Старый 03.11.2011, 16:24   #226
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Это бесполезно...в магазин надо ходить без денег, только это поможет
Самое главное в продуктовый голодным не ходить.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:05   #227
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот оно общество потребления! И один из его идеологов сам признался в содеянном! Буржуин.
Деньги..именно они правят баллом, а не желание ритейла осчастливить покупателей)))
Ритейл вкладывает громадные деньги в то, чтобы покупатель приходил именно к ним...
Хитрая смеялась над моими словами о лояльности покупателя ,а это самое главное - лояльность. Ценой уже не заманить.

Скоро в раше появятся магазины нескольких форматов - самообслуживания (без кассиров, несколько уже есть), самосканирования (вообще без персонала) и магазины так называемого будущего(Медведев по телеку тестил такой) и мне жутко импонирует тот факт, что именно я менеджер первых проектов, в этих магазинах..и что некоторые примочки и фишечки были именно моими))))

кстати Российских сторожей и охранников ждет сюрприз, мы с коллегой придумали как их заставить ходить по территории и заглядывать в нужные дыры...сейчас эта технология проходит обкатку у немцев, они довольны и заказали нам еще одну похожую по функционалу штуку типа обхода оборудования(конвеер)...я вам скажу братцы - это бомба....

столько всего уже придумано, столько еще идей, нужных идей я имею ввиду)))
одно жалко - нет у меня бабла...миллион долларов, год времени и российский интеграторы попискивали бы от конкуренции, а 80% не выдержали бы))) ЛОХ12, ты на своем сайте миллион давал за идею, мб решишь в долларовом эквиваленте?)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:13   #228
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Вова, когда у народа нет денег, то хоть ты стопятьсот проектов придумай и внедри, это бестолку..... Это все действовать будет только при условии высокой покупательской способности... народ то нищает по стране.. так что хоть залояльничайся
Например я пойду в магазин и куплю только то,что мне надо, т.к. на всякую другую дребедень, пусть за 1 рубль, у меня денег нет...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Деньги..именно они правят баллом
сам же и сказал...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:17   #229
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А со списком ходить в магазин не пробовали?
пробовали...но всегда есть пара вещей ,которые оказываются не в списке и по горло нужными)))
если зайти в квартиру москвича, то сразу все понятно...барахла просто пендец...
если помните пендосовские фильмы, где либо в детской полный абздец, либо в гараже, либо в сарае...примерно такое же происходит сейчас в раше....
телемагазины например - вроде лодка, вроде китайская, вроде нах не нужна, а берут))) цена и реклама делают своё дело..супер ножи и супер тёрки, найсердайсер, отпариватели и т.д. и т.д.)))) кому, вот кому нужен отпариватель? свою ненужность он доказывает, когда пылится на балконе, потому что то, что вы видели по телеку либо вам не удается воспроизвести, либо вы понимаете, что он вам нужен не так часто как первоначально думалось..например вы точно не будите им отпаривать грязь на плитке)))

очень редко можно купить действительно хорошую и нужную вещь..например сейчас пошла тема с точилками ножей, я как мужик очень рад такой заточке..нож реально точится на раз-два-три))))

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вова, когда у народа нет денег, то хоть ты стопятьсот проектов придумай и внедри, это бестолку..... Это все действовать будет только при условии высокой покупательской способности... народ то нищает по стране.. так что хоть залояльничайся
Например я пойду в магазин и куплю только то,что мне надо, т.к. на всякую другую дребедень, пусть за 1 рубль, у меня денег нет...

Добавлено через 53 секунды
сам же и сказал...
купишь это раз, а во-вторых я хз про что вы говорите, но деньги у народа есть))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:18   #230
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
пробовали...но всегда есть пара вещей ,которые оказываются не в списке и по горло нужными)))
Так всё очень просто. Если они по горло нужны - их надо в следующий раз внести в список. Если в текущем списке их не оказалось - значит, о них не вспомнили, и можно с их покупкой повременить. А там, глядишь, и одумаетесь
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 09:20   #231
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
одно жалко - нет у меня бабла...миллион долларов, год времени и российский интеграторы попискивали бы от конкуренции,
И что в г.Москве нет людей предприимчивой национальности способных оценить выгоду от внедрения ваших идей?
Или идеи слабые или вы плохо ищете.
ПМСМ
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:28   #232
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
а я книги в Лабиринте заказываю, доставка бесплатно на дом в удобное для меня время, посмотрела в "Чаконе" не удобно искать книги..а может просто не привычно
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.

Последний раз редактировалось Татьяна; 04.11.2011 в 13:35..
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:02   #233
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
В городе во многих магазинах расположенных в жилых домах нет обустроеных крылец.
А конкретно навесов над крыльцом. Чтобы падающий со скатной крыши пятиэтажки снег - не прилетел кому нибудь в жбан. Я считаю что архитектура или кто давал им разрешение на работу - в праве обязать торгашей или владельцев помещений сделать навесы над входом в магазин. Это я сегодня в аптеку понтовых цен заходил - и так недобро косился на карниз и кусманы снега оттуда свисавшие.
Или администрации таки труп нужен - чтобы зашевелились ??? Так дождутся же.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 16:47   #234
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да не только в таких магазинах.В "Уюте", например,тоже нет навеса над входом. Там вообще скат крыши,очень опасно.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 19:31   #235
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Я считаю что архитектура или кто давал им разрешение на работу - в праве обязать торгашей или владельцев помещений сделать навесы над входом в магазин.
Все еще смешнее.
Архитектуае не дает делать нормальный вход, а там, где есть, там жители 1-го этажа закатывают такие скандалы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 20:00   #236
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Самое главное в продуктовый голодным не ходить.
это точно,приходишь домой и думаешь ну и на фига я это всё набрал
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 20:34   #237
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
То, что не положено, что до окна жильца должно быть не менее 1,5 метра, что внешний вид здания нельзя менять, что закажите проэкт, а мы рассмотрим, мооожет и разрешим, но с нашими коррективами.
Тоесть то, что архитектор должен заставлять делать владельца помещения как фактор безопасности горожан - наеборот - нужно у него выклянчивать ?
Зато если у какого то киоска стена не тем профилем будет обшита - будут всей архитектурой ходить , гнобить , обсираться - пока не поменяешь. Я свидетель такого цирка.
А если первый этаж в доме в принципе не жилой ? Соседей там нет.
А магазины меняют внешний вид зданий более чем в 9000 городов - это как? Зачем архитектуре внешний вид зданий без магазинов?
Извиняюсь за кучу вопросов.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 21:20   #238
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мы с коллегой придумали как их заставить ходить по территории и заглядывать в нужные дыры..
хм,интересно как?какой нибудь брелок им на шею прицепить который пищал бы невыносимо каждые поласа и чекпоинты по територии пораскидать к которым надо коснуться)))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:32   #239
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
хм,интересно как?какой нибудь брелок им на шею прицепить который пищал бы невыносимо каждые поласа и чекпоинты по територии пораскидать к которым надо коснуться)))))
типа того....только интеллектуальная штука и плюс новые технологии....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:10   #240
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
только интеллектуальная штука и плюс новые технологии....

Зачем вам охранники , если есть это
Высокотехнологичный колобок-охранник
Иначе, чем «колобок», это устройство и не назовешь, несмотря на то, что производители гордо кличут свое детище Rotundus GroundBot. В отличие от колобка из сказки (надо было, вероятно, написать «Колобок», с большой буквы), герой этой новости ни от кого не убегает. Наоборот, от него должны убегать и прятаться разного рода правонарушители. Дело в том, что Rotundus GroundBot создан для наблюдения за определенными территориями, причем территориями отнюдь не в пару квадратных метров.

За счет довольно большой скорости (10 км/час), устройство способно следить за обширными пространствами. Разработчики позаботились о том, чтобы сделать своего «колобка» водонепроницаемым и высокопроходимым. Да, девайс катается благодаря смещению центра тяжести. Центр тяжести целенаправленно меняется, а устройство катится вперед или назад. Катиться он способен и по снегу, и по песку, и по грунтовой дороге. Кроме того, девайс способен даже плавать.
http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/131049/
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:58   #241
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Тоесть то, что архитектор должен заставлять делать владельца помещения как фактор безопасности горожан - наеборот - нужно у него выклянчивать ?
Да!
Причем еще и не выклянчишь.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Извиняюсь за кучу вопросов.
За что извиняешься? За на Гондурас?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:11   #242
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Может, кто подскажет, есть ли у нас в городе такая услуга - как заказ пассажирской "газели" или микроавтобуса любого? Очень нужно, спасибо.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:17   #243
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Может, кто подскажет, есть ли у нас в городе такая услуга - как заказ пассажирской "газели" или микроавтобуса любого? Очень нужно, спасибо.
Микроавтобус понятие растяжимое...
У Северного Города есть Мерседес Вито, не знаю хватит или нет...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:20   #244
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Я просто абсолютный профан в том, что касается машин. Вот газель это что - микроавтобус или нет? Типа газели что-то нужно очень. На несколько часов. Есть такой сервис в Мегионе или нет? Может, знает кто? И что такое Северный город? Не подскажете телефон?
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:19   #245
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Газель же грузовой транспорт, а микроавтобус пассажирский.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:26   #246
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
трындец докатились,а маршрутки бешеные желтые это тоже грузовой транспорт???а внутри них будущий груз 200.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:37   #247
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
чего нервничаете то? Газель имела ввиду название нарицательное.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
а желтые эти ваши с потенциальным грузом 200 микроавтобусы по смыслу.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:40   #248
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Может, кто подскажет, есть ли у нас в городе такая услуга - как заказ пассажирской "газели" или микроавтобуса любого? Очень нужно, спасибо.
Это надо в такси звонить и узнавать по всем службам. Газелей в такси, вы, конечно, не найдете, а вот микроавтобус можно. Если есть, лучше заранее, договориваться, чтоб нужная машина была на линии тогда, когда вам нужно.
У меня у брата двоюродного микроавтобус Тойота Эмина Эстима. Там вроде на 7 или на 8 пассажиров. Если уж не найдете нигде - напишите, может я ним договорюсь, если он не занят будет.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:15   #249
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
Я просто абсолютный профан в том, что касается машин. Вот газель это что - микроавтобус или нет? Типа газели что-то нужно очень. На несколько часов. Есть такой сервис в Мегионе или нет? Может, знает кто? И что такое Северный город? Не подскажете телефон?
Зависит от того на сколько мест нужно машину
Северный город - такси такое, 9-11-11 телефон.
Еще в 085 катается Одиссей, но он скорее всего 5 или 7 местный
А так еще Мегион-Информ гляньте.
В крайнем случае из Нижневартовска заказать, там точно есть.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 08:28   #250
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Спасибо большое за советы. А то я что-то растерялась вчера немного ))) машину нашли по объявлению в "мегион-информ". Вот и правда, до чего волнение может отключить мозг :-))) самое простое решение и в голову не пришло :-)) в общем, как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие" :-))
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100