Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2012, 19:22   #26
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Baiker, Хитрая, вас не смущает надписи типа "маде ин чина", логотипы "аппл"?
Нет. Если тебе до сих пор не известно, то открою тебе страшную тайну- это логотипы фирм, а не политических партий. Абсолютно разные вещи на мой взгляд и воспринимаются совершенно по другому.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 03.06.2012, 19:39   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Что дураком прикинулся, тебе уже отвечали и не один раз
А почему чирикают шестерки?
Я спрашивал у лжеца и провокатора Дранко, а реплики неадекватов меня не интересуют.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кстати, что про Суд? Опять всех обманул?
Опять - это про тебя, а у меня будет, все будет.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 04.06.2012 в 04:19.. Причина: Орфография.
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2012, 19:55   #28
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вроде Baiker, ездит на машине с символами "тойота", это не смущает?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, вопрос на засыпку: если бы Байкер поехал с флагом Омского Авангарда, ты бы тоже закатил истерику?
Ты вроде умный человек а сравниваешь разные вещи.
Тойота, хорошая машина, она мне нравится, а какой толк от партий, только обещания.
А Омский Авангард, Омский Авангард не лез мне в душу и не орал, что он лучше всех и он спасет страну лишь только я ему доверюсь, он не мельтешит надоедливо перед выборами, у него нет блевотных лозунгов. Это хоккейный клуб, а не политическая партия, от которых меня воротит. Хоть и моя должность подразумевает беспартийность, я бы все равно никогда ни в какую партию не вступил.
Я буду болеть за какой угодно клуб, хоть конно-спортивный, но не за партию, обманывающую народ (я не про ЛДПР, в общем), им главное перед вышкарями отчитаться, о проделанной работе, а на народ им срать.

Добавлено через 41 секунду
А тебе больше не к чему было прицепиться как к омскому авангарду?

Последний раз редактировалось Baiker; 03.06.2012 в 19:59..
Baiker вне форума  
Старый 03.06.2012, 20:05   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А тебе больше не к чему было прицепиться как к омскому авангарду?
Естественно, ведь нет адекватной отмазки скотства, так хоть волну пустить...
АЛЕКС вне форума  
Старый 03.06.2012, 20:42   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Мы и так знаем что Дейнека это ЛДПР, зачем мне в нос тыкать голубой тряпкой?
А кто же тебе тыкает в нос "голубой тряпкой"? Тебе что, принесли флаг ЛДПР в квартиру что ли? Вроде бы нет. Меня вот не прикалывают партийные флаги, так я просто и не хожу на партийные сборища. Только и всего делов то.
Во первых: Дейнека и ЛДПР совсем не так давно, скажем так, вместе. Еще совсем недавно у Дейнеки было совсем другое амплуа. Партия пенсионеров к примеру.. А еще раньше и того круче...
Но к чести Дейнеки надо признать, что сейчас он успевает почему то везде:
Закрытие ледового сезона - выступает Дейнека, митинг памяти жертв спида - опять он на сцене, день защиты детей - опять он. А где наша администрация? А где наши прочие партийные силы?
Теперь про флаги:
Меня просто умиляет до глубины души это вот поколение "политических девственниц" (с) Гайдо.
От флагов их видете ли тошнит. А Вас не тошнит от нашего триколора? Это под этим флагом воевали власовцы и казачьи дивизии SS генерала Шкуро. Не тошнит? А Вас не тошнит от наших полузеленых флагов ХМАО и Мегиона? Это ведь практически тот же самый сибирский флаг Колчака. Не тошнит? Вижу, что не тошнит. Но это лишь потому, что Ваша "политическая девственность" весьма и весьма однобока. Ваше детсво прошло в 90х. Это были те годы, когда в телевизоре, в передаче "Спокойной ночи малыши" сидел этот кошатник Куклачев и трес звездно-полосатым американским флагом и расказывал Вам, деточкам на ночь сказку про доброго дядю президента, который живет в чудесном Белом доме и играет на ночь всем деткам планеты Земля на саксофоне.. Вы этого не помните, но в подсознание Вам это вбито капитально. Именно по этой причине Вас тошнит именно от КРАСНЫХ флагов. Именно поэтому Вы считаете Сталина преступником, и Колчака героем, про которого сейчас снимают хвалебные фильмы и которому ставят памятники. Лагерей видетели при Сталине было много. А знаете ли Вы, что Колчак, всего за год своей власти успел организовать в Сибири более сорока концлагерей? Старался парень судя по всему. И это всего за год. А сколько бы он успел их построить, если бы ему довелось поцарствовать лет тридцать?
Знаете в чем суть на самом деле?
Сталин нагибал Америку, а Колчак вобщем то был американский ставленник. Поэтому первый преступник, а второй герой. Вот и все. И это все в глубине Вашего подсознания, наши уважаемые "девственницы".
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 03.06.2012 в 20:44..
Серый Волк вне форума  
Старый 04.06.2012, 00:42   #31
Новичок
 
Аватар для Payalnik
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 41
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Payalnik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Хоть и моя должность подразумевает беспартийность, я бы все равно никогда ни в какую партию не вступил.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Да, мое мнение распространяется на ВСЕ партии без исключения.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Меня просто умиляет до глубины души это вот поколение "политических девственниц" (с) Гайдо. От флагов их видете ли тошнит.
Именно это "поколение политических девственниц" так необходимо сейчас России.
Цитата:
Кто покрутился в современной политике, попробовал всей ее грязи и ушел из нее (или остался), в основном испорченный человек. Если невинная девушка несколько лет проживет в публичном доме, есть все основания полагать об изменении ее мировоззрения. Аналогично и здесь: в современной политической ситуации теоретически могут быть честные люди, но их процент не может быть большим по определению. Из этого следует, большинство там тех, кто торгует другими и сам не против продаться (если, конечно, правильную цену предложат). У нас с кадрами возникает ситуация, схожая с кадровой проблемой первых коммерческих магазинов. Приходит туда человек устраиваться. Его спрашивают: «У вас опыт есть?» Он говорит: «Есть». Ему отвечают: «До свидания». Приходит другой человек. Ему говорят: «У вас опыт есть?» Он говорит: «Нет, всю жизнь учителем работал». Ему улыбаются: «Милости просим».
Причина простая. У первого весь опыт сводился к обмеру, обвесу и обсчету в совокупности с хамством. У второго не было такого опыта. Так вот, у работающих в политическом секторе рынка есть опыт построения потемкинских деревень всех форматов и хищений всех вариантов. Получается, нам не нужны политически опытные люди. Нам нужны люди, до прочтения этой книги шарахавшиеся от одного слова политика, как от прокаженного.
Payalnik вне форума  
Старый 04.06.2012, 00:51   #32
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Паяльник что, снова в КПЕ подался?
LionTec вне форума  
Старый 04.06.2012, 01:05   #33
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вас не тошнит от нашего триколора?
нет
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А Вас не тошнит от наших полузеленых флагов ХМАО и Мегиона?
нет,тайга у нас тут,голубой флаг тут как то не к месту.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это ведь практически тот же самый сибирский флаг Колчака
кошмар то какой.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это были те годы, когда
а что вы в эти годы делали интересно?чем занимались?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
в передаче "Спокойной ночи малыши" сидел этот кошатник Куклачев и трес звездно-полосатым американским флагом и расказывал Вам, деточкам на ночь сказку про доброго дядю президента, который живет в чудесном Белом доме и играет на ночь всем деткам планеты Земля на саксофоне..
вот реально не помню,Куклачёва даже не помню,Спокойной ночи малыши для меня это Хрюша и Степашка с Филей.но никак не Куклачёв с флагом янки....
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вас тошнит именно от КРАСНЫХ флагов
были бы комуняки под каким другим тошнило бы от него
_YODA_ вне форума  
Старый 04.06.2012, 04:18   #34
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
Причина простая. У первого весь опыт сводился к обмеру, обвесу и обсчету в совокупности с хамством. У второго не было такого опыта. Так вот, у работающих в политическом секторе рынка есть опыт построения потемкинских деревень всех форматов и хищений всех вариантов. Получается, нам не нужны политически опытные люди. Нам нужны люди, до прочтения этой книги шарахавшиеся от одного слова политика, как от прокаженного.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Паяльник что, снова в КПЕ подался?
Наверно это уже он о себе, так тонко, тонко намекает...
АЛЕКС вне форума  
Старый 04.06.2012, 12:30   #35
Новичок
 
Аватар для Payalnik
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 41
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Payalnik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кто платит тот вправе махать любыми флагами. По моему это логичино.
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
ну да в принципе, чего это я, ну хотя российским бы, а тут как то, ну неприятно мне было, так то да, кто платит тот и заказывает музыку.
В том-то всё и дело, что ЛДПР, КПРФ и СР если что-то делают для нас и наших детей, то исключительно за свои деньги, деньги своих однопартийцев, спонсоров или самой партии.
Другое дело - единороссы, которые "проводят" праздники, "строят" детские сады, "облагораживают" город и многое другое из казны Мегиона, а делают это всё под флагами "Единой России", то есть присваивая себе. Вот где обман.

Последний раз редактировалось Payalnik; 04.06.2012 в 12:33..
Payalnik вне форума  
Старый 04.06.2012, 12:41   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
Другое дело - единороссы, которые "проводят" праздники, "строят" детские сады, "облагораживают" город и многое другое из казны Мегиона, а делают это всё под флагами "Единой России", то есть присваивая себе. Вот где обман.
Причём тут ЕР? В данном мероприятии флагов ЕР не было замечено. Организовал действо Дейнеко. Главное что бы детям понравилось. Это надо обсуждать, а не кто каким флагом махал...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.06.2012, 12:47   #37
Новичок
 
Аватар для Payalnik
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 41
Сообщений: 12
Галерея: 0
Р: Payalnik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Организовал действо Дейнеко. Главное что бы детям понравилось. Это надо обсуждать, а не кто каким флагом махал...
Детям, судя по видео, точно понравилось. Да и на флаги они особого внимания не обращали.
Payalnik вне форума  
Старый 04.06.2012, 13:24   #38
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Если тебе до сих пор не известно, то открою тебе страшную тайну- это логотипы фирм, а не политических партий. Абсолютно разные вещи

Открою и тебе секрет: фирмам и партиям нужна популярность, известность, быть на слуху. И в этом они ничем не отличаются.

Фирма производящая газировку выступает спонсором футбола,
Фирма добывающая нефть делает праздник для детей под своими брендами,
Партия делающая законы делает праздник для детей под своими брендами.

Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Омский Авангард не лез мне в душу ... он не мельтешит надоедливо

Ага, каждые полчаса по зомбоящику – выбери прокладки, купи шампунь, управляй мечтой, управляй мечтой, управляй мечтой… )))

Если уже страсти улеглись и способны думать холодной головой, то ситуацию можно смоделировать так:
На День Победы собрались горожане автопробег сделать. Фанат «ЦСКА» говорит, что если его берут, то только с флагом ЦСКА. Организатор как человек аполитичный говорит, ну типа ладно, не вижу проблемы. Тут один из фанатов Динамо, как завопит: это же будет колонна ЦСКА!!! На него смотрят как на дурака, и говорят: это не колонна ЦСКА, а фанат ЦСКА поддерживает нашу колонну. Если хочешь приезжай с флагом «Динамо»!

Нет истерит фанат Динамо, я аполитичен! Не хочу никакие клубы! И устраивает демарш. Но его демарш большинство не поддержало.

Большинство как раз и оказалось аполитично, а этот врун не поехал, именно потому, что политичен до мозга костей. Именно он, превратил мероприятие в политическое действие. Те кто действительно аполитичен поехали с ЦСКовцем, т.к. им пофиг эта политика. А не поехали именно те кто говорит о своей аполитичности, но на практике стало ясно кому политика пофиг, а кому нет. ))))

Не идти на детский праздник устроенный политической партией, именно по тому, что он устроен политической партией, может только политичный человек.

Те кто ушел с автопробега, вряд ли они понимают, но в автопробеге они не участвовали не потому, что там флаг, а потому, что этот флаг не устраивает Алекса. Вот Алекс и сманипулировал людьми. Но сманипулировать на политической почве можно только политичными людьми. А аполитичным как-то пофиг.

А что касается навязчивости, то это именно Алекс «залез тебе в душу» - флаги КПРФ, флаги КПРФ, ДВА ФЛАГА КПРФ! Именно он, а не Дранко сделал так, что ты узнал о флагах, чтоб ты узнал о «поступке» Дранко, КПРФ. Это он проел всем здесь плешь с этими флагами, партией и т.п. Дранко бы так не смогла себя пропиарить – десяток листов внимания. За что Алексу конечно спасибо от неё.

Открою секрет, азы пиара: НЕВАЖНО ЧТО ГОВОРЯТ, ЛИШЬ БЫ ГОВОРИЛИ, Т.Е. ДУМАЛИ, ОБДУМЫВАЛИ, Т.Е. ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ ))) Если есть те кто ругает, значит и будут те кто поддерживает. А если бы не было Алекса, то многие и не знали бы что есть в городе КПРФ и руководит ей Дранко. Он популяризирует, за что ему искренне спасибо.

Дело вообще не во флаге, а в том, что Алекс не может влиять на Дранко. Поэтому и ищет как её охаять, а по факту просто пиарит. Тоже с Андреем и до не давних пор с Деном:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Должен честно сказать что последние месяца 3 он мне все больше и больше он начинает нравится. Не могу сказать что совсем отказался от своих взглядов, но как он сейчас мыслит, ка видит картинку, как ищет пути решения... Это все вызывает уважение.
Как только Алекса подпустили к телу, так он сразу усиленно лизать начинает ))
Ещё одна дверь, куда он будет бегать "договариваться".

Не очкуй Алекс, скоро и Андрею млет сделаешь )))

Последний раз редактировалось Лох12; 04.06.2012 в 13:38..
Лох12 вне форума  
Старый 04.06.2012, 14:09   #39
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
На День Победы собрались горожане автопробег сделать. Фанат «ЦСКА» говорит, что если его берут, то только с флагом ЦСКА. Организатор как человек аполитичный говорит, ну типа ладно, не вижу проблемы. Тут один из фанатов Динамо, как завопит: это же будет колонна ЦСКА!!! На него смотрят как на дурака, и говорят: это не колонна ЦСКА, а фанат ЦСКА поддерживает нашу колонну. Если хочешь приезжай с флагом «Динамо»!
А если организатор сразу оговорил, что под флагами не едем. Народ подтянулся, подтянулись фанаты Динамо без флагов, рассчитывая что это будет акция не связанная с фанатской борьбой. А тут один из участников по беспределу, в обход заранее оговорённых правил, достаёт флаг ЦСКА и крепит на машину. Какая реакция фанатов Динамо?
А вот я, например, работаю в футбольном комитете и мне по закону нельзя болеть ни за одну из команд и даже рядом с фанатами нельзя стоять, если они с флагами.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 04.06.2012, 14:11   #40
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Лох12, тут явно не просто дружба к Дранко, я бы сказал любоф.....
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума  
Старый 04.06.2012, 14:14   #41
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А вот я, например, работаю в футбольном комитете и мне по закону нельзя болеть ни за одну из команд и даже рядом с фанатами нельзя стоять, если они с флагами.
К сожаление футбольный комитет имеет свою команду, активно играющую, со своими флагами. Так что рядом постоять не получится. Придётся махать.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 04.06.2012, 15:09   #42
Любимый гость
 
Аватар для XS Project
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Red Star Poker.com
Сообщений: 286
Галерея: 0
Р: XS Project скоро придёт к известности
Да уж не ожидал, что городская казна так обнищала.. Племяннице 5 лет победительница в конкурсе городском, дали диплом 1 степени. Хотя бы на куклу развелись власти !!!
XS Project вне форума  
Старый 04.06.2012, 15:24   #43
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Придётся махать.
Исключительно государственным флагом. Говорю за себя.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 04.06.2012, 17:51   #44
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А вот я, например, работаю в футбольном комитете и мне по закону нельзя болеть ни за одну из команд и даже рядом с фанатами нельзя стоять, если они с флагами.
Опа! Новости! сам придумал? )))

Каким конкретно нормативным документом тебе запрещено быть членом политической партии, и иметь политические престрастия?

Конституция РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Последний раз редактировалось Лох12; 04.06.2012 в 17:55..
Лох12 вне форума  
Старый 04.06.2012, 18:00   #45
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Те кто ушел с автопробега, вряд ли они понимают, но в автопробеге они не участвовали не потому, что там флаг, а потому, что этот флаг не устраивает Алекса. Вот Алекс и сманипулировал людьми. Но сманипулировать на политической почве можно только политичными людьми. А аполитичным как-то пофиг.
ню ню,мы тут все тупые бараны,а Алекс чабан.я не поехал тлько потому что там были флаги партии.неважно какой(хотя комуняк не люблю особо)у меня есть свое мнение и своя точка зрения.
_YODA_ вне форума  
Старый 04.06.2012, 20:02   #46
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Вроде русским языком я написал:
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А почему чирикают шестерки?
Я спрашивал у лжеца и провокатора Дранко, а реплики неадекватов меня не интересуют.
Так нет, вылезло это...
И давай опять говорить что-то неадекватное...
Причем сама провокаторша и лжец Дранко заскочила на форум, влепила мне минус и в норку, а шестерки дальше ересь пороть...
АЛЕКС вне форума  
Старый 05.06.2012, 09:16   #47
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Каким конкретно нормативным документом тебе запрещено быть членом политической партии, и иметь политические престрастия?
Так мы же про футбол. ФЗ о футбольных комитетах запрещает!
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для мегионской детворы вновь наступает «Лето ярких впечатлений» InfoBot Новости admmegion 0 28.05.2012 16:41
Город детства, какой он для вас? Арсак Флейм 1 11.04.2011 22:48
«По дороге из детства в юность…» InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2010 14:20
Местные вандалы разрушают веселое детство мегионской детворы InfoBot Новости admmegion 0 25.08.2009 15:30
Для мегионской молодежи устроят праздник InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2009 14:51


Часовой пояс GMT +6, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100