Старый 01.10.2009, 11:42   #126
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Кстати, очень бы хотелось привлечь тех людей, из бывшей администрации, к ответу!!!
И сделать «разбор полетов».
И Титаренко, за желание прибрать аптеку к рукам и выгнать аптеку с Ленина и прочие, чтобы влияние иметь. По словам АЛЕКС: «Басалаев прямо сказал: «Фортуна» будет моим кафе и аренду вы не получите.».
И привлечь того гомосека, который смастырил писульку: «с «5 элемент» и «геймленд» договора аренды не перезаключать».
Этого пидара давно нужно с Мегиона гнать!!!

По этому, я - за Игитова!!!

Когда сюда придут люди, которых «за понюшку табаку» не купишь, когда здесь будет «око» губернаторово, тогда и порядок наступит! А тех, кто во власть пришел, чтобы бабки рубить, тех - ПОД НАРЫ!!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:50   #127
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
[FONT=Arial]
Когда сюда придут люди, которых «за понюшку табаку» не купишь, когда здесь будет «око» губернаторово, тогда и порядок наступит! !
Знаю такого, это Сталин . Но таких единицы на столетие, к сожалению.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:58   #128
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
амбец, опять! простите за выражение " в попу вас не чмокнуть? может шнурки погладить прийти?" позвоните в общественную приемную узнайте! позвоните в штаб спросите! запишитесь с личным вопросом в общ. приемную! в чем проблема то? шивельнитесь чутка! не хотите? тогда всякий гон не пишите.
Если "помощнички" кандудата так себя ДО выборов ведут, то что будет ПОСЛЕ? Опупели совсем.
Избиратель должен звонить, ага...А потом самому свои проблемы решать, очевидно, несмотря на наличие "мерина"...
Избиратель обязан сделать выбор. Собирать информацию для выбора он не обязан - это его право. А вот кандидат ДОЛЖЕН предоставить информацию о себе любому избирателю - в этом суть агитации.
Если конечно он - настоящий кандидат, а не марионетка.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:00   #129
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Неправда, висели плакаты по городу, правда со временем немного не тем, но висели
не видел! Вот то что новые маршруты появились (пара газелек или че го то там подобного кругами ездит теперь), вот это действительно нормально проинформировали город, реклама в газете, почтовые ящики, на каждом углу есть информация. А то что там где то наклейку наклеили про спецназ на столбе в переулке N, то толку от этого?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:03   #130
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Избиратель обязан сделать выбор. Собирать информацию для выбора он не обязан - это его право. А вот кандидат ДОЛЖЕН предоставить информацию о себе любому избирателю - в этом суть агитации.
правду говорите. умничка...не всегда как говорят у вас заскоки!
Galik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 13:05   #131
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
висели не видел! Вот то что новые маршруты появились (пара газелек или че го то там подобного кругами ездит теперь), вот это действительно нормально проинформировали город, реклама в газете, почтовые ящики, на каждом углу есть информация. А то что там где то наклейку наклеили про спецназ на столбе в переулке N, то толку от этого?
Ну я даже насчет времени ошибся, правильное там время было.
И висят они например по центральной улице города (садовая), так же возле пенсионного фонда например. Я, ходящий по маршруту дом-работа-автошкола-дом видел их и не раз
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:47   #132
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В свое время Джон Смит писал о траве.
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха". (С) Крылов.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Действительно, интересно, когда вышеуказанный пост писали мозги напрягали или как?
Мне что, платят за писанину, чтобы напрягать? Или кандидата поддерживаю? Что-т не по адресу. Список вопросов - это к заявлениям о том, что все вопросы "правильные".

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Для того, чтобы составить какое-нибудь мнение о кандидате, нужны его ОТВЕТЫ! На нафиг перечень вопросов, если ответов нет...
Видимо они либо глупы, либо так банальны, что даже руки не поднимаются их напечатать.
Послать бы по хорошему в пешее путешествие, но все-же жаждете инфы а не командуете. По крайней мере я так думаю. Или нет?

Пересказывать 20 минут разговора о детских садах как-то времени и желания... Сказал, что реально построить 2, что знает о необходимости 6, но надеется помочь частным детским садам, ибо им не требуется "раздела помещений для сна, приема пищи и игр". Про команду сказал, что 3-мя 4-мя людьми из администрации точно не сработается, фамилии последних называть незаконно. Что для города сделал? Если интересует личные инициативы по социальной защите - подарки пенсионерам, чаепитие. "Что еще, вроде больше ничего". Про спорт говорили, приводил цифры снижения преступности по Сургутскому району, где построили новые спорткомплексы. "Почему спорткомплекс не достроен? Да на бумаге он уже давно построен... Надо будет решать проблему с достройкой и вводом в эксплуатацию". "Почему в Мегионе споркомплексы только на 30% от нормы? Например потому, что в Радужном уже 110%, деньги надо было осваивать".
По вахтовому поселку ответил: "А людей куда девать? Вообще - эти слухи бред".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:44   #133
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
А где выли ваши Игитоиды да Шульеноиды на протяжении этих лет до сегодняшнего дня? Вспомнили что городу нужны Ледовый дворец да спортплощадки. Противно слушать. Что же вы об этом не вспоминали 3-4 года назад? Ни одного камня ни заложили, только поломали да разграбили все что было. А сейчас любыми путями, готовы обещать все что угодно, лишь до власти дорваться. Дорогой ты наш gerasoft, завтра не напишешь в своей газете то что надо любому из этой команды, или наоборот напишешь что-нибудь лишнее не согласовав прежде - и полетит твоя голова ко всем чертям. Будешь потом локти кусать, да поздно будет. Да не нужен им этот город, тем более его жители – неужели вы не видите. Вспоминается старая притча: Попросил отец своих сыновей сломать веник - никто не смог. Тогда он развязал его и попросил сломать прутья. Сыновья легко их сломали. И объяснил им отец, что по- одиночке их любой "сломает", а если вместе держаться будут, то никакие препятствия им не страшны. Так вот, пока мы будем вместе – никакой мураш и ему подобный нас не сломает, а как только разбредемся каждый на свою кухню сетовать на свою несчастную жизнь, так задушат нас сразу. Наверняка, да не наверняка, а точно здесь на форуме есть генеральские жополизы – вы так и передайте что мы, горожане, не позволим уничтожить свой город. Вам никогда этого не добиться. Как были вы МУРАШАМИ, так насекомыми и останетесь.

Комментарий администратора
John Smith:
Я попрошу быть поаккуратнее с выражениями.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:21   #134
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я вот все читаю форум, слушаю народ и понять не могу... какая выгода будет единороссам и шульеву, если к власти придет Игитов? Почему они все так задницу рвут за него?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:07   #135
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
По этому, я - за Игитова!!!
Ну тогда и не жалуйсо, когда твоему бизнесу наступит трындец.
А с тем, за кого ты собрался голосовать это более вероятней всего.


Вчера батя пришел с работы. Говорит, началась у них агитация (АТС тьфу ты Шу-ское , а не название!!!) за Итигова.
Так вот, обещают им увеличение зарплаты.....

Вот и встречный вопрос, как МЭР может увеличить зарплаты нефтяникам, которые к нему никакого подчинения не имеют?
Бла-бла-бла



Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я вот все читаю форум, слушаю народ и понять не могу... какая выгода будет единороссам и шульеву, если к власти придет Игитов? Почему они все так задницу рвут за него?
Такая же, как и с МНГ - развалить всё, сделать из прибыльного убыточным и перепродать всё в свои руки.

По поводу вахтового поселка. Официально все говорят, что у нас город, но то, что с города чуть ли не всё подряд переносят в соседний Вартовск, оставляя в Мегионе одни филиалы говорит о обратном.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:05   #136
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я вот все читаю форум, слушаю народ и понять не могу... какая выгода будет единороссам и шульеву, если к власти придет Игитов? Почему они все так задницу рвут за него?
А еще средства, вероятно, не малые, которые будут привлечены в рамках пилотного проекта по моногородам. Чем не мотив?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:31   #137
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха". (С) Крылов.

Мне что, платят за писанину, чтобы напрягать? Или кандидата поддерживаю? Что-т не по адресу. Список вопросов - это к заявлениям о том, что все вопросы "правильные".



Послать бы по хорошему в пешее путешествие, но все-же жаждете инфы а не командуете. По крайней мере я так думаю. Или нет?

Пересказывать 20 минут разговора о детских садах как-то времени и желания... Сказал, что реально построить 2, что знает о необходимости 6, но надеется помочь частным детским садам, ибо им не требуется "раздела помещений для сна, приема пищи и игр". Про команду сказал, что 3-мя 4-мя людьми из администрации точно не сработается, фамилии последних называть незаконно. Что для города сделал? Если интересует личные инициативы по социальной защите - подарки пенсионерам, чаепитие. "Что еще, вроде больше ничего". Про спорт говорили, приводил цифры снижения преступности по Сургутскому району, где построили новые спорткомплексы. "Почему спорткомплекс не достроен? Да на бумаге он уже давно построен... Надо будет решать проблему с достройкой и вводом в эксплуатацию". "Почему в Мегионе споркомплексы только на 30% от нормы? Например потому, что в Радужном уже 110%, деньги надо было осваивать".
По вахтовому поселку ответил: "А людей куда девать? Вообще - эти слухи бред".
да все так -я рядом стоял...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:34   #138
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
А еще средства, вероятно, не малые, которые будут привлечены в рамках пилотного проекта по моногородам. Чем не мотив?
+100
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:08   #139
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
у нас и так все хорошо??

Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
А где выли ваши Игитоиды да Шульеноиды на протяжении этих лет до сегодняшнего дня? Вспомнили что городу нужны Ледовый дворец да спортплощадки. Противно слушать. Что же вы об этом не вспоминали 3-4 года назад? Ни одного камня ни заложили, только поломали да разграбили все что было. А сейчас любыми путями, готовы обещать все что угодно, лишь до власти дорваться. Дорогой ты наш gerasoft, завтра не напишешь в своей газете то что надо любому из этой команды, или наоборот напишешь что-нибудь лишнее не согласовав прежде - и полетит твоя голова ко всем чертям. Будешь потом локти кусать, да поздно будет. Да не нужен им этот город, тем более его жители – неужели вы не видите. Вспоминается старая притча: Попросил отец своих сыновей сломать веник - никто не смог. Тогда он развязал его и попросил сломать прутья. Сыновья легко их сломали. И объяснил им отец, что по- одиночке их любой "сломает", а если вместе держаться будут, то никакие препятствия им не страшны. Так вот, пока мы будем вместе – никакой мураш и ему подобный нас не сломает, а как только разбредемся каждый на свою кухню сетовать на свою несчастную жизнь, так задушат нас сразу. Наверняка, да не наверняка, а точно здесь на форуме есть генеральские жополизы – вы так и передайте что мы, горожане, не позволим уничтожить свой город. Вам никогда этого не добиться. Как были вы МУРАШАМИ, так насекомыми и останетесь.

Я попрошу быть поаккуратнее с выражениями.
+1
Грубовато, но от души!
ИМС - готовит себе неплохую площадку вместо заслуженной пенсии


почему же мы только тут да на кухням дребезжим...?
перед выборами можно и посочинять...(это я о кандидатах и их командах)-инвестиции такие очень доходны!!
поупражняться в красноречии...
когда уже грабли кончатся под ногами мегионского люда??
снова мысли о менталитете приходят...

большая благодарность организаторам пикета возле ПрометеЯ( вокруг ямы)!!!
вот когда подобное будет массово поддержано, тогда на нас обратят внимание!
свободу не дают- за нее бороться надо.

Неважно кто выбран- важна возможность призвать его к ответу.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:17   #140
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
почему же мы только тут да на кухням дребезжим...?
Почему-же только по кухням? Меня, к примеру, эти мУчители, меги, и пр. боятся допустить к телу Вождя... Всячески скрывают даты и время встреч, саботируют ЛЮБЫЕ предложения. Поэтому приходится вести скрытую анти-агитацию и ждать, когда можно будет:
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Неважно кто выбран- важна возможность призвать его к ответу.
А возможность, судя по сегодняшним действиям Игитоидов, представится СКОРО.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:26   #141
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Вспоминается старая притча: Попросил отец своих сыновей сломать веник - никто не смог. Тогда он развязал его и попросил сломать прутья. Сыновья легко их сломали. И объяснил им отец, что по- одиночке их любой "сломает", а если вместе держаться будут, то никакие препятствия им не страшны. Так вот, пока мы будем вместе – никакой мураш и ему подобный нас не сломает, а как только разбредемся каждый на свою кухню сетовать на свою несчастную жизнь, так задушат нас сразу.
Дык уж давно по кухням. По своим "уровням" "достижения". Второе поколение, для которого "удачно попасть" и "знакомства" а не "характер" и "интеллект".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:23   #142
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
1%

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему-же только по кухням? Меня, к примеру, эти мУчители, меги, и пр. боятся допустить к телу Вождя... Всячески скрывают даты и время встреч, саботируют ЛЮБЫЕ предложения. Поэтому приходится вести скрытую анти-агитацию и ждать, когда можно будет:

А возможность, судя по сегодняшним действиям Игитоидов, представится СКОРО.
да верю ты такой!
сужу по последним пикетам -не густо народа там...
но большинство только на кухнях за рюмкой чая- ну или максимум возле подъезда поорать ...
нет активной поддержки народных мас...
не клюнул еще???
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:05   #143
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Не смотря на упорное замалчивание и утайку активных членов Игиткоманды, я, все-таки, попал на встречу с кандидатом!!!!!!!!!!!!!!!
Отношение очень странное.... Мужик, безусловно, сильный. Руководитель очень неплохой. Умеет, хорошо умеет.
Но насколько он будет хорошим МЭРом, не знаю.
Как Человек и Директор он произвел на меня отличное впечатление, а как городской Завхоз - слабое. Он совершенно не представляет социалку, старается вникнуть, старается найти решение вопросов, но в стиле Директора предприятия.
Хотя, возможно, после нескольких месяцев работы все встанет на свои места. Главное, чтоб он не успел, ко времени СВОЕГО становления, разогнать тех, кто придет с ним работать. Тогда, возможно, и сложится работоспособный и слаженый коллектив.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:35   #144
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
АЛЕКС, ты уже запарил в коллектив набиваться!..
Аж наблюдать противно…
Будешь из себя, что, есть: «Сами найдут и сами предложат»…

Мне, к примеру, предлагали, но я отнесся к этому скептически… Над тем предложением думать надо, долго, взвешивать и решать…
А если у тебя есть что, так через месячишко приди и предложи…
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:46   #145
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Мне, к примеру, предлагали, но я отнесся к этому скептически…
+5, gerasoft!!! главное победить!!! любой ценой -ценой обмана, обещаний, угроз, нарушений закона, давления, слухов и т.д.......а после благополучно об этом забыть)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:51   #146
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а после благополучно об этом забыть)))))))))
Я не исключал и такого варианта ))) Посмотрим, как будет звучать буква "Б"...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:59   #147
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
АЛЕКС, ты уже запарил в коллектив набиваться!.. Аж наблюдать противно…
Гера!!!
Ты меня плохо знаешь? Меня купить можно?
За три дня до выборов набиваться в чей-то коллектив несерьезно. Просто пишу то, что вижу. Сам до сих пор не определился, нет настоящих и ярких лидеров, никому не могу отдать предпочтение. А выбирать из того, что есть - занятие тяжелое и неблагодарное.
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Над тем предложением думать надо, долго, взвешивать и решать…
Пройденый этап. Никому не отказал, но работать не стал ни с кем.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:04   #148
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
я отнесся к этому скептически…
о чём можно тогда говорить??? если вы, умудрённый жизненным опытом, относитесь скептически к предложениям данного кандидата? и как можно иметь дела с таким?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мужик, безусловно, сильный. Руководитель очень неплохой. Умеет, хорошо умеет.
вы с ним силой мерились? работали под его руководством? что умеет то, хорошо умеет?
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Как Человек и Директор он произвел на меня отличное впечатление, а как городской Завхоз - слабое.
как «человек» ещё могу понять, а вот как «директор»….не понимаю))))))))) а уж ,"как городской Завхоз"- вообще ни о чём, если он им не является и никогда им не был.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:09   #149
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
если вы, умудрённый жизненным опытом, относитесь скептически к предложениям данного кандидата?
Так мне ж не кандидат предлагал... Хотя это предложение, если станет реальностью, то пару милонов для бюджета в год съэкономить сможет... Мелочь, а приятно... )))
Там думать надо...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:13   #150
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Хотя это предложение, если станет реальностью, то пару милонов для бюджета в год съэкономить сможет..
итог выборов на данное предложение влияет?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Сергеевич Игитов, С днем рождения map086 Поздравляю! 28 12.11.2015 21:51
Михаил Игитов: Счастья и благополучия каждой семье! InfoBot Новости admmegion 7 31.12.2011 22:23
Михаил Игитов: Первостепенное внимание – вопросам строительства InfoBot Новости admmegion 11 26.10.2011 08:40
Михаил Игитов поздравил «Мегионских звездочек» InfoBot Новости admmegion 0 10.10.2011 17:40
Михаил Игитов: Главное, не останавливаться на достигнутом! InfoBot Новости admmegion 0 13.05.2011 17:50


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100