Старый 02.12.2010, 15:26   #701
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
СВ, а так нормально для моего порта?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: speedtest.jpg
Просмотров: 40
Размер:	36.8 Кб
ID:	6361  
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:40   #702
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Serge, а откуда у тебя может быть больше на ADSL? Итак очень прилично.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:35   #703
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Serge, а откуда у тебя может быть больше на ADSL? Итак очень прилично.
Маловато понимаешь, ма-ло-ва-то! (с)
Шучу. Конечно это не старые 2 мбит/сек, однако страницы открываются так же. Может из-за загрузки в торренте?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:09   #704
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Телеком, спасибо тебе за то, что сегодня у меня скорость ~8мб/с. Почаще меня так радуй=*
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:13   #705
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня инет целый день лагает не по децкки... как будто не 8 мбит... а 128....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:44   #706
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
camelot, Dimka, вы что в разных Мегионах живете?
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:32   #707
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
не знаю. с этого месяца просто подключил "скорость на максимум". Пока радует!

Последний раз редактировалось camelot; 03.12.2010 в 01:42..
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:51   #708
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Вопрос к СВ, можно ли подключить FastPath и если "Да", то что для этого нужно?
Что это такое и за чем это Вам?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
СВ, а так нормально для моего порта?
Думаю, что вполне.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:34   #709
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Инф. для СВ: FastPath - эта настройка позволяет сразу отправлять информацию, вместо пакетной отправки. Сильно снижает пинг.
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:43   #710
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Дайте почитать, аж не могу, срочно, срочно пруф, ссылку, еще что-то чтобы я прочитал, как можно занизить пинг на ADSL!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:45   #711
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zet Посмотреть сообщение
Инф. для СВ: FastPath - эта настройка позволяет сразу отправлять информацию, вместо пакетной отправки. Сильно снижает пинг.
А еще сводит на нет всю помехоустойчивость линии. У Вас линк будет валиться каждые 5 минут.
Если Вы конечно НА САМОМ ДЕЛЕ разобрались в теории, то могли бы без труда догадаться, что задержка в 25 миллисекунд обусловлена как раз ИНТЕРЛИВИНГОМ. Именно благодаря этому интерливингу возможна работа ADSL доступа на линиях ГТС. Снизить интерливинг, и как следствие уменьшить пинг, конечно можно, можно убрать интерливинг вовсе, тогда пинг на доступе будет менее 1 милисекунды. Только вот мой ответ: Сделать можно что угодно, техническая возможность есть, но делать мы этого НЕ БУДЕМ. У нас более 9000 абонентов, создавать для каждого свой линейный профиль как бы не к чему.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:52   #712
Завсегдатай
 
Аватар для zet
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 248
Галерея: 0
Р: zet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А еще сводит на нет всю помехоустойчивость линии. У Вас линк будет валиться каждые 5 минут.
Если Вы конечно НА САМОМ ДЕЛЕ разобрались в теории, то могли бы без труда догадаться, что задержка в 25 миллисекунд обусловлена как раз ИНТЕРЛИВИНГОМ. Именно благодаря этому интерливингу возможна работа ADSL доступа на линиях ГТС. Снизить интерливинг, и как следствие уменьшить пинг, конечно можно, можно убрать интерливинг вовсе, тогда пинг на доступе будет менее 1 милисекунды. Только вот мой ответ: Сделать можно что угодно, техническая возможность есть, но делать мы этого НЕ БУДЕМ. У нас более 9000 абонентов, создавать для каждого свой линейный профиль как бы не к чему.
Мда, печально, ну да ладно. В принципе все проблемы с пингом идут после Сургута, так что к местным связистам претензий нет.
zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:38   #713
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
такой вопрос:
у меня авансовая система оплаты, не оплатил на 1ое число, но почему-то не отключили - вопрос: почему? и если я не хотел в этом месяце пользовацо интернетом, но его не отключили и баланс ушел в минус на авансовой системе оплаты ШОЖЭДЕЛАТЬ??!!11 потом сделают перерасчёт? не хоцца потом оплачивать 1,6к вместо 800рэ
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:45   #714
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
потом сделают перерасчёт?
С какой стати?
Не хочешь пользоваться - бронируй.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:46   #715
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Кусторез
Чтобы приостановить обслуживание, нужно было заблаговременно писать заявление. Так что ничего удивительного в том, что ваш баланс ушел в минус. А отрубают при этом далеко не всегда и не сразу. Сам сталкивался с такой ситуацией, когда денег нет, а интернет есть.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:33   #716
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
печально. по хорошему за такое карать надо, причём сурово. на мой взгляд почти мошенничество, ибо в договоре оговорено что система оплаты авансовая. в Омске(омкс) мне тупо приостанавливали, а как оплатил с середины месяца - подключали и делали перерасчёт, половину суммы возвращали, в мск(не помню уже провайдера года 3 назад дело было) вообще кошерно было - там посуточная оплата, закинул через автомат(без комиссии, ибо военгородок) 20р в сутки, каждый раз примерно в 23 00 списания со счёта производились. крайне удобно.

Добавлено через 11 минут 17 секунд
Почему же у других провайдеров всё нормально с оплатой, биллинг работает 24/7 и в техподдержке не сидят такие "рогатые демоны"?
2 шельма: покажите еще хоть одного такого же крупного провайдера, где при авансовой системе оплаты наблюдается такое же
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:37   #717
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
вместо 800рэ
Это что за тариф такой?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:03   #718
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от кусторез Посмотреть сообщение
2 шельма: покажите еще хоть одного такого же крупного провайдера, где при авансовой системе оплаты наблюдается такое же
Подскажи, есть ли жизнь на Марсе?
твой вопрос из такой же категории..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:34   #719
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Это что за тариф такой?
ЧК, вроде сами на высоком живёте - свободно 256
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:59   #720
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
ч0йта СВ пропал
как там успехи в прокладке кабелей?
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 11:36   #721
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Раз оффтоп...
Давно хотел сказать, что телекомовская вышка, когда была серого цвета, была намного величественней, что ли...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:11   #722
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
А сейчас какого цвета? Неужто в красно-белый перекрасили?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:25   #723
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Неужто в красно-белый перекрасили?
В точку.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 12:41   #724
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Это конечно козырный подгон болельщикам московского "Спартака"
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:43   #725
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
ч0йта СВ пропал
как там успехи в прокладке кабелей?
Если речь идет о световоде на Высокий, так практически все уже проложено. Проблема с пересечением железной дороги, причем проблема организационного характера, а не технического.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100