Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 13:01   #2076
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я "Автопп" читаю редко и не метко. Корак видимо сегодня отсутствует.
Наше "общение" - уже в течении недели. НИ у кого вопросов не было. Ладно, просветил.

p.s. только в соседней теме отписался )
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 13:05   #2077
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Наше "общение" - уже в течении недели. НИ у кого вопросов не было. Ладно, просветил.
Дима, я понимаю что кругом враги и все хотят тебя обидеть. Но как ты сам любишь говорить - иногда банан это просто банан.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 23.09.2012, 13:13   #2078
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что вы оба два вышевысказавшихся оратора супер-успешные по жизни парни. Но за дальнейшее "гавно" оба уйдёте с форума надолго.
а с моей стороны то какое гавно Жень??Саня по моему реально палку перегибает
_YODA_ вне форума  
Старый 23.09.2012, 13:14   #2079
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а с моей стороны то какое гавно Жень?
А ты тот еще провокатор если чо.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Саня по моему реально палку перегибает
Почитал. Да, пожалуй ЛТ несвежего бензина перенюхал, перебарщивает.

В итоге за дальнейший срач в бан пойдёте оба трое все
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 23.09.2012, 14:02   #2080
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Саняра, да утрись ты уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лионтек олень.JPG
Просмотров: 59
Размер:	144.0 Кб
ID:	10806  
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 14:04   #2081
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саняра, да утрись ты уже.
У тебя чо, Нексия под этилированный бензин была?))
LionTec вне форума  
Старый 23.09.2012, 14:05   #2082
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У тебя чо, Нексия под этилированный бензин была?))
А там в скобочках чо написано? Или ты дальше скобочек не читал?
Dimka вне форума  
Старый 23.09.2012, 17:47   #2083
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А там в скобочках чо написано? Или ты дальше скобочек не читал?
Там в скобочках написано что допускается применение неэтилированного. Но сама модификация - под этилированный. У тебя что, такая была?) А самое главное - у тебя чо, н150 была?))
Я выше сказал - изначально машина была разработана еще немцами под ихний Регуляр. Что и как льют узбеки от отсутствия альтернатив - это уже их проблемы, нормальной эксплуатацией оно от этого не стала. Если тебе не хватает знаний понять какие машины сделаны для 80го, какие нет - это уже твои проблемы))
LionTec вне форума  
Старый 23.09.2012, 23:00   #2084
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
GMC Sierra 3500/Chevrolet Silverado конца 80-ых - вот это аппарат!!!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 24.09.2012, 07:09   #2085
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://top.rbc.ru/society/24/09/2012/670920.shtml
"депутат от фракции "Единая Россия" и глава народного движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков. Парламентарий предлагает приравнять наезд на человека в пьяном виде к умышленному убийству. Сам В.Лысаков предлагает сажать любителей пьяной езды на срок до 15 лет. В настоящее время Уголовный кодекс в качестве самой жесткой санкции предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/09/2012/670920.shtml"
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 24.09.2012, 07:49   #2086
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Скорее соглашусь с тем, что надо приравнять пьяных убийц за рулём к террористам!
Качапкин вне форума  
Старый 24.09.2012, 08:36   #2087
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Что там с Губкина? Делают не?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:02   #2088
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Что там с Губкина? Делают не?
Меряють.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 24.09.2012, 13:35   #2089
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Снега нет. работы нет.
как обычно в лужи или снег асфальт класть будут?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 24.09.2012, 13:47   #2090
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Снега нет. работы нет.
как обычно в лужи или снег асфальт класть будут?
Я не думаю, что в этом году вообще начнут асфальт класть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 25.09.2012, 08:48   #2091
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Может поможет?
Качапкин вне форума  
Старый 25.09.2012, 08:48   #2092
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Молодых водителей предложили ограничить в правах


24.09 11:44

Фото с сайта horznak.ru



Общественный совет при МВД РФ выступил с предложением ограничить молодых автомобилистов в вождении. Полноценные права начинающие водители смогут получить только после достижения стажа в четыре года. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
По мнению одного из инициаторов подобного нововведения, народного артиста России Сергея Никоненко, необходимо приучать начинающих автомобилистов к «грамотному вождению», так как «через две недели после получения прав они чувствуют себя как короли на дорогах».
Идеи общественного совета поддержали и официальные лица ведомства. В частности, замглавы МВД по транспорту Виктор Кирьянов отметил, что представители министерства готовы выступить в поддержку ограничения юных водителей на правительственной комиссии по безопасности дорожного движения. Он также добавил, что подобные меры действовали в СССР. Тогда начинающим автомобилистам запрещалось ездить быстрее 70 километров в час, выезжать на дороги в темное время суток и перевозить более одного пассажира в течение года после получения прав.

С 2008 года в России количество ДТП с начинающими водителями постоянно сокращается. В 2011 году было зафиксировано 59 тысяч аварий с автомобилистами-новичками. Четырьмя годами ранее этот показатель равнялся 74 тысячам. Тем не менее, каждое третье ДТП в стране случается по вине неопытных водителей.

В средине августа текущего года руководство ГИБДД утвердило новые правила сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения, которые вступят в силу с 1 февраля 2013 года. В частности, за каждый неправильный ответ в теоретической части кандидатам предложат дополнительные вопросы, а практическая часть экзамена на площадке будет состоять из четырех обязательных упражнений, против трех прежде.
http://motor.ru/news/2012/09/24/limit/

Добавлено через 38 секунд
Может поможет?
Качапкин вне форума  
Старый 25.09.2012, 09:13   #2093
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Может поможет?
Особенно в темное время суток в нашем регионе. И не больше одного пассажира - кайф. В детскую поликлинику сначала жену, потом ребенка.

Родится очередной дебилизм, как с кефирными промиле.

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Кстати, вижу колоссальные усилия по перекладыванию бремени на автомобилистов. Кстати, которые платят транспортный налог. И налоги на содержание всей этой шайки-лейки.

Где законы, дрючащие дорожные службы? Где карательные судебные решения за ГИБДД-шные подставы, создание аварийных ситуаций на дороге, засады?

Где судебные решения "Ты ссыкун оборзевший, по ушам получил заслуженно"?

И самое печальное, что это пишу я, а не руководитель учебного заведения для граждан, которые решили передвигаться механизированно.



P.S. Надо законы? Пробуйте реализовать сначала в СКФО. Я с поп-корном понаблюдаю.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.09.2012, 09:33   #2094
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
выезжать на дороги в темное время суток
Ну так а у нас пик страшных аварий приходится как раз таки на период белых ночей летом, так что темное время суток не причем.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 25.09.2012, 09:39   #2095
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Может поможет?
Скорость ограничить новичкам? Это не помешало бы, но только как проверять, кто новичек, а кто со стажем? Останавливать всех подряд без причин?
Темное время суток? Понятие весьма растяжимое.
Ну а один пассажир это и вовсе бред. Тогда уж надо заставить ездить вообще БЕЗ пассажиров пару лет.
Хотя если по делу, так вот таксовать я бы запретил тем, у кого нет хотя бы пяти лет стажа.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 25.09.2012, 09:54   #2096
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Скорость ограничить новичкам? Это не помешало бы, но только как проверять, кто новичек, а кто со стажем? Останавливать всех подряд без причин?
тоже об это подумала. Единственное, если восклицательный знак сделать обязательным и заставить обклеивать им всю машину
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 25.09.2012, 09:56   #2097
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
тоже об это подумала. Единственное, если восклицательный знак сделать обязательным и заставить обклеивать им всю машину
Угу, желтую звезду.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.09.2012, 13:07   #2098
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
И самое печальное, что это пишу я, а не руководитель учебного заведения для граждан
Уважаемый Константин!
Во многом с тобой согласен.
Информацию повесил для ознакомления и обсуждения. Также со многими позициями в этом проекте не согласен.
Как и со многими решениями в этой области.
Только кто будет прислушиваться к руководителю учебного заведения. Мск. так далека и от Мегиона и от народа, что ничего не слышит с земли... ((
Качапкин вне форума  
Старый 25.09.2012, 13:23   #2099
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
для ознакомления
Исключительно для.
А обсуждай не обсуждай , решено уже уже без нас.
Испытывают законотворческую камасутру на людях( а давай еще вот так попробуем! )
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 25.09.2012, 15:03   #2100
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Подскажите, где в Мегионе можно подпаять кнопку у брелка?

Добавлено через 47 секунд
И вообще, занимается кто нибудь таким видом ремонта?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100