Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:17   #151
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Строителей 3\5
Не вижу такого дома.
Есть дома 3/2, 3/3 и 3/4 - там чистили 6 февраля уже.
А 3/5 не вижу.

Может это двор другого дома считается?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:19   #152
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Не вижу такого дома.
Есть дома 3/2, 3/3 и 3/4 - там чистили 6 февраля уже.
А 3/5 не вижу.

Может это двор другого дома считается?
Скорее это говорит о том, что они опять в пролете
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:23   #153
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А 3/5 не вижу. Может это двор другого дома считается?
Нет, двор у нас углом из домов Строителей 3\5 и Победы 28, куча на самом видном месте у первого подьезда Строителй 3\5.
да уж..хорошие новости .... и кому за это спасибу сказать?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Наверно мне надо обратиться в ту самую проверяющую комиссию... кто знает телефончик?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:25   #154
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Нет, двор у нас углом из домов Строителей 3\5 и Победы 28, куча на самом видном месте у первого подьезда Строителй 3\5.
да уж..хорошие новости .... и кому за это спасибу сказать?
Не расстраивайся раньше времени, узнаю завтра что почём, дело то житейское )
А ты сходи посмотри, на домах нету объявления никакого об уборке?

Не факт что в этом графике прям все-все дома города. Может какие-то дворы выделены как особо проблемные, а ваш проблемным не считают, может у вас дисциплинированы все или машины уборке не мешают.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:26   #155
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А ты сходи посмотри, на домах нету объявления никакого об уборке?
Сегодня не было таких обьявлений....
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
узнаю завтра что почём
Ок, подождем завтра....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:31   #156
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Не факт что в этом графике прям все-все дома города. Может какие-то дворы выделены как особо проблемные, а ваш проблемным не считают, может у вас дисциплинированы все или машины уборке не мешают.
Сразу видно, давненько ко мне не заглядывал, раз так думаешь ) Во дворе машин как раз хватает.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:34   #157
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Сразу видно, давненько ко мне не заглядывал, раз так думаешь ) Во дворе машин как раз хватает.
Ну ты же не там сейчас. Кстати. Именно на твоём доме я видел объявление о предстоящей уборке, ещё до твоего переезда на больничку )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:37   #158
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
а ваш проблемным не считают, может у вас дисциплинированы все или машины уборке не мешают.
3 раза ха-ха и 5 раз хо-хо.... во напридумывал то.... у нас такие же люди как и везде живут...так же гадят на входе, писают и мусорят в подьезде, рисуют в лифте и на стенах, так же машины криво паркуют , в общем настоящие мегионцы! Россияне !
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:44   #159
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
3 раза ха-ха и 5 раз хо-хо.... во напридумывал то.... у нас такие же люди как и везде живут...так же гадят на входе, писают и мусорят в подьезде, рисуют в лифте и на стенах, так же машины криво паркуют , в общем настоящие мегионцы! Россияне !
Я не гажу при входе, не писаю и не мусорю в подъезде, не рисую в лифте и на стенах и прямо паркую машину. Я не Мегионец? Я не Россиянин???
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:49   #160
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я не гажу при входе, не писаю и не мусорю в подъезде, не рисую в лифте и на стенах и прямо паркую машину. Я не Мегионец? Я не Россиянин???
Скажу тебе страшную тайну: я тоже так не делаю но кто то же делает... Это во первых.
Во вторых- нас сейчас из темы пошлют куда подальше за оффтоп И будешь ты дважды послан за сегодня
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:52   #161
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И будешь ты дважды послан за сегодня
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:34   #162
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У нас почистили 3 дня назад во дворе. И честно говоря- лучше бы не чистили.
Рассказываю: ездил трактор, ковырял землю. В итоге почистил прямо посреди двора полосу шириной метра 2,5. По обоим торцам дома - навалил кучи снега. По краям это почищенной полосы - тоже кучи снега, кусками, по колено. В итоге не машину поставить, ни стоящим машинам не выехать.
Я приехал домой вечером - место где я ставлю машину всю зиму - засыпано. Я призадумался. Поставить на дороге, к обочине -мешает проезду, все-таки ширина почищенной полосы - всего 2,5 метра. Вдруг скорая или пожарная машина - не проедут. С торца поставить - подогрев не достанет, с утра не заведу машину. Я еду на работу, беру лопату, приезжаю обратно, машу 10 минут лопатой, матеря все коммунальные службы - расчищаю маленький закуток, ставлю машину прямо под подъездом.
На завтра вечером опять еду на работу, беру лопату, долбилку для льда (не охота ставить у подъезда впритык, мешает людям выходить). Опять полчаса работаю, чищу, долблю, ругаю все службы города и округа. Расчищаю еще одно место, кое-как заезжаю туда с пробуксовками, машина все равно стоит под углом, на горке снега, опять же мешаю ходить людям. Включаю подогрев. Сегодня опять думаю - это не дело, надо где-то по другому ставить. В итоге ставлю машину на противоположную сторону улицы, блокирую две машины-подснежники (надеюсь завтра с утра они не надумают выезжать, они давно не выезжали), тяну подогрев через всю улицу с помощью удлинителя.
В общем затрахался основательно. До чистки - было все гораздо лучше, это не только мое мнение, а мнение всех соседей, кто видел мои мучения и мучился сам. У подъезда - расчищено, места для машин - все себе очистили. А щас приехали, все перелопатили, кучи сгребли, машины все заблокировали, глыбы по всем обочинам.... Трахайтесь, граждане, как хотите, работайте лопатами, тяните провода через весь двор.
Если подснежники вдруг надумают выезжать - я уж не знаю где машину ставить.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 08.02.2012 в 23:38..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:10   #163
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Интересно, появление http://www.gbmegion.ru/ это хорошо?
http://megiongsp.ru/ может где-то обсуждалось, только сейчас просто увидела, что у них сайт появился
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 08:23   #164
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
© 2010 Все права защищены
))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 08:35   #165
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
© 2010 Все права защищены
))
угу, я уже увидела
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:26   #166
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Был сегодня в ДРЦ "Жемчужинка" и нахожусь под хорошим впечатлением от этого центра, снаружи невзрачненкий, а внутри капитальный ремонт, переходы, будто новое здание, ну и конечно, все что угодно и необходимо для деток, класс! Слышал даже историю, что приезжал недавно мужчина с ребенком из Салехарда, и сказал, как же вам повезло, ибо у них регионе такого центра попросту нет...
Сегодня у нас было - бассейн, ЛФК (гимнастика), ну и в детской комнате поиграли малость... скоро будут еще физиопроцедуры и массаж.
Спасибо городу и властям за Жемчужинку! УРА!
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:47   #167
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
а внутри капитальный ремонт, переходы, будто новое здание, ну и конечно, все что угодно и необходимо для деток, класс!
Да , это все так. Все там на уровне вполне, потому туда и стремятся попасть. Только есть то, о чем Байкер не знает. Ну и пусть не знает. Наивным жить лучше
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:16   #168
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А мне понравилось что в налоговой дни открытых дверей стали проводить и всякие там мероприятия. Я забегал по своим делам и видел как две женщины инспектора прямо в вестибюле обьясняли людям как че писать да как че заполнять.
Душевно так. Дерут то налоги как бы не они а государство. Так люди еще процедур не знают. А в налоговой вон помогать взялись. Я считаю это хорошо.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 11:40   #169
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Снег выпал , мусор прикрыл.
Тротуар по Ленина почистили.
Спасибо.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:05   #170
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А мне понравилось что в налоговой дни открытых дверей стали проводить и всякие там мероприятия. Я забегал по своим делам и видел как две женщины инспектора прямо в вестибюле обьясняли людям как че писать да как че заполнять.
Не знаю, есть ли сейчас, но нечто подобное видел зимой в Сбербанке. Там на входе, за отдельным столиком сидела женщина-консультант, а когда заходишь - можно было к ней подойти, и она по всем вопросам помогала. Подсказывала какие документы надо, как заполнить реквизиты, направляла людей кому в какое окошечко или кабинет. Многие потому что приходят просто спросить или проконсультироваться. И главное - все так вежливо, приветливо. Я еще помню, хотел домой прийти, написать благодарность на сайте у них где-нибудь, но как-то вылетело с головы.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:16   #171
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
проезжал, видел Дворец искусств..мне понравился...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А мне понравилось что в налоговой дни открытых дверей стали проводить и всякие там мероприятия. Я забегал по своим делам и видел как две женщины инспектора прямо в вестибюле обьясняли людям как че писать да как че заполнять.
Душевно так. Дерут то налоги как бы не они а государство. Так люди еще процедур не знают. А в налоговой вон помогать взялись. Я считаю это хорошо.
те женщины которые сидели и объясняли, они всю жизнь сидели и объясняли))) проводили семинары....короче к ним всегда можно было подойти и спросить....

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю, есть ли сейчас, но нечто подобное видел зимой в Сбербанке. Там на входе, за отдельным столиком сидела женщина-консультант, а когда заходишь - можно было к ней подойти, и она по всем вопросам помогала. Подсказывала какие документы надо, как заполнить реквизиты, направляла людей кому в какое окошечко или кабинет. Многие потому что приходят просто спросить или проконсультироваться. И главное - все так вежливо, приветливо. Я еще помню, хотел домой прийти, написать благодарность на сайте у них где-нибудь, но как-то вылетело с головы.
кстати - да...весьма радуют такие девочки-консультанты...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:26   #172
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
те женщины которые сидели и объясняли, они всю жизнь сидели и объясняли)))
За последние 4 года вижу такое первый раз. Чтобы прямо в вестибюле.
И чтобы всем помагали.
Поверь - если бы это было всегда - я бы и не написал.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:00   #173
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
За последние 4 года вижу такое первый раз. Чтобы прямо в вестибюле.
И чтобы всем помагали.
Поверь - если бы это было всегда - я бы и не написал.
тут согласен..они как правило в своем кабинете сидят и принимают...я им говорил, чтоб информировали народ о том. что они в "засаде"))) и чтоб чаще выходили на люди))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:03   #174
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А мне понравилось что в налоговой дни открытых дверей стали проводить и всякие там мероприятия. Я забегал по своим делам и видел как две женщины инспектора прямо в вестибюле обьясняли людям как че писать да как че заполнять.
Душевно так. Дерут то налоги как бы не они а государство. Так люди еще процедур не знают. А в налоговой вон помогать взялись. Я считаю это хорошо.
я сдавал декларацию, был поражен этим. Зашел спросить, встал как обычно в необычно короткую очередь. Стою, жду, смотрю - в вестибюле столы стоят, два, образуя один квадратный, вокруг стулья. Там сидит посетитель, рядом инспектор с ним беседует. Ну, я тоже подумал про семинар, стою дальше. Дошла очередь, я в окошко говорю, у меня, мол, вопросы. Она говорит, обращайтесь к консультанту в зал. Удивился. Подождал, когда освободится, обратился с вопросом - тут же вместе решили мой вопрос, получил развернутые пояснения, на следующий день пришел и сдал (тоже почти без очереди) декларацию!!

Так же и сбербанк - в инете ходит демотиватор на тему ребрендинга сбербанка, дескать, деньги потрачены на изменение логотипа - на деле кардинальное изменение в отношениях клиент-сотрудники банка. И отзывы других, и сам ощущаю. Нравится, да.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:06   #175
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
деньги потрачены на изменение логотипа - на деле кардинальное изменение в отношениях клиент-сотрудники банка.
Надо понимать, что деньги, потраченные сбером - суть деньги клиентов. И за такие немалые деньги уж наверное можно мило улыбаться и узнавать на входе кто зачем пришёл.
А вообще-то это надо делать бесплатно... Всем и всегда!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100