Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2012, 23:29   #201
Незнакомец
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Артем на пути к лучшему
Возможно как раз завтра все и созреют для этого?!

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Ну, вобщем, кто созреет, пишите. Организуемся, если захотим.
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:30   #202
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можно фото авто выложить?
Да, да, поддерживаю Оставьте на память в форуме такие фотки. Это ж классно!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:31   #203
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
он походу расстроен... такой подставы он вряд ли ожидал... всё так беспартийно начиналось... да и когда я подъехал, АЛЕКС мне сказал, что вроде всё разрулили, пока не пришло время двигать в путь...
к Кактусу претензий "0", душевный порыв... урок на будущее, не связывайся с фанатиками разного толка...
Да разве это фанатики. Это просто беспардонные люди, использующих других людей.Гадко.
Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:57   #204
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Это не Кактус ли с компанией машин из шести прямо сейчас катается по ночному городу, бибикая и мигая фарами? Мне-то ничего, у меня окна пластиковые, все спят. А сколько детей в городе проснулось, сколько людей из-за этого предпраздничного веселья завтра пойдут на парад не выспавшись или предпочтут не ходить вовсе... Свинство. Час ночи. Вот уж точно - кто празднику рад, тот накануне.
__________________
СВета (с) SheLLma

Последний раз редактировалось Мальвина; 09.05.2012 в 01:19.. Причина: Смайлик! Смайлик постаила! А то забыла!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:58   #205
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
действительно отвратительно

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Свинство. Час ночи.
А не Артем..? У меня во дворе тоже слышно. Увижу в окно - наберу 02.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:03   #206
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
В познавательных целях интересуюсь:
что такое "флаг КПРФ"?
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:06   #207
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от moron Посмотреть сообщение
что такое "флаг КПРФ"?
Красный флаг, на нем написано КПРФ.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:09   #208
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А не Артем..?
Я машины не разглядывала. Всё равно по ним не узнаю никого.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:10   #209
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Это не Кактус ли с компанией машин из шести прямо сейчас катается по ночному городу, бибикая и мигая фарами?
я конечно против него сегодня высказался, но не думаю чтобы делал это он, то о чем вы написали.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:13   #210
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Красный флаг, на нем написано КПРФ.
БлагЗаИн
moron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:17   #211
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я конечно против него сегодня высказался, но не думаю чтобы делал это он, то о чем вы написали.
Я тоже не думаю, что кто-то из почтенных форумчан. Там малолетки какие-то с минимальным количеством мозгов развлекаются, скорее всего. Надо было смайлик у предыдущего сообщения поставить, забыла

Вроде унялись уже, давно не видать и не слыхать. Форум читают
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:26   #212
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вроде унялись уже, давно не видать и не слыхать.
Прямо сейчас у меня где-то рядом сигналят.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:30   #213
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
А где Кактус. Хотелось бы услышать его точку зрения на данное событие.
Костя похоже под обиделся на нас, в тему заходит, но не пишет.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:32   #214
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Прямо сейчас у меня где-то рядом сигналят.
А, район дислокации сменили, значит.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:39   #215
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
По городу ездит колонна легковых машин, около 12-15 штук, с включенными аварийками, флагами и криками подвыпившей молодежи в открытые окна. Плюс еще непрерывно сигналят.
Толко что 2 раза проезжала под моими окнами, сперва в одну сторону, потом через 5 минут обратно.
Я всё понимаю, конечно, но время уже 1.37 ночи. Хочется вытащить в окно пулемет и открыть по ним огонь. Мне интересно, а разъезжающие по городу машины ДПС и ППС почему никак не реагируют?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 03:00   #216
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Может хоть Марина Владимировна или ЛОХ сделали фото сего действия. Уж очень хочется посмотреть.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
По городу ездит колонна легковых машин, около 12-15 штук, с включенными аварийками, флагами и криками подвыпившей молодежи в открытые окна.
Не ворчите. Это всего лишь спонтанное и как правило довольно искреннее проявление эмоций (благодарность), молодые они, неопытные. Вот подрастут и устроят организованный автопробег в санкционированное время.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Сейчас по улице возле заречная 14/1 прошла веселая компания. Громко и довольно покрикивая "ЗА ПОБЕДУ". Запивая, закусывая и опять покрикивая.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 06:08   #217
Незнакомец
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 8
Галерея: 0
Р: Артем на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту 16 секунд

А не Артем..? У меня во дворе тоже слышно. Увижу в окно - наберу 02.
Нет,не я!
Я не был в автопробеге,поэтому предложил!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:26   #218
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
А где Кактус.
Наверное застрелился.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от moron Посмотреть сообщение
В познавательных целях интересуюсь:
что такое "флаг КПРФ"?
Роман, ну к чему такое кокетство? Вы же сами это знаете лучше других. Сами член КПРФ..

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
как я сегодня Алексу сказала, я не для того партийную девственность столько лет хранила, чтоб меня КПРФ поимело
Ну считай, что вчера ты наконец стала "партийной женщиной".. Кстати, а чего ее было хранить столько лет эту самую "партийную девственность"?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:40   #219
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Наверное застрелился.
Ну считай, что вчера ты наконец стала "партийной женщиной".. Кстати, а чего ее было хранить столько лет эту самую "партийную девственность"?
Серый Волк, завязывайте похмеляться и писать чушь... Пойдите потролльте Генерала, если заняться с утра не чем...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:54   #220
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Пойдите потролльте Генерала, если заняться с утра не чем...
Я его уже потроллил. Теперь за тебя возьмусь..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:57   #221
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я его уже потроллил. Теперь за тебя возьмусь..
удачи
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 07:59   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
удачи
Как обидно что надо уходить...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:18   #223
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
удачи
Спасибо.
А вообще, чего раскудахтались то?
Справеливости ради следует вспомнить, что именно МВД активно подталкивала Кактуса к организации мероприятия, это первое.
Второе: разве Вы не догадывались, что сам факт участия лидера местного отделения одной из партий в каком либо мероприятии уже сам по себе придает этому мероприятию политическую окраску?
И что такое "символика КПРФ" ? Флаги то все равно красные, которых у Вас кстати, как я понял, своих не было, а покупать не хотелось. Разве не так?
Любая акция с красными флагами это уже реклама коммунистам. Не так что ли?
Далее, а что Вам мешало не разбегаться по домам, а создать свою колонну, и поехать другим маршрутом, например на встречу, тем самым показать, что с коммунистами Вам не по пути?
Вон ночью какие то похоже пацаны как то сами организовались, и без длительной подготовки похоже.
Вобщем сделала Вас МВД. Как школьников. Видимо опыт педагогической работы сказался.. Зачет ей.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:38   #224
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем сделала Вас МВД. Как школьников. Видимо опыт педагогической работы сказался.. Зачет ей.
Интересно мнение. И не в пользу Дранко и Романова.
Ну если была цель провести мероприятие любой ценой, показав руководящее участие КПРФ, то затея может быть и удалась.
Но если смотреть шире.
Добавила ли такая форма организации мероприятия количество сторонников, или скажем мягче, симпатизирующих КПРФ, среди форумчан? Голосование показало, что нет.
Бой то может выйграли, но не войну...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:04   #225
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще, чего раскудахтались то?
хамим, парниша?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Справеливости ради следует вспомнить, что именно МВД активно подталкивала Кактуса к организации мероприятия, это первое.
обоснуй откуда такая инфа, желательно с цитированием, а не с газификацией водных гладей на поверхности асфальта...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Второе: разве Вы не догадывались, что сам факт участия лидера местного отделения одной из партий в каком либо мероприятии уже сам по себе придает этому мероприятию политическую окраску?
были не в теме, что она подключилась, до момента, пока это не вплыло на форуме... во всяком случае я...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Любая акция с красными флагами это уже реклама коммунистам. Не так что ли?
газификация... к сожалению, люди которые воевали под красными знамёнами, не знали, как и кто в будущем эти красные знамёна будет использовать.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Далее, а что Вам мешало не разбегаться по домам, а создать свою колонну, и поехать другим маршрутом, например на встречу, тем самым показать, что с коммунистами Вам не по пути?
ну откололось нас сразу машины три, какая мы колонна, тем более без звукового сопровождения...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вон ночью какие то похоже пацаны как то сами организовались, и без длительной подготовки похоже.
вот молодцы, ага? людям поспать помешали, покатались пьяные ночью по городу... они это в любой день делать могут, просто в флагами веселее...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем сделала Вас МВД. Как школьников. Видимо опыт педагогической работы сказался.. Зачет ей.
ага, доставайте зачетку! такая молодец, аж слёзы умиления наворачиваются...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Победы Мымрочка Городская жизнь 323 16.05.2017 14:50
Мегион готовится отметить День Победы InfoBot Новости admmegion 0 25.04.2012 16:00
Мегион готовится отметить День Победы InfoBot Новости admmegion 0 24.04.2012 17:00
Этот День Победы! InfoBot Новости admmegion 0 10.05.2011 17:40
День Победы - всенародный праздник InfoBot Новости admmegion 16 15.05.2009 22:28


Часовой пояс GMT +6, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100