Старый 11.07.2012, 18:15   #1826
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бессер
лукавите
Чой-та?
Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? (Ис.66:1)

Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет (Деян. 17:24)

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
Небо — престол Мой, и земля — подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Не Моя ли рука сотворила всё сие? (Деян. 7:47-50)

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф. 18:20)

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им (2-я заповедь)

Цитата:
Сообщение от Бессер
неправда, почитайте послания апостола Павла
Коринфяням, что ли? Где он требовал, чтобы община содержала его с Варнавой? Давали денег, еды и женщин? Так эту цитату я уже приводил. Это послание, скорей всего, написано не Павлом, а гораздо позднее, каким-нибудь дармоедом, из расплодившихся, потому и любят жрецы церкви это цитировать. Чем же еще оправдать свое нахлебничество и стяжательство?

Дидахе (Учение Господа, преподанное народам через Двенадцать апостолов) явно говорит:
"Что же касaется апостолов и пророков, согласно правилу Евангелия, поступайте так: всякий приходящий к вам апостол да будет принят как сам Господь. Но он не должен оставaться долее одного дня, в случае же нужды может остаться и на второй; если же останется три дня, то он лжепророк. Уходя, апостол не должен брать ничего, кроме хлеба (необходимого) до тех пор, пока где-нибудь не остановится. Если же потребует денег, то он лжепророк." (Дидахе XI:4-6)

"Всякий пророк, научающий истине, если он не делает того, чему учит, есть лжепророк. Если же кто скажет в духе: дай мне денег, или чего-нибудь другого, не слушайте его". (Дидахе XI:12)

"Всякий, приходящий во имя Господне, дa будет принят; a потом, испытавши, вы узнаете его; ибо вы должны иметь рассудок и отличать правое от левого. Если пришедший - странник, помогите ему, насколько можете; но он не должен оставaться у вас более двух или, в случае нужды трех дней. Если же он, будучи ремесленником, захочет поселиться у вас, то пусть, работaет и ест. А если он не знает ремесла, то поразмыслите и позаботьтесь (устроить его так), чтоб христианин не жил у вас без дела. Если же он не захочет так поступать, то он христопродавец. Держитесь подальше от таковых!" (Дидахе, XII)
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:31   #1827
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Случайно наткнулся на картинку и сразу вспомнил про эту тему на форуме.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:16   #1828
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а какая у нее функция?
Вот здесь и есть самое интересное.
Я считаю что основная функция православной церкви, государственной религии, есть ни что иное, как зарабатывание денег, т.е. это большой бизнес-проект.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:54   #1829
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Не имею отношения.
Имеешь. И прямое. Если этически ты живешь по-христиански, то организационно - по персидски.

С пренетерпением жду, как будешь открещиваться от персов .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 07:58   #1830
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я считаю что основная функция православной церкви, государственной религии, есть ни что иное, как зарабатывание денег, т.е. это большой бизнес-проект.
Причем бизнес проект с амбициями загнуть под себя государственную власть.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если этически ты живешь по-христиански
Лживая формулировка. Я по христиански не живу. Этика появилась до христианства.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
то организационно - по персидски.
Правда не понимаю про что ты .
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:16   #1831
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Причем бизнес проект с амбициями загнуть под себя государственную власть.
А кто россиянам доктор, что на протяжении нескольких веков единственный грамотный человек хоть что-то соображающий в классической медицине был поп? Да и полностью адекватный тоже.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Лживая формулировка. Я по христиански не живу. Этика появилась до христианства.
Деньги тоже появились до России. Но пользуешься ты рублями. Так-же и с этическими нормами. Пользуешься христианскими. Мало того, даже УК РФ стоит на страже именно христианских норм этики.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Правда не понимаю про что ты .
Да, персы нынче пошли непонятливые.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:16   #1832
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Кактус
А кто россиянам доктор, что на протяжении нескольких веков единственный грамотный человек хоть что-то соображающий в классической медицине был поп? Да и полностью адекватный тоже.
Насчет адекватности большие сомнения. И не не доктор скажем, а так, коновал, на уровне: аз-буки-веди и свистнутый у евреев "отче наш", не более.

Цитата:
Сообщение от Кактус
Деньги тоже появились до России. Но пользуешься ты рублями.Так-же и с этическими нормами.
Пользуется он рублями, как и Вы, в результате политики государства, решившего, что использование иностранной валюты на территории государства грозит безопасности государства и играет на руку врагам. В оные, не так уж и стародавние, времена, когда ценность денег определялась материалом из которого эти деньги были изготовлены, государственная принадлежность сего платежного средства мало играла роль. В ходу были и талеры, и дукаты, и фунты.
Цитата:
Сообщение от Кактус
Пользуешься христианскими. Мало того, даже УК РФ стоит на страже именно христианских норм этики.
Эти этические нормы насколько сильно стилистически выбиваются из общей христианской колеи, да и иудейской тоже, что дают право считать их заимствованными. Так что мы пользуемся общечеловеческими нормами, и закон стоит на страже именно этих норм, а церковь нагло приписывает им свое авторство. Все эти нормы существовали задолго до христианства, до иудаизма, да и до многих других религий. Человечество само пришло к таким нормам в процессе развития. Вот документально, да, впервые все эти нормы были закреплены в Ветхом завете, во всяком случае других источников я лично не знаю.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:33   #1833
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Причем бизнес проект с амбициями загнуть под себя государственную власть.
у нас Русь в Смутное время выстояла только благодаря Церкви, Церковь к власти не стремится, наоборот, она говорит что всякая власть от Бога.

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Чой-та?
“В устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом” (Еф. 1:10). “Он есть глава тела Церкви. Он начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство” (Кол. 1:18).

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
назначение Церкви: вести верующих к Небесному Царству и облагораживать нравы общества.

Добавлено через 33 секунды
Универсальность Церкви не ограничивается физическим миром, но простирается и в мир небесный. Бог Отец “все небесное и земное соединил под главою Христом... Он — превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем. И все покорил под ноги Его и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем” (Еф. 1:10, 21-23). “Ибо в Нем (Христе) обитает вся полнота Божества телесно. И вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти” (Кол. 2:9-10). Церковь — это вселенская организация.
О славе торжествующей Церкви в ветхозаветном Писании говорится: Ис. 26-27 главы, Ис. 52:1-2, Ис. 60:1-5, Ис. 61:10-11, Ис. 62:1-5; в Новозаветном — Еф. 1:10, 21-23, Кол. 2:9-10.

Добавлено через 42 секунды
Дьявол и его слуги борются с Церковью, соблазняя верующих. Физическая сторона борьбы имеет второстепенное значение. Его цель — посеять заблуждение (ересь), оторвать от единства, вовлечь в грех. Бог помогает верующим понять хитрости врага и устоять против искушений. Сказано, что дьявол не сможет одолеть Церкви, и она пребудет до конца существования мира. Наше оружие против дьявола — вера, верность Богу, надежда на Бога, молитва, терпение, мужество, постоянство, любовь. ,
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:48   #1834
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
назначение Церкви: вести верующих к Небесному Царству и облагораживать нравы общества.
И насколько данная организация выполняет поставленные перед ней шефом задачи?
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Наше оружие против дьявола — вера, верность Богу, надежда на Бога, молитва, терпение, мужество, постоянство, любовь.
Насчет "против дьявола", так сомневаюсь - это скорее нормативные документы тоталитарного государства...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:54   #1835
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
у нас Русь в Смутное время выстояла только благодаря Церкви, Церковь к власти не стремится, наоборот, она говорит что всякая власть от Бога.
Ага, поэтому Федор Романов aka Филарет, протащил своего малолетнего сына Михаила на царский трон и правил государством вместо него, подписываясь "Великий государь Филарет Никитич". А какова деятельность этого Филарета в Смутное время? Патриарх Филарет был сослан Годуновым и насильно пострижен в монахи. Освобожден Лжедимитрием I и назначен им митрополитом Ростовским. После свержения Лжедимитрия Василием Шуйским, находился в рядах активных противников Шуйского. А у Лжедимитрия II, Тушинского вора, исполнял роль патриарха. Далее активный сторонник семибоярщины, был готов признать Сигизмунда царем на Руси, если тот примет православие. Какова деятельность иераха церкви на благо Руси в Смутное время! После избрания Михаила Романова царем был рукоположен в патриархи Московские иерусалимским патриархом Феофаном.
А Русь выстояла благодаря народу, который достали все эти поляки и их русские прислужники, грабившие страну.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
“В устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом” (Еф. 1:10). “Он есть глава тела Церкви. Он начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство” (Кол. 1:18).
"У-у-у, как все запущено!" (с)
Речь шла о культовых сооружениях. Вы же опять уперлись в общину. А ведь должны знать, недаром так часто бегали на азбука.ру за справкой о кагале и екклизии, что церковь - как община, и церковь - как храм в греческом языке обозначается разными слова. Я же писал выше, о том что наши попы в коварстве превзошли своих учителей греков. Словом церковь в русском языке обозначают и общину верующих, и религиозную организацию и культовые строения. Так вот о культовых строениях и религиозной организации с ее иерархией нет ни слова в источниках. Есть одно упоминание о храме, как культовом сооружении, да и то, который построил Соломон. Так Соломон долго и нудно лично выпрашивал у бога позволения считать этот храм боговым. Когда же он достал бога своим нытьем, тот дал позволение, но поставил жесткие условия существования храма. На строительство же церквей и соборов у христиан дозволения бог не давал. Нет на этот счет и рекомендаций Иисуса.

Последний раз редактировалось OlegNN; 13.07.2012 в 15:56..
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:03   #1836
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вот слушаю я "Любо братцы жить" в исполнении Пелагеи, и что-то мне инородным веет от гонений на Православие, аж теменью отсвечивает.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:10   #1837
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот слушаю я "Любо братцы жить" в исполнении Пелагеи
И какое это отношение имеет к религии?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:44   #1838
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
И какое это отношение имеет к религии?
Именно это - никакого. Но создает настроение забить на любые рассуждения.

Мои Православные обряды и традиции это часть меня. То, что делает меня мной.

Не важно, есть что-то там, когда сыграешь в ящик, или нет, главное, что есть в жизни добро. И вот это - главное. А не часы патриарха, или суши, потребляемые попом.

Критиков почитать - так Православная церковь прям источник зла и виновница всех бед на Руси.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:51   #1839
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мои Православные обряды и традиции это часть меня. То, что делает меня мной.
Так никто и не возражает что это является частью тебя. Только будь добр, оставляй это в себе и не навязывай другим.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
есть в жизни добро
Ну да, а без религии в жизни добра не бывает. Уоооооооок.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Критиков почитать - так Православная церковь прям источник зла и виновница всех бед на Руси.
Нынешняя(врочем не только нынешняя и не вся), РПЦ - идеальный пример лицемерия.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:06   #1840
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так никто и не возражает что это является частью тебя. Только будь добр, оставляй это в себе и не навязывай другим.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Нынешняя(врочем не только нынешняя и не вся), РПЦ - идеальный пример лицемерия.
Хочу я того, или нет, но лови плюсик.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:14   #1841
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Нынешняя(врочем не только нынешняя и не вся), РПЦ - идеальный пример лицемерия.
Я бы не стал грести всё под одну гребёнку. Возможно руководство РПЦ, возможно отдельные представители, но не вся РПЦ.
Это ведь такая же власть, как и в государстве. И от неё люди дуреют, начинают нести отсебятину.
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:16   #1842
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И насколько данная организация выполняет поставленные перед ней шефом задачи
потребуй отчет у шефа.)))

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
РПЦ - идеальный пример лицемерия.
не РПЦ, а священники
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:18   #1843
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Так никто и не возражает что это является частью тебя. Только будь добр, оставляй это в себе и не навязывай другим.
И какой из моих постов навязывает Православие?
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну да, а без религии в жизни добра не бывает. Уоооооооок.
Религиозный человек не пройдет мимо упавшего с сердечным приступом. У меня такое мнение.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Нынешняя(врочем не только нынешняя и не вся), РПЦ - идеальный пример лицемерия.
Кто не лицемерен?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:24   #1844
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
потребуй отчет у шефа.)))
Не могу, он смежник, поэтому не открывает документацию.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не РПЦ, а священники
Т.е. наместники?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Религиозный человек не пройдет мимо упавшего с сердечным приступом.
А неверующий еще и ногой пнет?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:26   #1845
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И какой из моих постов навязывает Православие?
Твои повсеместные упомнинания о правосланых обрядах и традициях. That is.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Религиозный человек не пройдет мимо упавшего с сердечным приступом. У меня такое мнение.
А моё мнение в том что и религиозный человек может пройти мимо сделав покерфэйс. Тем более что такое наблюдается повсеместно.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто не лицемерен?
К чему твой вопрос?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
не РПЦ, а священники
А что, нынче священники не являются частью РПЦ?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я бы не стал грести всё под одну гребёнку. Возможно руководство РПЦ, возможно отдельные представители, но не вся РПЦ.
Через строку что ли читаешь?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:28   #1846
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Твои повсеместные упомнинания о правосланых обрядах и традициях. That is.
По-крайней мере это красиво.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А моё мнение в том что и религиозный человек может пройти мимо сделав покерфэйс. Тем более что такое наблюдается повсеместно.
К чему твой вопрос?
Не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
А что, нынче священники не являются частью РПЦ?
Являются, так же как и мичман педераст является частью Российского флота. Но это не означает, что весь флот такой.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:32   #1847
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
По-крайней мере это красиво.
Опять же. Это красиво НА ТВОЙ ВЗГЛЯД. Ты опять пытаешься навязать.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Не сталкивался.
Но ты не будешь спорить что этого нет?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Являются, так же как и мичман педераст является частью Российского флота. Но это не означает, что весь флот такой.
Мичман-пидор - непубличное единичное явление. Попы в часах за неимоверное бабло или разъезжающие на джипах - повсеместно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:46   #1848
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Так торгуют или нет в храме Христа Спасителя?
Корреспондент «МК» решил проверить это на практике.
http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/tak-tor...pasitelya/#cut
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:15   #1849
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Опять же. Это красиво НА ТВОЙ ВЗГЛЯД. Ты опять пытаешься навязать.
Я? Упаси Боже. . Это делают дядьки с Кристис и Сотбис, меняющую (насколько я тебя понимаю) твою красоту на мою.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Но ты не будешь спорить что этого нет?
Само-собой.
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Мичман-пидор - непубличное единичное явление. Попы в часах за неимоверное бабло или разъезжающие на джипах - повсеместно.
Сами хороши. Богатому отдадут последнее, бедному - шиш. Лишь отражение. Не уважают у нас аскетизм - дураком назовут сразу-же.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:19   #1850
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это делают дядьки с Кристис и Сотбис, меняющую (насколько я тебя понимаю) твою красоту на мою.
Ниасилил.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сами хороши. Богатому отдадут последнее, бедному - шиш.
Не совсем понимаю кто "они".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия: Растафари Kosting Искусство, Философия, Культура 94 17.03.2007 02:44
Религия: Буддизм Kosting Искусство, Философия, Культура 24 05.05.2006 16:08


Часовой пояс GMT +6, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100