  
Старый 11.07.2006, 13:45   #1478
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Перец ПРЕВЕД!!!
hsh вне форума  
Старый 11.07.2006, 14:00   #1479
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Пока просто исправил орфографию в каше, которую Вы тут заварили..А то люди не поймут, кто и что написал.. Впрочем Вы, кузьминисты, мастера на такие дела, если все запутать надо..
Я не Кузьминист, я пофигист
Вот вместо тго чтобы как Вы говорите "газифицировать лужу", пошили бы и че нить путнее сделали для города. А то видите ли мэр им все должен. Меня такая позиция людей удивляет.
Каждый человек что-то делает для города, например платит налоги. А уж как их потратить думают другие. Третие на эти деньги по звонку сверху садят того, кто украл и не поделился. Все взаимосвязано, круговорот.
Но когда я «Народному контролю» предложил выйти на улицу и закрасить ту мерзость, которую они нарисовали на стенах, то они сказали: пусть этим занимаются те, кому положено.
Вот в этом они все: как гадить так первые, а как работать, то не мы!
gerasoft вне форума  
Старый 11.07.2006, 15:44   #1480
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 40
Галерея: 0
Р: masteriza на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от masteriza
Подскажите нам бакланам, адресок универа, там где на мэров обучают?
Этот университет называется ЖИЗНЬ, уважаемая. Жизненный опыт хозяйственной и организационной работы. У Кузьмина такого опыта нет.

Цитата:
Сообщение от masteriza
Чепайкина что ли, хорошо вам с ним было дааа? Сразу такой грамотный пришел как щас помню. Не бывает "хорошей" власти.
Хочу Вам напомнить, что Чапайкин пришел на пост мэра не прямо с канадского горшка, как некоторые. У Чапайкина был длительный опыт руководства крупным предприятием, которое кстати было в отличном состоянии, у Чапайкина не разбегалась как тараканы между пальцев команда заместителей. Чапайкин родился, и почти всю жизнь прожил в Мегионе. Чуете разницу?
Ну и главное, когда Чапайкин шел на выборы, он не спекулировал невыполнимыми обещаниями, значит не врал...
Ну раз такой университет не для всех...Тогда и спору нет. Мы так, не живем, существуем. Жить полной жизнью, учиться чему то, для сильных мира сего (я имею ввиду Чепайкин ведь не сразу имел опыт мэрства, тоже этому учился на основе своего жизненного опыта, хотяяяя, я работала на предприятии под его руководством). И еще я не кузьминист. Я не считаю Чепайкина плохим мэром, но мне кажется, подвела его команда. Ведь не у всех есть хоть какой то анализ происходящего в голове. Многие рассуждали так: "Нам уже хуже не будет, некуда, так пусть и им(команде) непоздоровится
masteriza вне форума  
Старый 11.07.2006, 16:16   #1481
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от hsh
Вот вместо тго чтобы как Вы говорите "газифицировать лужу", пошили бы и че нить путнее сделали для города. А то видите ли мэр им все должен. Меня такая позиция людей удивляет.
Так каждый на своем рабочем месте и делает путное. Попробуйте делать не путное через пару месяцев уже на мель сядешь или сам или с работы попросят. И о помощи хоть закричитесь, Кузьмин не придет.
Так почему ему вдруг кто-то должен в чем-то помогать????
Те же законы, плохо работаешь, извини до свидания. вот и вся проза жизни.
А что разве пост мэра, это не место, куда человек должен приходить с определенными конкретными знаниями и умениями, с жизненным опытом и мудростью?
А если таковых нет, то извините тренироваться на судьбах 50 тысяч человек на протяжении нескольких лет, ввергая город в омут, пардон такого не надо. Все же прекрасно понимают, что Кузьмин свою судьбу с этим городом связывать, не намерен.
Да если бы не ближайшие родственники, он вообще бы сюда не полез по собственной воле.

Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Zeppelin вне форума  
Старый 11.07.2006, 17:39   #1482
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Вы хотите сказать что половина населения сделала ошибку выбрав себе такого мэра? Т.е. половина города стадо баранов которое повелось на красные тряпочки?
hsh вне форума  
Старый 11.07.2006, 18:59   #1483
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Вы хотите сказать что половина населения сделала ошибку выбрав себе такого мэра? Т.е. половина города стадо баранов которое повелось на красные тряпочки?
Странно, у меня такое же впечатление сложилось...... Кучка "продвинутых" ребят хаят быдлом да баранами 20 тышь мегионцев. Как бл+дь в стишке, ".......весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду......."
Ну, что поделаешь, раз так попучается? Как говорили лиса Алиса и кот Базилио: ты сам себе враг!
Не на то поле посадили монетки, а теперь всходов не дождешься!
gerasoft вне форума  
Старый 11.07.2006, 19:00   #1484
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

И в тему: В дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться!
gerasoft вне форума  
Старый 12.07.2006, 01:01   #1485
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от hsh

Я не Кузьминист, я пофигист
Вообщето я имел ввиду не Вас, а Мастерицу... Впрочем и она не хочет в открытую признать себя Кузьминисткой..
Цитата:

Я не защищаю Кузьмина, я защищаю нас с вами. Потому как в итоге мы с вами стали в очередной раз обманутыми после выборов.
Не знаю как кто, но я не был обманут на этих выборах, ибо не поверил ни одному слову Кузьмина с самого начала. С первой его агитки, где было сын за отца и водородная фабрика... Уж очень много видел я в жизни врунов и болтунов, что бы поверить в такой дешевый фуфель, как у Кузьмина.. Но люди ему поверили.. Я нет..
Цитата:

Да Кузьмин взялся за непосильную ношу, да наобещал кучу всего, но ведь не сбежал пока, что-то пытается сделать(хорошо или плохо ).
И вообще если поднять старые топики, то Чепайкина как только не опускали там, это же пипец полный. И Берегово, и Ломачинского.
Я не писал ничего плохого ни про Чапайкина, ни про Танкеева, ни про Берегого, и даже про Ломачинского ничего особо плохого не писал...
За остальных форумчан я не ответчик... Всякую чернуху на прежних мэров лили Кузьминисты.. Теперь они что то по притихли...
Цитата:

Так что не надо тут ярлыки вешать на людей.
А что, звание кузьминист это уже позорный ярлык? Да, плохи у Кузи дела.. У него и правда нет друзей...
Цитата:

Вот вместо тго чтобы как Вы говорите "газифицировать лужу",
Так говорит обычно Джон Смитт, а не я...
Цитата:
пошили бы и че нить путнее сделали для города. А то видите ли мэр им все должен. Меня такая позиция людей удивляет.
Хорошо сказано, с пафосом. Приятно читать... Вы знаеете, что я Вам скажу... В этом городе я живу 23 года, практически никуда не выезжаю, и заметьте почти что все это время, а не урывками между походами по гитлеровским местам и раундеву с Нарусовой, что то путнее делаю именно для этого города. Можно сказать, что я телефонизировал этот город, имею за это правительственные награды. А если интересен мой самый последний креатив, так я дал жителям поселка Высокий ADSL. Знаю знаю, сейчас господа типа Димки или Коровина развоняются, что хвастаюсь, так и хрен с ними, факт остается фактом. Если бы не мое оригинальное и нетрадиционное решение по организации канала передачи данных до Высокого, никакого ADSL там пока бы еще не было бы. Штатное, заказанное оборудование пока так еще и не пришло..
А что сделал полезного Кузьмин за последние два месяца?

Или что, пойти лужи засыпать, раз Кузя обьявил бой лужам?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.07.2006, 01:06   #1486
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Вы хотите сказать что половина населения сделала ошибку выбрав себе такого мэра? Т.е. половина города стадо баранов которое повелось на красные тряпочки?
Почему же "стадо баранов"? Стадом этих людей как раз считает Кузьмин, раз он их покупал так дешево...
А большинство иногда ошибается, и так бывает довольно часто... 17 год хотя бы вспомните, 91 тоже,....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.07.2006, 01:46   #1487
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin

А зачем все усложнять? Путин общался со всей страной - это 11 часовых поясов А Мегион город маленький, достаточно приемов по личным вопросам и если уже так охота с народом пообщаться собирай по необходимости или по плану, в живую несколько сот человек в местном доме культуре. Проводи для журналистов пресс-конференции, отчитывайся за проделанную работу.

.
Если бы таковые приемы еще существовали не только официально. Знакомая недавно постаралась записаться на прием к Кузьмину, была на очереди 400-сотой. На вопрос как долго ей ждать, ей ответили в приемной Кузьмина:Ну вот сегодня было запланировано 9 человек, но успели принять только одного, считайте сами, когда приходить"
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 12.07.2006, 03:25   #1488
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Вы хотите сказать что половина населения сделала ошибку выбрав себе такого мэра? Т.е. половина города стадо баранов которое повелось на красные тряпочки?
Странно, у меня такое же впечатление сложилось...... Кучка "продвинутых" ребят хаят быдлом да баранами 20 тышь мегионцев . Как бл+дь в стишке, ".......весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду......."
Тут "немножко" не так.
Реальная арифметика выглядит по другому
и отражена вот здесь:
http://www.admhmao.ru/power/izcom/itogy/index.htm

Те, кто в Мегионе обладает правом голосования - Число избирателей, внесенных в список равно 40403 человек, эта цифра отражает 100% жителей обладающих правом голосования.

Смотрим далее.

Число учтенных бюллетеней - позиция 11 в таблице, называемое
как - Число действительных избирательных бюллетеней 24145 .

То есть 40403 человека минус - 24145 человека, те, что проголосовали, и чьи голоса были учтены.
Выпадает сразу 16258 человек, которые не отдавали свой голос за Кузьмина сразу по тем или иным причинам.

Далее смотрим позицию 15 в таблице, то есть голоса, отданные за Кузьмина, видим 14213 человек.

Таким образом, из 40.403 человек обладающих правом голоса в г. Мегионе на 12 марта текущего года за Кузьмина отдали свои голоса 14.213 человек. То есть "баранами" являются не 20 тышь мегионцев , а только 14.213 человек.
Это то, что ему удалось собрать при помощи годовой истерии в городе.
А 26.190 голосующих жителей города так и не отдали свой голос за Кузьмина.
Получается всего 40403 человек с голосом, из них 26190 (здоровых) против 14213(одурманенных).
Это почти 65 процентов против 35.
И, слава богу, что не наоборот.
На сегодня, Кузьмин уже потерял большую часть поддержки проголосовавших за него, которые повелись на его вранье, люди начинают прозревать.
То есть реально это уже не 14213 человека, а многим меньше.
Следовательно, проведя грамотно акцию сбора подписей, достаточных для начала проведения процедуры по отзыву господина Кузьмина.
Явка населения к "похоронным" урнам уже будет более активная.
События могут развиваться следующим образом - если хватит ума у Кузьмина, то в сентябре-ноябре уйдет сам, если нет, то начнется процесс и он на собственной шкуре испытает, послевзлетное пике со входом в неуправляемый штопор. Так, что для катапультирования остается несколько месяцев, тем более большая группа его сторонников уже воспользовалась данной опцией и вернулась в Москву.
А в Москве так хорошо, столько клубяшников, столько досуговых мест, тут их дом, тут их мама.
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 03:58   #1489
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
Цитата:
Сообщение от Zeppelin

А зачем все усложнять? Путин общался со всей страной - это 11 часовых поясов А Мегион город маленький, достаточно приемов по личным вопросам и если уже так охота с народом пообщаться собирай по необходимости или по плану, в живую несколько сот человек в местном доме культуре. Проводи для журналистов пресс-конференции, отчитывайся за проделанную работу.

.
Если бы таковые приемы еще существовали не только официально. Знакомая недавно постаралась записаться на прием к Кузьмину, была на очереди 400-сотой. На вопрос как долго ей ждать, ей ответили в приемной Кузьмина:Ну вот сегодня было запланировано 9 человек, но успели принять только одного, считайте сами, когда приходить"
Все правильно.
Тут на форуме, господа кузьминисты говорили , не мешайте нам работать.
Так вот вам и работа, живая очередь из четырех сотен жителей города записавшихся к главе. Это и есть та самая работа мэра, решать вопросы граждан живущих в этом городе.
А , то что у него КПД, меньше чем у паравоза конца 19 века и он принимает вместо 10 человек запланированных ,одного.
Так простите, здесь говорили, что
Мэр - парняга продвинутый!
(с) Бэтти
Только в какую сторону?
Вот он и мутит,то, что получается -
Знакомая недавно постаралась записаться на прием к Кузьмину, была на очереди 400-сотой. На вопрос как долго ей ждать, ей ответили в приемной Кузьмина:Ну вот сегодня было запланировано 9 человек, но успели принять только одного, считайте сами, когда приходить" (с) Черная кошка
Кто ему не дает народ собирать в городском ДК и снимать вопросы жителей?
Он просто уже боится всех, а дальше будет еще хуже.
И это так по всем направлениям. Вот и думайте сами. Это как с тем шашлыком.
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 09:08   #1490
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Бэтти
Я хотела обратиться к администраторам: а вы можете в Векторе организовать такую же интернет-конференцию, какая была организована на Яндексе для Путина, только на admmegion - для Кузьмина? Чтобы также голосовали люди за вопросы в течение какого-то времени. Ну, там "МИК" подтянуть, телеверсию сделать. Мэр - парняга продвинутый, он бы согласился наверное? Технически это возможно? Давайте замутите такую вещь!
А что, собственно мешает Вашему продвинутому парняге зарегистрироваться в этом форуме, да просто, как все отвечать на вопросы?
Наш бывший застойный мэр Анатолий Чапайкин так делал, ему было не в ломы....
А вот так что бы кто то парился, что то делал, время личное тратил, а парняга чи согласится, чи не согласится... Дураков по моему уже нет, херней страдать...
Если ОН сам хочет устроить, что то подобное, так и Вектор, и МИГ во власти мэра, пусть дает задание, и ребята все сделают, как и положенно, в рабочее время.. Не сомневаюсь в этом ни сколько...
Ладно вам на Чапу ссылаться. Он к компьютеру близко не подходил! Ему на бумажках вопросы относили в штаб. Половину - сами же сотрудники администрации, которые здесь висели и сочиняли. Ответы писал (точнее - диктовал) не только Чепайкин, но и Хорюшина и многие другие.
А отвечать на вопросы десяти завсегдатаев политических тем на этом форуме Кузьмину тоже резона нет - та же самая пустая трата времени, как вы говорите. Разве Цепеллина в чём то можно убедить? Разве он способен НОРМАЛЬНЫЕ вопросы задавать? Уж лучше личным приёмом заниматься.
Я просто спросила и предложение, так сказать, выставила, а вы развонялись опять!
Бэтти вне форума  
Старый 12.07.2006, 10:04   #1491
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от L0M0
Занимательная арифметика... Что же эти "здоровые" не голосовали за Танкеева? Как хочется выдать желаемое за действительное...
Андрюша, Цепелин лишь хотел сказать, что за Кузьмина проголосовал гораздо меньший процент жителей города, нежели тот, который преподносят кузьминисты в качестве доказательства своей "несокрушимой" победы. Танкеев тут вообще не причем...
Многим было просто по фигу, кто будет мэром...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.07.2006, 10:10   #1492
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Ладно вам на Чапу ссылаться. Он к компьютеру близко не подходил!
http://www.megion.net/view_profile_619.php
Цитата:
А отвечать на вопросы десяти завсегдатаев политических тем на этом форуме Кузьмину тоже резона нет - та же самая пустая трата времени, как вы говорите. Разве Цепеллина в чём то можно убедить? Разве он способен НОРМАЛЬНЫЕ вопросы задавать? Уж лучше личным приёмом заниматься.
А Вам нужно шоу?
Кстати, на форуме зарегистрировано более 700 человек. Если бы здесь давал ответы мсье Кузьмин, то вопросы задавал бы не только Цепелин.
Цитата:
Я просто спросила и предложение, так сказать, выставила, а вы развонялись опять!
Фу... Что то Умницей кажись опять потянуло...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.07.2006, 11:19   #1493
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти

А отвечать на вопросы десяти завсегдатаев политических тем на этом форуме Кузьмину тоже резона нет - та же самая пустая трата времени, как вы говорите. Разве Цепеллина в чём то можно убедить? Разве он способен НОРМАЛЬНЫЕ вопросы задавать? Уж лучше личным приёмом заниматься.
Я просто спросила и предложение, так сказать, выставила, а вы развонялись опять!

А что такое по вашему НОРМАЛЬНЫЕ вопросы?
Покажите в моих сообщениях те вопросы, которые А"НОРМАЛЬНЫЕ.

Все вопросы, только из обещаний гражджанам Мегиона господином Кузьминым.

Не нормальные вопросы.

Где пенсии в 10 тысяч?
Где быстровозводимое жилье?
Где завод альтернативного топлива?
где авиационный завод?
Где Созданные новые рабочие места?
Где привлеченные столичные инвесторы?
Где реализация посыла -Мегионцы достойны лучшего.
Почему сократились премии у бюджетников?
Почему от Кузьмина скопом бегут соратники?
Почему Кузьмин соврал не назвал реальной траты казенных денег на поездку в Германию- по гитлеровским местам?
Почему за кооммунальным опытом для северного городка едут в южный город Германии где в то же время происходит открытие чемпионата мира по футболу?
Почему Кузьмин сам себе выписывает премии и переводит эти деньги в московские фонды "партии жизни".
Почему Кузьмин не может найти общего языка ни с Губернатором , ни с руководством нефтегаза?
Почему Кузьмин не сделал ни одного нового досугового места для молодежи?
На сколько вы собираетесь повысить плату за услуги ЖКХ?
Почему Кузьмин огромное количество времени не бывает в Мегионе?
И т.д и т.п.
Собираете ли вы еще по подъездам шприцы, как делали это год назад и показывали по телевизору?
Почему прием граждан при Кузьмине , стал "организован", мягко сказать через одно место?
Почему документооборот в администрации стал значительно хуже и длительнее ?

Это только часть.


А теперь "нормальные" вопросы.

Что обычно кушает глава на завтрак?
Какое первое слово в детстве произнес маленький Саша?
Какими машинками он играл в песочнице?
Ваша любимая буква?
Что вам больше нравится чай или кофе?
Как вы думаете мегионцы достойны лучшего?
Александр Анатольевич , вы за прогресс в науке?
Какие цветы вам нравятся больше?
Правда что, комары это плохо, они кусаются, они происходят из сырости, а сырость, это лужи. Нужно ли бороться мегионцам с лужами, чтоб не кусали комары?
Скажите что лучше произносить, когда мы будем иметь счастье видеть вас- УХ-ТЫ или АХ--ТЫ?
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 11:39   #1494
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от L0M0
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Всякие ошибки бывают, Кузьмин это ошибка, которую надо исправить вот и всё, в рамках существующего законодательства и правомочий жителей города, городской думы, окружных властей. И чем быстрее это произойдет, тем меньшие потери понесет город. Вот это, действительно каждый может сделать во благо своего города.
Вы хотите сказать что половина населения сделала ошибку выбрав себе такого мэра? Т.е. половина города стадо баранов которое повелось на красные тряпочки?
Странно, у меня такое же впечатление сложилось...... Кучка "продвинутых" ребят хаят быдлом да баранами 20 тышь мегионцев . Как бл+дь в стишке, ".......весь отряд идет не в ногу, в ногу я один иду......."
Получается всего 40403 человек с голосом, из них 26190 (здоровых) против 14213(одурманенных).
Это почти 65 процентов против 35.
И, слава богу, что не наоборот.
Занимательная арифметика... Что же эти "здоровые" не голосовали за Танкеева? Как хочется выдать желаемое за действительное...
Понимаете, то что из 40 тысяч голосующих более 16 тысяч не пришло , говорит о том , что им было действительно пофиг , они простроили у себя все сами и их все устраивало и без всякого голосования, еще 10 тысяч проголосовали не за Кузьмина и 14 тысяч за Кузьмина.
Сколько из 14 тысяч, реальных сторонников и сколько повелись на его сказки и красные тряпочки, покажет буквально скоро время?
Весь расклад разницы всего-то в 4 тысячи голосов, это из сорока-то.
Вот на 4 тысячах он и выехал, то есть чисто технически
И "Триумфа воли" здесь никакого нет.
А если ситуация в городе будет ухудшатся и дальше , то те, кому было пофиг, это почуствуют и уже точно выразят свою гражданскую позицию придя к "похоронным" урнам. Вот и все.

С четырмя месяцами вас, победившей демократии, в городе Мегионе
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 12:10   #1495
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin


А теперь "нормальные" вопросы.
И еще, если позволите один ЧИСТА НОРМАЛЬНЫЙ вопрос от меня:

Как давно, и кого именно целовал в пупок Александр Анатольевич в последний раз?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 12.07.2006, 14:18   #1496
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Ладно вам на Чапу ссылаться. Он к компьютеру близко не подходил! Ему на бумажках вопросы относили в штаб. Половину - сами же сотрудники администрации, которые здесь висели и сочиняли. Ответы писал (точнее - диктовал) не только Чепайкин, но и Хорюшина и многие другие.
А отвечать на вопросы десяти завсегдатаев политических тем на этом форуме Кузьмину тоже резона нет - та же самая пустая трата времени, как вы говорите. Разве Цепеллина в чём то можно убедить? Разве он способен НОРМАЛЬНЫЕ вопросы задавать? Уж лучше личным приёмом заниматься.
Я просто спросила и предложение, так сказать, выставила, а вы развонялись опять!
Харе врать!!! Все знают из старичков, что Чапу на форум вытащил я!!! и за всей перепиской наблюдал тоже только я. и уж точно со стопроцентной убежденностью могу ответить что на все вопросы Чепайкин отвечал сам (Хорюшина даже близко не имела к этому отношение. Иногда он мне их диктовал стоя возле компа и не надо уважаемая "лохматить бабушку". вот бесит меня когда люди не знают, а говорят!
А когда тут была страничка задай вопрос главе. Попробуй если кому-то было отписано обращение по Инету не ответить премии лишали, вся администрация на ушах стояла.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 12.07.2006, 14:27   #1497
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Zeppelin


А теперь "нормальные" вопросы.
И еще, если позволите один ЧИСТА НОРМАЛЬНЫЙ вопрос от меня:

Как давно, и кого именно целовал в пупок Александр Анатольевич в последний раз?
А вопрос , звучит прямо в ровень с вопросом к Путину.
Его тоже спросили, когда он делал "ЭТО" в первый раз?
Гордитесь Александр Анатольевич, хоть в этом вы можете быть сравнимы с первыми лицами страны
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 15:05   #1498
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="Серый Волк"]
Цитата:
Сообщение от Бэтти
Ладно вам на Чапу ссылаться. Он к компьютеру близко не подходил!
http://www.megion.net/view_profile_619.php
Цитата:
А отвечать на вопросы десяти завсегдатаев политических тем на этом форуме Кузьмину тоже резона нет - та же самая пустая трата времени, как вы говорите. Разве Цепеллина в чём то можно убедить? Разве он способен НОРМАЛЬНЫЕ вопросы задавать? Уж лучше личным приёмом заниматься.
А Вам нужно шоу?
Кстати, на форуме зарегистрировано более 700 человек. Если бы здесь давал ответы мсье Кузьмин, то вопросы задавал бы не только Цепелин.
[quote]

Ради интереса глянул информацию по статистике мегионского форума.

http://top100.rambler.ru/cgi-bin/sta...range=0&site=1

На него ежедневно заходит порядка 300 посетителей. Это действительно не такая маленькая аудитория (ни как, не десяток человек), которая знакомится с информацией на форуме, я так понимаю, этот показатель будет расти.
Zeppelin вне форума  
Старый 12.07.2006, 21:43   #1499
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от L0M0
Занимательная арифметика... Что же эти "здоровые" не голосовали за Танкеева? Как хочется выдать желаемое за действительное...
Андрюша, Цепелин лишь хотел сказать, что за Кузьмина проголосовал гораздо меньший процент жителей города, нежели тот, который преподносят кузьминисты в качестве доказательства своей "несокрушимой" победы. Танкеев тут вообще не причем...
Многим было просто по фигу, кто будет мэром...
Вот и давайте говорить о том, что доброй половине, извините, насрать.... А не о том что 15000 бараны.....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 12.07.2006, 21:51   #1500
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Вот и давайте говорить о том, что доброй половине, извините, на*ср++ть.... А не о том что 15000 бараны.....
Давайте... Только вот что, Андрюша, Я бараном никого ни разу не назвал... Не надо вот это вот....
А эти 15 000.... Это Андрюша женщины нашего города, да молодые пацаны, которые еще верят во всякую чушь... Они не виноваты, что их так легко обмануть... Они поумнеют, но чуть позже...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100