Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Можно ли создать бизнес с нуля (без капиталовложений)?
Да и есть на то примеры! 17 36.96%
Нет. 24 52.17%
Затрудняюсь ответить, но идея хорошая. 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 23:50   #176
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Снизойдите гуру, ответьте.
Гуру я себя не считаю. Еще не достиг поставленных результатов. Как говорится учится и учится. Но про бизнес с нуля знаю не понаслышке.

Первый мой проект "с нуля" - "Реклама в лифтах" запущенный в 2006 году (Закрытый мной в 2008 году). Но для придирчивых скажу, я в него вложил 1400руб. Даже принтер для печати "Счета не предоплату" взятый в "5 элементе" был куплен за деньги моих клиентов.

Этот бизнес создавался и развивался паралельно моей работе в МНГ. Зарплата на момент создания была 18т.р., на момент увольнения 25-27 т.р. Диплома о высшем образовании не имею. И не считаю нужным учится 5 лет, чтобы потом этот диплом валялся на полке за ненадобностью, как у 96% студентов. А стоимость его за время обучения от 300 000 руб. (обучение, проживание, поездки, взятки...).

После этого создавалось еще 2 проекта "с нуля". Оба из них в городе на слуху. Просто мало кто знает, что они создавались практический без вложений.

Создание бизнеса "с нуля" возможно! Разговаривая со своими друзьями и знакомыми, я слышу от них много идей создания бизнеса. Правда некоторые из них требуют незначительных вложений 10-20000 руб. Но они могут быть созданы под заказ. Тоесть есть гарантия окупаемости их бизнеса.
Я так создавал последний проект. Есть риск. Но этот риск более оправдан, чем вклад 300 000руб. который в 96% случаях не оправдывается.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 05:14   #177
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Но они могут быть созданы под заказ. Тоесть есть гарантия окупаемости их бизнеса.
Делать что-то, вообще лучше под заказ. Есть конкретный спрос, под него открывается предприятие. Я думаю так появляются предриятия-долгожители. Один заказ тянет за собой другой заказ... и.т.д. А открывать фирму без конкретного заказчика это скорее всего (за редким исключением) фирма не на долго. В этом один из "секретов" успешного дела.
Кстати, реклама в лифтах, почему Вы закрыли проект? Таки не окупился?
С уважением...
PS: Высшее образование как таковое может и не пригодится, но лучше когда оно есть, чем нет - оно открывает двери в бюрократические организации типа МНГ и пр.
А еще это чудное молодое время здорово проведенное!
-------
"Мы вас учим не специальности, мы вас учим учится" (мой препод из ВУЗа)
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 08:23   #178
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
После этого создавалось еще 2 проекта "с нуля". Оба из них в городе на слуху. Просто мало кто знает, что они создавались практический без вложений.
Опять все очень расплывчиво...
Повторю вопрос: С 2006 г. Вы создаете "Бизнес с нуля", и что за это время, в финансовом плане, Вы достигли? Какова, в денежном выражении, Ваша чистая прибыль?
Все остальные разгворы - пустое. У меня есть 12 - 17 подобных проэктов, даже не рассматриваю, не рентабельно.
З.Ы. А высшее образование необходимо, если хочешь быть грамотным специалистом или управленцем. Подворотня таких знаний не даст.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 08:50   #179
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Первый мой проект "с нуля" - "Реклама в лифтах" запущенный в 2006 году (Закрытый мной в 2008 году).
Это тот, что РА «Лесница»? Руки не опускай. Придет еще твое время! К концу года рынок очистится и предприниматель к народу пойдет (деваться ему не куда). И станет предприниматель открытый к общению, без всяких там маркетологов и менеджеров по рекламе…
Как просто было в 96-98 годах с рекламодателем работать…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:51   #180
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
но лучше когда оно есть, чем нет
Ну в предыдущем посту я написал, что этот ключ (под названием диплом) открывающий ворота. Выдают слишком большому количеству людей. и 96% выпускников остаются не удел. А те 4% процента, кто проходят или откровенные трудоголики или чьи-то сынки или подлизы! К какой котигории хотите себя отнести?


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Подворотня таких знаний не даст.
В подворотне знаний дают ОЧЕНЬ МАЛО! В подворотне дают ОПЫТ (Умения).
Для знаний есть специалисты (которых на рынке, много), а если нет такого специалиста, то есть Яндекс в котором необходимая информация найдется.
А умениям научить НЕЛЬЗЯ? Им можно научиться!!!

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и что за это время, в финансовом плане, Вы достигли?
Все, что не достиг мое. А еще я могу просыпатся когда захочу и хозяина у меня нет. Не гоже человеку иметь себе хозяина.

Бизнес с нуля возможен. Найдите несколько вариантов. И начните действовать паралельно своей работе. Риска же нет ни финансового и нет риска остатся без работы. Даже если шанс получить хорошую прибыль мал. И все говорят, что это фигня вы ни чем не рискуете.

P.S. И стишок на посошок!

В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов.
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
Ты будешь как больной, смотреть через окно

И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
И скука въестся в кровь, желания губя
И в черепе твоем мечты окостенеют.
И ужас из зеркал посмотрит на тебя.

Себя преодолеть!
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:38   #181
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Хорошее стихотворение!
Это вместо большого количества приперательств.
Когда только начинаешь, чего-то хотеть достичь, находятся доброхоты, которые говорят:
"Куда ты суешься? Сиди себе спокойно! И так ХОРОШО живешь! Бывает и хуже. Вон посмотри некоторые вообще..."
Дальше продолжать не буду. Это заезженные разговоры. Таких людей, энергитических вампиров, я повидал ни мало! И общаюсь недолго.

Есть другие люди. Которые говорят противоположенное. С такими стремлюсь общаться дольше. Но таких меньше, жаль.

Поэтому если, кто-то хочет, что-то создать. То лучше об этом ни в коем случае с такими доброхотами не общаться.

Скажите, а кто-нибудь зарабатывал с помощью интернета больше чем 200$ ?
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:51   #182
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2 Slovo-Delo: Правильным направлением идешь! Manowar послушай, переводы почитай. Доблести учат, чести… Руки не опускай! Не слушай никого! Будущее есть в тебе!!!
ЗЫ: Модеры тут буреют, сообщения удаляют, несостыковка получается… Мой последний пост, в этой теме, тебе адресовывался…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:21   #183
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
Все, что не достиг мое. А еще я могу просыпатся когда захочу и хозяина у меня нет. Не гоже человеку иметь себе хозяина.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2 Slovo-Delo: Правильным направлением идешь! Manowar послушай, переводы почитай. Доблести учат, чести… Руки не опускай! Не слушай никого! Будущее есть в тебе!!!
Гера, ты о таком будующем говоришь?
Не понимаю я тебя. Человек открыл интересную тему, закинул кучи цитат, а сам пустое место (в плане бизнеса), а ты в ладоши хлопаешь. Если бы он хотел учится, или еще как совершенствоваться, то я бы это понял. Но он же вещает то, в чем сам ни ухом, ни рылом.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 04:20   #184
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Слово и дело правильно говорит,единственное что он не упомянул, что любое дело губит лень. И те 96% процентов кторые он упоянул сгубила лень большую часть, лень что то делать, лень жопу поднять
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:10   #185
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
... а караван идет.

ООО ИП ЗАО ПБОЮЛ и т.д. Это формы собственности и ни какого отношения к успешности и прибыльности предпринимателя не имеет. Под предпринимателем подразумевается человек основатель (учредитель) какого либо бизнеса.
А каую форму собственности выбрать каждый решает сам. В зависимости от ситуации.

Важно начать действовать.

А стать генеральным директором ООО, получить печать, расчетный счет в банке, и чековую книжку можно за один день имея в кармане 30 тыс. рублей.

Но лучше найти у кого ООО уже есть и за определнный процент от сделок воспользоватся его услугами если у него открыта необходимая сфера деятельности, но ели даже нет, то ему не долго ее открыть.

Теперь интересные факты:
Тенденции. Как прогнозировал «Ф.» год назад, число миллиардеров, создавших бизнес с нуля, продолжает увеличиваться, и становится все больше предпринимателей, готовых к штурму уровня $1 млрд. http://www.finansmag.ru/49009
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:12   #186
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
На самом деле в предыдущий раз я рассказал о банальных вещах, которые не приносят прибыли.
Это все формальности. Регистрация, налоговая, бухгалтерия, всевозможные лицензии, ведение документации, и т.п. бумажки – это второстепенные вещи для предпринимателей. Они нужны спору нет, но они прибыли не приносят. Прибыль приносит сам предприниматель, занимаясь поиском заказов. И чем опытней и амбициозней предприниматель, тем соответственно и более крупные заказы он находит. А тех, кто будет выполнять эти заказы и содержать в порядке необходимую документацию много.
Поэтому Предприниматель = Переговоры + Анализ.
Можно конечно открыть чего-нибудь, где-нибудь и ждать, что кто-нибудь придет и что-нибудь купит, как делают большинство вкладывая много денег. Но здесь больший риск потерпеть неудачу.

Зачем рисковать большими деньгами?


Многие хорошие специалисты стесняются брать деньги за свои услуги, они не привыкли их брать. А если берут то совсем мало. А потом и себя ругают, и дело нормально до конца не доводят. Надоели!

И все-таки хочется услышать отзывы других предпринимателей, а то у меня скоро может развиться звездная болезнь.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:51   #187
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
И все-таки хочется услышать отзывы других предпринимателей, а то у меня скоро может развиться звездная болезнь.
Звезди, звезди опытный вы наш...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:45   #188
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Звезди, звезди опытный вы наш...
Вот откуда белые ночи... А я то.. всегда искал природные обоснования...
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:22   #189
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Звезди, звезди опытный вы наш...
Слышь, договорилсь: Я за мап не спрашаваю, ты за моего "возможно приемника спросить не должен..." (Либо, с МАП мне спрос иметь?)
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:55   #190
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Слышь, договорилсь: Я за мап не спрашаваю, ты за моего "возможно приемника спросить не должен..." (Либо, с МАП мне спрос иметь?)
Причем здесь АЛЕКС и МАП?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:52   #191
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Можно конечно судить о "бизнесе с нуля" судя по своим знаниям, которые вам, кто-то рассказал, что-то вы прочитали.
Но единственный способ это узнать - проверить самому!
Есть много утверждений кроме этого, котрые при хорошем обследовании оказываются мыльными пузырями:

Государство нас защитит и обеспечит!
Только, кто много работает, много зарабатывает!
Хорошо, там где нас нет!
От меня ни чего независит, я жертва обстоятельств!
Новые лекарства, лучше предыдущих!



Но все они фигня! Вы проверьте. Хоть одно это утверждение.
Зачем верить или не верить мне на слово?

Те, кого хоть немного заинтересовала тема создания "бизнеса с нуля" , прошу обращатся в личку. Помогу, чем смогу!
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:21   #192
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Можно вопрос? Что вы кушаете в 8:15 (в то время, когда остальные "лохи" работают)? И на свои ли деньги?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 13.07.2009 в 09:21..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 08:32   #193
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Я поднял свое дело с нуля.
10 лет сколачивается капитал, становится разум и мысли в нужном направлении.
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:23   #194
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD] Посмотреть сообщение
Я поднял свое дело с нуля.
10 лет сколачивается капитал, становится разум и мысли в нужном направлении.
Совсем с нуля? Ничего никто не вкладывал?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:54   #195
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Каневская
Возраст: 42
Сообщений: 131
Галерея: 0
Р: Slovo-Delo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;286756]Я поднял свое дело с нуля.
10 лет сколачивается капитал, становится разум и мысли в нужном направлении.
Таким я еще пока похвастатся не могу. Разум еще с трудом верит в то, что здесь все заваисит от меня. Так и хочет спихнуть ответственность, но это в прошлом...

Многие участники этого форума:
Просиживают, убивают, тратят, прожигают, просирают время, как они признаются. Напомню, что БЕЗ ВОЗВРАТНО.
Лучше все-таки инвестировать (вкладавать) в свое время.
Возможно вы считаете, что работая на дядю вы вкладываете. потомучто вас ждет пенсия, но помоему здесь где-то кидают.
__________________
Часы идут, дни бегут, а годы летят.
Slovo-Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 03:21   #196
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
или откровенные трудоголики или чьи-то сынки или подлизы! К какой котигории хотите себя отнести?
"Есть более одного способа разделать кошку" (пословица)
Я уже писал, что к первой. Но смысл образования: "Мы вас учим не специальности, мы вас учим учится" (мой препод из ВУЗа).
Цитата:
Сообщение от Slovo-Delo Посмотреть сообщение
В подворотне знаний дают ОЧЕНЬ МАЛО! В подворотне дают ОПЫТ (Умения).
Опыт, знания и умения дают где угодно и в большом количестве, это смотря кто, что ищет... и где...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Совсем с нуля? Ничего никто не вкладывал?
Я свое дело начал с нуля - в материальном плане ничего не вкладывал. Желание, время, усилия. с 2006г. на жизнь хватает.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Что вы кушаете в 8:15 (в то время, когда остальные "лохи" работают)?
Можно отвечу? Кушаю, что и все люди. Работаю круглосуточно, даже во сне некоторые решения приходят... 80% работы это думать как поступить...
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
И на свои ли деньги?
Что значит "на свои"? Схема известна:
1.Ищешь заказ,
2.Привлекаешь силы и средства (в т.ч. наемный труд),
3.Получаешь оплату, расплачиваешся с работниками,
4.Жрешь в 8.15
--------
"Лучше свего думается в постели, на коне и в сортире" (Японская пословица)

Последний раз редактировалось Лох12; 15.07.2009 в 03:26..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:12   #197
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что значит "на свои"? Схема известна: 1.Ищешь заказ, 2.Привлекаешь силы и средства (в т.ч. наемный труд), 3.Получаешь оплату, расплачиваешся с работниками, 4.Жрешь в 8.15
Не, это не вопрос, точнее вопрос, но не к вам... Я наверно с десяток теоретиков большого бизнеса знаю, которые живут на зарплату жены... Вот о чем я... Зато сколько познаний....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:08   #198
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
В Мегионе бизнес очень тяжко организовывать, тем более с нуля...У нас тут знакомство является залогом успеха, а не твои идеи, познания и т.д...Я компьютерщик и бизнес был основан именно на этой почве. Раньше было желание шевелиться, стараться, бороться с конкурентами...сейчас нет, да давно уже нет такого...Прще иметь хорошие отношения с 10-15 админами и все, чем тут описывали схему с первым пунктом ИСКАТЬ....можно и поискать, только проще нажарить семечек и продавать все это время, больше толку...Думаю такая ситуация не только на компьютерном фронте, а у многих направлений, скорее всего везде))) Поэтому при организации бизнеса важно подумать именно об этой стороне, проще говоря о будущих объемах...Ну и прежде всего надо подумать, а сколько ты хочешь иметь занимаясь своим делом...может проще сидеть оператором у нефтянников?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 22:55   #199
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Да, уж, ХСХ, мне провещал седня, как легко в Москве (подмосковье) дело делать.... Какие зарплаты там... Если чо, стучитесь ему в личку!
Про аренду - да, арендодатели здесь ОБОРЗЕЛИ!!! В Москве такого НЕТ!!!
Ну, чтож, коль в Раменском его будущее и перспектива, так тому и быть…
Грит, программистам ТАМ норм платят!..
ЗДОРОВО!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:00   #200
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Да, уж, ХСХ, мне провещал седня, как легко в Москве (подмосковье) дело делать.... Какие зарплаты там... Если чо, стучитесь ему в личку!
Про аренду - да, арендодатели здесь ОБОРЗЕЛИ!!! В Москве такого НЕТ!!!
Ну, чтож, коль в Раменском его будущее и перспектива, так тому и быть…
Грит, программистам ТАМ норм платят!..
ЗДОРОВО!!!
Везде хорошо, где нас нет...
И где вас с***к нет? (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливые таксисты - миф или реальность? Chuma Уголок потребителя 94 25.01.2011 08:14
ADSL глюки миф или реальность? Zzzzz Интернет и передача данных 7 11.03.2010 23:22
Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар. maxtor Работа 3 27.10.2006 16:39
Бизнес и люди. Леонид Наука 9 03.11.2005 09:47
Сказки и реальность Kosting Книги, Литература 10 27.10.2005 15:03


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100