Старый 09.09.2009, 20:23   #1
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
TV от Телематики

Офигительно, стоило начаться дождю как пропали все каналы. И случается это достаточно часто. Качество услуги просто
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:30   #2
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
ну неправы-туча очень кучна ...даже очень можно сказать...нтв плюс у меня пропало вот уже 30 минут но вот уровень стал появляться-ужо 7 процентов
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:38   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Телевидение от нефтяников тоже пропало. Гроза просто знатная
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 05:49   #4
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Телевидение от нефтяников тоже пропало. Гроза просто знатная
А IP TV от УСИ продолжало работать.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:16   #5
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А IP TV от УСИ продолжало работать.
А де простое кабельное от УСИ, как в городе, чье название многих сильно раздражает?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:00   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А де простое кабельное от УСИ, как в городе, чье название многих сильно раздражает?
Вы о чем вообще?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:23   #7
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще?
Да в Радужном телекомовское кабельное есть.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:02   #8
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Может кто-то объяснить, почему на Чехова вторые сутки нет телевидения? Дозвониться невозможно.
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Качество услуги просто
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:26   #9
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Насколько знаю на Первомайской тоже телевидение отсутствует вторые сутки.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:27   #10
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
На прошлой неделе в пятницу хекнулось ТВ телематическое. Звоним туда. Говорят - да, поломка у вас, но все мастера на выходных. За викенд пересмотрела все содержмое компьютера и всю контору эту изматюкала. Интересно, а на сумме платежа за месяц это как-то отразится? Понятно одно - такой оператор мне даром не нужен. А какие у меня варианты? Расторгнуть договор с телематикой и подключится к нефтяникам? Кто знает? Надоело. Ни ТНТ, ни СТС, на РенТВ строка бежит которую набирает даун награмотный и реклама такого качества что аж воротит.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:31   #11
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Я бы подождал, авось "единый" мэр наконец их разгонит и будет все нормально.
Ну и альтернтив особо нет, там где есть нефтяники - обычно они и подключены, если их нет - с большой вероятностью подключиться нельзя...
Есть только IP TV от Ютела.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:57   #12
Новый Гость
 
Аватар для *Leen*
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 58
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: *Leen* на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
на РенТВ строка бежит которую набирает даун награмотный
Это точно, я как-то не выдержала, позвонила им и говорю:"Исправьте ошибку, ну стыдно -это же телевидение". На что мне ответили: "Как в заявках пишут, так и мы переписываем, откуда мы знаем - правильно они там написали или нет".
__________________
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Г. Раневская
*Leen* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:06   #13
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
На что мне ответили: "Как в заявках пишут, так и мы переписываем, откуда мы знаем - правильно они там написали или нет".
Мне это напоминает подход Герасофта. Помните "навоз говяжий" ?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:49   #14
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от *Leen* Посмотреть сообщение
"Как в заявках пишут, так и мы переписываем, откуда мы знаем - правильно они там написали или нет".
Дело в том, что когда оператор вносит свою лепту в объявление, элементарно вместо мебилированная пишет меблированная (грамматика проверяется в мс-ворд) , начинают поступать претензии от заказчика мол: «Вы что мне там по написали? »или если номер 60001,разбивается на 60-001,6-000-1, что как бы правильно и должно исправляться оператором на эстетический более привлекательный вид, воплей не оберешься.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:59   #15
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Не прошло и года.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:13   #16
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Сразу скажу, что я ТВ не перевариваю и считаю пялящих зомбоящик людьми стадными живу без тв и не жалуюсь, переехал в Мегион и из принципа не подключаю кабельное, не нужно! А по теме….
Нет, ну давайте представим, что нет этой телематики, я не сотрудник и никого не защищаю, но все же. Есть ли у нефтяников ресурсная и кадровая возможнсоть обеспечить весь город качественным ТВ, а гарантии есть, что аналогично не порвется кабель и не будет сидеть район без зомбоящиков. К слову, на Высоком «Мегалинк» в месяц ломит 250р, они монополисты, альтернатива – тарелка или антенна. Траблы такие же как и здесь в выходные нет никого, нередко бывали случаи отключения на выходные некоторых каналов после звонка в понедельник и высказывания возмущения и недовольства слышишь – не нравится ? Отключайтесь. В Вартовске самое дешевое кабельное по последним данным -350, правда выбор есть. Был вопрос, вернут ли деньги? Ответ –нет. Перерасчета не будет, был обрыв кабеля грузовым автомобилем, нарушение произошло по вине третьих лиц, читайте договор там про это сказано.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:26   #17
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
*Leen*, можно конечно и не обращать внимания на убогих, а можно и с ФАС их познакомить.
Расскажите кто знает, как тарелку себе поставить и с чем ее едят?
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:49   #18
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Прежде всего попрошу вас прокомментировать,
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
[B] можно конечно и не обращать внимания на убогих
что вы имеете ввиду в словосочетании не обращать внимания на убогих. Хотя, если посмотреть на вашу подпись, можно и без комментариев…… А по теме…. давайте представим город, утыканный тарелками ага , весь цивилизованный мир смотрит кабельное, а мы ж Мегион, зачем нам цивилизация? Все полез на чердак поставлю «усики» и все тут.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:56   #19
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
давайте представим город, утыканный тарелками
давайте
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1217763602_3_10.jpg
Просмотров: 57
Размер:	61.5 Кб
ID:	4754
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:57   #20
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Представили? Нравится?
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:59   #21
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Нет, ну давайте представим, что нет этой телематики, я не сотрудник и никого не защищаю, но все же. Есть ли у нефтяников ресурсная и кадровая возможнсоть обеспечить весь город качественным ТВ, а гарантии есть, что аналогично не порвется кабель и не будет сидеть район без зомбоящиков.
Ну раньше техносервис и нефтяники делили город примерно фивти-фивти, теперь телематика везде похоже протянула свои лапы))
Ну и нефтяникам все же как я считаю пофиг на их телевидение, также как например на интернет, стимула нет всем этим заниматься (если не прав поправьте). Так же им пофиг например на перевозку людей до вартовска, было бы не пофиг - давно бы сделали оплату налом на месте.
Никто не говорит что телематика ненужна, все говорят о плохом качестве сервиса... И еще минус Телематики - ее завязанность на прошлой администрации Ку, хз что с ней сейчас будет... Но ждать думаю недолго осталось.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:08   #22
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бомжуан
был обрыв кабеля грузовым автомобилем
А поточнее можно? Каким образом автомобиль оборвал кабель? Зацепился за него, что ли?
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:09   #23
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Насколько известно в районе мясной лавки, был обрыв. Автомобиль типа Урал или Камаз, что то большое , по описаниям свидетелей пожарка, смешно конечно, неужели так низко висят кабеля. По второй версии был задет провод 220V, в результате чего произошло замыкание и как следствие погорели усилители (3шт).
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:28   #24
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
По второй версии был задет провод 220V,
Более правдоподобно, когда пришел домой - компьютер был перезагружен. И в течении дня напряжение падало.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:42   #25
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Насколько известно в районе мясной лавки, был обрыв. Автомобиль типа Урал или Камаз, что то большое , по описаниям свидетелей пожарка, смешно конечно, неужели так низко висят кабеля. По второй версии был задет провод 220V, в результате чего произошло замыкание и как следствие погорели усилители (3шт).
В общем, картина понятная. Какая бы причина ни была верна, виновата сама контора. В первом варианте - кабели проброшены, как попало. Во втором случае - отсутствие защиты и резервного оборудования. Как ни крути - пионерский подход к делу.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100