Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2014, 08:32   #276
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"В 1972 году Зимние Олимпийские игры добрались и до Азии, впервые вырвавшись за пределы Европы и США. В голосовании членок МОК Саппоро заметно опередил канадский Бафф (32 голоса против 16), финский Лахти (7) и американский Солт-Лэйк-Сити (7). Японцы показали миру свое гостеприимство, экономические и социальные достижения страны в преодолении последствий Второй мировой войны (первоначально Саппоро выиграл право на Игры-1940, которые позже отменили). За пять лет подготовки страна потратила на организацию $550 млн – огромные по тем временам деньги. К Олимпиаде выпустили монеты номиналом 100 иен с олимпийскими кольцами на одной стороне и факелом – на другой......На репетиции церемонии открытия Олимпиады один из зрителей обратил внимание организационного комитета на то, что на флаге, внесенном на стадион, неправильно расположены олимпийские кольца. Согласно порядка, узаконенного Олимпийской хартией, их размещают следующим образом: голубое, черное и красное – сверху, желтое и зеленое – внизу. Организаторы сначала не поверили фану, но потом признали ошибку и попытались понять, как она вкралась. Оказалось, флаг с неправильным расположением колец вывесили уже на зимних Играх-1952 в Осло, а на всех последующих Олимпиадах (в Кортине, Скво-Вэлли, Инсбруке и Гренобле) его просто повторяли. В течение 20 лет никто не замечал ошибку, пока ее не обнаружил дотошный японский болельщик."
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 10:06   #277
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Юлия шикарна, уделала всех и вся.
Вчера перед Юлей американка каталась - всё вроде идеально, без помарок, на мой взгляд, хорошо выступила, ... Но Юля вышла показала "как надо" - не было у американки чего-то такого, что запросто выложила Юля... Екатеринбург может гордиться!
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:44   #278
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Четвертый день соревнований. Сегодня надежда опять же на фигуристов и биатлон глядим, гонка преследования среди женщин
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:43   #279
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
ужс, кошмар.=(

Домрачева тру, малаца!

Добавлено через 10 минут 57 секунд
серебро, коньки, Ольга Фаткулина!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:48   #280
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Что с нашими биатлонистами ??? Может хоть эстафеты в медалях будут
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:08   #281
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Что с нашими биатлонистами ??? Может хоть эстафеты в медалях будут
Думаю, вот тов. Пуаре правильно высказался.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 07:00   #282
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Думаю, вот тов. Пуаре правильно высказался.
Лоббист.
Да он фашист просто! У нас , и нет нормальных тренеров?
Или он имеет ввиду фармотехнологии?
Всё только импортное? Где наш несимметричный ответ врагу!?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 07:10   #283
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Да правильно все, другие молодых везут, чоб развивались, наши - зайчика... Я не умаляю её прошлых заслуг но они - ПРОШЛЫЕ, настоящие даже в десятку не влазят. Дать дорогу молодым.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Где наш несимметричный ответ врагу!?
Вчера был очень несимметричный ответ... Да все вроде нормально, анус он и есть анус.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:16   #284
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Зайцевой давно надо сказать "спасибо" за былые успехи и попросить ее из сборной. Глаза не горят уже года два как... Выполняет роль статиста...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Кстати, есть желающие посмотреть хоккей в "Бристоле", например?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 09:54   #285
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Да он фашист просто! У нас , и нет нормальных тренеров?
Если чего -у нас уже пару лет как женскую сборную тренирует старик Пихлер
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Где наш несимметричный ответ врагу!?
А вот он был, и в спринте - Кузьмина, бегающая за Словакию, она тюменская воспитанница, родная сестра Шипулина; в преследовании - Домрачева - воспитанница Нягани. Делайте выводы.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 12.02.2014 в 12:40..
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:19   #286
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Народ, а пойдем за хоккейную сборную России поболеем вместе?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:44   #287
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
в субботу можно, с мерикосами играем
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:52   #288
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
во сколько в субботу они играют?
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:28   #289
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
во сколько в субботу они играют?
во сколько и другие наши матчи, в 16:30 по Москве, то есть полседьмого нашего, северного...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:56   #290
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Путин и девочка на коньках
Цитата:

10 февраля 2014, 09:09
Гражданская олимпийская война, разразившаяся в «Фейсбуке» еще во время церемонии открытия, выявила обнаженный нерв вечного вопроса: где кончается их государство и начинается твоя страна?

Толстой, конструктивисты, Гагарин с Королевым, а ты сидишь, нос воротишь? — да ты Родину не любишь!
Встречный вариант: Чечня, Магнитский, Путин с «питерскими», воровство с узурпацией, а ты сидишь, пускаешь слюни разноцветными колечками?

Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной.
У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идет на разрыв.

Могу ли я не радоваться русскому алфавиту, не гордиться причастностью к уникальной цивилизации и не желать золота родной пятнадцатилетней красавице на коньках?

И могу ли я не понимать, что Лев Толстой, конструктивисты и пятнадцатилетняя красавица на коньках призваны сделать так, чтобы мы в восторге упоенья напрочь забыли о текущем воровстве и текущей крови?

Могу ли я радоваться тому, что Путин припахал Льва Толстого, и граф исправно выполняет важную административную задачу?

Вот и живи теперь в шизофрении.

Ничто не ново под луной.
Ровесники и болельщики старше меня помнят и этот душевный разрыв, и эти проклятые вопросы…

Можно ли было не болеть за Михайлова, Петрова и Харламова?

И можно ли было не понимать, что славные птенцы «тарасова» гнезда — представители армии и страны, которая только что оккупировала Чехословакию?
Что гимн СССР для чехов — как для нас «Хорст Вессель»?

Нельзя было не понимать это.
Шестьдесят восьмой номер Вацлава Недоманского означал: никакого отдельного, дистиллированного, без примесей политики, большого спорта нет и быть не может. И многие «старшие» болели тогда за чехов…

Мне было совсем немного лет, и я не то чтобы считал их предателями — я просто вообще не понимал, как такое возможно!
Теперь вырос — и понимаю.

Мне очень нравится эта девочка на коньках.
Очень! Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии!

Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе.
Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига — цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград…
Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал.

Варево ведьм — штука со сложным рецептом.
И очень душистые травки идут в ход, чтобы одурманить человека.

«Когда государство начинает убивать, оно называет себя Родиной», — сформулировал Стриндберг.
Верно; но не только тогда!

Государство — администрация — мимикрирует под Родину все время, и тем настойчивее и наглее, чем больше у нее, администрации, оснований попасть под раздачу от собственного народа.

Непрерывная кликушеская череда патриотических праздников, сопровождающая малолегитимное путинское правление — от «Евровидения», через спортивные победы, к грядущему мундиалю в России — лишнее подтверждение этого ведьминого рецепта.

Олимпиада, разумеется, отличный для них случай закосить под Родину: какой там Сечин с Чуровым, какой там Бастрыкин… — Кирилл и Мефодий, Барма и Постник, Королев и Гагарин!

И вот уже, взятые за патриотическое живое, даже клятые интеллигенты испытывают неловкость от собственной оппозиционности, и сами, как шииты, начинают побивать себя в кровь собственными цепями.

И гениальная девочка, взлетая надо льдом, прихватывает с собою вверх и путинский рейтинг.

Заодно повышая наши шансы отбросить коньки.
Прочитал. Подумал. Еще раз прочитал. Как этот набор предложений эта бородка х...а ыдает за статью? Кто-нибудь понимает, о чём он написал?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:57   #291
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:06   #292
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Почти ничего не заметно)
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:46   #293
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
блин, не могу найти, где церемонию открытия посмотреть. А оф. сайте лагает жутко

Добавлено через 42 секунды
Китайцы не спят
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:50   #294
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
в вк?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:02   #295
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
в вк?
в вк нет, а то что есть написано "Удалено пользователем". Также находила на ютубе - там написано "Удалено из-за нарушения авторских прав", на одном из торрент сайтов тоже копирайты стоят. Нашла на другом, качаю, но что-то он долго подгружался, наверное ко мне уже едут )))
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:28   #296
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
в вк нет, а то что есть написано "Удалено пользователем". Также находила на ютубе - там написано "Удалено из-за нарушения авторских прав", на одном из торрент сайтов тоже копирайты стоят. Нашла на другом, качаю, но что-то он долго подгружался, наверное ко мне уже едут )))

http://www.kinokopilka.tv/movies/224...e-igry-v-sochi
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:32   #297
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Gaido, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4667535
пока не закрыли
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:55   #298
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Gaido, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4667535
пока не закрыли
На международной тоже вырезали нормально, как минимум Януковича
Мне на него насрать, но таки вырезали же.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:34   #299
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ничего не лагает. Вот тут - на официальном сайте ВГТРК http://www.vesti.ru/videos?vid=575156
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:48   #300
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
У наших золото и серебро в парах на фигурном катании.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В администрации города составили прогноз социально-экономического развития муниципалитета до 2014 года. InfoBot Новости admmegion 20 26.06.2011 23:18
Грузия просит МОК перенести Игры-2014 из Сочи Capri Народные новости 6 24.11.2008 10:39


Часовой пояс GMT +6, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100