Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2006, 23:55   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да не будет его команда этим заниматься. Не ясно разве? Это так, перед выборами на Чапу батон крошить можно было по этому вопросу, а вот самим? А зачем? А нафиг?
Вон салоны игровых автоматов. Заведуют ими, как я понимаю в основном чурки...
В Нижневартовске и в Нефтеюганске эту хрень выгнали за городскую черту, а у нас, видетели только приостановили регистрацию новых салонов... Чего ждем то? Опыт соседей есть, вперед и с песней....
Да я знаю свою правду.
Просто мне интересен ответ Вартовчанина.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:00   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Korn
Да я знаю свою правду.
Просто мне интересен ответ Вартовчанина.
Ок.. Послушаем Вартовчанина..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:33   #28
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Korn
И еще, по теме нелегальных иммигрантов. Команда Кузьмина, работает в этом направлении?
Да не будет его команда этим заниматься. Не ясно разве? Это так, перед выборами на Чапу батон крошить можно было по этому вопросу, а вот самим? А зачем? А нафиг?
Вон салоны игровых автоматов. Заведуют ими, как я понимаю в основном чурки...
В Нижневартовске и в Нефтеюганске эту хрень выгнали за городскую черту, а у нас, видетели только приостановили регистрацию новых салонов... Чего ждем то? Опыт соседей есть, вперед и с песней....
Пиздеть они умеют. НО данный вопрос лично держу на контроле. Знаешь, но ***, и к начальнику ходил, и к депутату обращался. Они, все, выражают серьезную озабоченность, но действий – нема!
Реально говоришь. Взрывы в дагестане – это не просто так. Бабло от сюда едет. Им насрать, думают, как Винюкова подсидеть. Дагов запереть - это оперативные действия совершать. Кто будет заниматься? У этих паскуд все куплено!
ФСБ – АУ!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:40   #29
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от gerasoft
пи+деть они умеют. НО данный вопрос лично держу на контроле. Знаешь, но б+я, и к начальнику ходил, и к депутату обращался. Они, все, выражают серьезную озабоченность, но действий – нема!
Реально говоришь. Взрывы в дагестане – это не просто так. Бабло от сюда едет. Им на*ср++ть, думают, как Винюкова подсидеть. Дагов запереть - это оперативные действия совершать. Кто будет заниматься? У этих паскуд все куплено!
ФСБ – АУ!!!
***, ну дали бы хоть некоторым молодым людям законное право патрулировать город и пресекать првонарушения. С таким условием, что бы потом можно было подключить ОМОН
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:21   #30
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от gerasoft
пи+деть они умеют. НО данный вопрос лично держу на контроле. Знаешь, но б+я, и к начальнику ходил, и к депутату обращался. Они, все, выражают серьезную озабоченность, но действий – нема!
Реально говоришь. Взрывы в дагестане – это не просто так. Бабло от сюда едет. Им на*ср++ть, думают, как Винюкова подсидеть. Дагов запереть - это оперативные действия совершать. Кто будет заниматься? У этих паскуд все куплено!
ФСБ – АУ!!!
б+я, ну дали бы хоть некоторым молодым людям законное право патрулировать город и пресекать првонарушения. С таким условием, что бы потом можно было подключить ОМОН
Для этого есть милиция и ... казаки и еще МНГ-ешный ЧОП, который помогает милиции патрулировать (за что им отдельное спасибо). Но демонстрацию Лещика рачить - это не правильно было!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 01:28   #31
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от gerasoft
пи+деть они умеют. НО данный вопрос лично держу на контроле. Знаешь, но б+я, и к начальнику ходил, и к депутату обращался. Они, все, выражают серьезную озабоченность, но действий – нема!
Реально говоришь. Взрывы в дагестане – это не просто так. Бабло от сюда едет. Им на*ср++ть, думают, как Винюкова подсидеть. Дагов запереть - это оперативные действия совершать. Кто будет заниматься? У этих паскуд все куплено!
ФСБ – АУ!!!
б+я, ну дали бы хоть некоторым молодым людям законное право патрулировать город и пресекать првонарушения. С таким условием, что бы потом можно было подключить ОМОН
Кстати корн, Казачество в нашем городе существует, они имеют те права, которые ты хочешь. И лично я, готов поддерживать исконно русские традиции.
Казачество – forever.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 15:58   #32
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от gerasoft
ФСБ – АУ!!!
Да? Я Вас слушаю.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 16:46   #33
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от gerasoft
ФСБ – АУ!!!
Да? Я Вас слушаю.
Делайте что-то, милиция не справляется.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 16:48   #34
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

«Я много вещей говорил во время избирательной кампании», — заявил Кузьмин.

Также глава города не постеснялся объявить о том, что недавно он с группой официальных лиц посетил Германию с целью ознакомления с заграничным опытом управления жилищно-коммунальным хозяйством. На каждого из членов мегионской делегации, по словам Кузьмина, было потрачено по две тысячи долларов. «Итоги поездки, — заявил мэр, — никакие. Мне это напомнило ситуацию 90-х годов, когда ездили, якобы, для обмена опытом, а на самом деле людям было интересно посмотреть на заграницу. Нам на самом деле показали, где Гитлер начинал свой пивной бунт». (с) Кузьмин

А на самом деле очень интересные "совпадения" происходят.

Совпадение 1.
За заграничным опытом управления жилищно-коммунальным хозяйством Кузьмин с группой товарищей поехал из северного! городка России - в Мюнхен! на ЮГ !!! Германии, это рукой подать до (суровой, арктической)Италии с 9 тью месяцами лета и 3-мя месяцами от 0 до + 10 .
Совпадение 2.
Процесс обмена опытом совпал с открытием чемпионата по футболу и опыт передавался именно в Мюнхене.
Совпадение 3.
Ни одного из реальных руководителей ЖКХ, в группу по обмену этим самым опытом не попало, а попал господин Васильев, который после возвращения, сразу подал заявление на увольнение и поехал передавать в Москву, накопленный в пивнушке Гитлера "опыт" (кинув Кузьмина) .
Совпадение 4.
На все это было потрачено несколько сотен тысяч бюджетных рублей и итоги поездки- НИКАКИЕ!.

Прсто, кто там рядом с телом выложите программу этого "обмена опытом" на форуме , пусть люди посмотрят, что показывали и чему учили этих баранов за казенный счет.
И точную сумму удовольствия. Для полного торжества открытости и победы демократии в Мегионе.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 17:25   #35
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

Цитата:
Сообщение от Zeppelin
На каждого из членов мегионской делегации, по словам Кузьмина, было потрачено по две тысячи долларов.
На самом деле денег было, я бы сказал, потрачено поболее. В 2.5. раза больше - по 145 тыс.р. на рыло как командировочные. Сколько там всего "студентов" уезжало? Т.ч. не несколько сот тысяч, а миллиончик с лишним городу обошлась эта поездочка....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 19:44   #36
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

[quote="Capri Т.ч. не несколько сот тысяч, а миллиончик с лишним городу обошлась эта поездочка....[/quote]


То есть реально этой поездкой с НИКАКИМ результатом, прокатали, а по сути истратив деньги, лишили одну из семей мегионцев квартиры.
А так как толк от поездки на футбол нулевой,получается мягко сказать растрата казенных средств, более миллиона , по закону это в особо крупных размерах и использование служебного положения в личных целях.
Скорее всего цель этой поездки- ЛИПА, это тоже легко проверить. Что там за центр обмена опытом ЖКХ на юге Германии в Мюнхене?
Необходимо делать депутатский запрос и если все так как есть, то в прокуратуру.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 03:18   #37
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмин

[quote=Zeppelin]
Цитата:
Сообщение от "Capri Т.ч. не несколько сот тысяч, а миллиончик с лишним городу обошлась эта поездочка....[/quote


То есть реально этой поездкой с НИКАКИМ результатом, прокатали, а по сути истратив деньги, лишили одну из семей мегионцев квартиры.
А так как толк от поездки на футбол нулевой,получается мягко сказать растрата казенных средств, более миллиона , по закону это в особо крупных размерах и использование служе+ного положения в личных целях.
Скорее всего цель этой поездки- ЛИПА, это тоже легко проверить. Что там за центр обмена опытом ЖКХ на юге Германии в Мюнхене?
Необходимо делать депутатский запрос и если все так как есть, то в прокуратуру.
Уважаемый Zeppelin. Вы сделали очень правильные выводы, и мне неприятно, что я не додумался до этого. Не смог сложить 2+2. Не смог провести прямую черту между поездкой Васильева и его подачей заявления. Огромное Вам спасибо.
Также, ни кто не догадался задать каверзный вопрос ПЖ: «а как прошел футбольный матч?»
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 03:43   #38
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата Вартовчанину:
Manowar, 1996 The Power, Альбом: Louder Than Hell

I've got the power to fly into the wind
The power to be free to die and live again
This power's like fire, fire loves to burn
Make the world a grave of ashes in an urn
The power in the darkness to see without my sight
Walk among the living free of wrong and right
The power of the magic the power of the spell
Not to serve in Heaven but one day to rule in Hell

Power the power the power

This power's greater than love and of hate
This is the power of will and of fate
The power to kill the power to feel
The power of blood the triumph of steel
Greater that the power of a priest or a sinner
The power to defy to fight and be the winner
The power of the demons spirits I command
Always by my side to serve the master's plan

Power the power the power

None can fight the power none can fight the wind
Secrets of all life and death are carried there within
Call out to the power of the darkness and light
Have dominion of the earth be lord of all the night
Kill all those who stand against you look into their eyes
Drink their blood and laugh as they pay for all their lies
Piss upon their graves then cast a final spell
Fly into the night and one day meet in Hell

Power the power the power

Сила

У меня есть сила чтобы с ветром воспарить,
Сила быть свободным, умереть и снова жить
Сила как огонь, в пламя языках,
Чтоб сделать мир могилой, как будто в урне прах
Сила темноты чтоб видеть всё без глаз,
С ней ложь мне не порок и правда не указ
Сила править магией, сила к колдовству,
Чтоб не служить на небе, но день царить в аду!

Сила Сила Сила

Эта сила выше, чем зло и любовь,
Это сила воли и судьбы роковой,
Сила убивать, сила исцелять
В крови эта сила, её не отнять
Эта сила выше, чем честность или грех,
Это сила вызова, борьбы и побед
С этой силой демонами управляю я,
Они всегда со мной и служат на меня

Сила Сила Сила

Непобедима сила, с ней боя не веди,
Секреты жизни, смерти в ней спрятаны внутри
Вызови же силы света и тьмы,
Стань властелином ночи и царем Земли
Убивай всех тех, кто встанет на пути
Пей их кровь и смейся, они платят за грехи
Описай их могилу, прибегни к колдовству,
Улетая в ночь, мы встретимся в аду!


Сила Сила Сила


Слушай классику!
Она даст тебе силу!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:13   #39
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Болельщикам:

Слухи про футбол, конечно, ходили, но не ожидал увидеть здесь от серьёзных и взрослых людей такие утверждения. 9 июня, когда Германия играла в Мюнхене с Коста-Рикой, делегация из Мегиона находилась за пределами Германии. Ездило 3 человека - фамилии я перечислил, задавая вопрос на пресс-конференции. По моим данным поездка с учётом дороги, начиная от Мегиона обошлась в 340 тысяч рублей, то есть по 3 с лишним тысячи евро. Отвечая на вопрос, Кузьмин, видимо не учёл транспортные расходы. Ни о каких миллионах речь не идёт. Строка в бюджете по которой выделяются деньги в бюджете на подобные поездки существует. Ни о каком нецелевом использовании средств речи быть не может. Иначе пол-правительства округа ежемесячно таскали бы по прокуратурам. Прокуратура как раз таки могла бы заинтересоваться. если бы наши чиновники поехали по официальному приглашению за свой счёт. То есть, чтобы отправиться за границу они поснимали бы деньги со своих личных счетов. Вот тут имело бы смысл разобрвться, а не перечислял ли кто-либо им соответствующие суммы на личные счета в банках. Это была бы чистой воды коррупция - поездка могла быть платой за какие-то оказанные услуги. Так что не надо всё сводить до примитива. Проживание и питание чиновников из Ханты-Мансийска во время их визитов в Мегион в бытность и.о. главы Мегиона ВМТ обходилось бюджету в не менее весомые суммы.
Фантазёры вы, фантазёры... Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:44   #40
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Болельщикам:

Слухи про футбол, конечно, ходили, но не ожидал увидеть здесь от серьёзных и взрослых людей такие утверждения. 9 июня, когда Германия играла в Мюнхене с Коста-Рикой, делегация из Мегиона находилась за пределами Германии. Ездило 3 человека - фамилии я перечислил, задавая вопрос на пресс-конференции. По моим данным поездка с учётом дороги, начиная от Мегиона обошлась в 340 тысяч рублей, то есть по 3 с лишним тысячи евро. Отвечая на вопрос, Кузьмин, видимо не учёл транспортные расходы. Ни о каких миллионах речь не идёт. Строка в бюджете по которой выделяются деньги в бюджете на подобные поездки существует. Ни о каком нецелевом использовании средств речи быть не может. Иначе пол-правительства округа ежемесячно таскали бы по прокуратурам. Прокуратура как раз таки могла бы заинтересоваться. если бы наши чиновники поехали по официальному приглашению за свой счёт. То есть, чтобы отправиться за границу они поснимали бы деньги со своих личных счетов. Вот тут имело бы смысл разобрвться, а не перечислял ли кто-либо им соответствующие суммы на личные счета в банках. Это была бы чистой воды коррупция - поездка могла быть платой за какие-то оказанные услуги. Так что не надо всё сводить до примитива. Проживание и питание чиновников из Ханты-Мансийска во время их визитов в Мегион в бытность и.о. главы Мегиона ВМТ обходилось бюджету в не менее весомые суммы.
Фантазёры вы, фантазёры... Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...


Ну-ка назови мне эту строчку из бюджетной классификации расходов
Финансовой или экономической статьи расходов.
И не путай тут людям мозги, округ это субъектная государственная власть, а город это самоуправление. И поэтому то, что есть на "верху", совсем не то, что есть в отделенном от государственной власти местном самоуправлении. Здесь нет никаких представительских и тому подобному расходов, ну если только не утвержденные! городской думой, да и то из местных! доходов подобные траты, (а не из окружных дотаций).
так, что ребятки чего там не досказал товарищ о транспортных расходах? Забыл тонкоголосый про них, ах .
Пусть счетная палата поднимает всё, депутаты смотрят на эффективность использования бюджетных средств и целевое использование и все это еще в газету МНГ и те городские, которые об этом могут написать! для жителей города.
Чтоб память худенькому восстановить, о полной сумме потраченных денег.
Не равняйте себя с чиновниками находящимися на госслужбе учите законы, для понимания, что есть что.
Или изучение законодательства по местному самоуправлению, тоже не входит в вашу компетенцию, ? Лень ,понимаю,лучше квакнуть на "прессухе" и на другой день руки в ноги на самолет и опять подальше от этого "сраного" города.

Деньги учитесь зарабатывать сами, вы город получили вот и рулите, привлекайте инвесторов, спонсЕров, меценатов, а не только дегенератов, которыми наполнили администрацию.
А то Губернатора называли не иначе как "старый маразматик" да и Шульева, бегали просить о снятии, кичась своим знакомством в Газпроме.
Раз такие умные, любите кататься, то и саночки таскать придется.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:45   #41
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Болельщикам:
Ни о каком нецелевом использовании средств речи быть не может.
Проживание и питание чиновников из Ханты-Мансийска во время их визитов в Мегион в бытность и.о. главы Мегиона ВМТ обходилось бюджету в не менее весомые суммы.
...
Назовите мне сумму во сколько Чепайкину за 8 лет правления обошлись загранкомандировки?
Про ВМТ говорить не буду, то отдельный кадр. Но разве не целесообразнее ублажать чиновников, которые в свою очередь могут и будут городу помогать, чем тратить бюджетные деньги на бессмысленные загранпоездки? Может у ПЖ и не срастается, что он на это деньги жалеет. Лучше бы чиновников да нефтяников ублажал, глядишь, и сдвинулось бы что-то.
.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:10   #42
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
По моим данным поездка с учётом дороги, начиная от Мегиона обошлась в 340 тысяч рублей, то есть по 3 с лишним тысячи евро.
Как я уже говорил, как командировочные было выделено по 145 тыс. рублей + билеты первым классом. Источник информации куда компетентнее чем Вы.
145 тысяч рублей, т.е. по 4 с лишним тысячи евро - не многовато ли на пару дней? Это, ***, моя годовая зарплата, а тут в раз улетело... Я то сделал, наверное, уже больше для города, чем эти... ***...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:06   #43
Новый Гость
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 64
Галерея: 0
Р: Саша на пути к лучшему
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Весело наблюдать со стороны чес слово...
ну съездил парень отдохнуть, нормально провёл время, хм... и толку устраивать с этого столь оживлённую дискуссию (сколько потратил, де был, что ел, и сколько выпил...) будет от этого кому-нить легче ?

Стран по миру есчо много опыту нуно от всех набрать ...
__________________
Те что нас любят,
смотрят нам вслед
рок-н-рол мёртв,
а я ещё нет....
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 14:38   #44
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Тут еще вспомнилось: говорит инвесторов нашел, дома тут будут строить, а нам (бюджету), как положено 15% отдавать, только подводи коммуникации.
На заседании думы обсуждалось, сколько стоит строительство жилья, так выяснилось, что подвести коммуникации куда дороже, чем дом построить.
Клевых инвесторов нашел, которые построят дом, токнут его по рыночным ценам и получат сверхприбыль путем прямой кражи бюджетных средств потраченных на подвод коммуникаций. Бизнесмен. Не он ли, тот инвестор?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 02:26   #45
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Саша
и сколько выпил...) ...
Украл ,выпил, в тюрьму.
Украл ,выпил, в тюрьму.
Романтика.
(с) "Джентельмены удачи"
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:06   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут еще вспомнилось: говорит инвесторов нашел, дома тут будут строить, а нам (бюджету), как положено 15% отдавать, только подводи коммуникации.
На заседании думы обсуждалось, сколько стоит строительство жилья, так выяснилось, что подвести коммуникации куда дороже, чем дом построить.
Клевых инвесторов нашел, которые построят дом, токнут его по рыночным ценам и получат сверхприбыль путем прямой кражи бюджетных средств потраченных на подвод коммуникаций. Бизнесмен. Не он ли, тот инвестор?
А почему бы не найти инвесторов и для коммуникаций? Инвестировать, так инвестировать, все подряд, на лево и на право... Как собственно и обещалось перед ПЕРВЫМИ выборами..

Помню дебаты Кузи и Чапы, жаль не записывал... Так вот на все вопросы Чапайкина Кузьмину :"Где деньги возьмешь?" Был один издолбленный ответ:"Привлеку инвесторов". Где они, инвесторы?

И еще вот что я думаю... Если бы строительство жилья было выгодным делом, то вот эти вот инвесторы толпами стоя ли бы в приемной администрации, взятки бы предлагали только за то, что бы им разрешили строить...Вот так как сейчас чурки проталкивают свои салоны игровых автоматов... А что то нет частных строителей, не рвутся... :wink:
Реально город упустил свой шанс по улучшению положения с жильем , отвергнув Танка... Для него губернатор отпустил бы средства на строительство, а теперь? Ждем инвесторов...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:33   #47
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Тут еще вспомнилось: говорит инвесторов нашел, дома тут будут строить, а нам (бюджету), как положено 15% отдавать, только подводи коммуникации.
На заседании думы обсуждалось, сколько стоит строительство жилья, так выяснилось, что подвести коммуникации куда дороже, чем дом построить.
Клевых инвесторов нашел, которые построят дом, токнут его по рыночным ценам и получат сверхприбыль путем прямой кражи бюджетных средств потраченных на подвод коммуникаций. Бизнесмен. Не он ли, тот инвестор?
А почему бы не найти инвесторов и для коммуникаций? .
Коммуникации продать нельзя и их строительство вхоит в стоимость жилья, а когда город за это платит, тут любой инвестор найдется за пол цены дома построить, а за 100% продать. А деньги найдутся не у людей, так в округе под программы. Афера.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:41   #48
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от gerasoft
Коммуникации продать нельзя и их строительство вхоит в стоимость жилья, а когда город за это платит, тут любой инвестор найдется за пол цены дома построить, а за 100% продать. А деньги найдутся не у людей, так в округе под программы. Афера.
За чем же ПРОДАВАТЬ коммуникации? Просто положить затраты на их строительство на стоимость жилья... Только и всего, правда цена такого жилья видимо будет гораздо дороже рыночной...
А коммуникации, их не продать, их потом придется безвозмездно передать коммунальным службам, должен же их кто то будет обслуживать?..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 11:52   #49
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Коммуникации продать нельзя и их строительство вхоит в стоимость жилья, а когда город за это платит, тут любой инвестор найдется за пол цены дома построить, а за 100% продать. А деньги найдутся не у людей, так в округе под программы. Афера.
За чем же ПРОДАВАТЬ коммуникации? Просто положить затраты на их строительство на стоимость жилья... Только и всего, правда цена такого жилья видимо будет гораздо дороже рыночной...
Не будет, будет как раз рыночной. Просто принцип в чем: подведите нам коммуникации, а мы построим и 15% вам отдадим. 35% - чистая незапланированная прибыль за счет местного бюджета.
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 13:42   #50
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от gerasoft
Коммуникации продать нельзя и их строительство вхоит в стоимость жилья, а когда город за это платит, тут любой инвестор найдется за пол цены дома построить, а за 100% продать. А деньги найдутся не у людей, так в округе под программы. Афера.
За чем же ПРОДАВАТЬ коммуникации? Просто положить затраты на их строительство на стоимость жилья... Только и всего, правда цена такого жилья видимо будет гораздо дороже рыночной...
А коммуникации, их не продать, их потом придется безвозмездно передать коммунальным службам, должен же их кто то будет обслуживать?..
Вот в том то и дело, что если поднять цену на такое жилье, то его попросту никто не будет покупать, а если снизать накрутку за счет направления средств от продажи жилья не в карман "инвесторов", а в строительства новых коммуникации, то это противоречит самой политики этих "инвесторов", т.к. известно, что в России прибыль меньше 200% считается не прибыльной, тагда как в Европе большая часть строительных контор на строительстве гражданского жилья среднего класса зарабатывает в среднем 15-20% от вложений. Да ***, что уж тут говорить, если в Праге хорошая 1-комнатная квартира метражом с 2-х или даже 3-комнатную нашу АСБ стоит 60 тыс Евро. Цены в русской деревне такие же, как в столице европейского государства!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как делают сети другие... Kosting Домашние сети 19 26.07.2013 14:21
Пресс-конф Рошаля bella_donna Здоровье 4 22.02.2011 03:03
Что думают другие о создании ОО Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 27 30.11.2010 17:39
Пресс-служба «Сургутнефтегаза»: горит газовый фонтан. Видео Dmitry Balaushko Народные новости 1 01.12.2009 21:43
The Others: Другие Kosting Кино и TV 1 04.11.2003 08:45


Часовой пояс GMT +6, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100