Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2012, 20:25   #226
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не пользуйтесь услугами такси, спрос упадет, цены снизят. Делов то.
наивный,этож мафия целая.а люди ездили на такси и будут.хоть подымай цены до сотки.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 20:59   #227
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
наивный,этож мафия целая
Да ну? А Аль Капоне есть?

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Опыт есть? Кого посоветуешь?
Не, нету, сам ищи.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Катался я в такси давненько, жизнь заставила немного потаксовать. Т
Значит твое сидение в офисе съело все твои мозги и ты стал офисным планктоном, если не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ты подумай. Может и получится чего.
А чо тут думать то, тебе ж надо как-то самоутверждаться. Можешь продолжать дальше, если тебе от этого легче станет, все для тебя)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вкратце - мне всего хватает, кроме этого форума для самоутверждения ) А тебе? Что есть кроме форума что тебе дает уверенность в себе как мужчине?
Знаешь, все твои сообщения на форуме говорят об обратном, так что сказки рассказывай тем, кто тебя первый раз видит.
И тебе разве что-то дает уверенность в себе кроме непомерного ЧСВ? Никогда не поверю.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мне без разницы сколько будет стоить такси.
А хрен ли тогда ты тут делаешь вообще?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну если таксовать на матизе, есть вариант что профита будет побольше ))
Матиз амортизируется быстро.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:18   #228
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Аль Капоне есть?
не повериш есть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:27   #229
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ох уж эти жадные таксисты
Из 70 рублей с поездки сколько затрат на бензин? От ТЦ Мега до ЗАГСа?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:46   #230
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Меня много что не устраивает - ставки по кредиту,
Не переживай, тебе его вообще больше врядли дадут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
цены на бензин,
а разве твои машины не на дровах ездят?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
цены на запчасти.
Купил хлам, и решил нагреть кондуктора? )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Однако я не требую у продавцов чтобы они снижали цены, я просто не покупаю что-то если это дорого.
Говорят продукты дорожают. Можешь попробовать их не покупать
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:47   #231
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Из 70 рублей с поездки сколько затрат на бензин? От ТЦ Мега до ЗАГСа?
Так некорректно считать, надо хотя бы за один день, а лучше за неделю.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:48   #232
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Матиз амортизируется быстро.
ну собственно
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если таксовать на матизе, то все заработанные деньги придется откладывать на новый матиз
Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так некорректно считать, надо хотя бы за один день, а лучше за неделю.
ну как некорректно, я еду от меги до загса, что там у таксиста за неделю меня, естественно, не волнует
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:49   #233
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Значит твое сидение в офисе съело все твои мозги и ты стал офисным планктоном, если не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо тут думать то, тебе ж надо как-то самоутверждаться. Можешь продолжать дальше, если тебе от этого легче станет, все для тебя)
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Знаешь, все твои сообщения на форуме говорят об обратном, так что сказки рассказывай тем, кто тебя первый раз видит.И тебе разве что-то дает уверенность в себе кроме непомерного ЧСВ? Никогда не поверю.
Саня, когда ты сможешь сам себя полностью обеспечивать, как нормальный мужчина, а не сидеть на шее у родителей, тем более в твоем то возрасте, вот тогда твои слова вообще как мужчины будут вес иметь. А пока за мамкиной юбкой сидишь - ну пиши пиши, писатель. И рассказывай какой ты крутой.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:52   #234
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не переживай, тебе его вообще больше врядли дадут
У меня отличная кредитная история, плачу вовремя, а мнение твоего хзкакназываетсяигденаходится банка меня мало волнует) Есть нормальные банки.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а разве твои машины не на дровах ездят?
Не, эт тока у тебя на дровах машины ездят)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Купил хлам, и решил нагреть кондуктора? )
Хлам купил ты, а лично я отлично знал что беру.
Так что твои попытки хоть как-то самоутвердится в очередной раз мимо))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну как некорректно, я еду от меги до загса, что там у таксиста за неделю меня, естественно, не волнует
Ну а кто будет простои и ТО машины оплачивать?) За бензин пусть знакомые возят.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, когда ты сможешь сам себя полностью обеспечивать, как нормальный мужчина, а не сидеть на шее у родителей, тем более в твоем то возрасте, вот тогда твои слова вообще как мужчины будут вес иметь. А пока за мамкиной юбкой сидишь - ну пиши пиши, писатель. И рассказывай какой ты крутой.
Ты что, упоротый?
Тебе опять по-сути сказать нечего и ты пытаешься съехать с темы? Хрен тебе, не съедешь.
Чего ТЫ добился, чтобы подтвердить свое непомерное ЧСВ? Давай, по пунктам.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:59   #235
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а кто будет простои и ТО машины оплачивать?) За бензин пусть знакомые возят.
интересно, он может работать не хочет и всю смену за углом в холостую тарабанит стоит, я че ему за всю смену бензин должна оплатить? И знакомые меня обычно бесплатно подвозят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:02   #236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У меня отличная кредитная история, плачу вовремя, а мнение твоего хзкакназываетсяигденаходится банка меня мало волнует) Есть нормальные банки.
Ты думаешь проблема тебе в БКИ насрать? ))) Да ты наивный ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, эт тока у тебя на дровах машины ездят)
У меня они хоть ездят. Точнее ездит. Это ты автонкрофилизмом массовым занимаешься.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хлам купил ты, а лично я отлично знал что беру.
Так что твои попытки хоть как-то самоутвердится в очередной раз мимо))
не завидуй )))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чего ТЫ добился, чтобы подтвердить свое непомерное ЧСВ? Давай, по пунктам.
Я с 18 лет не сижу у родителей на шее и за себя полностью плачу сам. Сам оплачиваю своё жилье, еду и остальные свои потребности. Еще подробней?
Как то не по мужски сидеть на шее родителей парню в таком возрасте. Ну это сугубо моё личное мнение. Тем более еще брать кредиты на хлам. Убейте но я этого не понимаю.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:11   #237
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Как то не по мужски сидеть на шее родителей парню в таком возрасте.
Димка, прекращай такое писать... как то неэтично что ли с твоей стороны... Это личное дело каждого как кто живет. Этим не красиво тыкать.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 01:11   #238
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Из 70 рублей с поездки сколько затрат на бензин? От ТЦ Мега до ЗАГСа?
Не знаю, не мерил.
И начинает надоедать эта тема с попытками дое...ться до каждой капли бензина и каждой копейки.
Если вам интересно - возмите пипетку, пробирку, и меряйте, сколько капель бензина уйдет до какого подъезда.
Мне плевать на это, я не высчитывал и не буду. Я не эксперт.
Я свое сказал цены на бензин поднялись? Поднялись, и не раз. Лицензии ввели? Ввели. Цены на жизнь поднялись? Да. Значит выросла и цена на такси.
Почему вы в магазине, когда покупаете сахар или крупу - не требуете высчитать, сколько стоит каждая песчинка отдельно, умножить на общее количество песчинок в мешке, высчитать точный путь в милиметрах от склада до магазина и сколько капель бензина ушло на доставку товара, и исходя из этого формировать цену? А таксиситы должны каждую каплю высчитать именно От Меги и именно до ЗАГСа? Давайте введем от Меги до ЗАГСа - проезд будет стоить 62 рубля 16 копеек? А до служебного входа чуть дороже - 62 рубля 21 копейку, там на полкапли бензина ехать дальше! Плюс еще сделаем скидки, если попутный ветер, значит меньше аэродинамическое сопротиивление, бензина ушло меньше, на 2 копейки дешевле будет.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ну как некорректно, я еду от меги до загса, что там у таксиста за неделю меня, естественно, не волнует
Еще одна. Сходите в Антей, в обувной отдел, попросите высчитать вам цену туфель из расчета того, на сколько именно шагов их хватит, на каком сантиметре пути у вас отлетит набойка, и на сколько микрон сотрется подошва при ходьбе со скоростью 4км/ч.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
И знакомые меня обычно бесплатно подвозят
Ради бога. Звоните им. Доброй дороги.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 07:52   #239
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ради бога. Звоните им. Доброй дороги.
Стандартный ответ зажравшихся монополистов.
Я еще раз обращаю твое внимание на то, что все твои стоны насчет лицензирования - газификация луж.
До тех пор, пока на панели машины-такси я не увижу бейджика с фото водителя, его ФИО, № лицензии, до этих самых пор я не уверен в том, что меня везет не "дикий" частник, что в случае ДТП мне оплатят ВСЕ расходы по восстановлению здоровья и материальные потери.
А так да, повышать цены надо, не знаю на сколько, на рубль, на 100, но надо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:59   #240
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Алекс, а у нас для этого есть надзорные органы, которые получают за это деньги. Полиция, ГИБДД, всякие инспекции и налоговые. Это уже их дело - обеспечивать выполнение законов, чтоб они были не только на бумаге, а чтоб работали. Все рычаги для этого есть. А если государство не может обеспечивать работу закона - то это не проблемы таксистов. Наверно все наивно думали, что таксисты сознательно соберутся и сами побегут закон исполнять? Нет. При любом ужесточении закона - никто не станет добровольно его исполнять, особенно в России. Особенно если в этой сфере был многолетний бардак. Значит надо заставлять его исполнять. А то получается: "Мы - государство, мы ввели новый закон, но мы не можем обеспечить его выполнение, поэтому будьте добры - не поднимайте цены так, как будто закон уже работает, войдите в положение". Так, Алекс, бывает только в сказках, и то не во всех. Закон введен, он вступил в силу, и исходя из этого, из новых требований, и формируется цена в службах такси, а не из того, что еще есть какие-то серые таксисты, и пока они не будут искорены - мы тоже не будем поднимать цены! Предъявляйте претензии государству, почему оно не обеспечивает выполнение закона. Нам сказано - действует новый закон с такого-то числа, новые требования - мы говорим - ладно, но чтоб компенсировать издержки мы тоже поднимем цену, как и делается в любом бизнесе.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
И еще, у меня не "стоны", а рассуждения. Давайте не будем грубить? Я к вам всегда относился хорошо, и если наши мнения не совпали в этом вопросе - это не повод мне отвечать в таком тоне: стоны, газификация луж. Не стану отвечать на эти выпады исключительно из уважения к вам.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:09   #241
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Все рычаги для этого есть.
Т.е. если гайки затянут до упора, то вы не запищите что прижимают?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
что еще есть какие-то серые таксисты,
В том-то и дело что из-за этих "серых" гайки не затягиваются, ведь очень многие нефтяники таксуют в свободную вахту, или свободное время, а с официальным оформлением у них не очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И еще, у меня не "стоны", а рассуждения. Давайте не будем грубить?
Не принимай близко к сердцу, это относится далеко не к твоим постам. Это скорее к общей ситуации по такси в Мегионе, к диктату "Альянса".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:17   #242
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Надо нам с женой второго Матиза заводить )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:20   #243
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Тень., не надоело еще к повышению цен приписывать введение лицензий? Причем тут это то? И еще.Вчера по ошибке отдала таксисту 70 рэ,днем. Он честно взял и честно лишнее не вернул.Хороший таксист)).

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
и повышение цен он связывает только с повышением цен на бензин, но никак не с лицензированием. Закон то с какого числа действует, и только сейчас цены решили поднять?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:11   #244
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ради бога. Звоните им. Доброй дороги.
спасибо, мне не надо, у меня машина есть

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Еще одна. Сходите в Антей, в обувной отдел, попросите высчитать вам цену туфель из расчета того, на сколько именно шагов их хватит, на каком сантиметре пути у вас отлетит набойка, и на сколько микрон сотрется подошва при ходьбе со скоростью 4км/ч.
я обувь в Антее не покупаю, я не могу себе позволить каждый сезон (а то и 2 раза за сезон) обувь покупать А там, где покупаю они каждую копеечку мне отбивают

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Надо нам с женой второго Матиза заводить )
пора уже, а то первый избалованным вырастет да и вдвоем им будет веселее расти
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:18   #245
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Тень, скажите, честно, а там, где Вы трудитесь, проводится контроль тех. состояния Вашего автомобиля перед тем как Вы начинаете свою смену, а предрейсовый медицинский осмотр Вы проходите? Или просто заключены договора с соответствующими организациями, чтобы соответствовать требованиям закона?
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:18   #246
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Закон плохой. Штрафовать надо, но надо и параллельно запретить поднятие цен (чтобы не парировали таким образом штрафы). Вроде стукнули в правильное место, а больно нам
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:20   #247
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а вот, кстати, цены на услуги как-то утверждаются или сколько хочу столько и ставлю?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:32   #248
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Так значит. ЛТ, вопрос был не тебе. И ты внимательно читай, если влезть хочется. я спрашиваю конкретно про бензин с одной поездки, ТО, простои и свечи от геморроя меня не интересуют.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Димка и ЛТ, брысь из этой темы. для вас двоих есть ринг, будьте любезны.

Добавлено через 8 минут 7 секунд
Эрик, таксисты мотивируют повышение ценами на бензин. какой % себестоимости это составляет.. тайна за семью пипетками.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:32   #249
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот, кстати, цены на услуги как-то утверждаются
Оччччень интересный вопрос!!!!!!!!
Наверно надо поставить этот вопрос перед администрацией города, пущай такси переходит на таксометры, а цену за км. пробега установит администрация...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:35   #250
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
пора уже, а то первый избалованным вырастет да и вдвоем им будет веселее расти
АХАХА)братишка )) Жан Пьер Матиз))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация молодёжной политики в городе Мегион Бессер Городская жизнь 15 30.04.2011 10:23
Деятельность «МЖК «Мегион» проверяют аудиторы InfoBot Новости admmegion 0 16.07.2010 11:21
Уважаемые работники Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Мегион InfoBot Новости admmegion 0 22.12.2009 15:20
Деятельность ОАО «ЖКУ» должна стать максимально прозрачной и открытой InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 10:30
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100