Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 09:19   #176
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Собрался в кино, т.с. приобщиться к прекрасному, из дому с собой мыло, ёршик и проч прихватил в карман...
и действительно! так культурного человека будет издалека видно... чел шлёпает в шляпе в пальте, в кармане туалетная бумага и кусок мыла, в руках ёршик... сразу понятно, что человек направляется в обитель культуры - мегионский ДИ, погрузиться в пучину искусства...
ЗЫ. А вот если чел идёт в ДИ без соотв. атрибутов, гнать таких надо поганой метлой... Это ж значит, что он направляется туда с целью расхищения народного имущества. А если и не гнать, то как минимум тщательно обыскивать на выходе.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 31.03.2012 в 09:26..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:08   #177
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
тщательно обыскивать на выходе.
Нуууу, тогда уж и тряпку половую серенькую (про которую тут Хитрая несколько раз отмечала) с собой не забыть, и на входе за собою притереть тщательненько... ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:25   #178
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Нуууу, тогда уж и тряпку половую серенькую (про которую тут Хитрая несколько раз отмечала) с собой не забыть, и на входе за собою притереть тщательненько... ))
Тогда уж сменную обувь носить. Или бахилы. И объявление повесить у входа - вход без сменной обуви запрещён!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:29   #179
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
И объявление повесить у входа - вход без сменной обуви запрещён!
Или еще короче - "Вход запрещен!"
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:33   #180
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Тогда уж сменную обувь носить. Или бахилы
Неее а как же с тряпкой быть? Не приносить чо ли??? ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:36   #181
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Неее а как же с тряпкой быть? Не приносить чо ли??? ))
О, я ещё лучше придумала. Надо мойку для обуви у входа поставить. Помните, раньше были такие корытца с водой у входа в разные организации?)))
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:39   #182
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Помните, раньше были такие корытца с водой у входа в разные организации?)))
А то! К ней ещё прилагался деревянный квач с тряпкой.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:44   #183
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А то! К ней ещё прилагался деревянный квач с тряпкой.
Классно это будет выглядить на улице по зиме... Представил... ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:15   #184
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
Вот как раз 1-го и КВН на сцене ДИ будет!!!
кто играет?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:35   #185
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну вы и понаписали......
А если честно, то мне стыдно за наш город и за наших горожан...позорище на головы гнусных воришек ёршиков, мыла и туалетной бумаги!

ps: если на открытии все это своровали, то получается воровали те, кто по приглашениям там был? уважаемые люди? гости города? представители администрации? работники культуры? кто из них??????? кто там закрывался и туда народ не пускали? у кого там был фуршет? кто? кто эти люди?????? (не сильно я нагнетаю? )

_YODA_,читай в Городской афише, там есть новость кто играет...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 31.03.2012 в 13:40..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:55   #186
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
если на открытии все это своровали, то получается воровали те, кто по приглашениям там был? уважаемые люди? гости города?
Я там был... (не на фуршете), однако в места те не заходил...
Всётаки, думается гостям это было бы не с руки...

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
?????? (не сильно я нагнетаю? )
Ладно, Бог с ними, с ёршиками.
Будем надеяться, что теперь проблема снята и больше Ёршики никого не заинтересуют...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:01   #187
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
больше Ёршики никого не заинтересуют...
Думаете, что страждущие насытились? чего теперь ими интересоваться то? их там теперь просто нет....
Хотя вот все равно , хоть убейте меня, я не пойму- КАК можно своровать ёршики, туалетную бумагу, мыло и мусорные ведра ???????? Ладно бы там лежали брюлики или золотые монеты, ну или просто бумажные деньги, это я еще могу как то понять-это ценность, это воровали и наверное будут всегда воровать....но такое унести???????? в какое место надо было засунуть ёршик или ведро куда одеть???
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:32   #188
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Жесть...... неужели такое может быть? что то аж не верится... неужели у нас в городе такие люди?????
о, это еще что. Вот я как-то в поезде ехала и там тоже из туалета кто-то ершик спёр. Вот это капец!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Другого способа, кроме как тотального контроля за помещениями ДК, чтобы предотвратить воровство нет. Спёрли всё что можно из туалетов? Получите коммерческий платный туалет, который будет под наблюдением всегда. И котороый будет сам себе собирать деньги на содержание.... Раз у нас такая ситуация.
в Вартовске в Доме Техники платный туалет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:03   #189
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
мойку для обуви
Может попробовать сделать улицы чистыми.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:57   #190
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
сделать улицы чистыми.
Нет, это фантастика!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 12:58   #191
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
приехали с малыми с "Лоракса"... пишу пока всё свежо в памяти...

Плюсы: изображение на экране и звук вполне даже приличные...
и как говорят на НТВ "ну и хватит о хорошем..."
Минусы:
1. Расположение мест просто отвратительнейшее!
а. расстояние между рядами хуже некуда, даже детвора с трудом протиснулась мимо сидящих детей, не говоря уже обо мне;
б. разница рядов по высоте еще хуже чем расстояние между ними, друг был с дочерью 9ти лет, даже ей было неудобно задирать голову над спинкой впередистоящего сиденья, что говорить о моих малых 3х и 5ти лет, мелкого пришлось посадить на колени, а малая сняла обувь и залезла с ногами, чтобы хоть как-то видеть экран.
2. Туалет расположен на цокольном этаже хрен знает где от зала, даже взрослый человек, пока сбегает, пройдёт куча интересного на экране, не говоря уже о том, чтобы сводить малого... А поход в туалет неизбежен при наличии газировки или пива...
3. Внутренняя отделка ДИ напомнила более менее приличный туалет, но никак не "Дворец искусств", А УЖ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ТРУБЫ И БАТАРЕИ по стенам - это просто ШЕДЕВРАЛЬНО! Я бы за такой дезигн руки дезигнеру вставил бы именно в то место откуда они у него и растут...
4. Приехали на десятичасовой сеанс, оказалось, что кафе откроется позже... Хорошо, что я заранее заехал в магазин и взял малым напитки и пожевать. Но мелкая всё же напомнила мне про отсутствующий у нас поп-корн... После сеанса, кафе уже оказалось открытым, но совершенно ненужным.

Резюмирую... Сам я в своём собственном уме в этот кинозал больше ни ногой... До Н-Вартовска сразу расстояние резко сократилось.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:23   #192
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
ух как много пунктов то.
Андрюш ... ты мне вот что как родной скажи...каково должно быть расстояние между рядами...и сколько там рядов должно быть? 5? 7? ... или может чтоб сразу V.I.P.-зал чтоб в трусах и с пивом (акстись, какое пиво, это же ДИ а не кинотеатр, да и с детьми люди приходят, и не пиво пить и не ради попкорна ) , насчет туалета - Андрюш ... ну как бы идти в ДИ чтоб в туалет сходить ... ноу коментс
П.С. ничего личного...просто интересно твое мнение...а то "грязи" понаписал (хотя никто не спрашивал) напиши как "ромашки" должны выглядеть?
Игитов Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:53   #193
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
ух как много пунктов то.
это только то, что я смог превратить в буквы...
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Андрюш ... ты мне вот что как родной скажи...каково должно быть расстояние между рядами...и сколько там рядов должно быть? 5? 7?
расстояние межу рядами должно быть такое, чтобы взрослый человек проходя не особо напрягал уже сидящих...
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
... или может чтоб сразу V.I.P.-зал чтоб в трусах и с пивом
не надо утрировать, это тебе не к лицу...
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
(акстись, какое пиво, это же ДИ а не кинотеатр, да и с детьми люди приходят, и не пиво пить и не ради попкорна )
тогда не надо называть это уё кино-концертным залом... напишите "концертный зал. КИНА НЕ БУДЕТ!" и всё! все вопросы сняты... еще можно добавить "Детских мест нет" ибо детям там один хрен некомфортно сидеть.
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
насчет туалета - Андрюш ... ну как бы идти в ДИ чтоб в туалет сходить ... ноу коментс
хорошо, сядь на двухчасовой фильм с приличным стаканом газировки и я посмотрю, как ты высидишь до финальных титров, не говоря уже о том, что люди приходят с детьми, для которых сам мультфильм особой то роли не играет, им важен сам процесс посещения...
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
П.С. ничего личного...просто интересно твое мнение...а то "грязи" понаписал (хотя никто не спрашивал) напиши как "ромашки" должны выглядеть?
никакой "грязи", чисто констатация фактов и высказывание ощущений после посещения сих "чертогов Мельпомены"...
ЗЫ. Семён Михайлович, я прекрасно понимаю в чью сторону ты тут дышишь, поэтому продолжение дискуссии считаю излишним.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:07   #194
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Надо найти нормативный документ и посмотреть сколько должно быть расстояние между кресел в зрительном зале.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:07   #195
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
это же ДИ а не кинотеатр
Передергиваем о_О

Тоесть это недокинотеактр ?

Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
не ради попкорна ) , насчет туалета
Для кинотеатра это минимальный набор удобств(удовольствий).

Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
хотя никто не спрашивал
Каждый имеет право высказаться.
Ждем вопросов-разрешений

Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
в туалет сходить
Люди и в кафе часто ходят только из-за туалета.Им так удобно.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:35   #196
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Готово.

ВЕДОМСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ КУЛЬТУРНО-ЗРЕЛИЩНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
НОРМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ВСН 45-86

3.7. Зрительные залы следует проектировать, как правило, с учетом установки в них кресел с откидными сиденьями.
В летних открытых кинотеатрах, клубах со зрительными залами вместимостью не более 300 мест, малых залах театров, а также в ложах и на балконах глубиной не более двух рядов допускается устанавливать стулья или скамьи со спинками.
3.8. Ширину кресел (между осями подлокотников) следует принимать не менее 0,52 м, ширину стульев и скамей - не менее 0,45 м. Глубина кресел, стульев и скамей должна обеспечивать ширину проходов между рядами не менее 0,45 м.
3.9. Расстояние между спинками кресел (глубину ряда) следует принимать не менее 0,9 м, а между спинками стульев и скамей - соответственно не менее 0,85 и 0,8 м.
При проектировании для строительно-климатических подрайонов IA, IБ и IГ глубину ряда допускается принимать не менее 1 м.
Количество непрерывно установленных мест в ряду следует принимать: при одностороннем выходе из ряда - не более 26, при двустороннем - не более 50.
3.10. Расстояние между передней границей эстрады (сцены, авансцены или барьера оркестровой ямы) и спинками сидений первого ряда зрительских мест следует принимать не менее 1,5 м, а в зрительных залах вместимостью до 300 мест - не менее 1,2 м.
Высоту уровня планшета эстрады (сцены, авансцены) над уровнем пола первого ряда зрительских мест следует предусматривать не более 1 м, а в зрительных залах вместимостью до 500 мест - не более 0,8 м (с горизонтальным полом - 1,1 м).
3.11. В зрительных залах уклон пола (пандуса) допускается не более 1:7. При устройстве в проходах ступеней высоту подступенков следует принимать не более 0,2 м.
3.12. Кресла, стулья, скамьи или их звенья в зрительных залах (кроме балконов и лож вместимостью до 12 мест) следует предусматривать с устройствами для крепления к полу.
При вместимости залов не более 300 мест (за исключением зрительных залов в кинотеатрах) допускается предусматривать установку кресел, стульев и скамей или их звеньев без крепления к полу, но с обеспечением устройств, предотвращающих их опрокидывание.

Добавлено через 15 минут 12 секунд
отсюда http://www.derev-grad.ru/stroitelstv...-normy--k.html
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:36   #197
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Глубина кресел, стульев и скамей должна обеспечивать ширину проходов между рядами не менее 0,45 м.
3.9. Расстояние между спинками кресел (глубину ряда) следует принимать не менее 0,9 м
предлагаю форумчанам при следующем посещении ДИ захватить с собой рулетку (не дабы подловить проектировщиков, а для достижения истины)
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
При проектировании для строительно-климатических подрайонов IA, IБ и IГ глубину ряда допускается принимать не менее 1 м.
я далёк от строительно-климатических подрайонов...
Женя, ты не мог бы резюмировать сей сухой документ человеческим языком?
Уже увидел год выпуска... Неужели у нас с 1987 года не изменились критерии комфортного нахождения в зрительном зале?
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 01.04.2012 в 15:41..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:05   #198
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Женя, ты не мог бы резюмировать сей сухой документ человеческим языком?
Нет. Не могу. Что бы вынести суждение я должен посмотреть на объект своими глазами.

Добавлено через 47 секунд
Документ действует 1 января 1987 года.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Ссылка есть. Те кто был могут прочитать. Вдруг я данные не из того раздела взял. И соотнести с тем, что видели.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Характеристика строительно-климатических подрайонов приведена здесь - строительная климатология и геофизика снип 2.01.01-82
http://www.gosthelp.ru/text/SNiP2010...telnayakl.html
Раздел 3
Климатическое районирование разработано на основе комплексного сочетания среднемесячной температуры воздуха в январе и июле, средней скорости ветра за три зимних месяца, среднемесячной относительной влажности воздуха в июле (см. таблицу прил. 8 и рис. 9 прил. 1).

Добавлено через 14 минут 27 секунд
Про районы лучше смотреть тут http://www.dpva.info/Guide/GuidePhys...gyAmmendmentA/

Более свежий документ.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 16:43   #199
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
расстояние между рядами хуже некуда, даже детвора с трудом протиснулась мимо сидящих детей, не говоря уже обо мне;
судя по тому что моим коленкам и в боинге тесно, придется только первый ряд брать(
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:19   #200
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
придется только первый ряд брать(
Сидел на 2 ряду... Низковато... Как из полуподвала...


Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
между спинками кресел (глубину ряда) следует принимать не менее 0,9 м,
Конечно, субъективно. но, кажется, там не менее метра и есть.
Не частый ходок по кинотеатрам, однако, ощущение такое, что везде, как и в Прометее, что бы пройти по ряду, приходится всех поднимать... (
Так что, Байк, нам с тобой везде будет тесно... Как и МАПУ, как и другим, неяпонцам... )

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
не пиво пить и не ради попкорна
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
идти в ДИ чтоб в туалет сходить ... ноу коментс
А вот Семёну + поставлю... А то очень мы уже очернительством и максимализмом занялись...
Всё проходит... И это пройдёт... Наладится всё...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа искусств "Камертон" на грани выживания АЛЕКС Городская жизнь 383 10.12.2011 07:31
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100