Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2006, 21:56   #1501
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Для Энди:

Андрей, скажи честно, по мужски, как ты считаешь, обещал ли Кузьмин пенсии по 10000, водородную фабрику, финские балки, инвесторов и все такое прочее, или это все нам приснилось? Мне очень важно знать твое мнение по данному вопросу....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 13.07.2006, 17:26   #1502
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

В продолжение развитии темы по выбору аудиторской фирмы , или кому достанется - призовой миллион бюджетных денег.

из истории вопроса

http://forum.megion.net/sutra49370.p...D7%CF%CA#49370

Пермская Аудиторская фирма «Инвест-аудит» с наименьшей представленной ценой, раязнящейся в сотни тысяч рублей, как и предполагали нескольколько дней назад, не допущена к участию в конкурсе
смотри результат здесь:

http://admmegion.ru/news/4489

как следует из формулировки отказа:

Обоснование отказа в допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе- Заявка не соответствует требованиям конкурсной документации (п.5.3.7.)

То есть с момента первого заседания ,это 3 июля до 12 июля , целая комиссия на протяжении 10 дней!!! разглядывала , что заявка-то у пермяков не соответствует требованиям!!
Лихо, ничего не скажешь, хотя соответствие по "формальному "признаку, такого ОТКРЫТОГО документа, как заявка видна еще в течении месяца, когда документ поступает, собственно при ее поступлении, еще до первого заседания конкурсной комиссии, к организатору конкурса и все отсекается еще на этом этапе.
Также, этот документ делается по образцу документа-заявки, единообразного для всех участников конкурса и получаемого в отделе проведения конкурсов бюджетной организации, либо руки либо по почте.

То есть, пока все предположения сбываются
Идет подтяжка за уши, нужной конторы, не смотря на большую разницу в цене предложения участников!

вот они:

ООО "Консультационно-аудиторская фирма "Аудитор-Ч"
423810 Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, б-р Ак.Рубаненко, 3(2/16), а/я 155

Цена контракта = 895 000 руб.

http://www.tradevisa.net/ru/?115095
___________________________________________

ООО Растам-Аудит» 625048
г. Тюмень ул.Шиллера, 34/1

Цена контракта = 920400 руб.
( вот здесь все удалось найти по этой компании
http://www.yandex.ru/yandsearch?text...%FC+&stype=www
А если просто сказать, да ничего
__________________________________________

Аудиторская фирма "Инвест-аудит"; 614007
г.Пермь ул.Революции,7 офис 89


наименьшая цена предложения
Цена контракта = 680 000 руб. выбывшая из участия фирма


Вот , что удалось найти по этой компании которая не допущена
Солидная компания с длительным опытом, объемами и репутацией.
http://invest-audit.ru/
http://invest-audit.ru/a-licens.shtml
Ай ай ай, а заявку по форме не научились оформлять
_______________________________________________

ЗАО аудиторская компания "развитие и осторожность" (ЗАО АК "РОСТ") 625008
г.Тюмень ул.Московский тракт, 14

Цена контракта = 942 017 руб.

http://www.portcorp.ru/seminar.htm
______________________________________________

Посмотрим как дальше будут развиваться события.

Я предполагаю , что именно тюменская фирма, близкая к нынешнему руководству г. Мегиона не смотря, на большую цену предложения,
будет подтянута в победители. Пока сценарий развивается именно таким образом.

Хотя, думаю, пермяки далеко не дураки и это дело могут так не оставить , есть в конце концов служб осуществляющих надзор -типа
http://fas.gov.ru/stateorder/index.shtml
Заседание комиссии окончено 12 июля 2006 года в 11 часов 30 минут по местному времени.

Бикчантаев И.М.___________________________________

Басалаев Я.В.______________________________________

Ворончук В.В._____________________________________

Корнилова Л.Г.____________________________________

Махт Т.Н_________________________________________

Павлов И.В._______________________________________

Полковников А.П._________________________________

От имени Заказчика:

Юридическое управление_________________________________В.В.Вор ончук


Кому достанется - призовой миллион бюджетных денег ?
Zeppelin вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:08   #1503
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Любое решение конкурсной комиссии можно оспорить в суд. Хотя, и при прошлой власти конкурсы проводились для желаемого результата.
Если Аудиторская фирма «Инвест-аудит» будет оспаривать решение конкурсной комиссии, то они могут рассчитывать на мою поддержку.
Все-таки лишняя сотня тысяч рублей бюджету не помешает. И за это я готов бороться.
gerasoft вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:19   #1504
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Любое решение конкурсной комиссии можно оспорить в суд. Хотя, и при прошлой власти конкурсы проводились для желаемого результата.
Если Аудиторская фирма «Инвест-аудит» будет оспаривать решение конкурсной комиссии, то они могут рассчитывать на мою поддержку.
Все-таки лишняя сотня тысяч рублей бюджету не помешает. И за это я готов бороться.
Разница в четверть миллиона рублей.
Zeppelin вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:30   #1505
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Любое решение конкурсной комиссии можно оспорить в суд. Хотя, и при прошлой власти конкурсы проводились для желаемого результата.
Если Аудиторская фирма «Инвест-аудит» будет оспаривать решение конкурсной комиссии, то они могут рассчитывать на мою поддержку.
Все-таки лишняя сотня тысяч рублей бюджету не помешает. И за это я готов бороться.
Разница в четверть миллиона рублей.
ТЕМ БОЛЕЕ!!!
Нужно рвать, как грелку.
gerasoft вне форума  
Старый 13.07.2006, 18:46   #1506
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Zeppelin, прости господи, ПРОТОКОЛ № 43 /2 не имеет юридической силы!
Там нет подписи председателя комиссии. Желание ПЖ самоустранится, делает его сподвижникам медвежью услугу.
ПЖ ПРЕВЕД!!!
gerasoft вне форума  
Старый 13.07.2006, 19:58   #1507
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Из народного:

И вот, за растрату и злоупотребления всякие
Коротает он дни свои, в уютной камере
Но даже в местах, отдаленных настолько,
Есть развлечения всякие, и неожиданно,
Подойдет большой и волосатый Медвед
И скажет ПРЕВЕД, похлопав по заднице…
gerasoft вне форума  
Старый 14.07.2006, 00:58   #1508
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Энди:

Андрей, скажи честно, по мужски, как ты считаешь, обещал ли Кузьмин пенсии по 10000, водородную фабрику, финские балки, инвесторов и все такое прочее, или это все нам приснилось? Мне очень важно знать твое мнение по данному вопросу....
Да и сомнений нет, обещал....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 14.07.2006, 01:17   #1509
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Энди:

Андрей, скажи честно, по мужски, как ты считаешь, обещал ли Кузьмин пенсии по 10000, водородную фабрику, финские балки, инвесторов и все такое прочее, или это все нам приснилось? Мне очень важно знать твое мнение по данному вопросу....
Да и сомнений нет, обещал....
А, раз обещал, то делай?! Либо, ПРЕВЕД!?
gerasoft вне форума  
Старый 14.07.2006, 06:27   #1510
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Энди:

Андрей, скажи честно, по мужски, как ты считаешь, обещал ли Кузьмин пенсии по 10000, водородную фабрику, финские балки, инвесторов и все такое прочее, или это все нам приснилось? Мне очень важно знать твое мнение по данному вопросу....
Да и сомнений нет, обещал....
А разве у человека, который отрекается от абсолютно всех своих обещаний есть честь? Разве не таких людей называют врунами и болтунами? Разве можно уважать таких людей? Разве можно им верить?
Победа? Это выигрыш в карточной игре. Игра была между командой поездных шулеров и лохами, едущими в отпуск с севера. Проиграли город. В ход было брошено все: И лишние тузы из рукава в виде подставных кандидатов вроде второго Танкеева и Боровиковой, и вонючие парагвайские сигары в виде голоса Мегиона, и толкающаяся вокруг публика в виде людей в красных бушлатах, да и еще многое другое....
Может быть все это вместе и называется демократия. Спорить не стану, просто не знаю...
Но вот волеизъявлением народа я бы все это шоу не назвал бы...

Или я опять в чем то не прав?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.07.2006, 07:04   #1511
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Ну что ж вы такие далекоидущие выводы делаете, ув. Сер. Вол.?
А как насчёт того, чтобы дать К. время что-то сделать, а потом кричать о невыполнении им обещанного (если и правда не выполнит)? Это же так естественно! Впрочем, Таких как Сер. Вол. в обществе всегда было много. Но даже самые отчаяные критики понимают, что за несколоько месяцев мало что можно изменить.

"Я ничего от него не ждал. Не он первый и не он последний, кто дает обещания, не задумываясь над тем, как будет их выполнять. Тем более что обещания о росте благосостояния заранее были неисполнимы, а для пенсионеров и подавно".

"Он пока бессилен что-либо реально улучшить. И я не думаю, что в задержке его обещаний, прежде всего в социальной сфере, был злой умысел - все наше государство сейчас в таком положении. Но я буду ждать выполнения его обещаний".

"Он вообще ничего не выполнил. Как были одни обещания, так обещаниями и остались... Обещал увеличить наше благосостояние, но это благосостояние вообще за последний год уменьшилось. Что будет дальше? Опять одни слова и ни одного реального дела".

"За один год сложно ожидать каких-то серьезных перемен. Такое бывает только в сказках".


Приведённые высказывания принадлежат:
- Александру Мальцеву, многократному чемпиону мира, Европы и Олимпийских игр по хоккею;
- Георгию Жженову, народному артисту СССР;
- Павлу Буничу, члену-корреспонденту РАН;
- Марине Каратаевой, хозяйке ювелирного дома "Петр Привалов".
Они давали оценку первому году правления Владмимира Путина.
("Коммерсантъ-Власть", №12, 2001 год)


По вашей логике ув. Сер. Вол. Путин - человек без чести? Тогда, вероятно у нас вообще нет политиков "с честью"?
Бэтти вне форума  
Старый 14.07.2006, 08:54   #1512
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

значит, нам нужно ждать развития собитий? :P
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:23   #1513
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 43
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти
По вашей логике ув. Сер. Вол. Путин - человек без чести? Тогда, вероятно у нас вообще нет политиков "с честью"?
Уважаемая Бэтти! вы страну с Мегионом не путайте... В стране приблизительно проживает 142,8 млн. граждан а в Мегионе около 60000 жителей. Разницу чувствуете?
Alexander вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:25   #1514
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Xaker
значит, нам нужно ждать развития собитий? :P
Именно, молодой человек!
Не дрыгайте ногами от нетерпения и не спешите нападать на Кузьмина.
Тому, кто разглагольствует здесь об импичменте, не мешало бы представить себе то, как будут развиваться события в реальности, если уйдёт Кузьмин. Вы думаете пройдут спокойные выборы и мегионцам дадут выбрать достойного человека? Давайте будем честны к себе - вряд ли нас ждёт спокойствие и стабильность, реши мы продолжить наш выборный марафон! Вы хотите ещё годик-другой предвыборной мозго*бки?

Поэтому, при всех недостатках Кузьмина, людям душой болеющим за Мегион, надо забыть старые обиды и объединиться для работы на благо города. Саботировать и пятаться "нагнуть" нового мэра не получится ни у кого. Это совершенно ясно. Косвенным подтверождением того, что Кузьмин не хочет "ложиться" ни под одну из "групп влияния" и является отсутствие резких перемен в городе. Сговорись он с "московской мафией" в правительстве ХМАО, с нефтяниками или с кем то ещё - новые друзья подкинули бы ему денег на то, чтобы заткнуть рот некоторым сварливым товарищам.
Бэтти вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:36   #1515
Постоянный посетитель
 
Аватар для Бэтти
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Бэтти на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Alexander
Цитата:
Сообщение от Бэтти
По вашей логике ув. Сер. Вол. Путин - человек без чести? Тогда, вероятно у нас вообще нет политиков "с честью"?
Уважаемая Бэтти! вы страну с Мегионом не путайте... В стране приблизительно проживает 142,8 млн. граждан а в Мегионе около 60000 жителей. Разницу чувствуете?
Конечно. А вы сравните ресурсы, которые находятся в руках главы государства и главы Мегиона. Разницу чувствуете?
И заметьте - Путин стал президентом в конце 2000 года, после того, как работал продолжительное время премьером - в высшем руководстве страны. Он мог влиять на принятие тех или иных решений, формирование бюджета и т. д. Кузьмин, став мэром, вынужден следовать тем решениям, которые были приняты до него. Вот пусть его команда сформирует бюджет 2007, отработает будущий год, тогда и будем предъявлять ЕМУ претензии! Логично?
Бэтти вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:42   #1516
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Хочу Вам напомнить, что Чапайкин пришел на пост мэра не прямо с канадского горшка, как некоторые. У Чапайкина был длительный опыт руководства крупным предприятием, которое кстати было в отличном состоянии, у Чапайкина не разбегалась как тараканы между пальцев команда заместителей. Чапайкин родился, и почти всю жизнь прожил в Мегионе. Чуете разницу?
Ну и главное, когда Чапайкин шел на выборы, он не спекулировал невыполнимыми обещаниями, значит не врал...
В то время я работал на том предприятии. И не все унего было чики-пики. Хотя как человека я его уважал очень. Вот например Ломачинский при строительстве очередной дачи или дома, приезжал (вернее его не он, а за него) к нам на пилораму (я работал там) и брал материал и без зазрения совести увозил. Потом забирали столяров и плотников, чтоб ему все сделали. А вот Чепайкин все покупал и строил сам со своим отцом, единственное столяра выполняли работу, где требовалось присутсвие мастера.
Так вот Чепайкин в то время издал такой приказ:
"Ввиду повышения профессионализма рабочих пилорамы ввести ужесточающий коэфициент 0,8." Т.е. нам урезали зарплату на 20%.
Скажите - это как называется? Может ли думающий человек такие приказы издавать?
hsh вне форума  
Старый 14.07.2006, 09:51   #1517
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Пока просто исправил орфографию в каше, которую Вы тут заварили..А то люди не поймут, кто и что написал.. Впрочем Вы, кузьминисты, мастера на такие дела, если все запутать надо..
Я не Кузьминист, я пофигист
Вот вместо тго чтобы как Вы говорите "газифицировать лужу", пошили бы и че нить путнее сделали для города. А то видите ли мэр им все должен. Меня такая позиция людей удивляет.
Каждый человек что-то делает для города, например платит налоги. А уж как их потратить думают другие. Третие на эти деньги по звонку сверху садят того, кто украл и не поделился. Все взаимосвязано, круговорот.
Но когда я «Народному контролю» предложил выйти на улицу и закрасить ту мерзость, которую они нарисовали на стенах, то они сказали: пусть этим занимаются те, кому положено.
Вот в этом они все: как гадить так первые, а как работать, то не мы!
Вот с сарказмом у Вас все в порядке я смотрю, но думаю большую пользу народу Вы бы принесли убрав хотя бы 70% рекламы того барохла которое Вы пытаетель впарить народу под видом ахрененно дешевого и качественного товара. :wink:
hsh вне форума  
Старый 14.07.2006, 12:46   #1518
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Цитата:
Сообщение от Alexander
Цитата:
Сообщение от Бэтти
"?
Он мог влиять на принятие тех или иных решений, формирование бюджета и т. д. Кузьмин, став мэром, вынужден следовать тем решениям, которые были приняты до него. Вот пусть его команда сформирует бюджет 2007, отработает будущий год, тогда и будем предъявлять ЕМУ претензии! Логично?
В том то и дело, что бюджет не формируется. Щас дума ушла на каникулы, никакого движения со стороны исполнительной власти нет. В прошлом году, принимая бюджет, так ненавистного Вам Чепайкина, дума вообще не отдыхала.
И чего ждать? Когда город останется без дотаций и субвенций?
Ну, давайте подождем, когда политиканство доведет субъект до краха. Нам ведь ничего не остается делать!?
.
gerasoft вне форума  
Старый 14.07.2006, 12:51   #1519
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="hsh"]
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
..
!
Вот с сарказмом у Вас все в порядке я смотрю, но думаю большую пользу народу Вы бы принесли убрав хотя бы 70% рекламы того барохла которое Вы пытаетель впарить народу под видом ахрененно дешевого и качественного товара. :wink:
Если есть претензии по качеству и цене, то извините, у нас рынок. Покупайте дешевле и качественней. Но простите, проектировать и производить товар – это не опилки нюхать.
gerasoft вне форума  
Старый 14.07.2006, 13:47   #1520
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="gerasoft"]
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
..
!
Вот с сарказмом у Вас все в порядке я смотрю, но думаю большую пользу народу Вы бы принесли убрав хотя бы 70% рекламы того барохла которое Вы пытаетель впарить народу под видом ахрененно дешевого и качественного товара. :wink:
Если есть претензии по качеству и цене, то извините, у нас рынок. Покупайте дешевле и качественней. Но простите, проектировать и производить товар – это не опилки нюхать.
Блаа.. А я то всю жизнь думал, что Intel-овские процы в США делают, ан нет бла, у нас на улице Ленина в подвальчике......
hsh вне форума  
Старый 14.07.2006, 14:01   #1521
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Того что наобещал К.... он не выполнит это уже понятно как ясный день потому что человек он не грамотный это всем известно, двух слов связать не может вот на публике т.е. к народу ближе у него не получаеться. В сравнении с Ч....... тот хоть мало че делал но языком часал, по телевизору регулярно так что молодые люди не защищайте народно избранного мера-терпите.
Вопрос че светильники уличные не горят че совсем плохо с деньгами - экономим.
Турист вне форума  
Старый 14.07.2006, 14:06   #1522
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

[quote="hsh"][quote="gerasoft"]
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
..
!
.
Блаа.. А я то всю жизнь думал, что Intel-овские процы в США делают, ан нет бла, у нас на улице Ленина в подвальчике......
Ну, во-первых не в США, а в Малазии, Китае, Германии …
А во-вторых это нужно собрать в кучу, чтобы работало долго и стабильно. Я же не рассуждаю о том, как нужно полотно затачивать и балки распускать, и не критикую за кривой шпон.
Нужно быть более терпимее и не критиковать чужой труд без темы. Или, ради красного словца, аца дрица ацаца?
gerasoft вне форума  
Старый 14.07.2006, 14:51   #1523
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Турист
Вопрос че светильники уличные не горят че совсем плохо с деньгами - экономим.
Ну зачем вы такие не нормальные вопросы мэру задаете?

Потерпите год, два, он увидит что светильники не горят. Дайте срок, на поднятие головы вверх - один год. Потом еще год в право повернуть, потом годик в лево посмотреть.
Не жмите на него, не требуйте невозможного, он пока за четыре месяца только опустил голову вниз и увидел лужу.
Вероятно место своей посадки приглядывает.
Zeppelin вне форума  
Старый 14.07.2006, 15:28   #1524
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Цитата:
Сообщение от Бэтти

Конечно. А вы сравните ресурсы, которые находятся в руках главы государства и главы Мегиона. Разницу чувствуете?
Так и задачи разные.
Странно почему вы господина Ку все время с Путиным сравниваете?
Это просто не сопоставимые величины как единицу сравнивать с пустотой или с ничто. Разницу чувствуете?


Цитата:
Сообщение от Бэтти

И заметьте - Путин стал президентом в конце 2000 года, после того, как работал продолжительное время премьером - в высшем руководстве страны.
:
Вот тут вы точно подметили -работал продолжительное время.
Именно работал ,а не МАЖОРИЛ, просаживая отцовские деньги.

Цитата:
Сообщение от Бэтти
Кузьмин, став мэром, вынужден следовать тем решениям, которые были приняты до него. Вот пусть его команда сформирует бюджет 2007, отработает будущий год, тогда и будем предъявлять ЕМУ претензии! Логично?
А какие нужны деньги для того , что-бы найти общий язык с Шульевым , а не обсирать его на каждом углу?
А какие нужны деньги , чтоб договориться с Губернатором?
А какие нужны деньги, чтоб не бежали "соратнички"?
А какие нужны деньги на проведение личного приема граждан?
А какие нужны деньги , чтоб начать общаться с руководителями учреждений и предприятий (боязнь выглядеть идиотом, вот что не дает делать это)?
А какие нужны дополнительные деньги или годы! времени на текущее благоустройство города в летний период, что делалась все время последние годы?
Вспомните "выборное" утверждение Александра Анатольевича, что его специалисты подсчитали, что денег в бюджете хватит на всё (просто выберите его и он покажет как надо . , что он задумал и реализует так , что первые положительные результаты в городе будут уже ощутимы к 1 мая 2006 года. Потом уже к 100 дням. Потом к 6 месяцам, теперь уже и бюджет не тот. Вероятно это город не тот.
А может страна для него не та? насмотрелся "мальчик", обивая хреном груши канадского чуда. И несет теперь чушь по свету.
А Мегион ,он уже ненавидит и жителей всех его, срок ему здесь отбыть нужно, запись в книжку и по возможности,чтоб потом,где не знают показывать свой "политический" опыт
Гнать его в шею и чем быстрее тем лучше будет для Мегиона.
И пусть нефтяники или Губернатор ставят местного человека.
Zeppelin вне форума  
Старый 14.07.2006, 16:27   #1525
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Кузьмин в мэрах! "Сын, за отца"?

Бэтти:
Кузьмин, став мэром, вынужден следовать тем решениям, которые были приняты до него. Вот пусть его команда сформирует бюджет 2007, отработает будущий год, тогда и будем предъявлять ЕМУ претензии! Логично?


Ответ: его ""команда"" сформирует бюджет 2007 года "отработает его" в смысле бюджет а где то ближе к декабрю да нет наверное раньше, мы болт будем с...............ть.
Турист вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Магазин "ОБЬ" возле "Купеческого двора" - масковские игры. Игорь Народные новости 19 26.09.2006 23:30
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100