Старый 30.06.2014, 19:59   #1526
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
я два то с трудом высиживаю
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:06   #1527
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Такая же фигня. Я могу три высидеть, если только фильм какой-то супер-интересный, но это явно не тот случай.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:07   #1528
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Три часа????????
Че-то я уже не хочу на него идти.
Они преувеличивают - всего 2:45

Имхо слишком затянуто, я финальную схватку как-то проморгал ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:42   #1529
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
2.45
Но от этого не легче )

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Блин , страницу не обновила )

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
"Имхо слишком затянуто, я финальную схватку как-то проморгал ))"

Уснул что ли ? )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:10   #1530
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я пошел на фильм по бомжтарифу (в обед дешевле)
Где?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 03:30   #1531
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Три часа????????
Че-то я уже не хочу на него идти.
Сходил на Трансформеров.
Мне понравился, несмотря даже на то, что долго идет. Не сильно это и заметил, быстро прошли три часа. ) Твердая 4.
Кстати, первый раз пошел в кино в "Надежду" (что возле ж/д вокзала), никогда туда не ходил. Мне понравился зал, ЗД очки удобные (не картонная лажа), и сам зал хороший, звук то что надо, не долбит по ушам, а расстояния между рядами просто шикарные. Пожалуй самые большие проходы из тех залов, что я был. Сидя почти полулежа и вытянув ноги - даже не доставал носками до впередистоящих кресел. Кстати, именно поэтому лучше не брать билеты дальше 4 ряда - получается далековато из-за большого расстояния между рядами.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:38   #1532
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Чисто случайно в субботу попал на свежевышедший фильм "Мачо и ботан 2". Первую часть помнил смутно, что-то там про копов под прикрытием в школе. Вроде было смешно, но ничего особенного видимо, раз не запомнилось.

Но вторая часть это полный улёт Если вы не против молодежного юмора, конечно. Очень много шуток, смотрится весело и задорно почти не провисая. И это при практически двухчасовом фильме. В общем, в моем личном рейтинге комедий "Мачо и ботан 2" занял твердое 2-е место сразу за "Мы - Миллеры".

"Мачо и ботан 2" - 5/5

__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:45   #1533
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мне понравился зал, ЗД очки удобные (не картонная лажа)
А где это картонные?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 13:16   #1534
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А где это картонные?
Это есть такая мода, продавать картонные 3Д очки в кинотеатрах. Слышал про московские, но в нижневартовских такого нет же?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 15:23   #1535
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Это есть такая мода, продавать картонные 3Д очки в кинотеатрах. Слышал про московские, но в нижневартовских такого нет же?
Во всех бывал такого не встречал уже года 2.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:13   #1536
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ни разу не видела . Только вот в некоторых кинотеатрах очки со стеклами, а в некоторых с гибким пластиком . Это есть , да .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:11   #1537
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я не понмю где точно, чтоб не соврать, но было.
ну так не прямо, конечно, картон, тут я преувеличил, но что-то похожее, одноразовое, с...
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
гибким пластиком
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 04:34   #1538
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность

Последний раз редактировалось BALUGA; 17.07.2014 в 04:50..
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 09:16   #1539
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Есть такая легенда, не знаю правда или нет, но на русскоязычном форуме лучше выкладывать дублированные трейлеры
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 10:03   #1540
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Во всех бывал такого не встречал уже года 2.
В Каменск-Уральском очки в кинотеатре продавали...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 09:33   #1541
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Кто-нибудь из форумчан смотрел фильм Поддубный? Стоит смотреть или нет? Отзывы на кинопоиске вроде неплохие.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:00   #1542
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
GERDA, тоже на него сходить думаю,и тоже интересно есть ли кто из форумчан кто его смотрел уже
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:00   #1543
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Посмотрел Планета обезьян:революция...2ч20мин прыгающие шимпанзе с автоматами))) хз, но не доставил фильм. Судя по концовке, будет продолжение...
Единственная мысль после просмотра: с калашами не было и то радует. А не пойти как мне пострелять с м-40?)))
Был момент где было три флага американский, канадский и какляцкий и за кадром слова "Весь мирррр.....бла-бла-бла"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:06   #1544
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Посмотрела на выходных фильм "Поддубный", мне понравился. Пореченков, как ни странно, сыграл отлично. Еще посмтрела "планета обезьян революция",вторая часть не подкачала. На мой взгляд фильм отличный! Давно такого не было, что посмотрела два фильма и не один не разочаровал.
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:55   #1545
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вчера посмотрел Геракл.
Не плохо сделано, фильм легкий и смотрится довольно приятно.
Рекомендую.

З.Ы. Николь Кидман, предстала в новом образе. Был удивлен.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:00   #1546
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Николь Кидман, предстала в новом образе. Был удивлен.
Начала играть бабушек?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:06   #1547
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Начала играть бабушек?
Играла воинственную амазонку. Фигурка у ней конечно дай бог каждой...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:24   #1548
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
дай бог каждой...
особенно, если учесть, что ей 47 лет..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:12   #1549
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
З.Ы. Николь Кидман, предстала в новом образе.
Была такая мысль, но просто очень похожа с некоторых ракурсов.

Ингрид Больсё Бердаль
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Hercules-2445525.jpg
Просмотров: 52
Размер:	115.8 Кб
ID:	14966  
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:29   #1550
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел Геракл.
Не плохо сделано, фильм легкий и смотрится довольно приятно.
Рекомендую.

З.Ы. Николь Кидман, предстала в новом образе. Был удивлен.
Эка тебя, брат, развезло, если ты в амазонке Николь Кидман увидел

Тоже сегодня глянул - действительно легкий для просмотра, красивые драки, несколько неплохих шуток. Но некоторые моменты дико бесили своей нелогичностью. Хотя, в принципе, сама идея парня, убивающего льва голыми руками, вряд ли может претендовать на какую-либо правдоподобность
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы , кино , киноновинки , новинки , рецензии

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100