Старый 03.02.2008, 13:59   #76
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
New Musical Express полнейшее говно. В мегионе рок давно уже потух. Одни дети комунизма(гопота). Мегадрайв - есть попытка разбавить быдланское общество людьми, которые любят живую музыку. МД ничем не отличается от дня нефтянников. Всё то же, только играют рок, и гостей из другоих городов много
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:46   #77
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Дмитрий, ну что ж вы так. Есть люди которые хотят им заниматся и занимаются (пусть и не так активна как в Тумени), значит он не потух. Я досихпор, несматря на работу и отсутствие времени, пытаюсь что то делать. Хоть и не очень активно
От дня нефтяников МД отличается тем что ДН для нефтяников. а МД все таки ориентирован на молодёж. Раскрашенных больше чем на ДН. Они приходят туда все таки за роком.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:58   #78
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 33
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: vanyuxa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение

Я каг понял вы не местный.Читайте внимательно. Я писал про группы которых никто не знает. Если вас зовут значит вас знают. Позвольте узнать название коллектива???
Если действительно не местный то скажу что в Мегасе нашем Рок в целом никому не нужен. И по этому им ни хто не занимается. (имею в виду чиновников)Он принципиально коммерчески убыточен. Насколько я знаю в мегионе чтоб тебе заплотили (хотя бы и за билеты) за твое выступление надо петь в кабаках и петь мурку. По имеющимся у меня данным в мегионе на роке (из местных) ещё ни кто ни чего не заработал. Хотя нед. Была такая группка. Магия пмоему. Из сургута помоему. В макси пели. Но это само по себе чудо. Был на одном их выступлении. Пели "Траву у дома" и "Небо славян". Вобщем понятно кто такие.
Да мир свой. Не практикуется тут такое.
В том то и дело,что нас врядли знают за пределами области.Коллектив "Стерх(Курган)",ну к вам если поедем то уже под другим названием по причине обнаружения в стране еще нескольких "стерхов"играем музычку самобытную,тяжеленькую,но техничную,что то похожее на Trivium или Bullet for my Valentine , и приглашать куда то нас стали вот только,и то только пока в Ялуторовск зовут,раньше всегда подавали заявки,слали демо и связывались с организаторами сами,и дорогу оплачивали несмотря на то,что группа мы неизвестная...просто так принято как бы...нас везет какая то группа-нам платят за дорогу,мы везем эту группу-с нас проезд и вписка...ну я думаю если вам реально повлиять на организаторов,посоветуйте им этот пункт по той простой причине,что пока дорогу не будут оплачивать,заявляться на фест будут только группы из близлежащей местности,а много качественных групп в одном городе редко бывает,поэтому надо собирать со всей страны качественные коллективы.а те в свою очередь не все поедут за свой счет,потому как нам ,например,проще на Старый Новый Рок сьездить потому что тупо ближе
vanyuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:59   #79
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Ну, батенька, вы ж с большой земли. У вас там всё подругому.
Лучше на "Старый новый" съездить. Там хоть условия стопудов получше. У нас МД занимается администрация (читай чиновники) а СНР занимается (если ни чего не путаю) Шахрин. Кто из этих двух организаторов более музыкален и понимает проблемы музыкантов ????
Вот.

Завидую вам. Приглашают.

Повлиять на организаторов МД (читай администрацию г. Мегиона) в том вопросе чтоб проплачивали проезд участников,я думаю, нереально. Я пытаюсь занимацца музыкой в условиях местности приравненной к районам крайнего севера уже лет 5, и честно тебе скажу что про то что молодая группа может получить гонарар (даже билетами туда-обратно) для меня новость. У нас всё принято за свой счёт. Я даж и не думал что такое бывает...
Хотя ХЗ. Можт и ченить изменицца. Отписывайся тут почаще, толкай мысли. У нас есть тут один чел с администрации. Можт внемлет и попытается донести
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:35   #80
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Ты про Андрея? Слышал, что он уже в адм не работает, лучше что то нашел. А на орг надо давить жестока! Плохие новости птички приносят. Говорят даже коллектив Вдохновения хотят пустить в роли гвоздя программы! Надо брать ситуацию в свои руки!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:21   #81
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Про вартовчанина вкурсе. Вдохновение переходит из подчинения муниципалитета в округ (Ханты). Но новость вооще ППЦ.
И к таму же как давить на оргкомитет???? Допустим на Керна???? ХЗ.
Если а5 Сапичев буит с ним хот пгрить нормально можно. а так ХЗ.

Давить на администрацию бесполезняк. Это даже Хантам не очень удается
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:19   #82
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: ОзареНь на пути к лучшему
Просьба!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам за поддержкой, от группы лиц, проживающих в городе Сургуте.
Есть идея предложить на следующий фестиваль в качестве одного из хэдлайнеров московскую группу ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ, лидером которой является известный российский рок-музыкант Сергей Калугин!
Если среди вас есть поклонники этого коллектива: пожалуйста, не откажите и проголосуйте за эту группу в случае необходимости. Если есть возможность помочь непосредственно в Мегионе - будем очень благодарны. Если возникнут какие-либо вопросы или интерес в этом мероприятии - можно обращаться ко мне, поскольку я буду являться в данном случае представителем группы.
Ниже прилагаю ссылки на этот коллектив.

http://orgia.ru - Официальный сайт

http://profile.myspace.com/index.cfm...e-752de56d7270

Последний раз редактировалось ОзареНь; 04.02.2008 в 15:21..
ОзареНь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:24   #83
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ОзареНь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам за поддержкой, от группы лиц, проживающих в городе Сургуте.
Есть идея предложить на следующий фестиваль в качестве одного из хэдлайнеров московскую группу ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ, лидером которой является известный российский рок-музыкант Сергей Калугин!
Если среди вас есть поклонники этого коллектива: пожалуйста, не откажите и проголосуйте за эту группу в случае необходимости. Если есть возможность помочь непосредственно в Мегионе - будем очень благодарны. Если возникнут какие-либо вопросы или интерес в этом мероприятии - можно обращаться ко мне, поскольку я буду являться в данном случае представителем группы.
Ниже прилагаю ссылки на этот коллектив.

http://orgia.ru - Официальный сайт

http://profile.myspace.com/index.cfm...e-752de56d7270
Название ппц... Даже читать дальше не стал... кг\ам ИМХО
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:10   #84
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Название ппц... Даже читать дальше не стал... кг\ам ИМХО
Зря ты так... Неплохая группка, хотя мало знакома с их творчеством, но то, что слышала - понравилось.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:34   #85
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Название ппц... Даже читать дальше не стал... кг\ам ИМХО
Яркий пример внушаемости
В красивую обертку завернутое собачье дерьмо тоже съешь несмотря на реальное КГ потому что красиво и убедительно будет выглядеть?
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 15:03   #86
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Яркий пример внушаемости
В красивую обертку завернутое собачье дерьмо тоже съешь несмотря на реальное КГ потому что красиво и убедительно будет выглядеть?
Может привести яркий пример раздвоения личности ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 15:06   #87
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Зря ты так... Неплохая группка, хотя мало знакома с их творчеством, но то, что слышала - понравилось.
Я написал ИМХО. Просто как говорится театр начинается с вешалки, так и группа должна начинаться с названия - а такое название, лично у меня, вызывает не желание послуать их творчество, а совсем кстати наоборот...
p.s. Иринка, на том форуме не могу, а тут хочу тебе сказать СПАСИБО, думаю ты поняла за что
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:51   #88
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
MEGAdrive 2008!
«MEGAdrive 2008» будет длится три дня

В администрации города Мегиона состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению третьего международного музыкального фестиваля «MEGAdrive 2008».

Как и обещали организаторы, фестиваль будет длиться три дня с 22 по 24 августа. Группы «второго эшелона» будет отбирать не оргкомитет, а сами зрители путем голосования на официальном сайте фестиваля www.megadrive2007.ru и на ведущих региональных радиостанциях.

В день открытия фестиваля 22 августа в Мегионе финиширует первый грандиозный автопробег «MegaRace 2008». Это преодоление 3500 км. на "мегатачках" по центральным автотрассам с выполнением несложных, но требующих смекалки маршрутных заданий. Гонка разбита на 4 этапа, длина каждого этапа от 500 до 1000 км. Награждение победителей и "мото-party" ожидает в первый день фестиваля.

Изменения претерпит площадка проведения «MEGAdrive». В этом году будет две сцены, что позволит избежать длительных саундчеков. Увеличена будет и «байк-зона». Ожидается прибытие не только российских байкеров, но и их со-братьев из-за рубежа.

Для многочисленных зрителей на специально построенной площадке для мото-фристайла свое искусство покажут мотоспортсмены. Можно будет прокатиться на воздушном шаре, вертолете и ощутить себя космонавтом в аэродинамической трубе.

23 и 24 августа на главной сцене «MEGAdrive 2008» выступят группы «Lumen», ЧАЙФ, «Interpol», «Ногу свело», «Сплин», «Ленинград», Лера Массква, ведутся переговоры с Земфирой, Гариком Сукачевым и Вячеславом Бутусовым и группой «Наутилус». Special guest - немецкая группа «TOKIO HOTEL».
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:01   #89
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
=) круто! многообещающе. жду недождусь))
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:04   #90
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
23 и 24 августа на главной сцене «MEGAdrive 2008» выступят группы «Lumen», ЧАЙФ, «Interpol», «Ногу свело», «Сплин», «Ленинград», Лера Массква, ведутся переговоры с Земфирой, Гариком Сукачевым и Вячеславом Бутусовым и группой «Наутилус». Special guest - немецкая группа «TOKIO HOTEL».
Млин, крууууто!!! Надеюсь, это не только обещания! Там нельзя не быть
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:05   #91
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
Все голосуем за ОрГиЮ ПрАвЕдНиКоВ.
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 18:40   #92
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Как и обещали организаторы, фестиваль будет длиться три дня с 22 по 24 августа. Группы «второго эшелона» будет отбирать не оргкомитет, а сами зрители путем голосования на официальном сайте фестиваля www.megadrive2007.ru и на ведущих региональных радиостанциях.
А у кого-нибудь работает ссылка с опросом?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:11   #93
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
На х"й оргию. фигня. И отель для ускоглазых в тот же отстой.Я За ИСТЕРИЮОРКЕСТРА!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:14   #94
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Из какого источника информация? На оф сайте таких подробностей не имеется!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 00:30   #95
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
из admmegion.ru
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 02:38   #96
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 40
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
В свое время Раменское отказалось от Нашествия. ПРичем не по таму что рок это плохо и невыгодно, а по таму что приезжают толпы пьяных дебилов и изгаживают и уничтожают все вокруг. Они все уедут а разбирать завалы прийдецца администрации Раменского.
Они патом в Эммаус (местность или город такой) свалили (один год всего) а потом ещё куда то.
Правда кто то ушлый под эту движуху свой фест замутил и назвал его Эммаус
Fish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:55   #97
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Нам бы так
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:58   #98
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
А-ш, ты че, коммунист что-ли?
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:54   #99
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В какой-то степени разделяю взгляды.

А что?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:55   #100
Незнакомец
 
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 33
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: vanyuxa на пути к лучшему
Оргия Праведников - однозначно был бы против,имхо чушь полная.Токио Хотел - их не люблю,но ЗА потому как очень и очень успешный пиар-ход.А то ,что голосованием-вот это замечательно.Не будет "левых " групп
vanyuxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Нашествие 2008 maGGot Музыка 7 10.07.2008 00:26
Лето 2008 a-sh Нескучная жизнь 27 02.06.2008 14:40
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100