Старый 21.12.2013, 16:09   #801
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
не стимулирует
Логично.Правят банкиры.(
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:14   #802
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
я про цены на вторичном рынке и говорил. ибо вкладывать в строящися дом вообще лотерея..
Проценты по вторичке отнюдь не есть большие. Что не так?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
то есть взять ипотеку в 21 и можно считать что квартиру у вас есть? и можно заводить семью? так ипотека отлично жрет бюджет..этоя по себе знаю. уже 7 лет плачу. а ведь еще в отпуск ездить надо. да и семья требует намного больше расходов чем при холостой жизни.
Можно считать что есть. Жена ведь как бы не планирует иждивенцем быть? Так что вдвоем платить ипотеку и нормально жить вполне реально. Я что тогда один работал, что сейчас. И все ок. Если где-то что-то не устраивает - ищутся варианты, пока не будет найдено то, что более менее будет удовлетворять. Не?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а жена вдруг шубу захочет и? как её капризы обеспечивать?
Ну если у нее хватит соображения оценить фин состояние семьи - то все будет ок. А если мозгов нет - нафиг такую жену. Но тут уже в сторону мужчины вопрос - сам выбирал, знал на че шел. Я вобще за общение и понимание. Чтобы все было понятно - что можно, а что в данный момент пока не вариант.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а детям ноутбуки и планшетники надо?
И часто вы их покупаете?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
так начнет жена мозг выносить за деньги в такой ситуации? развалится семья?
В 90% обычно так и бывает. Оказывается что одной любви маловато. Хотя если женщина умная, она поможет и поддержит мужа - и вариант с нехваткой денег вполне себе решится. А вот тупая - будет пилить и дело скорей всего дойдет до развода.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
это есть решающий фактор.. она уже была..
Как была так и сплыла. После развода ее родители продали. И щас брал с нуля. И тогда можно было спокойно взять. Но так как была квартира взял машину.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты знаешь, некоторые и в возрасте старше получают столько, и ничего, живут, семьей давно, с детьми.
Приведи конкретные примеры.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Кстати заметил - мужчины и женщины, которые работают на должностях попроще - обычно чаще замужем/женаты, чем крутые специалисты/предприниматели.
У них запросы потому что меньше. Выскочила замуж и ладно.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А у тебя то такая кнопка была в 21 год?))
Да. Я хотел ребенка.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, ))))))))))))))
Ира, можешь сколько хочешь петросянить, но хотел ребенка. Поэтому я еще почти за год до этого не уехал с братом в Москву. Но это так, дабы чтобы ты желаемое за действительное не выдавала.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:22   #803
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Приведи конкретные примеры.
"Петр и Марина" тебе о чем-то скажет что ли?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
У них запросы потому что меньше. Выскочила замуж и ладно.
Дык о том и речь что люди создают семьи, живут, воспитывают детей, и вообще не в курсе что оказывается надо по 40-50 тыщ и более зарабатывать чтоб Димка благословил на создание семьи.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да. Я хотел ребенка.
Ну сейчас ты можешь что угодно говорить)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:30   #804
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну вы были очень серьезным и пропустили много интересного
Я считаю, что приобрел намного больше, и сам организовал себе хороший старт в будущее. Это как в басне про стрекозу и муравья - вот кто пел и бухал, пусть и дальше в таком духе продолжают. У меня такое понимание вопроса. Учеба - не равно отдыху. У кого равно - пусть потом не ноют.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
понижаете планку достатка в семье?
да и где они дешёвые квартиры?
Дешевые квартиры на самом деле не в России. В России их нет. Спасибо тем кто голосовал за Путина и Единую Россию. Головой надо было думать а не жопой, когда их выбирали. Ну теперь значит наслаждайтесь.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы просто опуститесь до сейчашнего положения вещей. что сейчас вы вышли с института и у вас нет родительской квартиры.
Не могу. Я не представляю себе как можно 5 лет только учится. Учитывая что последние два года - учеба это вобще размытое понятие. Поэтому я вижу только учебу и работу. И после выхода с универа - имеется стаж, стабильная зарплата, и вполне себе спокойно берется ипотека. А кто гулял бухал - пусть бутылки сдают и на квартиру копят.

И еще, я отучился на бюджете. Сэкономил кучу бабла, в отличие от таких "развлекунов", которые со школы нифига не делали и учеба для них была равна "много интересного пропустить" и они вобще некисло своих родителей на бабки ставили за оплату учебы, которых то не особо много у этих родителей было. У меня тоже у родителей особо денег не было, поэтому еще классе в 8-9 понял, что надо учится и быстрей слазить с родительской шеи. Поэтому я не знаю что такое платить на учебу, и считаю что лет с 18 вполне можно себя уже обеспечивать. Даже таксовать можно пойти - я отнюдь не стенялся этого когда нужны были деньги. Кто хочет - делает. Кто не хочет - ноет и ищет причины. Больше добавить нечего.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Петр и Марина" тебе о чем-то скажет что ли?
ну то есть кароче я могу также без аргументов привести обратно и сказать что это истина.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Дык о том и речь что люди создают семьи, живут, воспитывают детей, и вообще не в курсе что оказывается надо по 40-50 тыщ и более зарабатывать чтоб Димка благословил на создание семьи.
ну так если народ загибают раком, и делают все, чтобы кроме работа-дом-и слава богу людей больше ничего не инетерсовало. Вот и слаще морковки не едят. Но это не значит что это хорошо и правильно.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Ну сейчас ты можешь что угодно говорить)
Саня, ты свечку держал? Я Ире уже написал, я отсюда по этой причине почти за год до этого не уехал. Чтобы тут остаться и все было как было.

Добавлено через 5 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В наших условиях, я за то, что бы жильё люди строили сами. Объединялись в ЖСК хотя бы.
К сожалению государство такую практику не стимулирует, даже больше- противодействует. Наш город не исключение к сожалению.
А жильё базовая вещь для семьи...
Мне квартира почему то ближе чем частный дом. Тем более его строить.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:32   #805
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ну то есть кароче я могу также без аргументов привести обратно и сказать что это истина.
Что обратное? Что бывают люди, которые зарабатывают кучи бабла и при этом не в семье и детей не имеют? В этом никто и не сомневается.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но это не значит что это хорошо и правильно.
А кто ты такой, чтобы решать что хорошо и правильно за других то?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, ты свечку держал? Я Ире уже написал, я отсюда по этой причине почти за год до этого не уехал. Чтобы тут остаться и все было как было.
Т.е. ты хотел ребенка от конкретного человека в конкретное время, и прям стремился к этому? А сколько лет то твоей бывшей жене на тот момент было?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:33   #806
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
чем частный дом. Тем более его строить.
Это может быть и многоквартирный дом.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:37   #807
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что обратное? Что бывают люди, которые зарабатывают кучи бабла и при этом не в семье и детей не имеют? В этом никто и не сомневается.
Я за то - чтобы к этому приходили ВМЕСТЕ.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А кто ты такой, чтобы решать что хорошо и правильно за других то?
Это мое личное мнение.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Т.е. ты хотел ребенка от конкретного человека в конкретное время, и прям стремился к этому? А сколько лет то твоей бывшей жене на тот момент было?)
Да, если у меня со школы хватило мозгов понимать, что надо к 18 слазить с родительской шеи, и все для этого делать, а также выбрать единственно нормальный тут универ, поступить на бюджет, начать работать, то неужели я бы семейную сторону не спланировал бы? Я не из тех кто 11 лет школы и 5 универа "просирает" за поисками "много чего интересного". У меня другие немного взгляды и ценности на эти вещи. А ей было 17. И?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:37   #808
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хм... " выскочила замуж и ладно "
Это что , великая самоцель -" выскочить " замуж ? А без этого и жизнь не жизнь ? Как то ты , Дима, вообще невысокого мнения о женщинах , как я посмотрю . Кстати , а ты давно со своей девушкой знаком и встречаешься?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:39   #809
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Хм... " выскочила замуж и ладно "
Это что , великая самоцель -" выскочить " замуж ? А без этого и жизнь не жизнь ?
Ты знаешь, я тоже думал что и без этого все ок. Но почему, у многих девушек это какой то фетиш, что вот так "надо". А если этого нет - начинают комплексовать почемуто-то.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Как то ты , Дима, вообще невысокого мнения о женщинах , как я посмотрю . Кстати , а ты давно со своей девушкой знаком и встречаешься?
Высокого. Просто не обо всех. Мне нравятся умные девушки. А со своей девушкой знаком и встречаюсь уже достаточно. А что?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:43   #810
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, уверен, что по любви она с тобой ? Женщины коварны )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:57   #811
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, уверен, что по любви она с тобой ? Женщины коварны )
Да. Когда мы начинали встречаться, у меня еще много не было. А во вторых - реальный контраст был, когда человеку важно со мной. И не важно где и как. Главное чтобы я был рядом. Да и поразило - что ей например было не в облом было на автобусе (!!!) приехать в вартовск чтобы мы больше времени пробыли вместе. Это был такой контраст по сравнению с теми девушками, которые от подъезда два шага пройти не могут, потому что там не проехать, и для которых если просто увидется - это надо обязательно в суши и т.д. Мне есть с чем сравнить. Поэтому в ней я уверен на 146%. Если бы она меня не любила - она бы просто не смогла меня терпеть ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:59   #812
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Рада за тебя А ей побольше любви к тебе
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:00   #813
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
нравятся умные
Девушки разные нужны, девушки разные важны )
У умных девушек заморочек много, тараканов в голове, ум не дает расслабиться и получать полное удовольствие...(
Счастье оно от ума мало зависит.

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
без этого и жизнь не жизнь
Для женщины это главное.
Можно лицемерить сколько угодно, суть не изменится.
Можно вместо детей завести собачку.
Вместо кофе пить цикорий.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:04   #814
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Рада за тебя
Поэтому мы вместе. Я вот и говорил про то - что если девушка умная - она поможет и вдохновит мужчину, будет его поддерживать и они всего добьются вместе - квартиру, машину и семью. А если нет - то только и будет ему мозг пилить и в конце они разведутся. Поэтому и выбрал умную. Чего и всем мужчинам советую.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А ей побольше любви к тебе
Это да ))) по другому никак ))))

Я за взаимность и понимание. Если того или другого нет - перспектив тоже нет.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Девушки разные нужны, девушки разные важны )
У умных девушек заморочек много, тараканов в голове, ум не дает расслабиться и получать полное удовольствие...(
Счастье оно от ума мало зависит.
Мне хочется и приятно, чтобы девушка понимала меня в том контексте в котором я говорю. И чтобы я знал что она вобще способна понять то что я ей хочу сказать. А не жить по принципу - "хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение

Для женщины это главное.
Можно лицемерить сколько угодно, суть не изменится.
Можно вместо детей завести собачку.
Вместо кофе пить цикорий.
Плюсану. У них это где то в голове сидит. И лучше хоть как то выскочить замуж, чем в девках сидеть, и бояться что и не возьмут вдруг. Тут еще стереотипы рулят - не вышла замуж, значит какая то не такая.... Вот и торопятся быстрей.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:19   #815
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Поэтому мы вместе. Я вот и говорил про то - что если девушка умная - она поможет и вдохновит мужчину, будет его поддерживать и они всего добьются вместе - квартиру, машину и семью.
вот!!!
то есть что бы создать семью не нужно быть обеспеченным!
и зарплат великих не надо. все начинается с малого.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:21   #816
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вот!!!
то есть что бы создать семью не нужно быть обеспеченным!
и зарплат великих не надо. все начинается с малого.
Да. Согласен. Все должно быть постепенно. А не сразу рожать, а потом думать где взять квартиру, денег на отпуск, машину и т.д.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:25   #817
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И еще, я отучился на бюджете. Сэкономил кучу бабла, в отличие от таких "развлекунов", которые со школы нифига не делали и учеба для них была равна "много интересного пропустить" и они вобще некисло своих родителей на бабки ставили за оплату учебы, которых то не особо много у этих родителей было. У меня тоже у родителей особо денег не было, поэтому еще классе в 8-9 понял, что надо учится и быстрей слазить с родительской шеи. Поэтому я не знаю что такое платить на учебу, и считаю что лет с 18 вполне можно себя уже обеспечивать. Даже таксовать можно пойти - я отнюдь не стенялся этого когда нужны были деньги.
а я тоже отучился на бюджете но мне и родители говорили, что такого времени как в институте у тебя в жизни больше не будет
давали денег брал, не давали, жил как мог..общага родная прокормит
и курсовые за бабки заочникам делал..
но куда без гулянок то?
все было но было весело

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А не сразу рожать, а потом думать где взять квартиру, денег на отпуск, машину и т.д.
опять не так. пока вы достигните того уровня достатка то поздно уже рожать то будет.

ЗЫ: а че у вас половина ответов на мои сообщения, это уже не я писал
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:26   #818
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
а я тоже отучился на бюджете но мне и родители говорили, что такого времени как в институте у тебя в жизни больше не будет
давали денег брал, не давали, жил как мог..общага родная прокормит
и курсовые за бабки заочникам делал..
но куда без гулянок то?
все было но было весело
Были гулянки. Но если работа и гулянки пересекались - выбирал работу. Все таки дальнейшая жизненная перспектива меня больше привлекала, чем гулянки. Хорошо когда есть что вспомнить, но у меня видимо немного другое воспитание.

Денег сам не брал. Зарабатывал сам. Работал на работе, таксовал, учился. К концу третьего курса ребенок родился. Это то чего я больше всего хотел.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:27   #819
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А не сразу рожать, а потом думать где взять квартиру, денег на отпуск, машину и т.д.
Ты чуть выше писал, что когда есть семья приходится крутиться и искать варианты как заработать и обеспечить)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:28   #820
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
опять не так. пока вы достигните того уровня достатка то поздно уже рожать то будет.
Если думать об этом не после универа - то вполне более чем реально. А если недумать-недумать-недумать - а потом бац диплом и че делать дальше? То да, проблематично будет с этим.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ты чуть выше писал, что когда есть семья приходится крутиться и искать варианты как заработать и обеспечить)
Не все такие как я. Некоторые больше чем просто зарплату придумать не могут.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:29   #821
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не все такие как я. Некоторые больше чем просто зарплату придумать не могут.
Лучше следить за собой и совершенствоваться, чем наблюдать за другими выискивая косяки и давая советы. Ты же не знаешь, что делают другие люди, как живут, как зарабатывают и насколько сильно стараются.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:31   #822
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Лучше следить за собой и совершенствоваться, чем наблюдать за другими выискивая косяки и давая советы. Ты же не знаешь, что делают другие люди, как живут, как зарабатывают и насколько сильно стараются.
Согласен. Просто у меня куча таких примеров, знаешь как девушки любят жаловаться? Ой... эт ваще отдельная тема. Что муж отработал, пришел, лег на диван и все. И сплошь и рядом. А вместо нытья - нет чтобы поговорить с ним нормально, варианты поискать и т.д. Не отрицаю не все такие, но девушки почему то обычно вот так все выставляют. Мужик во всем виноват.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:33   #823
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Были гулянки. Но если работа и гулянки пересекались - выбирал работу. Все таки дальнейшая жизненная перспектива меня больше привлекала, чем гулянки. Хорошо когда есть что вспомнить, но у меня видимо немного другое воспитание.

Денег сам не брал. Зарабатывал сам. Работал на работе, таксовал, учился. К концу третьего курса ребенок родился. Это то чего я больше всего хотел.
да я не против, у нас тоже таких много было кто работал. это важа жизненная позиция.
но вы же не заработали в то время на квартиру? а мы в общем именно об этом говорим. что если ждать пока появится достаток, то уже поздно будет заводить детей.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не все такие как я. Некоторые больше чем просто зарплату придумать не могут.
а может просто не хотят? и так все устраивает?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:36   #824
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
да я не против, у нас тоже таких много было кто работал. это важа жизненная позиция.
но вы же не заработали в то время на квартиру? а мы в общем именно об этом говорим. что если ждать пока появится достаток, то уже поздно будет заводить детей.
В то время платил за машину, и еще за кредит - что вполне соответствовало платежу по ипотеке. Так что если бы не было машины взял бы тогда квартиру и то на то по деньгам и вышло бы.

Чтобы было этот достаток - я и начал работать с 18 лет, а не ждать окончания универа, и бегать как ошпаренный - что на нормальную работу не берут. Мне просто стало жаль просто так потраченного времени - и для себя решил что стаж работы, зарплата, и опыт - все таки для меня интересней чем гулять бухать. Да и квартиру хочу, семью - так что без вариантов.

ПОэтому вполне если работать с 18 - к 21 легко можно выйти на квартиру. Расклад такой - с 18 встречаешься с девушкой, года два три, вы учитесь, начинаете работать, максимально друг друга узнали, и потом легко или свадьба или просто берет квартиру вместе. Все. Вопрос решен. Без гимора, без проблем, без заморочек. Вы со своей квартирой. Но опять маленькая поправка - для этого нужно иметь мозги и жизненное понимание хотя быть годам к 15-16. А тут уж во многом родителей обязанность вложить то что нужно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:38   #825
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что муж отработал, пришел, лег на диван и все.
ну семейная жизнь
мечта сбылась
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100