Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Живая елка на новый год, ваше отношение к этому
Ничего против не имею сам ставлю дома живую 19 33.93%
Я против, считаю это варварством 27 48.21%
Равнодушен к этому/обхожусь без нее 10 17.86%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 01:29   #76
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Минуточку. Где я кому чего навязываю? Я сказал - меня этот фетиш с ёлками слабо трогал в детстве/трогает сейчас/будет трогать в будущем.
Жень, ты влез уже в готовый спор А посему твое мнение автоматически полетело в лагерь противников. И про навязывание получи соответственно А как ты хотел? Это ж мегионский форум. Кто последний, то больше всех и огребает
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:29   #77
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Минуточку. Где я кому чего навязываю? Я сказал - меня этот фетиш с ёлками слабо трогал в детстве/трогает сейчас/будет трогать в будущем.
А после смерти???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:30   #78
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А после смерти???
Еще меньше трогать будет думаю
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:36   #79
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
В общем так!
Если в семье есть дети до 16 - деревянная йолко!
Если семья еще без детей или дети уже свалили, или дети - уже не дети, или дети-дебилы - нефтяная йолко с синтетическим запаxом ибо неx! Т.к., как известно, жизнь без детей - говно. Пусть и йолко - тоже будет говном!
Поддержим экономику Китая рублем!

Добавлено через 2 минуты



__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:37   #80
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Еще меньше трогать будет думаю
Вооооооо!!!!
Засомневался.........
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
В общем так! Если в семье есть дети до 16 - деревянная йолко! Если семья еще без детей или дети уже свалили, или дети - уже не дети, или дети-дебилы - нефтяная йолко с синтетическим запаxом ибо неx! Т.к., как известно, жизнь без детей - говно. Пусть и йолко - тоже будет говном!
Здраво! Поддерживаю!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:49   #81
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вооооооо!!!! Засомневался.........
В чём?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:50   #82
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Еще меньше трогать будет думаю
Ага, похрен, если честно. Еще бы только собак не пускали бы на выгул и все, больше нет никаких претензий
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:52   #83
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В чём?
будет ли трогать вопрос елок после смерти...
А вдруг это будет самое актуальное...
Счас админы за оффтоп выпорют....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:06   #84
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
будет ли трогать вопрос елок после смерти...
Я в загробную жисть не верю. Поэтому вопрос ёлок думается вообще стоять не будет
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:08   #85
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Люди вы вообще о чем спорите, простейшие расчеты показывают что настоящая елка срубленная на новый год - приносит в 10 раз менее вреда природе чем искусственная. Я не говорю даже про добычу, я говорю про рост и про утилизацию - естественная елка из природы пришла и в природу ушла, никаких аллергенов, синтетики и тд. Естественный прирост, даже без посадок восполняет прирост елок на 200%. А пластиковая елка мало того, что на производство ее потребовалось туеву хучу уничтожить леса для буровой, так ведь она ни фига не утилизируется нормально. Даже если ее сжечь в атмосферу выбросится такая куча г*** что мало не покажется.

Кстати сторонники Гринписа, то же самое можно сказать про натуральные меха и про все остальное натуральное. Уничтожают природу не охотники, не добытчики природных ресурсов, а именно всякий гринпис. Идет запрет на охоту, соответственно охотники не заинтересованы блюсти популяцию какого либо зверя, мероприятия по охране перестают проводится. За зверем перестают следить охотники. А браконьерство никто не отменял и зверя выбивают. И во многих случаях в исчезновении животных виноваты именно защитники природы как ни странно. И самое смешное что 80% пресловутых защитников природы в лес то выезжают только на пикник. Бесят в общем.

Странно например что в такой урбанизированной стране как США с количеством охотников большим чем у нас с популяцией зверей все в порядке. Да потому что сами же охотники заинтересованны чтоб охота была хорошей и следят за популяцией.

То же касаемо елок, будет спрос на них, их будут сажать в больших количествах, так как выгоднее посадить елки специально чем лазить по тайге и искать красивую елку.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:39   #86
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Олег! По поводу того, что Вы мне ответили! С первых слов стало ясно, что шутку мою (пожелание не гадить)) Вы восприняли слишком серьёзно)))) Такие вольности, как попытки учить других жизни, я ужо оставила, причём давно!

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но ребенком мне было все же интересней встречать НГ возле настоящей елки.
не-а))

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это кого мало? Судя по опросу - детей техногенного века более чем достаточно...
Рационалисты мля...
тащем-та, Вы тоже не дитя каменного века!


*********
спор изжил себя, ИМХО.
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 06:16   #87
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Извини, Леночка, но это чисто по гринписовски получатся, когда нет аргументов, то пошли вы все....
а я никого не посылала, просто смирилась со мнением оппонентов, оставшись при своём вы меня не убедили, я вас тоже и этого не случится так зачем спорить считайте это проблеском разума

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Просто мы в разных магазинах (городах) бываем.. Седня только смотрела.. немного выше метра - около 3000... красивые, да... но мне такую не надо..
сколько стоит талончик?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 08:41   #88
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение

сколько стоит талончик?
Смотрим скан
http://www.megion.net/showpost.php?p...7&postcount=31
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:00   #89
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Люди вы вообще о чем спорите, простейшие расчеты показывают что настоящая елка срубленная на новый год - приносит в 10 раз менее вреда природе чем искусственная. Я не говорю даже про добычу, я говорю про рост и про утилизацию - естественная елка из природы пришла и в природу ушла, никаких аллергенов, синтетики и тд. Естественный прирост, даже без посадок восполняет прирост елок на 200%. А пластиковая елка мало того, что на производство ее потребовалось туеву хучу уничтожить леса для буровой, так ведь она ни фига не утилизируется нормально. Даже если ее сжечь в атмосферу выбросится такая куча г*** что мало не покажется.

...

То же касаемо елок, будет спрос на них, их будут сажать в больших количествах, так как выгоднее посадить елки специально чем лазить по тайге и искать красивую елку.
Искусственная елка - она вообще-то многоразовая, ее хватит на очень, очень долго!

Если бы было бы как вы говорите, идеально, т.е. питомники, законы и законопослушные граждане, тогда вопросов нет! Но мы не в Норвегии живем, а в современной России! Тут людям проще срубить елку в соседнем сквере и им ничего не будет за это, и никто не будет мучиться угрызениями совести, и никто наказан не будет. Оплатить, талончик взять, пойти за елкой - таких процентов 2 наберется максимум. Вы посмотрите, как у нас ездят - так же у нас относятся ко всему остальному! "Правила не для нас", "После нас хоть потоп!", "Чтоб я так жил!" завидуя ворам. Никто не думает о завтрашнем дне - урвать сейчас - задача минимум. А когда нет завтра, нет будущего - нафиг о чем-то заботиться? Ведь я же умру и мне пофиг и на елки и на других..
С одной стороны - нормальный эгоизм, а с другой стороны, со стороны тех, кто намерен жить дальше, такое поведение вызывает крайнюю неприязнь (как минимум, у меня)
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:16   #90
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
Тут людям проще срубить елку в соседнем сквере и им ничего не будет за это, и никто не будет мучиться угрызениями совести, и никто наказан не будет. Оплатить, талончик взять, пойти за елкой - таких процентов 2 наберется максимум.
А вот тут вы не правы.
Дело не во мне, а в том, что кругом (в это время) стоят гайцы, лесники, и прочие проверяющие. Мне проще купить талончик, или елку в лесхозе, с документами (в Вартовске к лесхозу не проедешь - пробка). Штрафы немалые.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:23   #91
User, Limited Edition
 
Аватар для Лимита
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 179
Галерея: 9
Р: Лимита пока не определено
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот тут вы не правы.
Дело не во мне, а в том, что кругом (в это время) стоят гайцы, лесники, и прочие проверяющие. Мне проще купить талончик, или елку в лесхозе, с документами (в Вартовске к лесхозу не проедешь - пробка). Штрафы немалые.
По себе обычно судят, а на форуме народ, повторю, более-менее ответственный, так что выводы по форумчанам только положительные (или как минимум, обоснованные).
В прошлом году такие факты имели место, ранее слышал о подобном.
__________________
остановите самолет - я слезу!!
Лимита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:30   #92
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лимита Посмотреть сообщение
В прошлом году такие факты имели место, ранее слышал о подобном.
Конечно браконьерят. Как без этого в России. Но очень малая часть. Большинство народа ленятся в лес идти, проще и теплее купить на елочном базаре.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:43   #93
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Большинство народа ленятся в лес идти, проще и теплее купить на елочном базаре.
Кстати да. Я бы тоже купил хотя бы той причине, что я не такой ярый защитник леса и закона, а просто мне проще отдать пару сотен за елку и не париться, чем одевать на себя три тулупа, брать пилы-топоры и ходить два часа по лесным сугробам в морозы, за десяток км от дома. Мне тупо лень.

Добавлено через 2 минуты
Плюс потом её еще до дома как-то везти, не в багажнике легковушки же. То есть надо как минимум Газель. В итоге дешевле будет законно её купить, чем тратить время и деньги на все эти вырубки и перевозки.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:45   #94
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность

Хм, предлагаю новый вариант голосования:

1. Мне нравится натуральная елка, все резиновое и безалкогольное терпеть не могу.
2. Мне нравится весь ритуал порубки ели. Несколькочасовой поиск, острый топор и горячий чай в термосе - обязательные атрибуты.
3. Я почти плачу, когда вижу тоскливое зрелище обсыпавшихся елей, сваленных возле мусоропровода.
4. Мне лень. Поэтому по пути наименьшего сопротивления. Что подвернется, то и куплю.
5. Я люблю шоппинг. Поэтому всегда выбираю суперкрасивую искуственную.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Кстати да. Я бы тоже купил хотя бы той причине, что я не такой ярый защитник леса и закона, а просто мне проще отдать пару сотен за елку и не париться, чем одевать на себя три тулупа, брать пилы-топоры и ходить два часа по лесным сугробам в морозы, за десяток км от дома. Мне тупо лень.
А ты попробуй. .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 11:05   #95
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OlegNN
Извини, Леночка, но это чисто по гринписовски получатся, когда нет аргументов, то пошли вы все....

а я никого не посылала, просто смирилась со мнением оппонентов, оставшись при своём вы меня не убедили, я вас тоже и этого не случится так зачем спорить считайте это проблеском разума
Да пора уже привыкнуть к общению на форуме Тут как шоу малахова "пусть попи*дят" Все эти не к месту оброненые слова "с р ать" и "гринпис" просто увели тему разговора на всякие умности типа расчетов по буровым установкам и сколько синтетики выйдет в небо при убиении искусственной елки.

А если убрать шелуху (а ведь тут умные люди на форуме, хотели бы - сделали бы, но хочется именно попи... поговорить ).... вот, если убрать шелуху в виде ненужных красных слов и эмоций некоторых личностей - то смысл всем ясен... Жалко елочку? Покупай пластиковую. Не жалко - иди и руби, а потом в окно ее родимую с 8 этажа да в сугроб. Летает классно

P.S. Я вот не заморачиваюсь насчет убиения кур (заметьте, выращенных в специальных питомниках, а не бегающих в лесу), ношу куртку с мехом енота (выращенного на специальной ферме где-то в канаде, а не дикого) И меня не увести от темы вот такими вот замороками и не старайтесь

Добавлено через 5 минут
P.S.S. А начинается все с малого - сначала ты ребенка научил елку не рубить, а потом постепенно и отказаться от всех природоопасных привычек. С чего же начинать как не с елки? Не объяснять же малышу про вред наркомании с 4 лет.

P.S.S.S. А был случай года 4 назад когда срубил один ДЭБИЛ, любитель натурализма, елку по Заречной, в районе новой церкви. Вот так прямо на центральной улице города. Зато пахнет, живая и ваще дети были рады.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 14:22   #96
Любимый гость
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 329
Галерея: 0
Р: DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность DimaS весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение

P.S.S.S. А был случай года 4 назад когда срубил один ДЭБИЛ, любитель натурализма, елку по Заречной, в районе новой церкви. Вот так прямо на центральной улице города. Зато пахнет, живая и ваще дети были рады.
Вдоль городской поликлиники,постоянно после нового года ростут ёлки со спиленными верхушками,а поликлиника тоже не окраинах города стоит.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 14:51   #97
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
P.S.S.S. А был случай года 4 назад когда срубил один ДЭБИЛ, любитель натурализма, елку по Заречной, в районе новой церкви. Вот так прямо на центральной улице города. Зато пахнет, живая и ваще дети были рады.
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Вдоль городской поликлиники,постоянно после нового года ростут ёлки со спиленными верхушками,а поликлиника тоже не окраинах города стоит.
А еще был случай, в начале перестройки, на Красной Площади, в Москве, спилили серебристую ель...
Так что теперь - равняться на дебилоидов?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:45   #98
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
спилили серебристую ель...
Так что теперь - равняться на дебилоидов?
прошу заметить - не я это сказал
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:33   #99
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
В Мегионе лесхоз не продает елки, а в Вартовске, в Старом - без проблем. Елка, сосна - 450 руб., Пихта - 800. Единственный недостаток - они упакованы, и невозможно понять, как они будут смотреться развернутые...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 01:21   #100
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
бла-бла-бла...
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
31 декабря , гринпис , ёлка , кто опять уронил елку? , новый год
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живая нить поколений – из рук в руки! InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 14:20


Часовой пояс GMT +6, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100