Старый 08.03.2011, 22:47   #1
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Наши странности.

Давайте вспомним свои странности и посмеемся? А может, после этого перестанем "это" делать?

Например,
— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.
— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.
— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается
— двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой
— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится
— выделять текст мышкой при чтении
— отвлечься и сказать "че–то я хотел…"
— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"
— одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти
— налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными
— отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза
— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды
— ходить из стороны в сторону во время разговора
— каждый раз покупать в метро одну поездку
— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев
— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там
— переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить
— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку
— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен
— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго
— набрать номер и забыть, кому звонишь
— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки
— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его
— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки
— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты
— обходить трещинки на асфальте.
- позвонить другу в 3 часа ночи, и первым делом спросить - ты спишь?
- сбрасывать пепел с сигарет, даже если его нет.
- когда тебе задают вопрос, сказать "че?", а потом сразу ответить на него, так как ты его слышал.
- никогда не вытаскивать зарядник из розетки.
- составлять слова из 3-х букв номера у авто.
- искать 10 минут мобильник, который находится у тебя в руке.
- выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину.
- шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.
- наворачивать круги при разговоре по телефону, ну или что нибудь рисовать.
- обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с другом.
- когда ешь конфеты птичье молоко, съедать сначала шоколадные стороны.
-При скачивании фильмов стописят раз смотреть время, оставшееся до загрузки, и стописят раз забывать, сколько же осталось до конца, приговаривая "Давай быстрей, сволочь!"
-с бодуна не смотреть людям в глаза.
- ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
-А еще некоторые люди звонят мне на домашний телефон и начинают разговор словами "Привет, ты дома?"
-Еще у меня тупая привычка: зайти в лифт на первом этаже, нажать на кнопку первого же этажа и за те несколько секунд пока сообразишь почему лифт не тронулся, выматерить про себя всех - от лифтера, до путина


Дополняйте кто чего мудрит по-своему
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:50   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
если б просто посмотреть, у меня туда попадает ничего не подозревающий сахар, пустые бутылки, фотографии, цветы...
тема супер, думаю я здесь буду завсегдатай)))
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:55   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
- Составлять график работы на следующий день, когда отлично знаешь, что все переиграешь с утра...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:01   #4
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды
Это Вселенская проблема. Ее надо как то решать.
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:05   #5
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
Это Вселенская проблема. Ее надо как то решать.
у меня пресса только там читается, книги и все подряд...без чтива даже не захожу туда, спец регистратор там стоит для этого
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:06   #6
Земляк
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: БОМЖ
Возраст: 39
Сообщений: 778
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек Jacob очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
, спец регистратор там стоит для этого
поподробнее плиз...
__________________
Хорошее настроение иногда передается только половым путем!!!
Jacob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:07   #7
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Это про меня:
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.
Было пока жил в Питере и Киеве.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти
Постоянно. С работы уйти тоже самое. Никак не могу привыкнуть что уже давно квартира с работой витухой связана.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— выделять текст мышкой при чтении
Выделяю текст как закладку на время перехода внимания от чтения на какую-нибудь другую задачу.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там
Сами названия скоропортящиеся.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки
Жму скорее быстрее чем сильнее.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
- никогда не вытаскивать зарядник из розетки.
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
- составлять слова из 3-х букв номера у авто.
+суммирую цифры до талого.

Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
- шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:11   #8
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
для литературы место выделено
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:21   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вместо "Здравствуйте" говорить "Доброе утро", "Добрый день" и "Добрый вечер" постоянно путая части суток.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:16   #10
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А изначально список странностей - это титанический труд Виша по самонаблюдению или копипаста ??
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:24   #11
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 40
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
это титанический труд Виша по самонаблюдению
это
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
копипаста
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:29   #12
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вместо "Здравствуйте" говорить "Доброе утро", "Добрый день" и "Добрый вечер" постоянно путая части суток.
Как вариант - доброго времени дня!
Или - Доброго здоровья!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:30   #13
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
спец регистратор там стоит для этого
Цитата:
Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
поподробнее плиз...
Байкер имел ввиду, что в туалете у нас стоит пластмассовая фиговина для книжек и газет, она называется регистратор, а точнее накопитель.

У меня вообще не много странностей бытовых, но есть.

Например, я заглаживаю мужу рубашки, ни одной складочки не должно остаться, а она все мнется и мнется, собака ))))
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:39   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Например, я заглаживаю мужу рубашки, ни одной складочки не должно остаться, а она все мнется и мнется, собака ))))
Сначала рукава с воротником, потом все остальное.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:40   #15
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сначала рукава с воротником, потом все остальное.
Я знаю!
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:47   #16
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Прежде чем поставить режим на микроволновке, я каждый раз, глядя в окно, мучительно вспоминаю, какое сегодня число и день недели. Иногда, вспомнив, говорю вслух. Хотя микроволновке для полноценной работы это совершенно не требуется.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:50   #17
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
не могу всё, что не является первым блюдом (супом, борщом, рассольником и т.п.), есть столовой ложкой, обязательно вилка, а для более жидких каш (манная и т.д.) максимум чайная ложка

Добавлено через 30 секунд
бзик какой-то
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:52   #18
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Просыпаясь, втыкаю вилку питания в компьютер.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:10   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
машину два раза проверяю на предмет закрытости, на двух разных дверях..двери по дефолту выбираю..))) всегда...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:13   #20
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
машину два раза проверяю на предмет закрытости, на двух разных дверях..двери по дефолту выбираю..))) всегда...
Что интересно, могу проверить комп на попытки вторжения, но машину даже и не закрываю, когда дома. Вот в Подгорице и Которе, сначала все выну, потом закрою, и на сторожа!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:21   #21
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
думал рассказать или нет об этой странности.
Вообщем каждый свою радость выражает по своему - я выбрал куринное кудахтанье.
Оно уже отточенно у меня. Чаще по пятницам.
Болею за Омский Авангард ( Ястребы), злопыхатели называют на хоккейном форуме болельщиков курами. Не очень нравится конечно это. Но вот есть и хоккейный подтекст у этой странности .
Спросите, как реагируют соседи. Я тоже думал об этом и решил, что они смирились с мыслью, что я имею десяток кур, которые несутся сторого по пятницам.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:29   #22
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
я выбрал куринное кудахтанье.
окончательно убил меня нах))) внатуре странность.....даже не пунктик как например у твоей супруги с рубашками, а именно странность...хотя ты знаешь у многих нечто подобное есть...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:29   #23
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Ключи в левом - сумка в правой руке, ключи в правом кармане - сумка в левой.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 21:52   #24
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
окончательно убил меня нах))) внатуре странность.....даже не пунктик как например у твоей супруги с рубашками, а именно странность...хотя ты знаешь у многих нечто подобное есть...
Отсутствие странностей -самая странная странность.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:46   #25
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Нажимать и нажимать на кнопку вызова лифта, когда слышишь, что он уже едет к тебе.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши дети Dimka Детская нашего форума 29 21.06.2011 14:18
Наши олимпийские надежды InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 17:00
Наши страхи Чёрная Кошка Психология, отношения полов... 66 01.02.2009 16:36
ЖКХ посчитаем наши деньги ? sap[MD] Городская жизнь 15 22.11.2005 15:55
НАШИ мульты Korn Кино и TV 2 18.09.2004 15:54


Часовой пояс GMT +6, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100