Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 22:03   #1076
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вчера в очередной раз сходила в день здорового ребенка .... жуть....
На двери нашего участкового врача висит объявление: без очереди заходить только тем, кто на прививку, а всем остальным, в том числе и за рецептами и справками, в порядке очереди. Конечно, не всех это останавливает, и очередь стоять за рецептом на ту же молочную кухню никому не хочется, но как-то получше стало. А была такая же ситуация - заходят без очереди за рецептом, за справочкой, на минуточку, спросить, и так - целый час.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:28   #1077
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 33
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это где такое? Езжу по судику туда и обратно, единственное на свободы не заехать по первомайской и на кузьмина 2 со стороны офиса ютела.
По абозарова знак стоит проезд запрещен...
Но не знаю никогда не видел чтоб кто то там останавливал...всегда ездил...
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:37   #1078
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Опять поднимаю вопрос о нашей детской поликлинике....
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
На двери нашего участкового врача висит объявление:
По договоренности общественного совета с главным врачом больницы больницы № 1 и депутатом городской думы Скотниковым Евгением Николаевичем предлагаю всем заинтересованным лицам встретиться и совместными усилиями найти оптимальное решение. Мальвина, Хитрая, ваши предложения как избавиться от этого идиотизма.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:44   #1079
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Хорошо, я подумаю.... Сроки для обумывания какие?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:45   #1080
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Почему бы не открыть в поликлинике кабинет по общим вопросам? где будут выдавать справки, рецепты, информацию, ивсякую мелочь на которую уходит , та самая "минутка", или " Я только спрошу" .
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:54   #1081
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Хорошо, я подумаю.... Сроки для обумывания какие?
на ваше усмотрение , как будете готовы так и соберемся.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Почему бы не открыть в поликлинике кабинет по общим вопросам? где будут выдавать справки, рецепты, информацию, ивсякую мелочь на которую уходит , та самая "минутка", или " Я только спрошу" .
идея хорошая, почему бы и нет. Озвучите ее лично на встече с главным врачем?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:56   #1082
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
идея хорошая, почему бы и нет. Озвучите ее лично на встече с главным врачем?
Нет проблем, к тому времени, может еще что нибудь надумам
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:20   #1083
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Лучше наметить конкретное время - это нас будет "подстегивать" . Предложения уже начинают проявляться, например: упразднить правила получения молочного питания на молочной кухне. Отказаться от получения рецептов у участкового врача, тем самым значительно сократить очереди на прием.
Варианты:
1. подать списки всех получающих питание напосредственно на молочную кухню, там бы мы расписывались в получении где необходимо (в журнале и т.д.)
2. или же все перенести в отдельный кабинет, но это опять же морока с кабинетом, персоналом. Хотя и будет лучше для работы участкового врача.

Каким либо образом скорректировать работу самой молочной кухни- это же просто кошмар какой то.. каждый месяц мне приходится идти или звонить , что бы узнать как она работает в этом месяце....а работает она странно вообще... как то нелепо....
Например сделать график работы только по четным числам месяца.. или наоборот по нечетным. Думаю что это будет приятно и удобно всем, легко запомнить, это и разгрузит телефонную линию в поликлинике.... Обязательно необходимо сделать хотя бы 2 раза в месяц работу молочки в субботу. Ну не всегда люди могут прийти в будний день. По данному пункту я напишу о себе: у меня 2 детей -1год и 2 мес. и 3 мес. я получаю на молочке на двоих.. Представте такую картину- как я тащу 16 пачек питания и 2 детей впридачу... Молочка работает с 11 до 15 а мой муж -до 19, и наверняка было бы удобно ему приехать в субботу на машине самому и получить питание, что бы жена не надрывалась... И не я одна такая.
Для начала хватит, буду еще думать.

Последний раз редактировалось Хитрая; 12.05.2010 в 23:22..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:37   #1084
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
подать списки всех получающих питание напосредственно на молочную кухню, там бы мы расписывались в получении где необходимо (в журнале и т.д.)
подобная практика действует в Нижневартовске, сам лично дарил комп и принтер для этих целей.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
буду еще думать
думай
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:28   #1085
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
1. Сделать как-нибудь так, чтобы всё питание на молочную кухню поступало вовремя. Во всяком случае, прекратить при выдаче питания практику "всё или ничего". Это можно сделать прямо сейчас, без всяких затрат и реорганизаций. То есть в случае, если нет, допустим, каши, а все остальные смеси есть, выдавать хотя бы то, что есть, но для получения каш составлять дополнительные списки и выдавать их позже, когда появятся. А не предлагать выбор: или получаете то, что есть, но остаётесь без каши, или ждите, когда каша появится, и тогда получайте всё.
2. Организовать осмотр детей перед прививкой в отдельном кабинете. Например, кабинет здорового ребёнка подойдёт. Чтобы в очереди с больными перед прививкой не стояли. Не проходили без очереди, как сейчас, а вообще поменьше контактировали.
3. На молочную кухню для выдачи питания подавать списки, а рецепты упразднить. И график определённый составить, чтобы не звонить каждый месяц, чтобы расписание узнать.
4. У нас день здорового ребёнка совмещён с днём приёма детей до года. В результате подростки идут за справками, а с двухмесячным малышом приходится ждать очереди по два часа, а его и кормить, и переодевать надо. Может быть, стоит во вторник принимать на участках только детей до года, при этом ещё один день, допустим, четверг, сделать днём здорового ребёнка для тех, кто постарше.
5. И позиционировать вторник как день здорового ребёнка. Вешать объявления, просить родителей не приводить больных детей, а уж если привели - принимать их в отдельном кабинете. Ведь 3 года назад больных детей по вторникам практически не было в очередях, а сейчас - обязательно попадаются.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:42   #1086
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
В результате подростки идут за справками, а с двухмесячным малышом приходится ждать очереди по два часа
Ведь дети до года проходят без очереди, разве, что она вся состоит из таких мелких.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:49   #1087
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ведь дети до года проходят без очереди, разве, что она вся состоит из таких мелких.
Не пропускают. Один раз за всё время прошла к участковому с дитём до года без очереди, когда младшая раскричалась на всю поликлинику (она у меня очень громкая), разбудила всех детей в очереди, на крик вышла медсестра и нас пригласила. А чтобы четырнадцатилетний подросток или мама с пятилетним ребёнком предложили пройти без очереди - ни разу не помню.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:56   #1088
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ведь дети до года проходят без очереди, разве, что она вся состоит из таких мелких.
Что с первым ребенком, что со вторым, до года ни разу никто не пропустил, хотя должны пропускать.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:56   #1089
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А чтобы четырнадцатилетний подросток или мама с пятилетним ребёнком предложили пройти без очереди - ни разу не помню.
Думаю не стоит ждать пободных предложений. Я вот не имею привычки спрашивать пропустят меня с младенцем или нет прыщавые школьники. А то можно до вечера ждать очереди. Как год исполнился - все, сидим со всеми вместе и не рыпаемся больше.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:59   #1090
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Думаю не стоит ждать пободных предложений. Я вот не имею привычки спрашивать пропустят меня с младенцем или нет прыщавые школьники. А то можно до вечера ждать очереди. Как год исполнился - все, сидим со всеми вместе и не рыпаемся больше.
Как то раз при мне подобное было, мамаша хотела пройти с ребеночком, так там одна злая тетка ее чуть не вытолкала из кабинета, пришлось сидеть, еще и на врача наорала как сумасшедшая.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:26   #1091
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
5. И позиционировать вторник как день здорового ребёнка. Вешать объявления, просить родителей не приводить больных детей, а уж если привели - принимать их в отдельном кабинете. Ведь 3 года назад больных детей по вторникам практически не было в очередях, а сейчас - обязательно попадаются. __________________
И не просто позиционировать а делать это жестко и без всяких там..... Сказано- дети до года-все! Не принимать!!!! А не так как врачи делают, посидите, я вас приму в порядке очереди... и пошло, поехало.... И , на мой взгляд даже в такие дни приема, пропускать без очереди с малышами до месяца и в месяц- ведь у них совсем нет иммунитета.... Это справедливо будет, не надо им в очереди стоять....

Добавлено через 5 минут
Еще надо что то делать с записью к врачам.... Кто то записывается внизу, кто то идет в четверг за талоном к педиатру, я сама пришла, а мне просто не досталось талона....на следующей неделе про меня забыли, так что я попала к ортопеду только через 3 недели.....

а с попаданием в Жемчужинку, так это вообще отдельная история....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:27   #1092
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Не помешала бы горячая линия в Детской поликлинике, да и во взрослой тоже регистратура не в счет.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:30   #1093
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
не знаю идиотизм это или нет но всё же,наша доблесна почта(вообще наверное вся почта РФ)берет нехилый процент за почтовый перевод,вчера за перевод в 9000 взяли 700р с копейками,сегодня отправлял бабки(10000р) Мигом через ХМБ,160р комиссия,смысл почтовых переводов тогда вообще??????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:38   #1094
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В апреле- мае прошлого года, сынишке 3 месяца, отправили в Жемчужинку, сказали звоните-записывайтесь... звоню- он мне уже позно , не успеваете до лета, очередь, а летом у нас лагерь тут, звоните в сентябре..........ок, звоню в сентябре- они мне- у нас новый порядок- идитет на участок, там вас запишут.........ок, иду на участок- они мне-у нас новый порядок- идите к заведующей, она запишет............ ок, иду туда- ура, записала!!! №309 по очереди- жуть.........сказали- мы вам позвоним, ок....... в Феврале нам уже годик, на приеме спрашиваем про Жемчужинку у врача..........она мне- у нас новый порядок, все списки передали на участки и выдают 2-3 талона в Жемчужинку в месяц на один участок, мы вам сообщим.......ок, жду...... Сегодня на приеме спрашиваю, ну что там с Ж-кой то ??? Ответ-у нас новый порядок- все списки анулированы.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... идите к заведующей, она вас сама посмотрит, примет, проверит, изучит ваши болячки и сама решит посылать вас или не посылать............... Ну и как вам эти порядки??????
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:05   #1095
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
а с попаданием в Жемчужинку, так это вообще отдельная история....
Согласно договоренности общественного совета с начальником управления здравоохранения Шмыриной Татьяной Витальевной, очередь и распределение мест в жемчуженку можно проверить в любой момент, когда Вам будет удобно. Так же общественный совет поддержал предложение Татьяны Витальевны о введение квоты для детей инвалидов для посещения ими жемчуженки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
идите к заведующей, она вас сама посмотрит, примет, проверит, изучит ваши болячки и сама решит посылать вас или не посылать...............
На мой взгдял это хорошо, есть с кого спросить за распределение мест.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:14   #1096
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
На мой взгдял это хорошо, есть с кого спросить за распределение мест.
Да это я думаю и с самого начала надо было сделать, не морочить людям голову.... Лично я уже сына пролечила сама..... в данный момент сама приобретаю путевку в санаторий и там пройдем реабилитацию .... мне уже в эту Жемчужинку и не интересно идти........ просто морочили голову, нервы потрепали....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:26   #1097
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да это я думаю и с самого начала надо было сделать,
Вы часом не подскажете, когда у нас главный врач сменился, уверен это многое прояснит и ответит Вам на Ваш же вопрос.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:48   #1098
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
не в курсе...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:10   #1099
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну и как вам эти порядки??????
- В наш колхоз привезли две пары валенок. Кому?
- Нам-нам-нам!
- Фигу вам, расходитесь по домам. Одну пару мне, вторую - жене. Есть ещё чулочки, это для дочки.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:28   #1100
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
- В наш колхоз привезли две пары валенок. Кому? - Нам-нам-нам! - Фигу вам, расходитесь по домам. Одну пару мне, вторую - жене. Есть ещё чулочки, это для дочки.
Сказка - ложь да в ней намек.....
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100