Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:36   #501
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Борьба с пьянством
Это не борьба ни с чем.Это отработка указаний и выполнение плана.
То есть милиция - это прежде всего карательная структура.
А логичней было бы если это все же сервисная служба помощи .

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Выпил вне дома
Спонсор акции служба такси г.Мегиона?

В конкретном случае , человек был пьян не более, чем от бутылки кефира.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
и за руль
Большой город Мегион пройти можно пешком за 30 мин весь, а ул.Ленина за 15 мин. очень не спеша.


Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
я вообще то совсем не пью
Я знаю.
Тем более зачем применять презумпцию виновности к другим людям.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:39   #502
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
была удивлена отношением полиции к туристам за границей. Брали напрокат машину,возвращаемся в отель поздно вечером,вернее,ночью уже.Немного заблудились,какой то указатель просмотрели и не туда свернули.Бензин на исходе,заправки не видно на горизонте. Заехали в какое то гетто.Мне на самом деле стало страшно.И тут на наше счастье мы увидели двух полицейских на мотоцикле.Мало того,что они говорили немного по русски,так еще и вывели нас на трассу,ехав впереди.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:45   #503
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Вообще в законе такое есть, что я будучи даже сильно пьяным не имею права идти по улице если я не совершаю при этом НИКАКИХ противоправных действий ??
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:48   #504
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Вообще в законе такое есть, что я будучи даже сильно пьяным не имею права идти по улице если я не совершаю при этом НИКАКИХ противоправных действий ??
Да, административка за "Появление в нетрезвом".

Нажрался - не свети хлебалом.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:58   #505
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Появление в нетрезвом
Трактовка очень вольная, до проведения экспертизы-все по умолчанию преступники.А после , злостные оказыватели сопротивления.((
Дикость.
ПМСМ

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
в какое то гетто
Название этой передовой страны скажите.Секрет?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:04   #506
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Трактовка очень вольная, до проведения экспертизы-все по умолчанию преступники.А после , злостные оказыватели сопротивления.((
Молча достаешь телефон, извещаешь близкого, а лучше - адвоката, что тебя пакуют на экспертизу и требуешь освидетельствования.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:05   #507
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Название этой передовой страны скажите.Секрет?
да нет конечно, родимая Турция))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:22   #508
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Да, административка за "Появление в нетрезвом".
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Определение сие является исчерпывающим. И нехер ребятки вырывать из контекста статьи закона то что личто ВАМ там понятным показалось.
Если я пьяный , но не оскорбляю ничье достоинство и нравственность - то трогать меня не моги.
Самого по себе нахождения в пьяном виде за пределами своей квартиры - совершенно недостаточно чтобы лепить штраф.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:39   #509
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
родимая Турция)
Нам еще до Турции расти?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
совершенно недостаточно
Ну это в идеале.
А для выполнения плана , можно и спровоцировать чуток.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:44   #510
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Нам еще до Турции расти?
получается-да
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:14   #511
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
26 января 2012 16:46

Судят начальника колонии, получившего за помощь в УДО осужденного "Лексус RX-350" ценой 1,4 млн руб.

В Ханты-Мансийском автономном округе перед судом предстанет начальник колонии, обвиняемый в получении иномарки за помощь в УДО, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
По версии следствия, начальник регионального Федерального бюджетного учреждения "Исправительная колония № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний" Александр Никифоров "достоверно знал", что один из осужденных его учреждения имеет право на условно-досрочное освобождение. В связи с этим злоумышленник предложил заключенному оказать в этом содействие за материальное вознаграждение в виде автомобиля.
Для получения вознаграждения Никифоров прибыл в салон "Тойота Центр Сургут", где родственниками осужденного ему был передан автомобиль "Лексус RX-350" стоимостью около 1,4 млн рублей. После этого начальник колонии был задержан на месте с поличным.
Никифоров обвиняется в совершении преступлений по п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ (вымогательство взятки) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере).
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Я, между прочим, в такой комиссии по УДО. Мне никто лексусов не предлагал, я и не взял бы, думаю... ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:47   #512
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Предлагали RX, а на фото IS
Могли бы и фото подобрать))
А это про Локосово, как я понимаю?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:47   #513
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
хе,на Локосях они так то там в шоколаде сидельцы.походу корумпиррованная зона до нельзя.
пысы. на фотке прям совсем рыкс 350)))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:26   #514
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Мне никто лексусов не предлагал
наверное не предлагали потому , что вы "не достоверно знаете" об условно-досрочном освобождении )))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:47   #515
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
что вы "не достоверно знаете" об условно
Не, ну так-то мы разбираем дела. можно со всеми материалами знакомиться, задавать сидельцам вопросы. Голосуем. Можно иметь своё (отдельное) мнение. Оно в протоколе будет. Однако, затем суд. Он может имет своё мнение, и отличное от комиссии. (Правда, редко отличное...)
Про УДО знаю достаточно. (может не всё достоверно) )
Инфа с сайта, как и картинка RX.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:36   #516
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Качапкин, цену набиваете?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:23   #517
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Качапкин, цену набиваете?
Наверно ему надоело ездить на Мацупиське...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:50   #518
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А это про Локосово, как я понимаю?
ога, она родимая... откуда всяческие звонки и СМС поступают со всевозможными ненавязчивыми просьбами дать им денежек...
http://tyumen.infrus.ru/upravlenie-f...-po-hanti.html
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:27   #519
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
цену набиваете?
У Вас есть что конкретно? )
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:41   #520
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
У Вас есть что конкретно? )
это вы о чем собственно? если о том, что надо за кого то ходатайствовать, так нет у меня таких (слава Богу) ... и вообще не дарю я подарков-благодарностей-взяток, не мое это!
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 21:45   #521
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и вообще
Вот как странно. И я не даю (дарю) и не беру...
НЕ МОЁ!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 11:28   #522
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Никифоров обвиняется в совершении преступлений по п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ (вымогательство взятки) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере). После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
За совершение указанных преступлений Уголовным кодексом РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
Поменяются местами... ))
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:38   #523
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно ему надоело ездить на Мацупиське...
Может и надоело, возможно ценник подымает, но такой покладистый авто и так дурно обозвали! Срочно прекратите
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:45   #524
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
так дурно обозвали
Пользователю + (Спасибо, друг!)
Алексу -

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Может и надоело
Не, не надоело. Всё отлично. Не вижу недостатков!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 18:45   #525
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
такой покладистый авто и так дурно обозвали!
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Пользователю + (Спасибо, друг!)
Рыбак рыбака... (с)

Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Не, не надоело.
Тогда хорошо, а то я уже испугался!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100