Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 14:24   #1676
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сентябрь то уже наступил - когда список кандидатур то можно будет посмотреть и где ?????
тут половина тем про это... неужели настолько лень? или по религиозным соображениям по последним темам пробежаться не получается?
Dimka вне форума  
Старый 02.09.2009, 14:31   #1677
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Или Вы считаете Богданова глупее руководителей МНГ, ТНК и т.д.
С чего вы взяли, что я так считаю? Просто Богданов является и крупнейшим акционером и топ-менеджером (руководителем) СНГ одновременно. В то время, как Шульев всего лишь наемный менеджер. Какой ему акционеры ФОТ утверждают, таким он и пользуется.
То, что в МНГ все хорошо, я никогда не утверждал. Более того, признавал, что уровень зарплат в МНГ и дочках по сравнению с другими нефтедобывающими предприятиями Югры невысок (это, кстати, касается и зарплат топ-менеджеров). Раз вы такой осведомленный человек, у меня к вам вопрос: много ли в МНГ операторов добычи 4 разряда? Просто слышал, что большинство операторов в МНГ имеют разряд от 5 и выше.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.09.2009, 14:37   #1678
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 49
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Избиратель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Просто слышал, что большинство операторов в МНГ имеют разряд от 5 и выше.
C 5 разрядом не рождаються, есть, поверьте мне и с четвертым и с третьим люди работают. (Аганское НГДУ)

Последний раз редактировалось Избиратель; 02.09.2009 в 14:40..
Избиратель вне форума  
Старый 02.09.2009, 14:45   #1679
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
По рыночным расценкам, да по честным тендерам станет возможным, если сервисные структуры перестанут быть "дочками" да "внучками", то есть будут проданы третьим лицам. А пока существует аффилированность все вопросы будут решаться вась-вась.
И денег дочкам "хренась". Подождут. Пока не загнутся.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
... гарантированно обеспечивает свои дочки заказами...
Ну уж в Мегионе такое говорить - эт батенька списываю на вашу неинформированность.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
, а став независимыми, этим предприятиям придется доказывать в том числе и своей бывшей "маме", что они справятся с работой лучше, чем их многочисленные конкуренты.
Ага, баблом в карман ответственного лица. Больше откатов хороших и разных.

P.S. Специально возил "Мегион информ" с объявами о помощи в трудоустройстве за бабло, и вознаграждении за трудоустройство. Кто смеялся, кто сочувствовал.
Константин вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:03   #1680
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уже замучился спрашивать, объяснять, убеждать НЕТ ОБЩЕГО ВЫДВИЖЕНЦА, миф это. Наш, не очень уважаемый, Теофраст замолчал и ушел в туман, когда я попросил его предъявить хоть что-нибудь, что говорит о том, что Игитова поддерживает Губернатор.
Уважаемый Алекс! Спешу вас огорчить: мои исчезновения и появления на форуме связаны исключительно с моим жизненным графиком. Если есть свободное время - я здесь, в противном случае, увы... Как это ни прискорбно, но ни вы, ни кто-либо из других форумчан даже самыми каверзными вопросами не способны повлиять на этот процесс.

Теперь по-поводу общего выдвиженца. Если вы ожидаете, что губернатор во всеуслышанье проявит свои предпочтения в ходе этих выборов, то напрасно. Закон не позволяет ему как должностному лицу открыто агитировать за кого бы то ни было. АВФ может лишь посылать сигналы, свидетельствующие о его поддержке одного из претендентов. Так вот, этих сигналов в отношении Игитова было уже выше крыши. Во-первых, в состав избирательного штаба Игитова входят не только члены ЕР и сотрудники партийного аппарата, но и представители администрации Губернатора. Во-вторых, если верить медиа-плану, который здесь выкладывал г-н Левандовский, в проводимых в рамках кампании Игитова пиар-мероприятиях планируется участие заместителя губернатора (я бы не исключал, что позже и сам АВФ приедет в Мегион, чтобы "похлопотать" лицом за кандидата ЕР). В-третьих, очевидно, что ЕР и губернатор - "это близнецы-братья", две ипостаси ЕДИНОЙ вертикали власти. Приведете мне хоть один пример, когда бы позиции АВФ и ЕР не совпадали. Боюсь, что вы не сможете этого сделать, поскольку у губернатора с этой партией по всем вопросам редкое единодушие. Если же вы, вдруг, паче чаяние все-таки что-нибудь раскопаете, тогда я начну искать для вас новые аргументы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Теофраст
... гарантированно обеспечивает свои дочки заказами...

Ну уж в Мегионе такое говорить - эт батенька списываю на вашу неинформированность.
А что, кто-то из мегионских сервисников без работы сидит???
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:08   #1681
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А что, кто-то из мегионских сервисников без работы сидит???
Полностью - нет. На подсосе - да. Или это оччень большие разницы?

Смысл моего поста - для красивой отчетности акционерам режется по живому, по людям. Но сколько веревочке не виться - бывает и ей конец. Нет, народ не пойдет возмущаться и махать вилами. Просто кончатся ресурсы, за счет которых так все красиво получалось. И так уже работники за свои деньги некоторые запчасти покупают (я про транспортников) - это достижение может тоже в отчетики включить, как экономию на материалах ???

Последний раз редактировалось Константин; 02.09.2009 в 15:13..
Константин вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:12   #1682
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Спешу вас огорчить: мои исчезновения и появления на форуме связаны исключительно с моим жизненным графиком.
Теофраст, Вы ли это? За год общения с Вами на этом форуме привык от Вас слышать полунамеки и туманные объяснения в стиле "отстраним Кузьмина за то, что неправильно присягу прочитал". А тут железная логика + 100% факты, даже не подкопаешься.
map086 вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:19   #1683
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
АВФ может лишь посылать сигналы, свидетельствующие о его поддержке одного из претендентов.
А у него выбор есть? Вам твердолобым все одно, вы прете как бараны на закрытую дверь... Сотню раз уже объясняли, губернатор будет работать с ЛЮБЫМ вменяемым человеком. Сигналы они принимают...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:26   #1684
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да, откаты во всём, что касается сервисных предприятий - это повсеместная практика... На самом деле в этом то всё и дело, что у нас всё через жопу. Аутсорсинг сам по себе - не панацея. Вы выводите предприятие на аутсорсинг. Оно радо бы "залезть" в подрядчики к "сторонним" - к тем же танкистам. Но там свои "устоявшиеся", то есть пробашлявшие кого надо миллион раз партнёры. И рынок кривой получается. Единственный, кто получает выгоду в таком случае - тот, кто избавился от сервисов, скинув их на аутсорсинг. В реальной рыночной экономике всё несколько иначе. В нашем совково-олигархическом "недокапитализме" - именно так. Всё дело как раз в Ш*** -И*** и так далее, которые так же как акционеры живут одним днём - урвать так, чтобы если завтра съё...ся придётся можно было бы сваливать не раздумывая.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сигналы они принимают...
:-)

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 02.09.2009 в 15:23..
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:27   #1685
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
. Сотню раз уже объясняли, губернатор будет работать с ЛЮБЫМ вменяемым человеком. ..
Вот хорохо бы только выяснить на берегу, кого из кандидатов Губернатор сочтет вменяемыми, а кого наооборот... Как бы это сделать интересно?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:34   #1686
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сотню раз уже объясняли, губернатор будет работать с ЛЮБЫМ вменяемым человеком.
Но на сегодняшний день ВМЕНЯЕМЫМ он считает Игитова. Не так ли?
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:37   #1687
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Всё дело как раз в Ш*** -И*** и так далее,
Наёмные директора -вместо них делали бы то же самое другие - и далеко не факт, что было бы лучше...
Galik вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:42   #1688
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
За год общения с Вами на этом форуме привык от Вас слышать полунамеки и туманные объяснения в стиле "отстраним Кузьмина за то, что неправильно присягу прочитал".
Да что вы? Ну так процитируйте хоть один мой пост, где бы я призывал "отстранить Кузьмина за то, что неправильно присягу прочитал". Насколько мне помниться, дело о присяге изначально казалось мне сомнительным, из которых извлечь "дивиденды" вряд ли удастся. Ну, а то что Кузьмин мне не нравился и его отставки я жаждал - это, да, спорить не буду.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.09.2009, 15:53   #1689
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Но на сегодняшний день ВМЕНЯЕМЫМ он считает Игитова. Не так ли?
Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!
Вы на самом деле такой твердолобый? Или просто придуряетесь? Или озвучиваете только то, что выгодно вам? Да мне это и не важно... Я и так вижу кто вы.
Еще в июле, если мне не изменяет память был одобрен другой человек...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:13   #1690
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Всё дело как раз в Ш*** -И*** и так далее,

Наёмные директора -вместо них делали бы то же самое другие - и далеко не факт, что было бы лучше...

Да, не обращайте вы на него внимание. Он человек - умный, хорошо образованный, и все прекрасно понимающий. Но у него задача такая - вину за все плохое, что твориться вокруг, свалить на Ш*** и И***. Выборы же на носу и И*** в них участвует. Поэтому его надо представить человеком, который "живет одним днём - урвать так, чтобы если завтра съё...ся придётся можно было бы сваливать не раздумывая". Причем, что удивительно: г-н Вартовчанин даже не знаком с И***, но при этом откуда-то знает, чем тот живет и дышит, какими мотивами руководствуется. Судя по безапелляционности его рассуждений на данную тему, он - еще один телепат, из мозгов И*** не вылезающий.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Еще в июле, если мне не изменяет память был одобрен другой человек...
И кто же этот счастливчик? Или, наоборот, несчастный?
Значит, по вашей, нетвердолобой версии, если я правильно понял, ЕР навязала губернатору кандидата. Мнение самого АВФ при этом не учитывалось. А ЕР откуда взяла этого кандидата? Ей его Шульев навязал? "Ай, да Шульев, ай, да су..н сын!" Какой влиятельный, однако, человек. Всех нагнул
Не, ребят, эту версию впаривайте людям с конспирологическим сознанием. Конечно, "в России все делается через ж..у, кроме клизмы". Но не настолько же.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:15   #1691
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
У меня вопрос,а И***** случайно родом не из вайнахской народности?
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:23   #1692
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
... посылать сигналы ...
А канал посылки сигналов в обе стороны работает?
Константин вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:32   #1693
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Не, ребят, эту версию впаривайте людям с конспирологическим сознанием. Конечно, "в России все делается через ж..у, кроме клизмы". Но не настолько же.
Да уж... Заговором тут и не пахнет, не... Человек в здравом уме с зарплаты в 500 тыр. сел на зарплату в 200... Не это не заговор, это добрая воля! Ха, ха, ха.... Добрые саморетяне, спасибо вам, что вы снизошли до нас, убогих, осчастливить своим присутствием...
Геологи уже счастливы, прыгают и хлопают в ладоши, теперь осталось осчастливить город, который еще не нюхивал этих методов управления! Блииин какой дурдом...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:36   #1694
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
У меня вопрос,а И***** случайно родом не из вайнахской народности?
Говорят, отец - действительно вайнах (ингуш), а мама - русская.
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:37   #1695
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Блииин какой дурдом...
Именно. Вот и думаешь, что акты и эксы не так уж несправедливы были.
Константин вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:37   #1696
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
АДЕМ777. А если я родился в Бурятии, я что тоже бурят при двух русских родителях? Да кто только где из нас не родился-то, а Мегионе всех что-ли ханты и манси из роддома выписывают???
Стэпп вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:39   #1697
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Всё дело как раз в Ш*** -И*** и так далее,

Наёмные директора -вместо них делали бы то же самое другие - и далеко не факт, что было бы лучше...

Я и не утверждаю, что они - засранцы, а остальные - красавчики. У нас процентов 70 руководителей почти во всех отраслях и чиновников всякого рангу смотрят на кресло, как на возможность кормиться теневыми способами. Пока это так. И выборы тут не при чём люди играют по тем правилам игры, которые не они придумали. И я их вовсе не осуждаю.
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:40   #1698
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А канал посылки сигналов в обе стороны работает?
Не, вряд ли, тебе же написали - он посылает... Причем, это походу шифровки, нормальные люди их не понимают только ЕР...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:40   #1699
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Вартовчанин. Получается ингуша звали простым русским именем Сергей? Или наврал с отчеством кандидат? И ингуш-папа назвал в Чечне сына Мишей? Или опять смена имени специально под выборы?
Стэпп вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:45   #1700
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
АДЕМ777. А если я родился в Бурятии, я что тоже бурят при двух русских родителях? Да кто только где из нас не родился-то, а Мегионе всех что-ли ханты и манси из роддома выписывают???
Спасибо мне уже ответили!ДА и Вы не путайте Место рождения и родословность!
-=ADEM777=- вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100