Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 11:09   #201
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
По-русски - не морочьте людям головы - про отсутствие новой инфы, про мысленно мы с вами и про просмотр ТВ. Не хотите участвовать - ни кто не заставляет.
А вот без психов написать по-человечески что-нибудь типа "Андрей, чем больше народу соберётся вокруг пикета, тем весомее будут наш коллективный голос. Присоединяйся!" - никак, да? А то странный ты какой-то организатор пикета: "Не хотите - не ходите!!!" А я, может хочу - и сам прийти и депутатов к вам привести? Ну, раз ты опять хамишь, придётся воздержаться. Активист, блин...))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 11:16   #202
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"Андрей, чем больше народу соберётся вокруг пикета, тем весомее будут наш коллективный голос. Присоединяйся!"
Вот, видишь, сам знаешь, а зачем-то спрашиваешь.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Во разговоров было-бы
Думал что-нибудь дельное хоть посоветуете. Мда.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 11:59   #203
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Думал что-нибудь дельное хоть посоветуете. Мда.
Ну а что еще можно сказать, уже читать не интересно, все предсказуемы. Ляля-трали-вали, он мой куличик лопаткой разломал, воспитатели - разберитесь.

ЛДПР - скандальная партия, это надо осознавать. . Если уж так Нижневартовским товарищам разбираться хочется, взяли бы пару "соколов", выбрали бы предмет ущемления (образование, дачные поселки, медицина), да покидались бы гнилыми мандаринами в очередное гусиное собрание нашего благородного чиновничества, и его общественный рупор в частности.
Мы бы фото и видео разместили, как Вартовчанин в честном бою в обратку порченые цитрусы кидает. Кто грязнее - тот и проиграл.

А вы тут байты мараете
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 28.10.2010 в 12:03..
Кактус вне форума  
Старый 28.10.2010, 12:07   #204
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Мы бы фото и видео разместили, как Вартовчанин в честном бою в обратку порченые цитрусы кидает. Кто грязнее - тот и проиграл.
А я то какое имею отношение к СОЗДАНИЮ проблем? Я их решаю по возможности. Правда, список людей, которым при моём содействии оказана КОНКРЕТНАЯ помощь много больше, чем у некоторых "правозащитников", но так или иначе мы "играем" на одном поле. Так что цитрусовые надобно другим людям адресовать.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 12:51   #205
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Правда, список людей, которым при моём содействии оказана КОНКРЕТНАЯ помощь много больше, чем у некоторых "правозащитников"
Может ты тогда огласишь сколько ты денег НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ при этом заработал, выполняя свои СЛУЖЕБНЫЕ обязанности по защите прав обращающихся к ДЕПУТАТУ областной думы, чьим помощником ты по долгу службы являешься?
А вот я могу озвучить не заработанные мною деньги на правозащиту и благотворительность граждан, потому что таких НЕТ, а только потраченные мною личные средства (не считая времени и сил) и других заинтересованных лиц.
Так что, Андрей, твоё кичевание "списком людей" и сравнение в данном случае неуместно.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 13:34   #206
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Кактус а можно поподробней о Радужнянском типе??с сылками.
_YODA_ вне форума  
Старый 28.10.2010, 13:52   #207
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Кактус а можно поподробней о Радужнянском типе??с сылками.
Ну, в Радужном форум неактуален, в гости друг к другу часто ходить принято.

Вообще-то это довольно хороший знакомый. Происшествие с авто - да, факт печальный. Кстати этот факт и единственный, когда кто-то пострадал от его выходок. . Личность примечательная. Чего стоило то, что когда его ловили менты, и кстати не поймали, он успел домой на 4-й этаж заскочить, и уже оттуда бомбардировал подъехавший наряд пивной тарой.

А когда он с криком "врешь, не возьмешь" от другого наряда вокруг телекома круги нарезал, это надо было видеть. Он впереди, два сержанта-дебила за ним второй круг бегут (нет чтобы один навстречу двинул).

В общем, есть что вспомнить .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.10.2010, 14:20   #208
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Может ты тогда огласишь сколько ты денег НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ при этом заработал, выполняя свои СЛУЖЕБНЫЕ обязанности по защите прав обращающихся к ДЕПУТАТУ областной думы, чьим помощником ты по долгу службы являешься?
А вот я могу озвучить не заработанные мною деньги на правозащиту и благотворительность граждан, потому что таких НЕТ, а только потраченные мною личные средства (не считая времени и сил) и других заинтересованных лиц.
Так что, Андрей, твоё кичевание "списком людей" и сравнение в данном случае неуместно.
Во-первых, Саша, твоя неуёмная жажда посчитать деньги в моём кармане умиляет. Ты чуть ли не ежемесячно переживаешь по поводу моих доходов. Это странно, поскольку про мою зарплату тут уже ну очень много рассуждали все желающие. Почитай форум.
Во-вторых, это не кич, а констатация факта. На самом деле так не должно быть. Помощники депутатов занимаются кучей других дел, кроме работы с обращениями граждан - организация встреч, направление депутатских запросов, представления к наградам, анализ законодательных инициатив, подготовка аналитических, информационных и справочных материалов, необходимых депутату для осуществления своих полномочий и многое-многое другое. А вот "правозащитники" по идее должны уделять защите прав граждан всё своё внимание - иначе почему они так называются? Но люди пока идут чаще не к правозащитникам, а к нам. Причём материальную помощь человеку сейчас получить очень непросто. Основная масса обращений уже не по поводу денег, как в прошлые годы, а для получения консультаций именно по поводу защиты прав.
В-третьих, то, что ты не берёшь деньги за свои услуги, более того, тратишь свои - вполне естественно для человека, претендующего на звание "правозащитника" - а как же иначе? Зачем жаловаться?
В-четвёртых, на госслужбу сейчас принимают по конкурсу. Считаешь, что тут мёдом намазано? Есть желание стать чиновником, чтобы не завидовать никому, сидя в уголке - пожалуйста! Участвуй в конкурсах, занимай должность. У тебя кроме нефтегазового университета какое-нибудь образование (хотя бы заочное) есть на сегодня? Если да - вперёд!))) У нас, кстати, юристы требуются в ТОД, насколько я помню.
http://www.duma72.ru/TextPage.aspx?id=151
http://www.admhmao.ru/power/goss/frame.htm
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 28.10.2010 в 14:28..
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 14:48   #209
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
воя неуёмная жажда посчитать деньги в моём кармане
Бог с тобой! Зачем МНЕ деньги в твоём кармане? Ты в благотворительности и "за идею", на сколько я знаю, замечен не был. Хотя в принципе, как у чиновника, твоя зарплата не должна быть секретом для налогоплательщиков.
Про мои якобы "жалобы" о тратах личных денежных средств, сил и времени, где ты это увидел, трудно понять.
Ну и про гос.службу, которой ты так бахвалишься, не нужна она мне на данном этапе, а дальше видно будет. Так что не глумись ты над собой, Андрей Викторович.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 15:07   #210
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Вот так, Андрей, второй раз ты показал отсутствие
Лобов, новость как это относиться к ЛДПР.
map086 вне форума  
Старый 28.10.2010, 16:12   #211
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Когда я ещё не достигла избирательного возраста, а Владимир Вольфович уже вошёл, вихрем ворвался в политику, я ему всячески помогала. А именно - агитировала родственников и старших знакомых голосовать за Жириновского, за ЛДПР. Пусть через строчку, но читала, как минимум просматривала его книги, добывала газетку "ЛДПР", поэтому оперировала вескими доводами. И убедить взрослых чаще всего удавалось. Нет, я не была Соколом, не вступила в партию. Хотя в штаб-квартирах бывала. Но когда пришло время самой ставить галочки на выборах - ни разу не сомневалась. Конечно, ЛДПР! Конечно, Жириновский! Так вот. Больше я голосовать за ЛДПР не буду. Это уже не та партия. В ней уже не те люди. Мне важно, чтобы определённым авторитетом для меня лично обладали те лидеры, которые работают на местах. То есть там, где я живу. Даже если лично я их не знаю. Хочу уважать людей, за партию которых голосую. А сейчас, в новом составе, не получается. Я не верю в тех, кто сейчас у власти. И не хочу голосовать за их партию. Испортили ЛДПР. Жаль.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 28.10.2010, 17:52   #212
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мне важно, чтобы определённым авторитетом для меня лично обладали те лидеры, которые работают на местах. Даже если лично я их не знаю.
Мальвина, по записям 3-4-5 активных форумчан, некоторые из которых анонимы (то есть не факт, что за ними не "стоит" один и тот же человек, кстати один из которых ваш муж) вы судите о каком-то "авторитете лидеров, которые работают на местах" и в целом о всей партии? Самой не смешно за такие выводы?

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Лобов, новость как это относиться к ЛДПР.
Да никак - оффтоп.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Александр Лобов; 28.10.2010 в 17:46..
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.10.2010, 18:46   #213
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Да никак - оффтоп.
map086 вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:09   #214
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Мальвина, по записям 3-4-5 активных форумчан, некоторые из которых анонимы (то есть не факт, что за ними не "стоит" один и тот же человек, кстати один из которых ваш муж) вы судите о каком-то "авторитете лидеров, которые работают на местах" и в целом о всей партии? Самой не смешно за такие выводы?
Нет, мне не смешно. Я делаю выводы на собственных наблюдениях. За Вашей манерой общения, например. Вы не можете сформулировать внятно свои мысли, только цитатами сыпать горазды, а пытаетесь руководить партиями. К собеседникам относитесь без всякого уважения.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 28.10.2010 в 19:29..
Мальвина вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:17   #215
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Хочу уважать людей, за партию которых голосую. А сейчас, в новом составе, не получается. Я не верю в тех, кто сейчас у власти. И не хочу голосовать за их партию. Испортили ЛДПР. Жаль.
+, однозначно +.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:21   #216
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я не верю в тех, кто сейчас у власти.
Я вот думаю, то ОНИ все и везде ТАКИЕ.
SheLLma вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:26   #217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Я вот думаю, то ОНИ все и везде ТАКИЕ.
Нет Юля, не все ТАКИЕ.
Приходилось общаться со многими политиками, причем как такого же низкого ранга, так и самого высокого, так ты представляешь, очень много адекватных, вменяемых людей. Пена, конечно, всегда есть, но погоды она не делает.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.10.2010, 19:50   #218
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вас никто не видел живьем, и Вас никто тут не знает. Есть Вы вообще в реале, или ХЗ. Может быть Вы вообще бот?
Встречался я с ним, видел в реале.
Так, в разговорах - вроде и человек, а на форуме - бот.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.10.2010, 20:03   #219
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 48
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Вот читаю, читаю эту тему и ни как понять не могу: В этой ЛДПР все такие же пустобрехи как сам Жириновский что ли?
_J23_ вне форума  
Старый 28.10.2010, 20:05   #220
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Можете закидывать меня помидорами в темах-помойках, типа "Ринг", которые я не посещаю, в ответ по известным причинам вы ничего не получите.
Зачем ему напрягаться в Ринге и других закрытых темах, их же никто не читает кроме форумчан. Где нет пиара, там нет и правозащитника.
map086 вне форума  
Старый 28.10.2010, 20:06   #221
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тогда по пробуйте выяснить у него при следующей личной встрече, что за пургу он тут несет:
Если встреча состоится, то ОБЯЗАТЕЛЬНО спрошу, но, подозреваю, что хозяин запретит ему встречаться...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.10.2010, 20:25   #222
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Вот читаю, читаю эту тему и ни как понять не могу: В этой ЛДПР все такие же пустобрехи как сам Жириновский что ли?
В ЛДПР люди разные не надо судить только по отдельно взятым личностям. Скажем сам ВВЖ в общении человек учтивый уважающий собеседника. Был в ЛДПР такой Митрофанов, тот любитель по разговаривать на разные темы, от серьезных проблем до анекдотов. Лебедев мне показался несколько высокомерным, но тем не менее человеком, который держит марку и не позволяет себе лишнего. Малышкин - это вообще душа человек, как приезжаешь в думу видишь от него только позитив, добродушный человек. А вот Овсянников и Абельцев - люди более жесткие в разговоре, хотя высокомерия я от них не видел, и т.д. Но с кем бы не общался, любой собеседник подкован не только в политическом плане, но знающие чем живет народ в глубинках. Надеюсь я Вам немного представил картину об ЛДПР?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
... что хозяин запретит ему встречаться...
Ну Саш против хозяина не попрешь
клыкастый вне форума  
Старый 28.10.2010, 20:48   #223
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Не хочется обсуждать личность Лобова, но раз уж тема названа "Назначения...", то это вполне уместно и приемлемо. Мне кажется на наших с вами глазах происходит банальное перерождение слегка инфантильного (как-никак Александру уже 35 лет) идеалиста-романтика от политики, который искренне верил в некие либеральные идеалы и готов был прилагать силы в формирование в наших "пенатах" гражданского общества в высокомерного, чванливого политикана.
Любой зрелый политик - любых убеждений - прекрасно понимает, что ТАК общаться с людьми, как Александр Викторович общается тут в последние несколько месяцев - значит восстанавливать всех против себя. Но фишка в том, что публичный политик приносит таким поведением и вред той политической организации, которую он представляет! Доверие людей, особенно в наше время, зарабатывается каждодневным трудом в поте лица, терпеливым вниманием к каждому, с кем имеешь дело. А теряется… Достаточно вспомнить пусть немного грубую, но очень точную поговорку: «Порядочность, как и девственность, теряется раз и навсегда».
Дейл Карнеги писал, что "люди, находящиеся в упоении от собственной персоны, опьяненные сознанием собственной важности - скучные люди. Они некультурны, как бы высокообразованны они ни были. Такие люди вызывают жалость, надо обходить их стороной, предадут, не моргнув глазом. Если вы посмотрите на поведение высокомерных людей вокруг себя, то вы заметите, что все они специалисты преувеличения, которое иногда доходит у них до пустого шума и обмана. Все это потому, что вся их цель сводиться к одному – это возвыситься над другими, и принизить достоинство окружающих их людей, поскольку они высокомерны, тщеславны и не признают заслуги и мнения других……
Высокомерие – это болезнь, вызванная разочарованием в людях и ощущением превосходства над людьми в чем либо. Она как бы появляется безобразной татуировкой на душе человека, которую не смыть и не выскоблить. И с появлением она имеет обыкновение только разрастаться все больше и больше – люди по большей части не меняются, а значит причина появления никуда не исчезает. Если хоть раз допустил ее появление, то обрекаешь себя на долгое и весьма не приятное существование среди «не разумной", как тебе кажется, толпы."
А наш Антон Павлович Чехов писал в своё время: "в провинциальные политики идут либо неудавшиеся актёры, либо импотенты". Согласитесь, актёр из Саши на подмостках нашего форума получается никудышный - "продвинутого правозащитника" сыграть так и не удалось....)))

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Мальвине и map086 - по плюсу однозначно.

Добавлено через 8 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Ты в благотворительности и "за идею", на сколько я знаю, замечен не был.
И слава Богу, что не был ЗАМЕЧЕН! Меценатство любит тишину. И я буду очень рад, если никто никогда не узнает, кому и на что я жертвовал свои средства. Благотворительность напоказ - это спонсорство, которым движет желание получить "отдачу". Не надо мне этого абсолютно.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 28.10.2010 в 20:43..
Вартовчанин вне форума  
Старый 28.10.2010, 21:06   #224
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Благотворительность напоказ - это спонсорство, которым движет желание получить "отдачу". Не надо мне этого абсолютно.
Бо-ольшей +
клыкастый вне форума  
Старый 29.10.2010, 22:11   #225
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И слава Богу, что не был ЗАМЕЧЕН! Меценатство любит тишину.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Благотворительность напоказ - это спонсорство, которым движет желание получить "отдачу".
Им этого не понять.
Помню, как с высокой трибуны Дейнека кричал: А что ты слелал для Ветеранов? А мы вот.....
Стыдно мне было. Что, надо приносить какие-то документы, что-то говорить? Очень мне стыдно было за таких...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛДПР - правда и ложь клыкастый Флейм 337 03.12.2011 00:05
От обсуждения городских проблем – к конкретным решениям и результатам InfoBot Новости admmegion 2 01.06.2011 18:35
В администрации Мегиона проведены новые кадровые назначения InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2009 12:10
Собрание ЛДПР Andy Городская жизнь 50 09.07.2009 20:16
Мегионское отделение ЛДПР «кинули» с агитацией! Zalzberg Городская жизнь 12 05.12.2007 09:24


Часовой пояс GMT +6, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100