Старый 02.07.2012, 18:49   #1201
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну как тут без когнитивного диссонанса ???
К сожалению, на сайте конкретной информации о необходимости отдельно оплачивать телефонную пару нет. Поэтому я и написал - скорей всего.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Модеры, а не разрешить-ли, хотя-бы для данной темы картинку ЯНХНП за которую меня банили ?
Я тоже ничего не понял, когда увидел. Та же группа тарифов Ультра, к примеру, относится к году эдак 2008-му. И на нее точно не должен быть возможен переход.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:50   #1202
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
К сожалению, на сайте конкретной информации о необходимости отдельно оплачивать телефонную пару нет. Поэтому я и написал - скорей всего.
Я к тому, что мы не одни ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:55   #1203
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Кактус,
korak,
я тоже не знаю что делать, там реально бардак вопрос стоит, как подключать, какой тариф, и вообще, там скоро оптика будет. Диссонанс еще тот.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:28   #1204
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Звонит вчера мобильный, номер московский. Беру трубку: "Здравствуйте, я Люся Пупкина представляю компанию РТК, торговая марка Ютел" - "Здравствуйте, Люся" - "Вы телевизор смотрите?" - "Я что, конец света пропустила?" Люся видимо немножко зависла. Я попросила их больше не звонить мне по таким воросам.
Что за рекламные акции из разряда "впаривания Кирби"?
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:38   #1205
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
Звонит вчера мобильный, номер московский. Беру трубку: "Здравствуйте, я Люся Пупкина представляю компанию РТК, торговая марка Ютел" - "Здравствуйте, Люся" - "Вы телевизор смотрите?" - "Я что, конец света пропустила?" Люся видимо немножко зависла. Я попросила их больше не звонить мне по таким воросам.
Что за рекламные акции из разряда "впаривания Кирби"?
Обычное дело. Скорей всего хотели предложить свое интерактивное телевидение. А телефон у них ваш есть, потому что вы абонент их Интернета. Мне также раза два уже звонили.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:40   #1206
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Обычное дело. Скорей всего хотели предложить свое интерактивное телевидение. А телефон у них ваш есть, потому что вы абонент их Интернета.
да понятное дело. Видимо на рекламные смски уже не реагируют
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:41   #1207
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
да понятное дело. Видимо на рекламные смски уже не реагируют
Да они не первые и не последние. Мне, к примеру, из банка еще время от времени звонят - предлагают кредиты-шредиты
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 03:43   #1208
Любимый гость
 
Аватар для Roland1k M.
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 321
Галерея: 0
Р: Roland1k M. может только надеяться на улучшение
недавно, а это 3-4 дня звонили с +3717..... ладно трубку не успел взять..
вообщем знакомый по работе сказал что приблизительно с такого же звонили +3818... хохляндия короче... сняли 160р....
Roland1k M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 07:11   #1209
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Roland1k M. Посмотреть сообщение
недавно, а это 3-4 дня звонили с +3717..... ладно трубку не успел взять..
вообщем знакомый по работе сказал что приблизительно с такого же звонили +3818... хохляндия короче... сняли 160р....
Я что-то не понял. Снял трубку, а номер у меня как исходящий пошел. Это возможно? Или я сам по-инерции клавиши нажал?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:35   #1210
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. Снял трубку, а номер у меня как исходящий пошел. Это возможно? Или я сам по-инерции клавиши нажал?
Вчера на работе женщина рассказала такую же историю
Не врубаюсь тоже-как это за входящий рубят бабки то..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 08:52   #1211
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Вчера на работе женщина рассказала такую же историю
Не врубаюсь тоже-как это за входящий рубят бабки то..
Уроды. Я по-началу думал, что нашу Казахстанскую локацию прессовать начали. Стоны, всхлипы. Сначала думал плохо. Ору "что случилось?". Потом понял, что женщине, наоборот хорошо. Потом смотрю номер не корпоративный, ну, сотрудница на личном случайно нажала, ухмыляясь повесил трубку.

Ухмыляться было нечему.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:11   #1212
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
вот такой номер +37178919517
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:13   #1213
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
вот такой номер +37178919517
Да. По привычке пропускаю первую цифру, и думаю, что казахи названивают. А оказалась - Латвия.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 12.07.2012 в 09:15..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:47   #1214
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Если я уезжаю на месяц в отпуск - как мне можно сделать, чтоб не платить за интернет за этот месяц? Это надо заявление идти писать? Не хочется 990 рублей платить ни за что.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 21:35   #1215
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
так что это не работа "под брендом", а именно сам МТС.
Цитата:
сегодня глава Министерства образования выразил недовольство качеством услуг компании "Мобильные Телесистемы", в частности Интернета, возмутился "обманом на 3500 руб." и сообщил, что вернул фирме ее не очень хорошую карту.

Многие читатели согласились с критикой министра в адрес компании

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/07/2012/660988.shtml
Ну... Ежели уж министру не смогли Интернет наладить..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:00   #1216
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Мне сегодня пришла СМС-ка с номера +380956802714. Вместо текста только точка. Отвечать не стал. ХЗ что за номер.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:00   #1217
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну... Ежели уж министру не смогли Интернет наладить..
РосТелеком купил лицензию на LTE, сейчас как развернут быстро-быстро сеть, как предложат новому министру культуры сим-карту, и будет ему счастье, а Серому Волку, как работнику РТК, респект и уважуха и повод прослезиться:-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:27   #1218
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
как работнику РТК, респект и уважуха и повод прослезиться:-)
работа в РТК - это повод для респекта и уважухи???
может просто повод прослезиться?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 07:37   #1219
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
РосТелеком купил лицензию на LTE, сейчас как развернут быстро-быстро сеть, как предложат новому министру культуры сим-карту, и будет ему счастье, а Серому Волку, как работнику РТК, респект и уважуха и повод прослезиться:-)
Глупость какая.. При чем тут вообще Ростелеком? При чем тут Серый Волк? Это ведь не Ростелеком, а ТВОЯ контора натянула министра на три с половной штуки..

Ты вот лучше расскажи, сколько ведер кофе пришлось заваривать твоим московскм коллегам, что бы загладить свои грешки ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 08:11   #1220
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Глупость какая.. При чем тут вообще Ростелеком? При чем тут Серый Волк? Это ведь не Ростелеком, а ТВОЯ контора натянула министра на три с половной штуки..

Ты вот лучше расскажи, сколько ведер кофе пришлось заваривать твоим московскм коллегам, что бы загладить свои грешки ?
А ты действительно веришь, что говноминистр, находящийся на гос.обеспечении, платит за интернет?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 08:27   #1221
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
А ты действительно веришь, что говноминистр, находящийся на гос.обеспечении, платит за интернет?
Ты знаешь, мне вот как то все равно, на чьем обеспечении находится министр, я чужие деньги не привык считать. Важно совсем другое: важно то, что ТВОЯ контора облажалась на самом высоком уровне. Если уж министру ( возможно конечно и "говно", но все так министру, а значит члену правтельства страны) не смогли ни хрена сделать как надо, то что же тогда ждать от Вас рядовым гражданам? Ну кроме халявного дешевого кофе конечно же..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 08:47   #1222
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Даже и не знаю, что он такое делал.... Наверное, на заседании правительства смотрел фильм в он-лайне? :-)

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Если честно, я бы не стал серьезно относиться к заявлениям нового министра культуры... Не успев занять это кресло, он прославился своими революционными предложениями. Например, похоронить Ленина... Видимо, для него это первоочередная задача. Значит, с культурой у нас вск в порядке, есть время и возможности озаботиться этой архи-важной проблемой:-)
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 08:56   #1223
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, что он такое делал.... Наверное, на заседании правительства смотрел фильм в он-лайне? :-)
А какое все это имеет значение? Важно, что у министра двое суток не могли наладить Интернет, да еще и натянули его на 3500р.
Цитата:

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Если честно, я бы не стал серьезно относиться к заявлениям нового министра культуры... Не успев занять это кресло, он прославился своими революционными предложениями. Например, похоронить Ленина... Видимо, для него это первоочередная задача. Значит, с культурой у нас вск в порядке, есть время и возможности озаботиться этой архи-важной проблемой:-)
А что, теперь у нас МТС имеет право делить абонентов в зависимости от их политических взглядов?

Андрей, тебе не кажется, что ты уже какую то откровенную чепуху гонишь?
Признай лучше факт конкретного обсера твоей конторы, и иди заваривать кофе. Скоро абоненты придут, много может его понадобиться..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:17   #1224
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Женя, помнишь, пару лет назад была популярная тема про молодую семью, которая поехала в свадебное путешествие в Грецию, по-моему? Они вместо того, чтобы предаваться радостями семейной жизни, с сим-карты Мегафона, скачивали сериал "Интерны"? А вернувшись на Родину, получили счет на 1 миллион? К чему я все это пишу? А просто уметь надо пользоваться интернетом.... Г-н министр мог, я думаю, зайти на сайт МТС, зайти в личный кабинет или отправить USSB-запрос и открыть услугу "супер-бит". Цена вопроса-199 рублей, и получить безлимитный нтернет.. за 199 рублей в месяц...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:58   #1225
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты знаешь, мне вот как то все равно, на чьем обеспечении находится министр, я чужие деньги не привык считать.
Сомневаюсь, все время сравниваешь цену услуги.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Важно совсем другое: важно то, что ТВОЯ контора облажалась на самом высоком уровне.
А вот здесь я не спешил бы с выводами. Очень смахивает на заказуху.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100