Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 11:39   #2026
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В девяностых и сотых тоетовских кузовах (марк чайник креста) - почему то очень часто водила оказывается невредимым. Это мистика , но это так.
Да почему мистика, просто машины сделаны нормально были, вот и все...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:25   #2027
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
фигасе как у машины колеса развернуло, я сначала подумала что к машине мотоцикл прислонен
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:46   #2028
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да почему мистика, просто машины сделаны нормально были, вот и все...
Видимо потому что много марковников было с кузовом хардтоп - капсула кабины дополнительно усилена. Как и у многих сороковых виста-камри.
Ну что сказать - опасное БУ с японской помойки. Не хотел бы знать что было бы в приоре или малине - с аналогичными повреждениями.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:12   #2029
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
фигасе как у машины колеса развернуло, я сначала подумала что к машине мотоцикл прислонен

Я думаю, из этой пара самокатов получится.







__________________
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:24   #2030
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
фигасе как у машины колеса развернуло, я сначала подумала что к машине мотоцикл прислонен
ну дык херачить 150км/ч по 60 лет это вам не шутки.говорят водила был любитель покурить......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:26   #2031
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
около шиномонтажки на горе Марк 2(необычный такой) с Фордом белым поцеловались,походу кто то кого то не пропустил.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:31   #2032
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Позавчера в городе Тимашевск что в Краснодарском крае шла себе девушка думая о хорошем...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:37   #2033
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Позавчера в городе Тимашевск что в Краснодарском крае шла себе девушка думая о хорошем..
а всё потому, что какой-то мудаг на джипчике решил, что он бессмертный и могёт проскочить на красненький
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:42   #2034
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Вчера в 18.50 возле мегиона митцубиши кольт попыталась резко!!111 на льду выехать в сторону школы Кузьмина от м.Мегион... она внезапно не заметила Широкого джипа марки ниссан, ехавшего в направлении администрации.
Подробности есть?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:46   #2035
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
а всё потому, что какой-то мудаг на джипчике решил, что он бессмертный и могёт проскочить на красненький
Заметь что он уже начал оттормаживать но уже позняки...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:48   #2036
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Заметь что он уже начал оттормаживать но уже позняки...
это с какой скоростью он летел по городу..?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:50   #2037
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Думаю Юль он ее набрал на мигающий..вот и все..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:53   #2038
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Angry к теме про мудака на джипе

Водитель "Мерседеса ML-350" на огромной скорости вылетел на перекресток, сбил новенькую «нексию», врезался в стену здания и едва не снес проходящую мимо девушку.

ДТП произошло в самом центре города Тимашевск Краснодарского края на пересечении улиц Ленина и 50 лет Октября.

На видео с камер отчетливо видно, как серебристый "мерседес" на огромной скорости летел на красный свет по улице 50 лет Октября.

В это самое время по улице Ленина на зеленый сигнал светофора двигался автомобиль "Нексия".

- Водитель "нексии" не успел отреагировать на внезапное появление "мерседеса", машины столкнулись, - рассказали Life News в УГИБДД города Тимашевска. - От удара "мерседес" выбросило на тротуар. Автомобиль ударился о стену салона красоты. После этого иномарку развернуло и она врезалась в столб линии электропередачи, который едва не снесла.

По счастливой случайности никто не пострадал.

Считаные секунды решили судьбу проходившей мимо девушки.

На видео видно, как молодая девушка успевает буквально выскочить из-под несущегося на нее джипа.

Машина, переворачиваясь, пролетает в нескольких сантиметрах от пешехода. Рванувшая со всех ног от смерти прохожая даже не остановилась, будучи уже в полной безопасности.

Пока счастливица отмечает свое второе рождение, водитель «мерседеса» дает показания следователям.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:25   #2039
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
вроде удар не такой уж сильный было, а джип крутило и вертело
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:36   #2040
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
вроде удар не такой уж сильный было, а джип крутило и вертело
Удар не сильный, но у "джипа" высокий центр тяжести, потому так... Легковушку дальше газона не унесло бы, да.

Я бы не сказал что девушка чудом спаслась, вот когда видео было как парень в миллиметрах от автобуса проскочил то да, а тут с запасом было...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:55   #2041
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ленина-Строителей, хэтчбек Авео (или Астра) врубилась мордой в бочину "шохи". У иномарки вся морда разбита.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 18:56   #2042
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Как это они так? не уступил один другому или гололед?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:42   #2043
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
или гололед?
Ага - в лобных долях у обоих водил. А на дороге нету сегодня гололеда.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:53   #2044
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А на дороге нету сегодня гололеда.
ну да...ездила сегодня-каша и слякоть.....днем это было.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:34   #2045
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ленина-Строителей, хэтчбек Авео (или Астра) врубилась мордой в бочину "шохи". У иномарки вся морда разбита.
Козлы, такую пробку создали...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:32   #2046
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Меня пока не коснулось - но может быть мне кто нибудь ответит - какого простите хрена у водятелов такая привычка на светофоре впритык останавливаться сзади стоящей машины?? Если сзади прилетит лихой джигит - будет же паровоз.
Почему по зиме при езде и остановках никто дистанцию не держит ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 14:04   #2047
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Меня пока не коснулось - но может быть мне кто нибудь ответит - какого простите хрена у водятелов такая привычка на светофоре впритык останавливаться сзади стоящей машины?? Если сзади прилетит лихой джигит - будет же паровоз.
Почему по зиме при езде и остановках никто дистанцию не держит ?
именно..водятлы...зимой подкатываю на светофор, на волгоградском проспекте, первый, остановился, смотрю в заднее зеркало - летит етить твою мать шумахер на семерке, вижу тормозит, но плохо...благо автомат у меня, я быренько вперед, уже пешеходный проезжаю, уже до перпендикулярного движения и опа!!! слегка, сцука, стукнул....
ИТОГО:

1. Вперед проехал около 20 метров
2. У меня царапина
3. У шумахера - фара, - поворотник и погнутый бампер.
4. У меня 4К морального и нервный тик у жены и дочери..

У меня есть одно правило, я его называю ,золотым - держать, мать её дистанцию!!!!
на трассе, на светофорах, вообще в любой ситуации...


у меня своячок был любителем прижиматься к впереди едущим машинкам, пока крышу не сбрило впередирезкоостановившимся полуприцепом...а в машине жена и сын были...

берегите себя.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:40   #2048
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Меня пока не коснулось - но может быть мне кто нибудь ответит - какого простите хрена у водятелов такая привычка на светофоре впритык останавливаться сзади стоящей машины??
Еще и на горке. Сцуко, когда у меня был старенький 70-й, тогда хрен кто рисковал под заднюю рельсу пристраиваться.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:04   #2049
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Со стороны Вартовска перед первым озером сузуки (вроде свифт) с грузовичком.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:46   #2050
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Час назад из Вартовска ехал, на 2 светофоре чуть-чуть форд мне своей бочиной в жопу не въехал, видать хорошо гнал, что аж развернуло на 90 градусов, увидел все это лишь когда до моей машины остался 1-1,5 метра
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100