Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2005, 23:08   #151
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Жил в деревне Чапа - пёс,
Был по должности завхоз:
Двор усердно охранял
Да бюджет распределял.

Крыша новая нужна
Или закупить пшена -
Чапа всё решить старался
И с задачами справлялся.

Был хозяин неплохой,
Только есть закон простой,
И хозяина двора
Избирать пришла пора.

Баллатируйся любой -
Деревенский, городской,
Лишь бы грамотно бюджет
Составлял хоть пару лет.

В том селе Степашка рос -
Как и Чапа, тоже пёс.
Он за Чапой наблюдал,
Компромат везде искал,

Сразу стал он кандидатом -
И сказал электорату:
-Чапа всё зерно забрал,
Целый год втихушку жрал,

Комбикормом кур кормил
И сарай не обновил!
Голосуйте за меня -
Всё исправлю за три дня!

Появился у ворот
Городской холёный кот -
Он в душе пенсионер,
Но активен не в пример.

-Чем, - сказал, - я не завхоз?
Мой отец в деревне рос,
В этой самой, между прочим.
Крыс ловил и днём, и ночью,

Знаменитая родня -
Звали Кузей, как меня!
Буду вашим кандидатом -
Перестрою всё, как надо,

Каждой курице - курятник!
Там, где нынче палисадник,
Летом пустим мотодром,
Сноуборд зимой на нём.

И Степашка с Кузей скоро
Расписали все заборы,
Запаслись надолго краской -
Кто оранжевой, кто красной,

Перекрашивали сразу
Неприятельские фразы
И пометили сугробы -
Ну, запомнили их чтобы.

Только Чапа не кричал,
Ничего не обещал -
Он без дела не скучал
И работу продолжал.

Тут пришёл во двор вожак
Деревенских всех собак,
Звали Филей - всем известно.
Он сказал народу честно:

Чапа знает двор окрестный,
Сам он вырос здесь, он местный,
Хоть не всё пока отлично,
Но в его дворе прилично.

А Степашка, вот пройдоха,
Видит только то, что плохо,
Но ещё большой вопрос,
Что сумеет этот пёс.

Кузя - может, неплохой,
Но сугубо городской,
Главный недостаток тот,
Что он хитрый, он же кот!

Аферисты все коты,
Все - бандиты и плуты!
Будет кур у вас таскать
И сметану воровать.

Старый добрый Чапа - пёс
Всё же пользу вам принёс,
Пусть и дальше он сидит -
За двором своим глядит.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 16.03.2005, 00:04   #152
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Вам вот смешно...... а я вот как представлю, сколько бабла из города уходит, грустно мне становится...
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 00:14   #153
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Вам вот смешно...... а я вот как представлю, сколько бабла из города уходит, грустно мне становится...
Ты о бабках которые руководство нефтяников уводит из города ?
Да, речь идет почти о 50-70 миллиардах которые улетучиваются из города. И зарплата, процентов 70 которой от того , что они зарабатывают не доплачивается нефтяникам, тоже не слабо улетает
неизвестно куда.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 00:27   #154
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Я так полагаю, мы это можем рассмотреть как работу сделанную при нем.
То есть состояние дел здесь, до него и при нем.

Это как при Захожем и период после него. (То , что сейчас называется телекомом)
Что это подвиг, да нет нормальная работа не на разрушение.
5 баллов! Именно, обычная работа продвинутого администратора, все, более ни чего! Все то, что являеться по меркам Мегиона "подвигом", т.е. требует каких либо усилий, вязнет на первых же шагах, становиться толше и тяжелее, и в итоге признается просто неподъемным и бесперспективным. Реальный пример - мечта о центре допризывной подготовки, умерла, жаль.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.03.2005, 00:33   #155
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Ты о бабках которые руководство нефтяников уводит из города ?
Да, речь идет почти о 50-70 миллиардах которые улетучиваются из города. И зарплата, процентов 70 которой от того , что они зарабатывают не доплачивается нефтяникам, тоже не слабо улетает
неизвестно куда.
Нет.
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 00:52   #156
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Цитата:
Сообщение от Леонид
Ты о бабках которые руководство нефтяников уводит из города ?
Да, речь идет почти о 50-70 миллиардах которые улетучиваются из города. И зарплата, процентов 70 которой от того , что они зарабатывают не доплачивается нефтяникам, тоже не слабо улетает
неизвестно куда.
Нет.
"НЕТ"-Лаконичный ответ- звучит как выстрел , почти Эзопов язык.

А, что Вам известно , что кто-то еще больше утащил отсюда????

И вы молчали? Право батенька, как вам не совестно.
А в прочем.
Назовите сумму Шура , не томите душу сына турецкого подданого.
Вы защищаете С.Берегого, а Молдавия долгое время была под турками.
Мы же свами почти родня.
Ну же смелее Шура, не вы ли тот самый "Сын лейтенанта Шмидта" .
Балаганов, мы же с вами компаньёны.
Назовете окончательную сумму, которая удовлетворила бы все ваши мечты и желания.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:03   #157
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
ваш выбор

Лично я ничего не могу сказать хорошего о господине Чепайкине. Например как человек может поддерживать нормальные отношения города, если он не может ладить с братом и это не его(брата) вина. Кто-то скажет а при чем тут личная жизнь? Да при том что не может у такого важного руководителя, как мэр города быть личной жизни, потому как она эхом отражается на всем что он делает. Лично я проголосовал за Кузьмина, и думаю сделал правильный выбор, и основная масса людей(особенно молодежи) думаю меня поддержит. А вот за Чепайкина думаю будут голосовать в основном старики да старушки, думая что это он им пенсию поднимает и т.д. и т.п.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:08   #158
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
ваш выбор

Кстати, администраторы и программеры городской администрации, я очень хорошо вас понимаю, почему вы голосуете за господина Чепайкина, на вашем месте я бы тоже голосовал за него.




Знай холоп свое место...
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:13   #159
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
ваш выбор

Кстати, если взять программеров и админов "Вектора" и админисрации, то получиться число большее чем 20, раскол у вас в лагере батенька админ, не все благоговеют перед старой властью.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:14   #160
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
Это стоит оценивать как личный подвиг Ч? Почему то неубедительна реклама у товарища Ч.
Согласен, кандидат Ч в сравнении с такими кандиатами, как К и Б, по сути - вообще молчит! Крайне невыразительно! (в сравнении! ибо методы К и Б лино мне уже опротивели, хотя они весьма передовые для нашего города, типа "и у нас цивилизация!" )

Я бы даже на месте Перца забеспокоился за свою Stella Artua. Но у Ч главный козырь имеется - у него есть административный ресурс, а это повесомее проекторов, листовок и прочей мишуры, действующей только на электорат. АР не сказал бы что это чит но магия 8 из 10 уровня.

Кстати, использование АР - испытанная и популярная практика, при тонком подходе можно действовать в соотетствии со всеми законами и правилами, ничего не нарушая
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:28   #161
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Олег
Кстати, администраторы и программеры городской администрации, я очень хорошо вас понимаю, почему вы голосуете за господина Чепайкина, на вашем месте я бы тоже голосовал за него.

Знай холоп свое место...
Не знаю, кто холоп - но свой голос я отдал не "барину" своему (или там работодателю), а "мэру" города! Потому что по работе я вижеу немного больше других, что в городе происходит (я об этом писал уже не раз) много изменений. Медленно, но верно.. Не суть. Не "барин" он мне, а я не "холоп"!


Цитата:
Сообщение от Олег
Кстати, если взять программеров и админов "Вектора" и админисрации, то получиться число большее чем 20, раскол у вас в лагере батенька админ, не все благоговеют перед старой властью.
А я никого и не призываю "благоговеть перед старой властью". Если мозгов хватило до форума добраться, хватит и выбор свой сделать. Не мне отвечать за других. И вообще, мне непонятны эти наезды

Ты предлагаешь голосовать за Кузьмина? А что ты еще предлагаешь? Может, ты за меня решишь все? К уже, походу, решил за многих - "Мегиону нужен Кузьмин" прочно осел в мозгах толпы электората. Так вот, я сам могу выбрать, какой мне мэр нужен, и мне все равно, кто там за него голосует еще.
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:30   #162
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Олег
Лично я ничего не могу сказать хорошего о господине Чепайкине. Например как человек может поддерживать нормальные отношения города, если он не может ладить с братом и это не его(брата) вина. Кто-то скажет а при чем тут личная жизнь?

А я слышал, что он и со сватом в шахматы на пиво играть отказывается.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:44   #163
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Жил в деревне Чапа - пёс,
Был по должности завхоз:
Двор усердно охранял
Да бюджет распределял.

Крыша новая нужна
Или закупить пшена -
Чапа всё решить старался
И с задачами справлялся.

Был хозяин неплохой,
Только есть закон простой,
И хозяина двора
Избирать пришла пора.

Баллатируйся любой -
Деревенский, городской,
Лишь бы грамотно бюджет
Составлял хоть пару лет.

В том селе Степашка рос -
Как и Чапа, тоже пёс.
Он за Чапой наблюдал,
Компромат везде искал,

Сразу стал он кандидатом -
И сказал электорату:
-Чапа всё зерно забрал,
Целый год втихушку жрал,

Комбикормом кур кормил
И сарай не обновил!
Голосуйте за меня -
Всё исправлю за три дня!

Появился у ворот
Городской холёный кот -
Он в душе пенсионер,
Но активен не в пример.

-Чем, - сказал, - я не завхоз?
Мой отец в деревне рос,
В этой самой, между прочим.
Крыс ловил и днём, и ночью,

Знаменитая родня -
Звали Кузей, как меня!
Буду вашим кандидатом -
Перестрою всё, как надо,

Каждой курице - курятник!
Там, где нынче палисадник,
Летом пустим мотодром,
Сноуборд зимой на нём.

И Степашка с Кузей скоро
Расписали все заборы,
Запаслись надолго краской -
Кто оранжевой, кто красной,

Перекрашивали сразу
Неприятельские фразы
И пометили сугробы -
Ну, запомнили их чтобы.

Только Чапа не кричал,
Ничего не обещал -
Он без дела не скучал
И работу продолжал.

Тут пришёл во двор вожак
Деревенских всех собак,
Звали Филей - всем известно.
Он сказал народу честно:

Чапа знает двор окрестный,
Сам он вырос здесь, он местный,
Хоть не всё пока отлично,
Но в его дворе прилично.

А Степашка, вот пройдоха,
Видит только то, что плохо,
Но ещё большой вопрос,
Что сумеет этот пёс.

Кузя - может, неплохой,
Но сугубо городской,
Главный недостаток тот,
Что он хитрый, он же кот!

Аферисты все коты,
Все - бандиты и плуты!
Будет кур у вас таскать
И сметану воровать.

Старый добрый Чапа - пёс
Всё же пользу вам принёс,
Пусть и дальше он сидит -
За двором своим глядит.
Мальвина! Хорошо сказано - отлично выражено!!
держи плюс!
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:45   #164
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Олег
Кстати, администраторы и программеры городской администрации, я очень хорошо вас понимаю, почему вы голосуете за господина Чепайкина, на вашем месте я бы тоже голосовал за него.
Знай холоп свое место...

Какой понимающий нашелся! А ты попробуй меня убедить голосовать не за Чепайкина. Кто достойный занять его место? Понимаешь Олег, логика - вещь железная. И делая свой выбор я исходил не из того что кто-то из кандидатов мой прапрабосс, а исходя из логических размышлений.
Сам холоп чей будешь?

P.S. Мальвине плюсик за стих. Браво!
SIM вне форума  
Старый 16.03.2005, 10:55   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Услышал мнение, что массовый рекламный прессинг К спровоцирован Ч - типа чтобы вызвать у электората отторжение от имиджа кандидата К. Но мне кажется, если бы это было так - неужели сам К молчал бы при этом?? А его рекламные агенты тоже по воле Ч работают? А радио, частная структура, собственность К, тоже по воле Ч ??? Это уже бред полный! ...
Kosting вне форума  
Старый 16.03.2005, 11:06   #166
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Олег
Лично я ничего не могу сказать хорошего о господине Чепайкине. Например как человек может поддерживать нормальные отношения города, если он не может ладить с братом и это не его(брата) вина. Кто-то скажет а при чем тут личная жизнь? Да при том что не может у такого важного руководителя, как мэр города быть личной жизни, потому как она эхом отражается на всем что он делает. Лично я проголосовал за Кузьмина, и думаю сделал правильный выбор, и основная масса людей(особенно молодежи) думаю меня поддержит. А вот за Чепайкина думаю будут голосовать в основном старики да старушки, думая что это он им пенсию поднимает и т.д. и т.п.
Я вот может и старичек уже, но еще не ПЕНСИОНЕР слава богу)))).
Вот Вы, как можете прокоментировать факт участия Кузьминым в выборах в государственную думу в 2004 году от партии пенсионеров ?
Отдает душком беспринципности, не получилось в госдуму, полезу в мэры в Мегионе)))
Кстати, почему бы Кузьмину не стать для начала мэром Бизенчука, его родного города? Похоже там просто нет бабок, и ловить там нечего.
Зачем, кстати козырять именем покойного отца, как знаменем на Первомайском параде? Видимо это подчеркивает скромность кандидата... Он напоминает мне Стаса Пьеху, который от патологической скромности взял себе фамилию бабки по материнской линии))). Поступок одного сорта))).
И еще, оказывается член партии пенсионеров в нашем городе господин Дейнека, начальник Уюта... Теперь ясно, кто реально поддерживает Кузьмина у нас, и что это за партия))).
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 16.03.2005, 12:16   #167
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
ваш выбор

люди знающие! скажите, а какова величина бюджета г. Мегиона? я слышал, что 1.4 млрд.рублей... И слышал, что такой же бюджет у целой Ульяновской области...сравните - Мегион с 50 тыс жителей - и Ульяновская область!!! да с такими денежками можно столько сделать!!! Например, свить еще одно дворянское гнездо где-нить на берегу Днестра или на берегу Волги
Koks вне форума  
Старый 16.03.2005, 13:24   #168
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Koks
люди знающие! скажите, а какова величина бюджета г. Мегиона? я слышал, что 1.4 млрд.рублей... И слышал, что такой же бюджет у целой Ульяновской области...сравните - Мегион с 50 тыс жителей - и Ульяновская область!!! да с такими денежками можно столько сделать!!! Например, свить еще одно дворянское гнездо где-нить на берегу Днестра или на берегу Волги
Да нет батенька, 1,8 заложено было, 3,2 с копейками получили. По факту 1.4 млрд. смыли в унитаз, можно было построить пару школ, упакованных под самую завязку. Или пяток девяток на 200 квартир. Взамен мы получили от дохлого осла уши....... Ульяновская область сопливые пацаны по сравнению с Мегионом.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 16.03.2005, 14:02   #169
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

3,2 млрд - общий бюджет города (нефтяники + округ).
1.4 млрд. - это т.н. "здача", т.е. деньги отправленые обратно в округ, а там далее по "нуждам".
В городе остается 1,8 млрд, и вот эти деньги уже "наши", т.е. на эти деньги живет город + "з/плата" наших чиновников. :wink:

Леонид, чет я тебя не понел: это чисто стеб или уже наезд?
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 14:06   #170
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Степа зажыгает! Оранжевые плакаты - это пять. Как же въелась всем эта хохляцкая шоу-революция то Сегодня ходили по городу и рыдали до слез.

Кузьминовские тетки в красных маск-халатах с цыфрой "1" на спине - рулез. Ржач еще тот.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 14:27   #171
Посетитель
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: -то от сюда
Сообщений: 36
Галерея: 0
Р: Samoletov на пути к лучшему
ваш выбор

Люди ваще гонят.... оранжевый, оранжевый..... солнышко тоже оранжевое, может оно готовит переворот галактики?
Samoletov вне форума  
Старый 16.03.2005, 15:37   #172
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от Koks
люди знающие! скажите, а какова величина бюджета г. Мегиона? я слышал, что 1.4 млрд.рублей... И слышал, что такой же бюджет у целой Ульяновской области...сравните - Мегион с 50 тыс жителей - и Ульяновская область!!! да с такими денежками можно столько сделать!!! Например, свить еще одно дворянское гнездо где-нить на берегу Днестра или на берегу Волги
Да нет батенька, 1,8 заложено было, 3,2 с копейками получили. По факту 1.4 млрд. смыли в унитаз, можно было построить пару школ, упакованных под самую завязку. Или пяток девяток на 200 квартир. Взамен мы получили от дохлого осла уши....... Ульяновская область сопливые пацаны по сравнению с Мегионом.
Господа, ну вы же знаете в Ульяновской области нет алмазодобывающей, нет платиновой и нефтяной команий и офинажных заводов по переработке золотой руды тоже нет. Вы что прикидываетесь или косите под .....
И вы надеюсь понимаете если бы у нефтяника была зарплата от трех до 15 штук баксов , как у нефтяника Норвегии, США , Кувейта ....( они тоже нефть продают за 25-30$ на рынке) . Та зарплата, что должна быть, а не та что дают 300-600 Баксов, что на порядок!!! меньше того, что они зарабатывают на самом деле.
То есть на руки в десять раз меньше.
Вот тебе Andy и все твои возможности по поездкам в Сочи и дальше и по покупке квартир еды и одежды.
Вы главное не хотите видеть , что вас обувают на 50-60 миллиардов, но вы прямо изнемогли от 1, 4 . И буд-то город весь в гавне утоп и жизни в нем нет и вообще тянет в березки средней полосы -стреляться.

Мегион город дотационный , что это значит,кто знает нет?

А значит, что почти все бабки идут из округа под окружные программы(образование , здравоохранение, содержание и ремоты и еще всякое , что там у них есть связанное с городом) и контролируются
самим округом, так и местной думой. Если бы кто, смыл миллиард в унитаз, его давно бы уже приехали дяденьки и увезли под белы рученьки.
А потом, когда говорят о бабках, это не всегда банковские билеты в чистом виде.
мы должны понимать (если хотим понять), что это и оборудование и медикаменты и окружные подрядчики , которые предоставляются самим округом, то есть через город может пройти бухгалтерский зачет средств, спросите Степу Берегого, но он под дурочка косит.
А потом кто сказал , что деньги полученные на проятежении года и осваиваются в том же году. Строительство объектов оно тебует времени не дни, а месяцы, а то и годы. Потом кто сказал , что деньги исчезли, что нам кто-то предъявил нулевые рассчетные счета администрации и бюджетных учреждений в банке.
Andy , вы это видели собственными глазами нулевые счета администрации? Или жизнь прекратилась
2004 году и деньги на счетах сгорели???
Хотя впрочем , что мы тут друг с другом пройдет 27 марта.
Потом еще два три года и многое станет видно и мы почуствуем
то или иное на своей шкуре. Поэтому наши споры они просто потешные бои не более.
Выбор сделаем. Время всех вылечит
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 15:48   #173
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov
Люди ваще гонят.... оранжевый, оранжевый..... солнышко тоже оранжевое, может оно готовит переворот галактики?

Милейший , а вы физику хорошо знаете??? Утверждая , что солнышко оранжевое??
Тогда, элементарный вопрос , почему утром и вечером оно(солнышко) красное и большое , а вот днем желтенькое и меньших размеров кажется?
А оранжевое оно было насколько я помню только в песне, там правда и мама и верблюд и небо было оранжевым.....
Но это скорее похоже на американскую отраву МЕТИЛОРАНЖ, что распылялась над Вьетнамом в 60-70 годах прошлого века.

А потом можем и о галактике поговорить.
Леонид вне форума  
Старый 16.03.2005, 15:53   #174
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Гы.
Всякого рода МУП-ы - идеальное средство для отмыва бюджетных денег. Можно к примеру купить компьютер за 150 тыщ рублей, при фактической его стоимости 500 доллеров. Уж кому кому, а россиянам надо памятники ставить за изобретение цепочек по отмыву бабок.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2005, 15:55   #175
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samoletov

Леонид, чет я тебя не понел: это чисто стеб или уже наезд?
На счет того , что молдавия под турками была, нет это не наезд, это история.
Из этого получились туркомолдоване- гагаузы называются



Россия тоже лет 300 под Золотой ордой была и ничего.
Даже против немцев потом вместе воевали, всякие ледовые побоища устраивали. Заранее простите русские, татары и немцы , это не наезд- Это тоже история- ХII век.
Леонид вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100