Старый 25.09.2012, 11:47   #576
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А дети-то как? я им только 5дневного срока даю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:49   #577
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
пакет с чеком будет лежать где то рядом.
Прочитала умных людей- пошла по пакетам шерстить.... увы..... нет ни чего...
Рискнула попробовать творог- вполне себе съедобный. Видимо этот ящик молока так и переработается в творожную массу постепенно...
Больше тут молоко покупать не буду. Если попаду в Лабаз еще раз, то просто им скажу, что ящик был прокисший.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:50   #578
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
У меня такое было с молоком всего раз и обратите внимание если молоко не варить - то на вкус, цвет и запах к нему вопросов нет, а вот если сварить - свертываеся
Надо попробовать сварить
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:50   #579
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А дети-то как? я им только 5дневного срока даю.
Нормально, без происшествий со стороны пищеварительной системы
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:51   #580
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мы тоже оставляем, до того момента пока я не загоню чек в AceMoney.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:51   #581
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение

В защиту магазина могу сказать, что причины свертывания молока при варке могут быть разные - это, например, как нарушение условий транспортировке, так и нарушение условий производства.
Грязная кастрюля например..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:52   #582
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
денег никто не вернет,а вот чисто по человечески прислушаться могут
Ну не знаю...
По закону чек не обязателен.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:05   #583
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
денег никто не вернет,а вот чисто по человечески прислушаться могут(нафига магазину проблеммы с тем кто чек не потеряет,да еще и приблатненный окажеться)
в супермаркетах всегда чек сохраняю,как минимум он в пакете остается валяться.
Насчет по человечески согласен, но при должной степени упертости можно или деньги вернуть, или обменять товар. Обратиться с соответствующим заявлением в роспотребнодзор, или администрацию города (они обязаны будут перенаправить заявление в соответствующий орган). Вот на заявление роспотребнадзор обязан будет отреагировать путем проведения соответствующей проверки. И вот когда Вы обрисуете такие свои планы администрации магазина, они возможно придут к мысли что им такая проверка не нужна как бы совсем и вернут деньги или обменяют товар. Мне в Закриеве вернули деньги за всю упаковку.
Так что надо просто дерзнуть))

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Грязная кастрюля например..
Ну если и грязная кастрюля, то только у производителя молока, но никак не у моей жены на кухне))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:21   #584
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну не знаю...
доказывать как будете что именно ЭТУ продукцию вы купили именно в ЭТОМ магазине???
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Так что надо просто дерзнуть))
я б сказал рискнуть)))потому что могут и послать,а пока РПН расшевелится,пока то да сё,весь товар будет реализован в течении 15мин "нужному"(читай своему) человеку.лично я бы, как владелец магазина,при какой то заварухе,дабы прикрыть цухес так бы и поступил.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
пока я не загоню чек в AceMoney.
а это шо такое и с чем его едят?типа ежедневник покупок,доходов и расходов???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:32   #585
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
доказывать как будете что именно ЭТУ продукцию вы купили именно в ЭТОМ магазине???
У них камеры есть, и вполне возможно просмотреть и увидеть что именно эти люди покупали именно эту продукцию. В Универсаме однажды приходилось возвращать товар (чек был), кассир сначала объяснила что нужно посмотреть камеру, потом когда я показала чек вернула все без просмотра видеозаписи.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:33   #586
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У них камеры есть, и вполне возможно просмотреть и увидеть что именно эти люди покупали именно эту продукцию.
да гиморно это всё Ир.при наличии чека всё намного проще.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:37   #587
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я б сказал рискнуть)))потому что могут и послать,а пока РПН расшевелится,пока то да сё,весь товар будет реализован в течении 15мин "нужному"(читай своему) человеку.лично я бы, как владелец магазина,при какой то заварухе,дабы прикрыть цухес так бы и поступил.
Логика в Ваших словах есть, но это все заморочки и убытки для продавца (ведь всю партию товара владелец магазина купит сам у себя через другое лицо), а так можно одному и денежку вернуть шоб скандал не затевал, а остатки партиии попытаться сбыть другим - ведь не каждый пойдет возращать и жаловаться.
А вдруг вообще продавец окажется белым и пушистым и сразу деньги вернет или обменяет товар и в свою очередь выкатит претензию поставщику))
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:41   #588
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
типа ежедневник покупок,доходов и расходов???
Ага. http://www.mechcad.net/products/acemoney/index_r.shtml
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:45   #589
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
а так можно одному и денежку вернуть шоб скандал не затевал
риск,причём довольно большой,народу у нас ныне "не взападло" стучать(в полицию:вон мол моледеж в машине пьет сидит,приезжайте проверте а вдруг кататься собрались,а РПН а вот мне продали йогурт просроченый,деньги вернули а в их всё равно накажите казлов таких)
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
а остатки партиии попытаться сбыть другим - ведь не каждый пойдет возращать и жаловаться.
а вот это уже свинство уровня одного всем известного магазина и неменее известного его владельца.
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
в свою очередь выкатит претензию поставщику))
ответ поставщика примерно такой:Ты его смотрел когда покупал,я тебе помогал как мог."№;дуй отсуда пока можеш ходить(с)Большой куш.
акт приема передачи подписан,назад ходу нет.единственное что грозит поставщику что конкретно этот магазин с ним работать не будет.(но мы живем не в маааскве,поэтому у нас тут немного всё иначе)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:19   #590
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
риск,причём довольно большой,народу у нас ныне "не взападло" стучать(в полицию:вон мол моледеж в машине пьет сидит,приезжайте проверте а вдруг кататься собрались,а РПН а вот мне продали йогурт просроченый,деньги вернули а в их всё равно накажите казлов таких)
Оффтоп, и правильно делают. Как-то один типок возмущался, что в просветленных Европах (звиняюсь, на каком клочке земли на запомнил) прав лишили, за то, что выпивши рукой на закрытый автомобиль оперся.
Кстати, знаю что есть факты, когда таксисты ментам сливали бухих за рулем.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а вот это уже свинство уровня одного всем известного магазина и неменее известного его владельца.
Магазин широк, как и его товаропоток. Есть прецеденты, что один упырь сопрет, а деваха неликвит поставит, чтобы недостачи не было.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ответ поставщика примерно такой:Ты его смотрел когда покупал,я тебе помогал как мог."№;дуй отсуда пока можеш ходить(с)Большой куш.
Сейчас торговая сеть такое поставщику может сказать.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
акт приема передачи подписан,назад ходу нет.единственное что грозит поставщику что конкретно этот магазин с ним работать не будет.(но мы живем не в маааскве,поэтому у нас тут немного всё иначе)
Кто в Мегионе товар ЗАКУПАЕТ ?????
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:29   #591
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
но никак не у моей жены на кухне))
А при чем тут Вы или Ваша жена? Разве Вам второй подряд ящик "прокисшего" молока попадается?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:29   #592
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я собственно спросить хочу. Молока со сроком жизни не более 2-х недель в Мегионе не продают что ли?

P.S. Кактус конечно же сейчас скажет что я сноб.
Личный Мегионский рейтинг МОЛОКА:
1. Для всей семьи - мои рекомендации.
1. (кандидат) Белая корова - порошка не чувствуется, но, присутствует сладковатый привкус. Еще не разобрался.
2. Ситниковское - в настоящий момент плановое маркетинговое снижение качества, чувствуется порошок. Ожидаем массированной рекламы.
3. Золотые луга - по жирности не дотягивает.
4. Простоквашино. - Сп...ди продукты простоквашино и получи полосатую одежду для себя ( ст. 158 п.1 УК РФ) и для друзей (ст. 158 п.2а УК РФ)
.....
.....
.....
.....
999. Самарское. Голимый порошок. Не сворачивается в просоквашу даже рядом с трупами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:36   #593
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
По поводу свежего молока, кстати.. Сегодня для согласования земляных работ был в ООО "Зеленая долина". Кто не знает, они находятся за стеллажами. У них теперь направление на фермерское хозяйство. И, наверное в качестве рекламы, меня угостили домашним молоком. После сытного обеда 2 стакана приговорил. Чуть не лопнул )) Цена за 1 литр. - 30 руб. Полторашка - 50 руб. Думаю, я буду туда теперь частенько наведываться. Кстати, сказали, что как подморозит, будет свежая говядина.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:56   #594
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Идентифицировать товар к магазину можно по номеру его партии. все в документах.

Добавлено через 15 минут 59 секунд
Худой, СВ, держим себя в руках.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:59   #595
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
whish,режим работы тамошнего магазина как то обозначен?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:31   #596
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мы пробовали вести бюджет в подобной системе, мужа на месяц только хватило
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:33   #597
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
мужа на месяц только хватило
Терплю с 2008 года.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:33   #598
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
у фермеров тоже страшновато покупать. Надо чтоб знакомый фермер был
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:49   #599
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
у фермеров тоже страшновато покупать. Надо чтоб знакомый фермер был
Да, тут много нюансов. Чем кормил скот, где выпасал (это о коровах пасущихся около дорог). И как с санитарией в процессе получения молочных продуктов.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:55   #600
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И как с санитарией в процессе получения
Сиськи всмысле мыл или нет?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100