Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Результаты опроса: Допустима ли коммерческая реклама на форуме?
Нет, не допустима. 10 83.33%
Допустима только для сотрудников Вектора. 0 0%
Допустима только для друзей администратора. 1 8.33%
Допустима только для друзей одного из модераторов. 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2007, 21:20   #1
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Макстор: Коммерческая реклама.

Пункт 1.6, раздела VI "Общие правила поведения пользователя" гласит:
Цитата:
Вы подтверждаете, что не будете:
рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума;
Так вот у меня возникает праздный вопрос:
У кого именно и каким образом можно получить такое разрешение?
Есть ли такое разрешение на коммерческую рекламу у пользователя Макстор? Если такое разрешение у нее имеется, то кто ей его дал и за какие такие особые заслуги?
В этом форуме я уже два года, и все это время Макстор постоянно продает какую-нибудь дрянь, открыто рекламируя ее через форум.
Вот названия только нескольких тем, созданных ей:

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бизнес предложение - домашний бизнес с Эдельстар.

Поддержим отечественного производителя!!!

Выбираем только качественный продукт!!!

РЕКЛАМА

Грипп или простуда?

Все эти темы являются по сути коммерческой рекламой. Кроме того в профиле Макстор открыто указан в качестве рода занятий и интересов сетевой маркетинг, а в качестве домашней странички указан URL коммерческой фирмы, что тоже безусловно является откровенной рекламой.

Вот интересно, всем ли труженникам сетевого маркетинга дозволяется вот так открыто рекламировать в этом форуме свои псевдополезные товары, или это позволительно только сотрудникам администрации города, лично хорошо знакомым с админом и модераторами форума?

Не знаю как у кого, но у меня вызывает чувство отвращения и неприязни то обстоятельство, что муниципальный чиновник, который получает зарплату из уплаченных мною налогов, сидит и в рабочее время, вместо того, чтобы заниматься своми прямыми обязанностями, успевает еще и торговать кастрюлями и одеколоном.
Торговать надо на базаре. Стоять с кастрюлей в руках и зазывать покупателей.

Не далее как сегодня паренек МОСКЪ набрался наглости прорекламировать свой сайт, что-то там о мобильниках. Хотел видимо заработать три копейки на мороженное. Сообщение его было мгновенно удалено.
А вот сообщения Масктор удалять никто не собирается.
Предлагаю высказываться и голосовать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.02.2007, 21:25   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Макстор: Коммерческая реклама.

Полностью согласна. У меня тоже была сегодня идея поднять этот вопрос. Самая откровенная реклама, только лишь засоряет форум. Мне кажется, что большая часть форума такие темы даже не открывает...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 19.02.2007, 21:50   #3
Поселенец
 
Аватар для xELos
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: from infinity
Возраст: 35
Сообщений: 474
Галерея: 0
Р: xELos на пути к лучшему
Макстор: Коммерческая реклама.

Костинг когда-то держал доску объявлений. Может прощк возрадить её, не засирая форум ...
xELos вне форума  
Старый 19.02.2007, 21:56   #4
Поселенец
 
Аватар для RUSyaCSKA
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 455
Галерея: 0
Р: RUSyaCSKA на пути к лучшему
Макстор: Коммерческая реклама.

Думаю, что нужно разрешать рекламу только после согласования её с администраторами. :wink:
RUSyaCSKA вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:04   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Макстор: Коммерческая реклама.

Можно вопрос, а кто такие сотрудники Вектор?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:09   #6
Поселенец
 
Аватар для xELos
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: from infinity
Возраст: 35
Сообщений: 474
Галерея: 0
Р: xELos на пути к лучшему
Re: Макстор: Коммерческая реклама.

Цитата:
Сообщение от SEREG@
Можно вопрос, а кто такие сотрудники Вектор?
Да, давай по оффтопим. Вектор (МУ Вектрот) - держут admmegion.ru и всякое рода IT сервисы муниципальным учереждениям
xELos вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:18   #7
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Макстор: Коммерческая реклама.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Пункт 1.6, раздела VI "Общие правила поведения пользователя" гласит:
Жень, давай Костю подождем, он отпишется. В теме не флудим.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:21   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Re: Макстор: Коммерческая реклама.

Цитата:
Сообщение от xELos
Цитата:
Сообщение от SEREG@
Можно вопрос, а кто такие сотрудники Вектор?
Да, давай по оффтопим. Вектор (МУ Вектрот) - держут admmegion.ru и всякое рода IT сервисы муниципальным учереждениям
Чё сразу пооффтопим, если я не знал чё такое Вектор, а такой вариант есть в голосовании и что мне нельзя поинтересоваться что это такое?
Короче я за доску обьявлений для комерческих обьявлений
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 19.02.2007, 22:33   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Макстор: Коммерческая реклама.

Цитата:
Сообщение от Andy
давай Костю подождем.
Вот как, Костинга оказывается сейчас нет? Тогда кто же дал Макстор разрешение рекламировать свои кастрюли именно сегодня?
А что, модераторы без благославления Костинга уже не могут сами поддерживать порядок на форуме, как требуют того принятые правила?
Ведь короме рекламы Макстор сегодня задвинула огромнейший копипаст, за что любой другой пользователь, в том числе и я, сразу бы получил как минимум предупреждение. Помнится Костинг в таких случаях требует, что бы давали ссылки, а не валили "много букв" через буфер обмена.
А еще она взяла себе аватар Амазонки, это я вообще не знаю как назвать. И что? Все сходит с рук, в том числе и циничное заявление
Цитата:
Сообщение от Макстор
На то они и правила , чтобы нарушать
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.02.2007, 23:23   #10
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Макстор: Коммерческая реклама.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Andy
давай Костю подождем.
Вот как, Костинга оказывается сейчас нет? Тогда кто же дал Макстор разрешение рекламировать свои кастрюли именно сегодня?
А что, модераторы без благославления Костинга уже не могут сами поддерживать порядок на форуме, как тре+уют того принятые правила?
Ведь короме рекламы Макстор сегодня задвинула огромнейший копипаст, за что любой другой пользователь, в том числе и я, сразу бы получил как минимум предупреждение. Помнится Костинг в таких случаях тре+ует, что бы давали ссылки, а не валили "много букв" через буфер обмена.
А еще она взяла себе аватар Амазонки, это я вообще не знаю как назвать. И что? Все сходит с рук, в том числе и циничное заявление
Цитата:
Сообщение от Макстор
На то они и правила , чтобы нарушать
Женя, давай не будем а? Ранее хост Макстора был на бла-бла-бла.megion.net свои посты она выкладывала и ранее, знакома с Костей лично, отсюда -> возможна договоренность. Че ты хочешь от меня? Я сомневаюсь, что кто-то, без "папы" форума начнет разборки. Я тему закрою, во избежание.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление и дизайн, реклама в городе Kosting Народные новости 31 11.01.2006 22:40
Самая дурацкая реклама yage Кино и TV 23 29.09.2005 14:35
Реклама Honda и пародия на неё Denis P.Chepil Флейм 0 28.04.2005 11:57
Реклама Gaido Наука 2 11.09.2003 12:53


Часовой пояс GMT +6, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100